1 693 объекта недвижимости Перми

Купить недвижимость в Перми, Городской округ Пермь - Страница 15

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

840 объявлений

Показать на карте
4-комн квартира ул Солдатова, 24,  д. 24
4-комн квартира ул Солдатова, 24,  д. 24
4-комн квартира ул Солдатова, 24,  д. 24
4-комн квартира ул Солдатова, 24,  д. 24
4-комн квартира ул Солдатова, 24,  д. 24
4-комн квартира ул Солдатова, 24,  д. 24
4-комн квартира ул Солдатова, 24,  д. 24
4-комн квартира ул Солдатова, 24,  д. 24
4-комн квартира ул Солдатова, 24,  д. 24
4-комн квартира ул Солдатова, 24,  д. 24

1из 10

8 200 000 ₽

93 182 ₽ за м2

Ипотека от 36 184 ₽ в месяц

Отличная четырехкомнатная квартира в теплом кирпичном доме (85 серии) общей площадью 88,1 м2. Квартира расположена на 6-ом этаже 9-ти этажного жилого дома. Всего четыре квартиры на этаже. Дружные соседи. Все комнаты изолированы, окна выходят на разные...

Собственник

4-комн квартира Серебрянский проезд, 16,  д. 16
4-комн квартира Серебрянский проезд, 16,  д. 16
4-комн квартира Серебрянский проезд, 16,  д. 16

1из 3

8 500 000 ₽

106 250 ₽ за м2

Ипотека от 37 508 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продается уютная квартира вторичка с 4 комнатами, общей площадью 80 кв.м. Это идеальный вариант для тех, кому важен комфорт и удобство в жилье. В квартире сейчас сделан стандартный ремонт, который готов к тому, чтобы вы добавили...

Собственник

2-комн квартира Рязанская улица, 5,  д. 5
2-комн квартира Рязанская улица, 5,  д. 5
2-комн квартира Рязанская улица, 5,  д. 5
2-комн квартира Рязанская улица, 5,  д. 5
2-комн квартира Рязанская улица, 5,  д. 5
2-комн квартира Рязанская улица, 5,  д. 5
2-комн квартира Рязанская улица, 5,  д. 5

1из 7

3 900 000 ₽

88 636 ₽ за м2

Ипотека от 17 209 ₽ в месяц

Продается уютная двухкомнатная квартира общей площадью 44,1 кв. м на первом этаже двухэтажного кирпичного дома, расположенного по адресу: Россия, Пермь, Рязанская улица, 5. Жилая площадь — 27,3 кв. м, кухня — 5 кв. м. Дом был построен в 1960 году, а окна...

Собственник

3-комн квартира ул Серебристая, 12,  д. 12
3-комн квартира ул Серебристая, 12,  д. 12
3-комн квартира ул Серебристая, 12,  д. 12
3-комн квартира ул Серебристая, 12,  д. 12
3-комн квартира ул Серебристая, 12,  д. 12
3-комн квартира ул Серебристая, 12,  д. 12
3-комн квартира ул Серебристая, 12,  д. 12
3-комн квартира ул Серебристая, 12,  д. 12
3-комн квартира ул Серебристая, 12,  д. 12
3-комн квартира ул Серебристая, 12,  д. 12

1из 10

9 990 000 ₽

163 770 ₽ за м2

Ипотека от 44 083 ₽ в месяц

Просторная, уютная квартира в новом жилом комплексе Погода со всей инфраструктурой. Квартира формата 3- евро с отличной планировкой: 2 изолированные спальни, просторная кухня-гостиная. Одна из спален имеет выход на большую и светлую лоджию, вторая спальня...

Собственник

2-комн квартира Ласьвинская улица, 66,  д. 66
2-комн квартира Ласьвинская улица, 66,  д. 66
2-комн квартира Ласьвинская улица, 66,  д. 66
2-комн квартира Ласьвинская улица, 66,  д. 66
2-комн квартира Ласьвинская улица, 66,  д. 66
2-комн квартира Ласьвинская улица, 66,  д. 66
2-комн квартира Ласьвинская улица, 66,  д. 66
2-комн квартира Ласьвинская улица, 66,  д. 66
2-комн квартира Ласьвинская улица, 66,  д. 66

1из 9

4 600 000 ₽

97 872 ₽ за м2

Ипотека от 20 298 ₽ в месяц

Номер объекта:. Эта квартира создана для тех, кто ценит время и уют: идеальные 47,90 квадратных метров, две комнаты на третьем этаже пятиэтажного дома и свежий современный ремонт. Продуманная планировка с кухней в 6,1 квадратных метра делает пространство...

Собственник

2-комн квартира Подлесная улица, 2,  д. 2
2-комн квартира Подлесная улица, 2,  д. 2
2-комн квартира Подлесная улица, 2,  д. 2
2-комн квартира Подлесная улица, 2,  д. 2
2-комн квартира Подлесная улица, 2,  д. 2
2-комн квартира Подлесная улица, 2,  д. 2
2-комн квартира Подлесная улица, 2,  д. 2
2-комн квартира Подлесная улица, 2,  д. 2
2-комн квартира Подлесная улица, 2,  д. 2
2-комн квартира Подлесная улица, 2,  д. 2

1из 10

8 000 000 ₽

186 047 ₽ за м2

Ипотека от 35 301 ₽ в месяц

В продаже ВИДОВАЯ КВАРТИРА ( роскошный вид из окон на Балатовский парк и р. Мулянку) Один из лучших жилых комплексов на Парковом- жк Клевер 2018 года постройки. Квартира формата 2-евро: -большая гостиная, совмещенная с кухней и с выходом на ПЕРВУЮ лоджию, -спальня...

Собственник

1-комн квартира ул Цимлянская, 17,  д. 17
1-комн квартира ул Цимлянская, 17,  д. 17
1-комн квартира ул Цимлянская, 17,  д. 17
1-комн квартира ул Цимлянская, 17,  д. 17
1-комн квартира ул Цимлянская, 17,  д. 17
1-комн квартира ул Цимлянская, 17,  д. 17
1-комн квартира ул Цимлянская, 17,  д. 17
1-комн квартира ул Цимлянская, 17,  д. 17
1-комн квартира ул Цимлянская, 17,  д. 17
1-комн квартира ул Цимлянская, 17,  д. 17

1из 10

3 350 000 ₽

98 529 ₽ за м2

Ипотека от 14 782 ₽ в месяц

Продается отличная однокомнатная квартира в ж/м Левшино, в Орджоникидзовском районе! О квартире: - Общая площадь 34.4 кв.м (без учета балкона) - квартира находится на первом этаже, что очень подходит для семей с детьми и родителей. - удобная и функциональная...

Собственник

2-комн квартира ул Папанинцев, 12,  д. 12
2-комн квартира ул Папанинцев, 12,  д. 12
2-комн квартира ул Папанинцев, 12,  д. 12
2-комн квартира ул Папанинцев, 12,  д. 12
2-комн квартира ул Папанинцев, 12,  д. 12

1из 5

900 000 ₽

20 930 ₽ за м2

Ипотека от 3 971 ₽ в месяц

Продажа 1/2 доли в 2-комнатной квартире. Площадь квартиры 43 кв.м., кухня 6 кв.м., комнаты изолированные, состояние удовлетворительное. Дом после капитального ремонта, перекрытия железобетонные. В собственности больше 5 лет.

Собственник

Комната ул Комиссара Пожарского, 12,  д. 12
Комната ул Комиссара Пожарского, 12,  д. 12
Комната ул Комиссара Пожарского, 12,  д. 12
Комната ул Комиссара Пожарского, 12,  д. 12
Комната ул Комиссара Пожарского, 12,  д. 12

1из 5

1 600 000 ₽

72 727 ₽ за м2

Ипотека от 26 151 ₽ в месяц

Продаётся уютная комната. Жилая площадь составляет 15 квадратных метров, что позволит вам рационально организовать пространство под свои нужды. Квартира расположена на третьем этаже девятиэтажного панельного дома, построенного в 1977 году. Дом окружён...

Собственник

1-комн квартира ул Косякова, 5,  д. 5
1-комн квартира ул Косякова, 5,  д. 5
1-комн квартира ул Косякова, 5,  д. 5
1-комн квартира ул Косякова, 5,  д. 5
1-комн квартира ул Косякова, 5,  д. 5
1-комн квартира ул Косякова, 5,  д. 5
1-комн квартира ул Косякова, 5,  д. 5
1-комн квартира ул Косякова, 5,  д. 5
1-комн квартира ул Косякова, 5,  д. 5

1из 9

2 500 000 ₽

83 333 ₽ за м2

Ипотека от 11 032 ₽ в месяц

Здравствуйте! Предлагаем к продаже 1-комнатную квартиру в кирпичном доме в м-не Молодёжный - О квартире. Квартира расположена на удобном втором этаже. Общая площадь квартиры 30,6 кв.м., жилая комната (19,6 кв.м.), кухня (6 кв.м), сан.узел совмещен. Квартира...

Собственник

3-комн квартира улица Федосеева, 11,  д. 11
3-комн квартира улица Федосеева, 11,  д. 11
3-комн квартира улица Федосеева, 11,  д. 11
3-комн квартира улица Федосеева, 11,  д. 11
3-комн квартира улица Федосеева, 11,  д. 11
3-комн квартира улица Федосеева, 11,  д. 11
3-комн квартира улица Федосеева, 11,  д. 11
3-комн квартира улица Федосеева, 11,  д. 11
3-комн квартира улица Федосеева, 11,  д. 11
3-комн квартира улица Федосеева, 11,  д. 11

1из 10

4 950 000 ₽

79 839 ₽ за м2

Ипотека от 21 843 ₽ в месяц

Продается чистая, светлая, уютная трехкомнатная квартира с изолированными комнатами в кирпичном доме с железобетонными перекрытиями -на этаже всего три квартиры, хорошие соседи; -высокие потолки 3 метра создают ощущение простора; - отличная планировка:...

Собственник

3-комн квартира в новом доме Кавказская улица, 13
3-комн квартира в новом доме Кавказская улица, 13
3-комн квартира в новом доме Кавказская улица, 13
3-комн квартира в новом доме Кавказская улица, 13
3-комн квартира в новом доме Кавказская улица, 13
3-комн квартира в новом доме Кавказская улица, 13
3-комн квартира в новом доме Кавказская улица, 13
3-комн квартира в новом доме Кавказская улица, 13
3-комн квартира в новом доме Кавказская улица, 13
3-комн квартира в новом доме Кавказская улица, 13

1из 10

6 715 170 ₽

139 899 ₽ за м2

Ипотека от 29 632 ₽ в месяц

ЖК Видный - новый квартал комфорт-класса в экологичном районе. 1. Видный сочетает в себе семейную атмосферу, традиции и современную архитектуру с элементами клубного дома. 2.В шаговой доступности находятся школы, детские сады, медицинские учреждения,...

Собственник

1-комн квартира в новом доме ул Гашкова, 53 3,  д. 53 3,  к. 3

1из 10

5 484 920 ₽

166 210 ₽ за м2

Ипотека от 24 203 ₽ в месяц

ЖК Мотовилихинскай - современный, новый микрорайон с развитой инфраструктурой: • Зеленый район, • Наземный и подземный паркинг, • Современные детские площадки для всех возрастов, • Спортивные площадки, • Собственная автономная котельная, • Дизайнерский...

Собственник

1-комн квартира в новом доме улица Борцов Революции, 1Ак8
1-комн квартира в новом доме улица Борцов Революции, 1Ак8
1-комн квартира в новом доме улица Борцов Революции, 1Ак8
1-комн квартира в новом доме улица Борцов Революции, 1Ак8
1-комн квартира в новом доме улица Борцов Революции, 1Ак8
1-комн квартира в новом доме улица Борцов Революции, 1Ак8
1-комн квартира в новом доме улица Борцов Революции, 1Ак8
1-комн квартира в новом доме улица Борцов Революции, 1Ак8
1-комн квартира в новом доме улица Борцов Революции, 1Ак8
1-комн квартира в новом доме улица Борцов Революции, 1Ак8

1из 10

9 289 510 ₽

193 532 ₽ за м2

Ипотека от 40 992 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 48.00 кв. м, жилая площадь 13.90 кв. м, 1 этаж из 4, тип дома: кирпично-монолитный

ЖК ЭкоПарк Сосновый

Собственник

2-комн квартира б-р Гагарина, 73,  д. 73
2-комн квартира б-р Гагарина, 73,  д. 73
2-комн квартира б-р Гагарина, 73,  д. 73
2-комн квартира б-р Гагарина, 73,  д. 73
2-комн квартира б-р Гагарина, 73,  д. 73
2-комн квартира б-р Гагарина, 73,  д. 73
2-комн квартира б-р Гагарина, 73,  д. 73
2-комн квартира б-р Гагарина, 73,  д. 73
2-комн квартира б-р Гагарина, 73,  д. 73
2-комн квартира б-р Гагарина, 73,  д. 73

1из 10

5 500 000 ₽

117 021 ₽ за м2

Ипотека от 24 270 ₽ в месяц

Продается 2-комнатная квартира в микрорайоне Городские Горки Квартира готова к комфортной жизни. Есть две изолированные комнаты, уютная кухня — кухонный гарнитур остаётся вам. Балкон застеклен, выходит во двор. Дом находится под управлением ТСЖ: территория...

Собственник

1-комн квартира улица Николая Быстрых, 11,  д. 11
1-комн квартира улица Николая Быстрых, 11,  д. 11
1-комн квартира улица Николая Быстрых, 11,  д. 11
1-комн квартира улица Николая Быстрых, 11,  д. 11
1-комн квартира улица Николая Быстрых, 11,  д. 11
1-комн квартира улица Николая Быстрых, 11,  д. 11
1-комн квартира улица Николая Быстрых, 11,  д. 11
1-комн квартира улица Николая Быстрых, 11,  д. 11
1-комн квартира улица Николая Быстрых, 11,  д. 11
1-комн квартира улица Николая Быстрых, 11,  д. 11

1из 10

3 050 000 ₽

108 929 ₽ за м2

Ипотека от 13 459 ₽ в месяц

Продается уютная однокомнатная квартира рядом СК МОЛОТ! Общая площадь — 28 кв. м, жилая — 18,5 кв. м, кухня — 4,7 кв. м. Квартира расположена на первом этаже пятиэтажного кирпичного дома, построенного в 1971 году. Высота потолков — 2,5 метра. Окна выходят...

Собственник

1-комн квартира Целинная улица, 55,  д. 55
1-комн квартира Целинная улица, 55,  д. 55
1-комн квартира Целинная улица, 55,  д. 55
1-комн квартира Целинная улица, 55,  д. 55
1-комн квартира Целинная улица, 55,  д. 55
1-комн квартира Целинная улица, 55,  д. 55
1-комн квартира Целинная улица, 55,  д. 55
1-комн квартира Целинная улица, 55,  д. 55
1-комн квартира Целинная улица, 55,  д. 55
1-комн квартира Целинная улица, 55,  д. 55

1из 10

4 900 000 ₽

132 432 ₽ за м2

Ипотека от 21 622 ₽ в месяц

Продается уютная однокомнатная квартира, расположенная по адресу Россия, Пермь, Целинная улица, 55. Общая площадь составляет 37,4 кв. м, жилая площадь — 16,4 кв. м, а кухня занимает 8,5 кв. м. Квартира находится на 6-м этаже 11-этажного дома, построенного...

Собственник

1-комн квартира улица Мира, 18,  д. 18
1-комн квартира улица Мира, 18,  д. 18
1-комн квартира улица Мира, 18,  д. 18
1-комн квартира улица Мира, 18,  д. 18
1-комн квартира улица Мира, 18,  д. 18
1-комн квартира улица Мира, 18,  д. 18
1-комн квартира улица Мира, 18,  д. 18
1-комн квартира улица Мира, 18,  д. 18
1-комн квартира улица Мира, 18,  д. 18
1-комн квартира улица Мира, 18,  д. 18

1из 10

4 200 000 ₽

135 484 ₽ за м2

Ипотека от 18 533 ₽ в месяц

Пpодaётcя уютнaя 1-комнатная квартира Kваpтира распoложeнa в caмoм цeнтpе Индустриaльнoгo pайонa — здecь ecть всё для комфортной жизни: мaгaзины, школы, дeтскиe caды, поликлиники и oстaнoвки oбщeственнoгo тpанспopта в шaгoвой дocтупности. Главные пpeимущеcтвa: Рядoм...