1 595 объектов недвижимости Перми

Продажа малогабаритных квартир в районе Запруд в Перми, Городской округ Пермь

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Запруд

Вас могут заинтересовать объявления

130 объявлений

Показать на карте
1-комн квартира в новом доме Рионская улица, 4А,  д. 4А
1-комн квартира в новом доме Рионская улица, 4А,  д. 4А
1-комн квартира в новом доме Рионская улица, 4А,  д. 4А
1-комн квартира в новом доме Рионская улица, 4А,  д. 4А
1-комн квартира в новом доме Рионская улица, 4А,  д. 4А
1-комн квартира в новом доме Рионская улица, 4А,  д. 4А
1-комн квартира в новом доме Рионская улица, 4А,  д. 4А
1-комн квартира в новом доме Рионская улица, 4А,  д. 4А
1-комн квартира в новом доме Рионская улица, 4А,  д. 4А
1-комн квартира в новом доме Рионская улица, 4А,  д. 4А

1из 10

5 770 000 ₽

206 071 ₽ за м2

Ипотека от 25 461 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 28.00 кв. м, жилая площадь 16.60 кв. м, 1 этаж из 5, тип дома: кирпично-монолитный

ЖК Причал

Собственник

1-комн квартира ул Никитина, 18,  д. 18
1-комн квартира ул Никитина, 18,  д. 18
1-комн квартира ул Никитина, 18,  д. 18
1-комн квартира ул Никитина, 18,  д. 18
1-комн квартира ул Никитина, 18,  д. 18
1-комн квартира ул Никитина, 18,  д. 18
1-комн квартира ул Никитина, 18,  д. 18
1-комн квартира ул Никитина, 18,  д. 18
1-комн квартира ул Никитина, 18,  д. 18

1из 9

2 499 000 ₽

89 250 ₽ за м2

Ипотека от 11 027 ₽ в месяц

Номер объекта:. 1-комнатная квартира с капитальным ремонтом, мебелью и техникой. Состояние - заезжай и живи!

Собственник

1-комн квартира в новом доме улица Гашкова, 56к2

1из 1

4 000 000 ₽

160 000 ₽ за м2

Ипотека от 17 651 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 25.00 кв. м, 4 этаж из 8

ЖК Мотовилихинsky (Мотовилихинский)

3

25.02

1-комн квартира б-р Гагарина, 36,  д. 36
1-комн квартира б-р Гагарина, 36,  д. 36
1-комн квартира б-р Гагарина, 36,  д. 36
1-комн квартира б-р Гагарина, 36,  д. 36
1-комн квартира б-р Гагарина, 36,  д. 36
1-комн квартира б-р Гагарина, 36,  д. 36
1-комн квартира б-р Гагарина, 36,  д. 36
1-комн квартира б-р Гагарина, 36,  д. 36

1из 8

3 050 000 ₽

127 083 ₽ за м2

Ипотека от 13 459 ₽ в месяц

Предлагается к продаже малогабаритная 1-комнатная квартира в центре Мотовилихинского района! Основные особенности: - Кирпичный дом 1985 года; - Закрытая территория; - Консьерж; - Два пассажирских лифта и один грузовой. -В выписке ЕРГН квартира со своим...

Собственник

1-комн квартира в новом доме ул Гашкова, 58,  д. 58

1из 1

4 276 990 ₽

164 500 ₽ за м2

Ипотека от 18 873 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 26.00 кв. м, жилая площадь 11.00 кв. м, 2 этаж из 8, тип дома: панельный

ЖК Мотовилихинsky (Мотовилихинский)

2

18.02

1-комн квартира в новом доме улица Гашкова, 51,  д. 51

1из 1

4 065 340 ₽

169 389 ₽ за м2

Ипотека от 17 939 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 24.00 кв. м, жилая площадь 10.80 кв. м, 7 этаж из 8, тип дома: панельный

ЖК Мотовилихинsky (Мотовилихинский)

2

05.02

1-комн квартира в новом доме улица Гашкова

1из 1

3 152 100 ₽

137 048 ₽ за м2

Ипотека от 13 909 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 23.00 кв. м, жилая площадь 10.80 кв. м, 1 этаж из 8, тип дома: панельный

ЖК Мотовилихинsky (Мотовилихинский)

1

18.08

1-комн квартира улица Николая Быстрых, 11,  д. 11
1-комн квартира улица Николая Быстрых, 11,  д. 11
1-комн квартира улица Николая Быстрых, 11,  д. 11
1-комн квартира улица Николая Быстрых, 11,  д. 11
1-комн квартира улица Николая Быстрых, 11,  д. 11
1-комн квартира улица Николая Быстрых, 11,  д. 11
1-комн квартира улица Николая Быстрых, 11,  д. 11
1-комн квартира улица Николая Быстрых, 11,  д. 11
1-комн квартира улица Николая Быстрых, 11,  д. 11
1-комн квартира улица Николая Быстрых, 11,  д. 11

1из 10

3 050 000 ₽

108 929 ₽ за м2

Ипотека от 13 459 ₽ в месяц

Продается уютная однокомнатная квартира рядом СК МОЛОТ! Общая площадь — 28 кв. м, жилая — 18,5 кв. м, кухня — 4,7 кв. м. Квартира расположена на первом этаже пятиэтажного кирпичного дома, построенного в 1971 году. Высота потолков — 2,5 метра. Окна выходят...

Собственник

2-комн квартира Сестрорецкая улица, 19А,  д. 19А
2-комн квартира Сестрорецкая улица, 19А,  д. 19А
2-комн квартира Сестрорецкая улица, 19А,  д. 19А
2-комн квартира Сестрорецкая улица, 19А,  д. 19А
2-комн квартира Сестрорецкая улица, 19А,  д. 19А
2-комн квартира Сестрорецкая улица, 19А,  д. 19А
2-комн квартира Сестрорецкая улица, 19А,  д. 19А

1из 7

2 300 000 ₽

92 000 ₽ за м2

Ипотека от 10 149 ₽ в месяц

Продаётся двухкомнатная квартира в тёплом кирпичном доме, с косметическим ремонтом, с душевой, санузлом. В посёлке городского типа с развитой инфраструктурой, супермаркеты, детские сады, школа, дворец культуры, поликлиника, стадион, каток, пляж, всё...