Купить недвижимость в Перми, Городской округ Пермь - Страница 5
Уточнить поиск
- Жилая 848
- В центре 848
- Квартиры 848
- Квартиры с фото 848
- Элитные 502
- Квартиры до 50 кв.м 483
- 1 комнатные 403
- Недорогие 1-комн. квартиры 403
- Недорогие 2-комн. квартиры 295
- 2 комнатные 295
- От собственника 289
- Квартиры от Domclick.ru 289
- Квартиры на вторичке 289
- Квартиры с балконом 215
- Квартиры до 6 млн 200
- Квартиры с большой кухней 199
- Малогабаритные 1-комн. квартиры 145
- Недорогие комнаты 139
- Комнаты 139
- В коммуналке 139
- Показать ещё
- Без посредников 139
- Купить комнату в квартире 139
- Недорогие 3-комн. квартиры 130
- Квартиры с ремонтом 130
- 3 комнатные 130
- До 5 млн рублей 115
- До 5 млн рублей 112
- Обмен 112
- 2 комнатные вторичка 107
- Большие квартиры 106
- 1-комн. квартиры с балконом 104
- 1 комнатные вторичка 92
- Квартиры на втором этаже 82
- ПСН 78
- 3 комнатные вторичка 75
- Коммерческая 73
- Квартиры до 4 млн 63
- Квартиры эконом 63
- До 4 млн рублей 63
- До 4 млн рублей 63
3-комн квартира, Екатерининская улица, 171, д. 171, 54 м², 14/14 эт.
Продаётся уютная трёхкомнатная квартира на Екатерининской, 171 — в тихом Центральном микрорайоне Перми. Площадь — 54,5 кв. м, в доме ТСЖ Три товарища . Пространство продумано: три отдельные комнаты, просторная кладовка и лоджия, которую легко превратить...
Собственник
Офис, Россия, Куйбышева ул, 50, Свердловский, 14.30 м², 9/13 эт.
2 450 300 ₽
171 350 ₽ за м2
Номер объекта:. Офис в БЦ «Гулливер» — доходность 11,9% и гарантия аренды! Идеальное предложение для инвестиций или собственного бизнеса в центре города.ПОЧЕМУ ЭТО ВЫГОДНО?Доходность: 11,9% годовых (с учетом индексации)Окупаемость: всего 8,4 лет.Стабильность:...
Екатерина
Офис, Россия, Куйбышева ул, 50, Свердловский, 48 м², 6/13 эт.
7 295 040 ₽
151 980 ₽ за м2
Номер объекта:. Офис в БЦ «Гулливер» — доходность 12,4% и гарантия аренды! Идеальное предложение для инвестиций или собственного бизнеса в центре города.ПОЧЕМУ ЭТО ВЫГОДНО?Доходность: 12,4% годовых (с учетом индексации)Окупаемость: всего 8,1 лет.Стабильность:...
Ольга
Офис, Россия, Куйбышева ул, 50, Свердловский, 10.80 м², 9/13 эт.
2 011 500 ₽
186 250 ₽ за м2
Номер объекта:. Офис в БЦ «Гулливер» — доходность 10,9% и гарантия аренды! Идеальное предложение для инвестиций или собственного бизнеса в центре города.ПОЧЕМУ ЭТО ВЫГОДНО?Доходность: 10,9% годовых (с учетом индексации)Окупаемость: всего 9,2 лет.Стабильность:...
Татьяна
Офис, Россия, Куйбышева ул, 50, Свердловский, 88.30 м², 7/13 эт.
13 936 000 ₽
157 825 ₽ за м2
Екатерина
Офис, Россия, Куйбышева ул, 50, Свердловский, 18.20 м², 9/13 эт.
3 254 160 ₽
178 800 ₽ за м2
Номер объекта:. Офис в БЦ «Гулливер» — доходность 11,4% и гарантия аренды! Идеальное предложение для инвестиций или собственного бизнеса в центре города.ПОЧЕМУ ЭТО ВЫГОДНО?Доходность: 11,4% годовых (с учетом индексации)Окупаемость: всего 8,8 лет.Стабильность:...
Ирина
Офис, Россия, Куйбышева ул, 50, Свердловский, 260.70 м², 7/13 эт.
38 544 500 ₽
147 850 ₽ за м2
Номер объекта:. Помещения в БЦ «Гулливер» — доходность 11,1% и гарантия аренды! Идеальное предложение для инвестиций или собственного бизнеса в центре города.ПОЧЕМУ ЭТО ВЫГОДНО?Доходность: 11,1% годовых (с учетом индексации)Окупаемость: всего 9...
Екатерина
Офис, Россия, Куйбышева ул, 50, Свердловский, 30.60 м², 11/13 эт.
5 106 530 ₽
166 880 ₽ за м2
Номер объекта:. Офис в БЦ «Гулливер» — доходность 13,1% и гарантия аренды! Идеальное предложение для инвестиций или собственного бизнеса в центре города.ПОЧЕМУ ЭТО ВЫГОДНО?Доходность: 13,1% годовых (с учетом индексации)Окупаемость: всего 7,6 лет.Стабильность:...
Александра
Офис, Россия, Монастырская ул, 61, 222.60 м², 5/6 эт.
46 746 000 ₽
210 000 ₽ за м2
Номер объекта:. Продается офис с современным ремонтом в центре города.Просторное помещение с комбинированной планировкой: открытые зоны и отдельные кабинеты. Офис расположен на двух уровнях (5‑й и 6‑й этажи), соединённых лестницей, с отдельными...
Ирина
Офис, Россия, Революции ул, 60/1, Свердловский, 30.60 м², 4/5 эт.
2 239 920 ₽
73 200 ₽ за м2
Номер объекта:. Офис в БЦ «Семь Пятниц» — доходность 13% и гарантия аренды! Идеальное предложение для инвестиций или собственного бизнеса в центре города.ПОЧЕМУ ЭТО ВЫГОДНО?Доходность: 13% годовых (с учетом индексации)Окупаемость: всего...
Анна
Офис, Россия, Куйбышева ул, 50, Свердловский, 181.20 м², 7/13 эт.
29 162 300 ₽
160 940 ₽ за м2
Номер объекта:. Помещения в БЦ «Гулливер» — доходность 10,7% и гарантия аренды! Идеальное предложение для инвестиций или собственного бизнеса в центре города.ПОЧЕМУ ЭТО ВЫГОДНО?Доходность: 10,7% годовых (с учетом индексации)Окупаемость: всего 9,3...
Ольга
Офис, Россия, Екатерининская ул, 75, 248.60 м², 3/5 эт.
37 290 000 ₽
150 000 ₽ за м2
Номер объекта:. Продаются офисы в центре города. Объект сдан в аренду по кабинетам различным компаниям. Договоры не долгосрочные. Идеальная инвестиция! Выгодное расположение. Высокий пешеходный и автомобильный трафик. Развитая инфраструктура.Звоните....
Ольга
Офис, Россия, Революции ул, 60/1, Свердловский, 16.90 м², 4/5 эт.
1 237 080 ₽
73 200 ₽ за м2
Номер объекта:. ГАБ в ТЦ «Семь Пятниц» — доходность 13% и гарантия аренды! Идеальное предложение для инвестиций в центре города.ПОЧЕМУ ЭТО ВЫГОДНО?Доходность: 13% годовых (с учетом индексации)Окупаемость: всего 7,4 лет.Стабильность: индексация...
Александра
Офис, Россия, Крылова ул, 36, 36.80 м², 2/6 эт.
5 512 640 ₽
149 800 ₽ за м2
Номер объекта:. Офис в БЦ «КРЫЛОВ» — доходность 21,5% и гарантия аренды!Идеальное предложение для инвестиций или собственного бизнеса в центре города.ПОЧЕМУ ЭТО ВЫГОДНО?Доходность: 11,63% годовых (с капитализацией — 21,5%).Окупаемость: всего 8,6...
Ольга
Офис, Россия, Крылова ул, 36, 529.60 м², 5/6 эт.
68 848 000 ₽
130 000 ₽ за м2
Номер объекта:. Предлагается к покупке 5 этаж в БЦ «КРЫЛОВ» — доxодность 21,5% и гаpантия aрeнды!Идеальное предложение для инвестиций или собственного бизнеса в центре города.ПОЧЕМУ ЭТО ВЫГОДНО?Доходность: 10,8% годовых (с капитализацией — 21,5%).Окупаемость:...
Ольга
Офис, Россия, Крылова ул, 36, 34.40 м², 3/6 эт.
4 912 320 ₽
142 800 ₽ за м2
Номер объекта:. Офис в БЦ «КРЫЛОВ» — доходность 21,5% и гарантия аренды!Идеальное предложение для инвестиций или собственного бизнеса в центре города.ПОЧЕМУ ЭТО ВЫГОДНО?Доходность: 11,9% годовых (с капитализацией — 21,5%).Окупаемость: всего 8,4...
Анна
Офис, Россия, Крылова ул, 36, 17.30 м², 2/7 эт.
2 664 200 ₽
154 000 ₽ за м2
Номер объекта:. Офис в БЦ «КРЫЛОВ» — доходность 21,5% и гарантия аренды!Идеальное предложение для инвестиций или собственного бизнеса в центре города.ПОЧЕМУ ЭТО ВЫГОДНО?Доходность: 11,6% годовых (с капитализацией — 21,5%).Окупаемость: всего 8,6...
Татьяна
Офис, Россия, Крылова ул, 36, 21.60 м², 3/6 эт.
3 024 000 ₽
140 000 ₽ за м2
Номер объекта:. Офис в БЦ «КРЫЛОВ» — доходность 21,5% и гарантия аренды!Идеальное предложение для инвестиций или собственного бизнеса в центре города.ПОЧЕМУ ЭТО ВЫГОДНО?Доходность: 12,12% годовых (с капитализацией — 21,5%).Окупаемость: всего 8,3 года.Стабильность:...
Ирина
Коттедж/дом, Гальперина ул, 32а/98, 216 м², 8.85 соток
Номер объекта:. Дом расположен в Кировском районе города Перми, микрорайон Крым. Хорошая транспортная развязка.В СНТ Сосновый бор, 2 линия. Дом из газобетона (ПЗСП) 2 этажа. Дом без внутренней отделки, снаружи отделан пеноплексом. Есть интернет....
Анна
2-комн квартира, ул Гашкова, 59, д. 59, 61 м², 2/10 эт.
ЖК Патриот : современный жилой комплекс с развитой инфраструктурой Основные условия покупки - Семейная ипотека от 4,5% на весь срок (до 30.06.2026). - Возможность использования материнского и жилищного сертификатов. Расположение и транспортная...
Собственник
Районы
Подберем квартиру в новостройке!
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?
- Ищите, как Купить недвижимость?
- 817 актуальных и проверенных объявлений
- Воспользуйтесь нашим поиском по новостройкам, для подбора подходящего вам варианта