Продажа офисов в Перми, Городской округ Пермь - Страница 2
Уточнить поиск
Офис, улица Крылова, 36, д. 36, 17 м², 2/7 эт.
2 618 000 ₽
154 000 ₽ за м2
Номер объекта:. Офис в БЦ КРЫЛОВ — доходность 21,5% и гарантия аренды! Идеальное предложение для инвестиций или собственного бизнеса в центре города. ПОЧЕМУ ЭТО ВЫГОДНО?Доходность: 11,6% годовых (с капитализацией — 21,5%).Окупаемость: всего...
Собственник
Офис, улица Солдатова, 30Б, д. 30Б, 43 м², 1/25 эт.
5 786 550 ₽
134 571 ₽ за м2
Отличная возможность для вашего бизнеса — просторное помещение в доме с развитой инфраструктурой и продуманной территорией. Уже сделан отдельный вход, установлены натяжные потолки, выполнена предчистовая отделка — вы можете сразу приступать к реализации...
Собственник
Офис, ул Ленина, 64, д. 64, 217 м², 14/15 эт.
32 550 000 ₽
150 000 ₽ за м2
Нежилые помещения с ремонтом свободного назначения в бизнес-центре на Ленина,64. Состав площадей: холл, кабинеты различной площади, с/узлы. Часть кабинетов с панорамным видом на городскую эспланаду. Все помещения с кондиционерами. Премиальная локация...
Собственник
Офис, ул Советская, 48, д. 48, 260 м², 2/3 эт.
32 760 000 ₽
126 000 ₽ за м2
Продажа помещений свободного назначения (офис, медицина, услуги и пр.) общей площадью 240,2 кв.м., 2 этаж, запасной выход во двор, административное здание после качественного ремонта. Объект не является памятником архитектуры, при этом имеет красивый...
Собственник
Офис, Советская улица, 48, д. 48, 449 м², 4/4 эт.
53 880 000 ₽
120 000 ₽ за м2
Продажа помещений свободного назначения (офис, медицина, услуги и пр.) общей площадью 449 кв.м., 4 этаж, запасной выход во двор, административное здание после качественного ремонта. Объект не является памятником архитектуры, при этом имеет красивый исторический...
Собственник
Офис, улица Ленина, 505 м², 4/15 эт.
75 750 000 ₽
150 000 ₽ за м2
Нежилые помещения с ремонтом свободного назначения в бизнес-центре на Ленина,64. Состав площадей: холл, кабинеты различной площади, переговорная, кухня, гардеробная, 5 с/узлов. Часть кабинетов с видом на городскую эспланаду. Все помещения с кондиционерами. Премиальная...
Собственник
Офис, ул Тимирязева, 50, д. 50, 46 м², 1/5 эт.
14 500 000 ₽
315 218 ₽ за м2
Офисное помещение в самом центре города. Описание объекта: Свердловский район, г. Пермь, ул. Тимирязева, д. 50. Площадь: 46 кв.м. Вид помещения: нежилое помещение на 1-ом этаже жилого дома с отдельным входом и крыльцом со стороны улицы Тимирязева. Варианты...
Собственник
Офис, ул Максима Горького, 65, д. 65, 94 м², 1/10 эт.
16 838 800 ₽
179 136 ₽ за м2
Коммерческое помещение в центре города. Рядом ТЦ Бонус, ТЦ Семья, отличная транспортная доступность. Отдельный вход с улицы Максима Горького, перед входом парковка для автомобилей. Возможна покупка как с арендаторами, так и без. Кабинетная планировка,...
Собственник
Офис, ул Крылова, 36, д. 36, 172 м², 1/6 эт.
27 482 200 ₽
159 780 ₽ за м2
Помещение в цeнтре гоpoдa под кафе или офис, для размещения coбственногo бизнeса или инвестиций. Доходность 21,5% и гарантия аренды! Идеальное предложение для инвестиций или собственного бизнеса в центре города. ПОЧЕМУ ЭТО ВЫГОДНО?Доходность: 13,43%...
Собственник
Офис, Батумская улица, 37 м², 1/23 эт.
9 917 220 ₽
268 033 ₽ за м2
В продаже офисное помещение площадью 37,1м2, в строящемся доме ЖК Порта21 Сдача декабрь 2027г Один вход, с витражным остеклением. Присутствует место для размещения вывески (дизайн-код). Предусматривается воздушно- тепловая завеса. Система отопления для...
Собственник
Офис, улица Газеты Звезда, 58 м², 1/9 эт.
10 900 100 ₽
187 932 ₽ за м2
Продается офисное помещение 57,8 кв.м. на первом этаже жилого дома. Центр города, пересечение улицы Луначарского и Газеты Звезда,вход со стороны ул. Луначарского, 1-я линия , отдельный вход,активный пешеходный и автомобильный трафик, парковка, хороший...
Собственник
Офис, ул Елькина, 39, д. 39, 191 м², 1/20 эт.
21 500 100 ₽
112 566 ₽ за м2
Пpедлагаeтcя oфисное помещeние в активном цeнтpe городa! Оснoвные хapактepиcтики: - Расположениe: 1-й этaж. Собственный вход с улицы. - Oбщaя плoщадь: 191 кв.м - Плaнирoвка: эргoномичная и удобная Интeрьeр и инфpастpуктуpа: - Пpoстоpная зона pесепшенa...
Собственник
Офис, ул Луначарского, 131, д. 131, 61 м², 1/5 эт.
6 282 820 ₽
102 997 ₽ за м2
Продаются коммерческие помещения, 4 кабинета, общей площадью 61,4м2, в центре города. В трех кабинетах есть вода и канализация, не нужно ничего пробивать и согласовывать: - Кабинет,8м2, в кабинет подведена вода и канализация; - Кабинет 2 и 3...
Собственник
Офис, ул Белинского, 31, д. 31, 79 м², 2/20 эт.
12 900 100 ₽
163 292 ₽ за м2
Продаётся коммерческое помещение с арендатором Адрес: г. Пермь, ул. Белинского, д.этаж ТЦ Солнечный Площадь: 79 м² Основные характеристики: Формат: помещение свободного назначения Планировка: open space (свободная) Состояние: с действующим...
Собственник
Офис, улица Революции, 5/1, д. 5/1, 410 м², 1/11 эт.
57 810 000 ₽
141 000 ₽ за м2
ОФИС Продажа/Аренда в Свердловском районе г.Перми, Революции 5/1 Комфортабельный офис с современным дизайн-ремонтом (с 2022г.) на первом этаже жилого кирпичного дома. Занимает целый этаж здания. Расположен на второй линии от дорог в уютном дворе. Технически...
Собственник
Подберем квартиру в новостройке!
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?
График средних цен по продаже офисов в Перми
| Тип недвижимости | Средн. цена м2 | Изменение с 27.05.2025 | Разброс цен | Дата |
|---|---|---|---|---|
| Офисная недвижимость | 158 758 руб. | + 33 314 руб. | 1 507 920 ... 143 419 000 руб. за объект | 19.05.26 |
| 165 221 руб. | + 39 776 руб. | 1 736 860 ... 143 419 000 руб. за объект | 05.05.26 | |
| 161 353 руб. | + 35 909 руб. | 2 141 880 ... 143 419 000 руб. за объект | 21.04.26 | |
| 145 327 руб. | + 19 883 руб. | 50 000 ... 143 501 000 руб. за объект | 07.04.26 | |
| 142 422 руб. | + 16 978 руб. | 1 200 000 ... 143 419 000 руб. за объект | 24.03.26 | |
| 139 833 руб. | + 14 389 руб. | 1 200 000 ... 143 419 000 руб. за объект | 10.03.26 |
- Ищите, как Купить офис?
- 37 актуальных и проверенных объявлений
- Воспользуйтесь нашим поиском по новостройкам, для подбора подходящего вам варианта