Продажа офисов в Перми, Городской округ Пермь
Уточнить поиск
Офис, ул Героев Хасана, 52а, д. 52а, 78 м², 3/3 эт.
8 512 760 ₽
109 138 ₽ за м2
Продается офисное помещение в 3-этажном офисном здании на первой линии ул. Героев Хасана. О ЗДАНИИ. 3-этажное здание 2010 года постройки с главным входом с улицы Героев Хасана и запасным входом со двора. Перед зданием есть парковка для клиентов, а также...
Собственник
Офис, Комсомольский пр-кт, 71, д. 71, 79 м², 1/5 эт.
18 000 100 ₽
227 849 ₽ за м2
Уникальное предложение! Офис в центре города! Помещение не требует ремонта, можно сразу приступить к работе. есть отдельный вход и запасной выход. Подходит под аптеку, кофейню, пункт выдачи маркетплейсов, юридическое бюро, салон красоты, цветочный магазин....
Собственник
Офис, Ленина улица, д.72а, 699.40 м², 1/6 эт.
143 501 000 ₽
205 178 ₽ за м2
Код лота: РАД. Реализуется на торгах. Помещение, назначение: нежилое, площадь 699,4 кв. м, кадастровый номер 59: 01:: 795, номер, тип этажа: этаж №1, цокольный, расположенное по адресу: Пермский край, г. Пермь, ул. Ленина, д. 72а, принадлежащее...
Агеева Ирина
Офис, Россия, Революции ул, 60/1, Свердловский, 20.60 м², 4/5 эт.
1 507 920 ₽
73 200 ₽ за м2
Номер объекта:. Офис в БЦ «Семь Пятниц» — доходность 13% и гарантия аренды! Идеальное предложение для инвестиций или собственного бизнеса в центре города.ПОЧЕМУ ЭТО ВЫГОДНО?Доходность: 13% годовых (с учетом индексации)Окупаемость: всего 7,4 лет.Стабильность:...
Артем
Офис, Россия, Куйбышева ул, 50, Свердловский, 88.30 м², 7/13 эт.
13 936 000 ₽
157 825 ₽ за м2
Номер объекта:. Офис в БЦ «Гулливер» — доходность 10,9% и гарантия аренды! Идеальное предложение для инвестиций или собственного бизнеса в центре города.ПОЧЕМУ ЭТО ВЫГОДНО?Доходность: 10,9% годовых (с учетом индексации)Окупаемость: всего 9,2 лет.Стабильность:...
Татьяна
Офис, Россия, Куйбышева ул, 50, Свердловский, 260.70 м², 7/13 эт.
38 544 500 ₽
147 850 ₽ за м2
Номер объекта:. Помещения в БЦ «Гулливер» — доходность 11,1% и гарантия аренды! Идеальное предложение для инвестиций или собственного бизнеса в центре города.ПОЧЕМУ ЭТО ВЫГОДНО?Доходность: 11,1% годовых (с учетом индексации)Окупаемость: всего 9...
Татьяна
Офис, Россия, Куйбышева ул, 50, Свердловский, 48 м², 6/13 эт.
7 295 040 ₽
151 980 ₽ за м2
Номер объекта:. Офис в БЦ «Гулливер» — доходность 12,4% и гарантия аренды! Идеальное предложение для инвестиций или собственного бизнеса в центре города.ПОЧЕМУ ЭТО ВЫГОДНО?Доходность: 12,4% годовых (с учетом индексации)Окупаемость: всего 8,1 лет.Стабильность:...
Ольга
Офис, Россия, Куйбышева ул, 50, Свердловский, 14.30 м², 9/13 эт.
2 450 300 ₽
171 350 ₽ за м2
Номер объекта:. Офис в БЦ «Гулливер» — доходность 11,9% и гарантия аренды! Идеальное предложение для инвестиций или собственного бизнеса в центре города.ПОЧЕМУ ЭТО ВЫГОДНО?Доходность: 11,9% годовых (с учетом индексации)Окупаемость: всего 8,4 лет.Стабильность:...
Татьяна
Офис, Россия, Монастырская ул, 61, 222.60 м², 5/6 эт.
46 746 000 ₽
210 000 ₽ за м2
Номер объекта:. Продается офис с современным ремонтом в центре города.Просторное помещение с комбинированной планировкой: открытые зоны и отдельные кабинеты. Офис расположен на двух уровнях (5‑й и 6‑й этажи), соединённых лестницей, с отдельными...
Ирина
Офис, Россия, Куйбышева ул, 50, Свердловский, 10.80 м², 9/13 эт.
2 011 500 ₽
186 250 ₽ за м2
Татьяна
Офис, Россия, Куйбышева ул, 50, Свердловский, 181.20 м², 7/13 эт.
29 162 300 ₽
160 940 ₽ за м2
Номер объекта:. Помещения в БЦ «Гулливер» — доходность 10,7% и гарантия аренды! Идеальное предложение для инвестиций или собственного бизнеса в центре города.ПОЧЕМУ ЭТО ВЫГОДНО?Доходность: 10,7% годовых (с учетом индексации)Окупаемость: всего 9,3...
Ольга
Офис, Россия, Куйбышева ул, 50, Свердловский, 18.20 м², 9/13 эт.
3 254 160 ₽
178 800 ₽ за м2
Номер объекта:. Офис в БЦ «Гулливер» — доходность 11,4% и гарантия аренды! Идеальное предложение для инвестиций или собственного бизнеса в центре города.ПОЧЕМУ ЭТО ВЫГОДНО?Доходность: 11,4% годовых (с учетом индексации)Окупаемость: всего 8,8 лет.Стабильность:...
Ирина
Офис, Россия, Екатерининская ул, 75, 248.60 м², 3/5 эт.
37 290 000 ₽
150 000 ₽ за м2
Номер объекта:. Продаются офисы в центре города. Объект сдан в аренду по кабинетам различным компаниям. Договоры не долгосрочные. Идеальная инвестиция! Выгодное расположение. Высокий пешеходный и автомобильный трафик. Развитая инфраструктура.Звоните....
Ольга
Офис, Россия, Крылова ул, 36, 529.60 м², 5/6 эт.
68 848 000 ₽
130 000 ₽ за м2
Номер объекта:. Предлагается к покупке 5 этаж в БЦ «КРЫЛОВ» — доxодность 21,5% и гаpантия aрeнды!Идеальное предложение для инвестиций или собственного бизнеса в центре города.ПОЧЕМУ ЭТО ВЫГОДНО?Доходность: 10,8% годовых (с капитализацией — 21,5%).Окупаемость:...
Ольга
Офис, Россия, Крылова ул, 36, 21.60 м², 3/6 эт.
3 024 000 ₽
140 000 ₽ за м2
Номер объекта:. Офис в БЦ «КРЫЛОВ» — доходность 21,5% и гарантия аренды!Идеальное предложение для инвестиций или собственного бизнеса в центре города.ПОЧЕМУ ЭТО ВЫГОДНО?Доходность: 12,12% годовых (с капитализацией — 21,5%).Окупаемость: всего 8,3 года.Стабильность:...
Ирина
Офис, Россия, Крылова ул, 36, 17.30 м², 2/7 эт.
2 664 200 ₽
154 000 ₽ за м2
Номер объекта:. Офис в БЦ «КРЫЛОВ» — доходность 21,5% и гарантия аренды!Идеальное предложение для инвестиций или собственного бизнеса в центре города.ПОЧЕМУ ЭТО ВЫГОДНО?Доходность: 11,6% годовых (с капитализацией — 21,5%).Окупаемость: всего 8,6...
Татьяна
Офис, Россия, Куйбышева ул, 50, Свердловский, 30.60 м², 11/13 эт.
5 106 530 ₽
166 880 ₽ за м2
Номер объекта:. Офис в БЦ «Гулливер» — доходность 13,1% и гарантия аренды! Идеальное предложение для инвестиций или собственного бизнеса в центре города.ПОЧЕМУ ЭТО ВЫГОДНО?Доходность: 13,1% годовых (с учетом индексации)Окупаемость: всего 7,6 лет.Стабильность:...
Александра
Офис, Россия, Крылова ул, 36, 36.80 м², 2/6 эт.
5 512 640 ₽
149 800 ₽ за м2
Номер объекта:. Офис в БЦ «КРЫЛОВ» — доходность 21,5% и гарантия аренды!Идеальное предложение для инвестиций или собственного бизнеса в центре города.ПОЧЕМУ ЭТО ВЫГОДНО?Доходность: 11,63% годовых (с капитализацией — 21,5%).Окупаемость: всего 8,6...
Ольга
Офис, Россия, Крылова ул, 36, 34.40 м², 3/6 эт.
4 912 320 ₽
142 800 ₽ за м2
Номер объекта:. Офис в БЦ «КРЫЛОВ» — доходность 21,5% и гарантия аренды!Идеальное предложение для инвестиций или собственного бизнеса в центре города.ПОЧЕМУ ЭТО ВЫГОДНО?Доходность: 11,9% годовых (с капитализацией — 21,5%).Окупаемость: всего 8,4...
Анна
Офис, Россия, Революции ул, 60/1, Свердловский, 16.90 м², 4/5 эт.
1 237 080 ₽
73 200 ₽ за м2
Номер объекта:. ГАБ в ТЦ «Семь Пятниц» — доходность 13% и гарантия аренды! Идеальное предложение для инвестиций в центре города.ПОЧЕМУ ЭТО ВЫГОДНО?Доходность: 13% годовых (с учетом индексации)Окупаемость: всего 7,4 лет.Стабильность: индексация...
Александра
Продажа офисов - в базе недвижимости Перми 37 объявлений по продаже с подробным описанием и фото объектов от
Подберем квартиру в новостройке!
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?
График средних цен по продаже офисов в Перми
| Тип недвижимости | Средн. цена м2 | Изменение с 27.05.2025 | Разброс цен | Дата |
|---|---|---|---|---|
| Офисная недвижимость | 158 758 руб. | + 33 314 руб. | 1 507 920 ... 143 419 000 руб. за объект | 19.05.26 |
| 165 221 руб. | + 39 776 руб. | 1 736 860 ... 143 419 000 руб. за объект | 05.05.26 | |
| 161 353 руб. | + 35 909 руб. | 2 141 880 ... 143 419 000 руб. за объект | 21.04.26 | |
| 145 327 руб. | + 19 883 руб. | 50 000 ... 143 501 000 руб. за объект | 07.04.26 | |
| 142 422 руб. | + 16 978 руб. | 1 200 000 ... 143 419 000 руб. за объект | 24.03.26 | |
| 139 833 руб. | + 14 389 руб. | 1 200 000 ... 143 419 000 руб. за объект | 10.03.26 |