Купить недвижимость в Перми, Городской округ Пермь - Страница 4
Уточнить поиск
- В центре 1017
- Квартиры 1017
- Квартиры с фото 1017
- Жилая 1017
- Квартиры до 50 кв.м 575
- Элитные 530
- 1 комнатные 474
- Недорогие 1-комн. квартиры 474
- От собственника 385
- Квартиры от Domclick.ru 385
- Квартиры на вторичке 385
- Недорогие 2-комн. квартиры 343
- 2 комнатные 343
- Квартиры с балконом 313
- Квартиры с большой кухней 278
- Квартиры до 6 млн 262
- Недорогие 3-комн. квартиры 174
- 3 комнатные 174
- Квартиры с ремонтом 171
- Малогабаритные 1-комн. квартиры 167
- Показать ещё
- До 5 млн рублей 155
- 1-комн. квартиры с балконом 152
- До 5 млн рублей 150
- Обмен 150
- Комнаты 145
- Без посредников 145
- Купить комнату в квартире 145
- Недорогие комнаты 145
- В коммуналке 145
- Большие квартиры 143
- 2 комнатные вторичка 137
- 1 комнатные вторичка 122
- 3 комнатные вторичка 105
- Квартиры на втором этаже 94
- Квартиры с мебелью 85
- 2-комн. квартиры с балконом 84
- 1-комн. квартиры с отделкой 80
- ПСН 79
- До 4 млн рублей 77
- Квартиры эконом 77
1-комн квартира, Хабаровская улица, 60, д. 60, 38 м², 3/14 эт.
В ЖК Боровики продаем уютную квартиру без долгов и обременений. Один взрослый собственник. В квартире есть все необходимое для жизни. Диван, шкаф, встроенная кухня, обеденная группа. Все это можем оставить без дополнительной оплаты. Дом удачно расположен...
Собственник
2-комн квартира, ул Революции, 54, д. 54, 61 м², 16/20 эт.
Комфортная евро 3квартира в ЖК Гулливер Удобная для проживания планировка квартиры, кухня-гостиная, 2 изолированные комнаты, окна выходят на разные стороны дома! Квартира очень светлая, уютная, ухоженная, с качественным современным ремонтом во всех...
Собственник
2-комн квартира, ул Революции, 62, д. 62, 46 м², 5/5 эт.
Продаётся двухкомнатная квартира в центре города Пермь! Площадь - 46,1м2 - Всё необходимое в шаговой доступности: магазины, кафе, транспорт, школы, детские сады и т.д. - Кухонный гарнитур, шкаф-купе, шкаф в большой комнате останутся новому собственнику,...
Собственник
2-комн квартира, улица Халтурина, 4, д. 4, 41 м², 1/5 эт.
Продаётся 2-комнатная квартира в Мотовилихинском районе Дом: Кирпичный, 5 этажей. Это значит: отличная теплоизоляция (зимой тепло, летом прохладно), экологичные стены, которые дышат. Высокий первый этаж • Удобно подниматься в квартиру или заносить...
Собственник
1-комн квартира, улица Машинистов, 20, д. 20, 29 м², 2/5 эт.
Продаётся уютная однокомнатная квартира на втором этаже кирпичного дома в микрорайоне Акуловский. Жильё тёплое и светлое: установлены пластиковые окна с хорошей теплоизоляцией и газовая колонка, обеспечивающая горячую воду круглый год. Санузел совмещённый,...
Собственник
Офис, ул Героев Хасана, 52а, д. 52а, 78 м², 3/3 эт.
8 512 760 ₽
109 138 ₽ за м2
Продается офисное помещение в 3-этажном офисном здании на первой линии ул. Героев Хасана. О ЗДАНИИ. 3-этажное здание 2010 года постройки с главным входом с улицы Героев Хасана и запасным входом со двора. Перед зданием есть парковка для клиентов, а также...
Собственник
Комната, ул Чердынская, 8, д. 8, 16 м², 1/5 эт.
В продаже комната в 3-х комнатной квартире. В комнате натяжной потолок, на полу линолеум, на окнах стеклопакет, установлены решетки. В местах общего пользования чистота и порядок, недавно сделали ремонт в ванной комнате. Чистоплотные, добропорядочные...
Собственник
Офис, Комсомольский пр-кт, 71, д. 71, 79 м², 1/5 эт.
18 000 100 ₽
227 849 ₽ за м2
Уникальное предложение! Офис в центре города! Помещение не требует ремонта, можно сразу приступить к работе. есть отдельный вход и запасной выход. Подходит под аптеку, кофейню, пункт выдачи маркетплейсов, юридическое бюро, салон красоты, цветочный магазин....
Собственник
Комната, ул Солдатова, 39, д. 39, 11 м², 3/9 эт.
Продам светлую, уютную комнату, в хорошим состоянии, в кирпичном доме. В комнате сделан ремонт, поставлен теплый стеклопакет, на полу линолеум с утеплением. Так как в комнате чугунная батарея, зимой всегда тепло. Соседи все отзывчивые и спокойные. Комната...
Собственник
Комната, ул Академика Курчатова, 1а, д. 1а, 11 м², 9/9 эт.
Отдельная комната 12м2 в секции на 4 комнаты. В доме ТСЖ, чистота и порядок. На входе - круглосуточный консьерж. Адекватный платеж за коммуналку. На полу ламинат, стены - обои под покраску, окно - стеклопакет, новая хорошая металлическая входная дверь....
Собственник
Офис, Ленина улица, д.72а, 699.40 м², 1/6 эт.
143 501 000 ₽
205 178 ₽ за м2
Код лота: РАД. Реализуется на торгах. Помещение, назначение: нежилое, площадь 699,4 кв. м, кадастровый номер 59: 01:: 795, номер, тип этажа: этаж №1, цокольный, расположенное по адресу: Пермский край, г. Пермь, ул. Ленина, д. 72а, принадлежащее...
Агеева Ирина
4-комн квартира, шоссе Космонавтов, 162К, д. 162К, 72 м², 14/24 эт.
Район: Динамично развивающийся м/р Перми 15 мин до центра Перми Максимально инфраструктура района ТРЦ Планета во дворе дома Спортивный Комплекс Сухарева Гимназия 1, СОШ Петролеум, СОШ 108 Д/сады Созвездие, Парма, Эврика, 35,Продуктовые...
Патракова Елена
Коттедж/дом, Гальперина ул, 32а/98, 216 м², 8.85 соток
Номер объекта:. Дом расположен в Кировском районе города Перми, микрорайон Крым. Хорошая транспортная развязка.В СНТ Сосновый бор, 2 линия. Дом из газобетона (ПЗСП) 2 этажа. Дом без внутренней отделки, снаружи отделан пеноплексом. Есть интернет....
Анна
Офис, Россия, Революции ул, 60/1, Свердловский, 20.60 м², 4/5 эт.
1 507 920 ₽
73 200 ₽ за м2
Номер объекта:. Офис в БЦ «Семь Пятниц» — доходность 13% и гарантия аренды! Идеальное предложение для инвестиций или собственного бизнеса в центре города.ПОЧЕМУ ЭТО ВЫГОДНО?Доходность: 13% годовых (с учетом индексации)Окупаемость: всего 7,4 лет.Стабильность:...
Артем
Офис, Россия, Куйбышева ул, 50, Свердловский, 88.30 м², 7/13 эт.
13 936 000 ₽
157 825 ₽ за м2
Номер объекта:. Офис в БЦ «Гулливер» — доходность 10,9% и гарантия аренды! Идеальное предложение для инвестиций или собственного бизнеса в центре города.ПОЧЕМУ ЭТО ВЫГОДНО?Доходность: 10,9% годовых (с учетом индексации)Окупаемость: всего 9,2 лет.Стабильность:...
Татьяна
Офис, Россия, Куйбышева ул, 50, Свердловский, 260.70 м², 7/13 эт.
38 544 500 ₽
147 850 ₽ за м2
Номер объекта:. Помещения в БЦ «Гулливер» — доходность 11,1% и гарантия аренды! Идеальное предложение для инвестиций или собственного бизнеса в центре города.ПОЧЕМУ ЭТО ВЫГОДНО?Доходность: 11,1% годовых (с учетом индексации)Окупаемость: всего 9...
Татьяна
Офис, Россия, Куйбышева ул, 50, Свердловский, 48 м², 6/13 эт.
7 295 040 ₽
151 980 ₽ за м2
Номер объекта:. Офис в БЦ «Гулливер» — доходность 12,4% и гарантия аренды! Идеальное предложение для инвестиций или собственного бизнеса в центре города.ПОЧЕМУ ЭТО ВЫГОДНО?Доходность: 12,4% годовых (с учетом индексации)Окупаемость: всего 8,1 лет.Стабильность:...
Ольга
Офис, Россия, Куйбышева ул, 50, Свердловский, 14.30 м², 9/13 эт.
2 450 300 ₽
171 350 ₽ за м2
Номер объекта:. Офис в БЦ «Гулливер» — доходность 11,9% и гарантия аренды! Идеальное предложение для инвестиций или собственного бизнеса в центре города.ПОЧЕМУ ЭТО ВЫГОДНО?Доходность: 11,9% годовых (с учетом индексации)Окупаемость: всего 8,4 лет.Стабильность:...
Татьяна
Районы
Подберем квартиру в новостройке!
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?
- Ищите, как Купить недвижимость?
- 924 актуальных и проверенных объявления
- Воспользуйтесь нашим поиском по новостройкам, для подбора подходящего вам варианта
- 'Сохраните результаты поиска и возвращайтесь к нему, когда это будет нужно'
- Минимальная цена: 175 000 Р. Максимальная цена: 179 985 000 Р; Средняя: 8 392 354 Р
- Средняя цена за м2: 141 640 Р
- Все объявления проверены и проходят строгую модерацию
- Удобный поиск, есть подписка на новые объявления
- Помогаем с подбором выгодных ипотечных программ в банках в Перми
.png)
.png)
.png)

_0.png)

_0.png)
.png)

_1.png)
_0.png)
_0.png)
.png)
.png)
_0.png)
_0.png)
.png)
.png)
.png)