Купить недвижимость в Перми, Городской округ Пермь - Страница 19
Уточнить поиск
- Жилая 955
- В центре 955
- Квартиры 955
- Квартиры с фото 955
- Квартиры до 50 кв.м 546
- Элитные 519
- 1 комнатные 454
- Недорогие 1-комн. квартиры 454
- Квартиры на вторичке 340
- Квартиры от Domclick.ru 340
- От собственника 340
- Недорогие 2-комн. квартиры 328
- 2 комнатные 328
- Квартиры с балконом 284
- Квартиры с большой кухней 253
- Квартиры до 6 млн 240
- Малогабаритные 1-комн. квартиры 161
- Недорогие 3-комн. квартиры 153
- 3 комнатные 153
- Квартиры с ремонтом 148
- Показать ещё
- 1-комн. квартиры с балконом 142
- Недорогие комнаты 138
- До 5 млн рублей 138
- Комнаты 138
- В коммуналке 138
- Без посредников 138
- Купить комнату в квартире 138
- До 5 млн рублей 134
- Обмен 134
- 2 комнатные вторичка 126
- Большие квартиры 125
- 1 комнатные вторичка 110
- 3 комнатные вторичка 89
- Квартиры на втором этаже 88
- ПСН 80
- 2-комн. квартиры с балконом 76
- Квартиры с мебелью 75
- Коммерческая 74
- 1-комн. квартиры с отделкой 73
- До 4 млн рублей 71
Комната, Бенгальская улица, 6, д. 6, 28 м², 4/5 эт.
Продажа обустроенной комнаты, проведена горячая и холодная вода, слив. Стоят везде стеклопакеты. Как комната студия. Преимущество это балкон. В полное жилая и пригодная комната для хорошего проживания.Остается в полне все из мебели. Что дает право заезжай...
Собственник
Комната, Делегатская улица, 41, д. 41, 19 м², 10/17 эт.
Представляем вашему вниманию комфортную комнату 12,3 кв.м. на десятом этаже 17-ти этажного дома на улице Делегатская, 41 О КОМНАТЕ: -Комната 12,3 кв.м только вашего пространства -Из окна открывается вид на лес -В комнате выполнен косметический...
Собственник
Комната, Студенческая улица, 18, д. 18, 100 м², 4/5 эт.
Срочно продаётся комната в кирпичном общежитии на улице Студенческой, 18 . Это идеальное предложение для студентов и молодых специалистов, которые ценят комфорт и удобство. Комната расположена в тихом районе, но при этом имеет хорошую...
Собственник
Комната, Студенческая улица, 26, д. 26, 18 м², 3/5 эт.
Продам комнату на Городских горках (пл. Дружбы) Светлая, просторная комната с хорошим ремонтом. Идеально подойдет для студента, холостяка или пары. Плюсы: Свой счетчик на свет (экономия на коммуналке). Счетчики на воду в санузле, водонагреватель на кухне,...
Собственник
Офис, Батумская улица, 37 м², 1/23 эт.
9 917 220 ₽
268 033 ₽ за м2
В продаже офисное помещение площадью 37,1м2, в строящемся доме ЖК Порта21 Сдача декабрь 2027г Один вход, с витражным остеклением. Присутствует место для размещения вывески (дизайн-код). Предусматривается воздушно- тепловая завеса. Система отопления для...
Собственник
Комната, шоссе Космонавтов, 96, д. 96, 47 м², 3/5 эт.
Срочно продаётся КОМНАТА В ДВУХКОМНАТНОЙ КВАРТИРЕ на шоссе Космонавтов, 96 в Перми! Эта комната — отличное предложение для тех, кто ищет доступное жильё в удобном месте. Комната расположена на третьем этаже пятиэтажного дома. Общая...
Собственник
Комната, Уральская улица, 87, д. 87, 19 м², 5/5 эт.
Продадим в хорошие руки светлую с высокими потолками и балконом комнату в 4-комнатной коммунальной квартире! Общая площадь комнаты 19,1 кв.м, жилая - 13,2 кв.м. Требуется косметический ремонт. Дом особенный, признан памятником истории и культуры...
Собственник
Комната, ул Космонавта Леонова, 54, д. 54, 46 м², 4/5 эт.
Чистая ухоженная комната с балконом в хорошем состоянии! не требует вложений Продажа с мебелью! (Шкаф в комнате, диван, тумба, прихожая) Комната с ремонтом, на полу ламинат, балкон застеклен. Места общего пользования-чистые. В соседях проживает 1 человек. 1...
Собственник
Комната, ул Крупской, 86А, д. 86А, 12 м², 2/5 эт.
Продаю комнату в трехкомнатной квартире. С утепленным балконом .Из мебели: шкаф купе в коридоре, диван, стол, комод, кресло в комнате. На балконе глубокий шкаф и ларь. На кухне шкаф и тумбочка личные.Из техники холодильник, стиральная машина и микроволновка....
Собственник
Комната, ул Юрша, 92, д. 92, 12 м², 5/5 эт.
Продается комната в общежитии коридорного типа. Здание кирпичное, теплое. 5-й этаж . Удобное месторасположение. В микрорайоне развитая инфраструктура. В шаговой доступности детские сады, школы , остановка . Комната площадью 11 кв. метров. Сделан...
Собственник
Комната, ул Нефтяников, 3, д. 3, 19 м², 3/3 эт.
Продаётся комната в пятикомнатной квартире в кирпичном доме. В комнате сделан косметический ремонт. Комната очень тёплая и светлая. Соседи хорошие, места общего пользования чистые. Хорошая инфраструктура, в шаговой доступности школа, детский сад, множество...
Собственник
Комната, ул Стахановская, 59, д. 59, 18 м², 5/5 эт.
В продаже комната 18 м2 в 5 к квартире,5/5 Стахановская 59б Рядом с домом детские сады,школа,магазины в пешей доступности В комнате сделан косметический ремонт:пластиковое окно,чистые светлые обои,на полу свежий линолиум. Места общего пользования содержаться...
Собственник
Офис, улица Газеты Звезда, 58 м², 1/9 эт.
10 900 100 ₽
187 932 ₽ за м2
Продается офисное помещение 57,8 кв.м. на первом этаже жилого дома. Центр города, пересечение улицы Луначарского и Газеты Звезда,вход со стороны ул. Луначарского, 1-я линия , отдельный вход,активный пешеходный и автомобильный трафик, парковка, хороший...
Собственник
Офис, ул Елькина, 39, д. 39, 191 м², 1/20 эт.
21 500 100 ₽
112 566 ₽ за м2
Пpедлагаeтcя oфисное помещeние в активном цeнтpe городa! Оснoвные хapактepиcтики: - Расположениe: 1-й этaж. Собственный вход с улицы. - Oбщaя плoщадь: 191 кв.м - Плaнирoвка: эргoномичная и удобная Интeрьeр и инфpастpуктуpа: - Пpoстоpная зона pесепшенa...
Собственник
Офис, ул Луначарского, 131, д. 131, 61 м², 1/5 эт.
6 282 820 ₽
102 997 ₽ за м2
Продаются коммерческие помещения, 4 кабинета, общей площадью 61,4м2, в центре города. В трех кабинетах есть вода и канализация, не нужно ничего пробивать и согласовывать: - Кабинет,8м2, в кабинет подведена вода и канализация; - Кабинет 2 и 3...
Собственник
Комната, ул Лебедева, 10, д. 10, 17 м², 2/3 эт.
Продам комнату в 4-комнатной квартире. Комната куплена с использованием средств материнского капитала. Комната расположена в доме, являющемся объектом культурного наследия. Это значит, что дом имеет историческую и архитектурную ценность, а проживание...
Собственник
Офис, ул Белинского, 31, д. 31, 79 м², 2/20 эт.
12 900 100 ₽
163 292 ₽ за м2
Продаётся коммерческое помещение с арендатором Адрес: г. Пермь, ул. Белинского, д.этаж ТЦ Солнечный Площадь: 79 м² Основные характеристики: Формат: помещение свободного назначения Планировка: open space (свободная) Состояние: с действующим...
Собственник
Комната, ул Чебоксарская, 3, д. 3, 17 м², 2/5 эт.
Просторная изолированная комната в семейном общежитии. В ней удобно разместить вещи, потому что правильной формы. Выделена зона кухни и установлена раковина. Всегда есть вода как холодная, так и горячая. С/у и места общего пользования на 2,3 комнаты....
Собственник
Комната, ул Тбилисская, 11, д. 11, 59 м², 3/5 эт.
В продаже комната в коммунальной квартире! Косметический ремонт в комнате два окна, чисто, светло и уютно. Квартира: 3-х комнатная. Соседи дружелюбные, адекватные и чистоплотные. Места общего пользования: Раздельный санузел, просторная...
Собственник
Районы
Подберем квартиру в новостройке!
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?
- Ищите, как Купить недвижимость?
- 865 актуальных и проверенных объявлений
- Воспользуйтесь нашим поиском по новостройкам, для подбора подходящего вам варианта
- 'Сохраните результаты поиска и возвращайтесь к нему, когда это будет нужно'