1 637 объектов недвижимости Перми

Купить недвижимость в Перми, Городской округ Пермь - Страница 6

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

832 объявления

Показать на карте
Коттедж/дом Гальперина ул, 32а/98
Коттедж/дом Гальперина ул, 32а/98
Коттедж/дом Гальперина ул, 32а/98
Коттедж/дом Гальперина ул, 32а/98
Коттедж/дом Гальперина ул, 32а/98
Коттедж/дом Гальперина ул, 32а/98
Коттедж/дом Гальперина ул, 32а/98
Коттедж/дом Гальперина ул, 32а/98
Коттедж/дом Гальперина ул, 32а/98
Коттедж/дом Гальперина ул, 32а/98

1из 10

5 890 000 ₽

27 269 ₽ за м2

Ипотека от 28 221 ₽ в месяц

Номер объекта:. Дом расположен в Кировском районе города Перми, микрорайон Крым. Хорошая транспортная развязка.В СНТ Сосновый бор, 2 линия. Дом из газобетона (ПЗСП) 2 этажа. Дом без внутренней отделки, снаружи отделан пеноплексом. Есть интернет....

Анна

2-комн квартира ул Гашкова, 59,  д. 59
2-комн квартира ул Гашкова, 59,  д. 59
2-комн квартира ул Гашкова, 59,  д. 59
2-комн квартира ул Гашкова, 59,  д. 59
2-комн квартира ул Гашкова, 59,  д. 59

1из 5

7 280 000 ₽

119 344 ₽ за м2

Ипотека от 32 124 ₽ в месяц

ЖК Патриот : современный жилой комплекс с развитой инфраструктурой Основные условия покупки - Семейная ипотека от 4,5% на весь срок (до 30.06.2026). - Возможность использования материнского и жилищного сертификатов. Расположение и транспортная...

Собственник

1-комн квартира ул Крисанова, 7,  д. 7
1-комн квартира ул Крисанова, 7,  д. 7
1-комн квартира ул Крисанова, 7,  д. 7
1-комн квартира ул Крисанова, 7,  д. 7
1-комн квартира ул Крисанова, 7,  д. 7
1-комн квартира ул Крисанова, 7,  д. 7
1-комн квартира ул Крисанова, 7,  д. 7
1-комн квартира ул Крисанова, 7,  д. 7
1-комн квартира ул Крисанова, 7,  д. 7
1-комн квартира ул Крисанова, 7,  д. 7

1из 10

5 200 000 ₽

157 576 ₽ за м2

Ипотека от 22 946 ₽ в месяц

Продам 1-комнатную квартиру в кирпичном доме в самом центре г.Перми. Ленпроект, стандартная планировка, санузел совмещён. Квартира уютная, тёплая, состояние хорошее. На окнах стеклопакеты, на полу линолеум, санузел выложен плиткой. Сантехника в хорошем...

Валентина

3-комн квартира Монастырская улица, 41,  д. 41
3-комн квартира Монастырская улица, 41,  д. 41
3-комн квартира Монастырская улица, 41,  д. 41
3-комн квартира Монастырская улица, 41,  д. 41
3-комн квартира Монастырская улица, 41,  д. 41
3-комн квартира Монастырская улица, 41,  д. 41
3-комн квартира Монастырская улица, 41,  д. 41
3-комн квартира Монастырская улица, 41,  д. 41
3-комн квартира Монастырская улица, 41,  д. 41
3-комн квартира Монастырская улица, 41,  д. 41

1из 10

20 000 000 ₽

224 719 ₽ за м2

Ипотека от 95 928 ₽ в месяц

В продаже эксклюзивная трёхкомнатная квартира в тихом центре Перми. Представляем вашему вниманию просторную квартиру в самом сердце города, где городская инфраструктура сочетается с атмосферой уединения. Окна выходят в тихий двор на солнечную сторону,...

Мальцева Юлия Александровна

3-комн квартира улица Моторостроителей, 12,  д. 12
3-комн квартира улица Моторостроителей, 12,  д. 12
3-комн квартира улица Моторостроителей, 12,  д. 12
3-комн квартира улица Моторостроителей, 12,  д. 12
3-комн квартира улица Моторостроителей, 12,  д. 12
3-комн квартира улица Моторостроителей, 12,  д. 12
3-комн квартира улица Моторостроителей, 12,  д. 12
3-комн квартира улица Моторостроителей, 12,  д. 12
3-комн квартира улица Моторостроителей, 12,  д. 12
3-комн квартира улица Моторостроителей, 12,  д. 12

1из 10

5 600 000 ₽

96 552 ₽ за м2

Ипотека от 24 711 ₽ в месяц

Продажа 3-комнатной кваpтиры в м/р Кpаcновo! В квapтиpe сделан свежий ремонт, большая кухня 9,5 кв.м., мoжнo зaeзжaть и жить. Чистая продажа. Один взрослый собственник. Никто не прописан. Без обременений. В шаговой доступности по ул. Обвинская находится...

сергей

2-комн квартира улица Лодыгина, 44,  д. 44
2-комн квартира улица Лодыгина, 44,  д. 44
2-комн квартира улица Лодыгина, 44,  д. 44
2-комн квартира улица Лодыгина, 44,  д. 44
2-комн квартира улица Лодыгина, 44,  д. 44
2-комн квартира улица Лодыгина, 44,  д. 44
2-комн квартира улица Лодыгина, 44,  д. 44

1из 7

4 000 000 ₽

74 074 ₽ за м2

Ипотека от 17 651 ₽ в месяц

Продается без условий просторная двухкомнатная квартира по улица Лодыгина, 44. Рядом улицы Гусарова, Академика Курчатова, Тбилисская, Солдатова, Никулина, Куйбышева. Этот вариант идеально подойдёт тем, кто ищет комфортное жильё...

Телегина Александра Валентиновна

2-комн квартира улица Челюскинцев, 13,  д. 13
2-комн квартира улица Челюскинцев, 13,  д. 13
2-комн квартира улица Челюскинцев, 13,  д. 13
2-комн квартира улица Челюскинцев, 13,  д. 13
2-комн квартира улица Челюскинцев, 13,  д. 13
2-комн квартира улица Челюскинцев, 13,  д. 13

1из 6

5 900 000 ₽

111 321 ₽ за м2

Ипотека от 26 035 ₽ в месяц

Продается уютная двухкомнатная квартира площадью 53 кв. м, расположенная на 3-м этаже 9-этажного дома. Это идеальный вариант для тех, кто ищет комфортное жилье для семьи. В квартире есть кухня площадью 8 кв. м, где можно создать уютное пространство для...

Собственник

3-комн квартира ул Байкальская, 20,  д. 20
3-комн квартира ул Байкальская, 20,  д. 20
3-комн квартира ул Байкальская, 20,  д. 20
3-комн квартира ул Байкальская, 20,  д. 20
3-комн квартира ул Байкальская, 20,  д. 20
3-комн квартира ул Байкальская, 20,  д. 20
3-комн квартира ул Байкальская, 20,  д. 20
3-комн квартира ул Байкальская, 20,  д. 20
3-комн квартира ул Байкальская, 20,  д. 20

1из 9

6 000 000 ₽

101 695 ₽ за м2

Ипотека от 26 476 ₽ в месяц

Трёхкомнатная квартира с изолированными комнатами на четвёртом этаже панельного дома 1985 года. Окна выходят во двор — здесь действительно тихо и спокойно. В квартире сделан косметический ремонт, уже создана приятная атмосфера для жизни. Кухня оборудована...

Собственник

Комната Подлесная улица, 17,  д. 17
Комната Подлесная улица, 17,  д. 17
Комната Подлесная улица, 17,  д. 17
Комната Подлесная улица, 17,  д. 17
Комната Подлесная улица, 17,  д. 17
Комната Подлесная улица, 17,  д. 17
Комната Подлесная улица, 17,  д. 17
Комната Подлесная улица, 17,  д. 17

1из 8

1 950 000 ₽

114 706 ₽ за м2

Ипотека от 31 872 ₽ в месяц

Ваша мечта о собственном уголке или стабильном доходе стала еще ближе! Продается светлая комната блочного типа с уже заведенной водой это удобно и практично. Отличная возможность как для первого жилья, так и для выгодной сдачи в аренду....

Собственник

Комната ул Машинистов, 22а,  д. 22а
Комната ул Машинистов, 22а,  д. 22а
Комната ул Машинистов, 22а,  д. 22а
Комната ул Машинистов, 22а,  д. 22а
Комната ул Машинистов, 22а,  д. 22а
Комната ул Машинистов, 22а,  д. 22а
Комната ул Машинистов, 22а,  д. 22а
Комната ул Машинистов, 22а,  д. 22а
Комната ул Машинистов, 22а,  д. 22а

1из 9

1 050 000 ₽

21 000 ₽ за м2

Ипотека от 17 162 ₽ в месяц

Комната в Дзержинском районе На улице Машинистов (рядом с улицей Ветлужская, Генерала Наумова) в доме 22а продается комната в общежитие блочного типа. В шаговой доступности от дома магазины, детские сады, школа, аптеки и остановки...

Собственник

Комната Закамская улица, 85,  д. 85
Комната Закамская улица, 85,  д. 85
Комната Закамская улица, 85,  д. 85

1из 3

780 000 ₽

32 500 ₽ за м2

Ипотека от 12 749 ₽ в месяц

Предлагаем к продаже комнату в самом центре Закамска, остановка Рубин , в шаговой доступности детские сады, школы, магазины, торговые центры. Комната просторная, светлая, большое преимущество является наличие балкона. В квартире малое подселение, живут...

Собственник

Комната ул Академика Курчатова, 5,  д. 5
Комната ул Академика Курчатова, 5,  д. 5
Комната ул Академика Курчатова, 5,  д. 5
Комната ул Академика Курчатова, 5,  д. 5

1из 4

1 400 000 ₽

58 333 ₽ за м2

Ипотека от 22 883 ₽ в месяц

Продается отличная комната 17.5 кв,м, в 2-х к.кв, (общая площадь 24.5 кв.м), 3/5. Рядом остановка, магазины, школа, д/с. До центра 15 минут. Помогу оформить ипотеку.

Собственник

1-комн квартира ул Маршала Рыбалко, 39,  д. 39
1-комн квартира ул Маршала Рыбалко, 39,  д. 39
1-комн квартира ул Маршала Рыбалко, 39,  д. 39
1-комн квартира ул Маршала Рыбалко, 39,  д. 39
1-комн квартира ул Маршала Рыбалко, 39,  д. 39
1-комн квартира ул Маршала Рыбалко, 39,  д. 39
1-комн квартира ул Маршала Рыбалко, 39,  д. 39
1-комн квартира ул Маршала Рыбалко, 39,  д. 39
1-комн квартира ул Маршала Рыбалко, 39,  д. 39
1-комн квартира ул Маршала Рыбалко, 39,  д. 39

1из 10

4 000 000 ₽

105 263 ₽ за м2

Ипотека от 17 651 ₽ в месяц

В продаже уютная и теплая 1-комнатная квартира в центре Закамска, по адресу улица Маршала Рыбалко, дом 39. Квартира расположена на 9 этаже 14-этажного кирпичного дома, общей площадью 37,8 кв.м., комната 18,2 кв.м с выходом на лоджию (лоджия 3 кв.м.),...

Глафира

2-комн квартира Комсомольский пр-кт, 35,  д. 35
2-комн квартира Комсомольский пр-кт, 35,  д. 35
2-комн квартира Комсомольский пр-кт, 35,  д. 35
2-комн квартира Комсомольский пр-кт, 35,  д. 35
2-комн квартира Комсомольский пр-кт, 35,  д. 35
2-комн квартира Комсомольский пр-кт, 35,  д. 35
2-комн квартира Комсомольский пр-кт, 35,  д. 35
2-комн квартира Комсомольский пр-кт, 35,  д. 35
2-комн квартира Комсомольский пр-кт, 35,  д. 35
2-комн квартира Комсомольский пр-кт, 35,  д. 35

1из 10

6 800 000 ₽

128 302 ₽ за м2

Ипотека от 30 006 ₽ в месяц

В продаже уютная и теплая 2-х комнатная квартира в центре города Перми (перепланирована под 4 -евро формат), по адресу улица Комсомольский проспект, дом 35 (улица Пушкина, дом 78). 1 взрослый собственник, без обременений. Детских долей нет. Средства материнского...

Глафира

3-комн квартира Россия, Подлесная ул, 13А
3-комн квартира Россия, Подлесная ул, 13А
3-комн квартира Россия, Подлесная ул, 13А
3-комн квартира Россия, Подлесная ул, 13А
3-комн квартира Россия, Подлесная ул, 13А
3-комн квартира Россия, Подлесная ул, 13А
3-комн квартира Россия, Подлесная ул, 13А
3-комн квартира Россия, Подлесная ул, 13А
3-комн квартира Россия, Подлесная ул, 13А
3-комн квартира Россия, Подлесная ул, 13А

1из 10

11 000 000 ₽

101 476 ₽ за м2

Ипотека от 48 539 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продается просторная 3-комнатная квартира в кирпичном доме в центре микрорайона Парковый.В квартире выполнен дизайнерский ремонт из качественных материалов. Большая кухня-гостиная с утепленной лоджией, электрокамин, кухонный гарнитур...

Анна

3-комн квартира Россия, Полины Осипенко ул, 50, Свердловский

1из 10

9 400 000 ₽

124 668 ₽ за м2

Ипотека от 41 479 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продается просторная 3-комнатная квартира в центральной части города.Новым собственникам в подарок остаётся мебель, предметы интерьера и встроенная дизайнерская кухня из итальянских материалов. Балкон обшит и утеплён. Везде установлены...

Анна

3-комн квартира Россия, Светлогорская ул, 11
3-комн квартира Россия, Светлогорская ул, 11
3-комн квартира Россия, Светлогорская ул, 11
3-комн квартира Россия, Светлогорская ул, 11
3-комн квартира Россия, Светлогорская ул, 11
3-комн квартира Россия, Светлогорская ул, 11
3-комн квартира Россия, Светлогорская ул, 11
3-комн квартира Россия, Светлогорская ул, 11
3-комн квартира Россия, Светлогорская ул, 11
3-комн квартира Россия, Светлогорская ул, 11

1из 10

9 900 000 ₽

119 710 ₽ за м2

Ипотека от 43 685 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продается уютная 3-комнатная квартира с современным евроремонтом.Комнаты изолированы, что обеспечивает комфорт и приватность. В санузле тёплый пол. Три лоджии застеклены и утеплены. Панорамный вид на обе стороны дома.Монолитный...

Анна

2-комн квартира Россия, Барамзиной Татьяны ул, 42/2
2-комн квартира Россия, Барамзиной Татьяны ул, 42/2
2-комн квартира Россия, Барамзиной Татьяны ул, 42/2
2-комн квартира Россия, Барамзиной Татьяны ул, 42/2
2-комн квартира Россия, Барамзиной Татьяны ул, 42/2
2-комн квартира Россия, Барамзиной Татьяны ул, 42/2
2-комн квартира Россия, Барамзиной Татьяны ул, 42/2
2-комн квартира Россия, Барамзиной Татьяны ул, 42/2
2-комн квартира Россия, Барамзиной Татьяны ул, 42/2
2-комн квартира Россия, Барамзиной Татьяны ул, 42/2

1из 10

9 400 000 ₽

119 441 ₽ за м2

Ипотека от 41 479 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продается просторная, светлая 2-комнатная квартира в Дзержинском районе.Квартира пустая, вы сможете создать в ней жизненное пространство на свой вкус. Просторная лоджия, с которой открывается вид на город.Дом малоквартирный. Уютный...

Анна

Коттедж/дом Ореховая ул, 7
Коттедж/дом Ореховая ул, 7
Коттедж/дом Ореховая ул, 7
Коттедж/дом Ореховая ул, 7
Коттедж/дом Ореховая ул, 7
Коттедж/дом Ореховая ул, 7
Коттедж/дом Ореховая ул, 7
Коттедж/дом Ореховая ул, 7
Коттедж/дом Ореховая ул, 7
Коттедж/дом Ореховая ул, 7

1из 10

6 800 000 ₽

60 552 ₽ за м2

Ипотека от 32 581 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продается 2-х этажный коттедж в микрорайоне Новобродовский площадь 112,3 кв.м. на зем. участке 5 сот. Дом из газобетона (сотоблок ПЗСП), облицованный термопанелями, участок ровный, правильной формы, огорожен забором из профнастила. На...

Земельный участок Россия, Солнечная ул

1из 10

2 400 000 ₽

120 000 ₽ за сотку

Ипотека от 24 262 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продается земельный участок на первой линии реки Чусовая в д. Красная Слудка.Земли садоводства, 20 соток. Можно строить жилой дом. Ул. Солнечная. На участке залит фундамент под дом и забор.Участок ровной, правильной формы. Захватывающий...

Екатерина

Купить недвижимость в Перми - 832 объявления стоимостью от 5 450 руб до 179 985 000 руб. Средняя цена - 8 605 122 руб (средняя цена за 1 кв. метр - 143 294.10 руб)

Балатово, улица Карпинского, 50

  • Ищите, как Купить недвижимость?
  • 832 актуальных и проверенных объявления
  • Минимальная цена: 5 450 Р. Максимальная цена: 179 985 000 Р; Средняя: 8 605 122 Р
  • Средняя цена за м2: 143 294 Р