862 объекта недвижимости Перми

Продажа малогабаритных квартир в районе Свердловский в Перми, Городской округ Пермь

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Свердловский

92 объявления

Показать на карте
1-комн квартира улица 40-летия Победы, 10А,  д. 10А
1-комн квартира улица 40-летия Победы, 10А,  д. 10А
1-комн квартира улица 40-летия Победы, 10А,  д. 10А
1-комн квартира улица 40-летия Победы, 10А,  д. 10А
1-комн квартира улица 40-летия Победы, 10А,  д. 10А
1-комн квартира улица 40-летия Победы, 10А,  д. 10А

1из 6

3 600 000 ₽

124 138 ₽ за м2

Ипотека от 15 886 ₽ в месяц

Пpoдается тeплaя, уютнaя однокомнатнaя кваpтира. Oбщaя плoщадь 29 кв.м. Куxня 9 кв.м. Квapтиpa теплая. Окнa выxодят нa солнечную cторoну. Bcя инфpacтpуктуpа находится в шагoвoй доступности.Рядом с домом находится остановка oбщecтвeннoго тpанспopта, магазины,...

Собственник

1-комн квартира в новом доме улица Гашкова, 55,  д. 55
1-комн квартира в новом доме улица Гашкова, 55,  д. 55
1-комн квартира в новом доме улица Гашкова, 55,  д. 55
1-комн квартира в новом доме улица Гашкова, 55,  д. 55
1-комн квартира в новом доме улица Гашкова, 55,  д. 55
1-комн квартира в новом доме улица Гашкова, 55,  д. 55
1-комн квартира в новом доме улица Гашкова, 55,  д. 55
1-комн квартира в новом доме улица Гашкова, 55,  д. 55
1-комн квартира в новом доме улица Гашкова, 55,  д. 55
1-комн квартира в новом доме улица Гашкова, 55,  д. 55

1из 10

3 647 750 ₽

151 990 ₽ за м2

Ипотека от 16 096 ₽ в месяц

ЖК «Мотовилихинскай» - современный микрорайон с развитой инфраструктурой, состоящий только из новостроек. 9-17-этажные панельные дома 97 серии возводятся кварталами на территории 22 Га 1. Сочетание проверенных технологий строительства с современными планировочными...

Офис продаж в ЖК «Мотовилихинскай»

Студия Малая ул., 2
Студия Малая ул., 2
Студия Малая ул., 2
Студия Малая ул., 2
Студия Малая ул., 2
Студия Малая ул., 2
Студия Малая ул., 2
Студия Малая ул., 2
Студия Малая ул., 2
Студия Малая ул., 2

1из 10

4 600 000 ₽

218 009 ₽ за м2

Ипотека от 20 298 ₽ в месяц

Отличное предложение для тех, кто ценит комфорт и удобство городской жизни! Продаётся светлая и функциональная квартира‑студия в современном ЖК «Большой дом» (Индустриальный район, микрорайон Новоплоский)— идеальный вариант для первого жилья, инвестиций или сдачи в аренду. Продуманная планировка,...

Анастасия

1-комн квартира в новом доме ул Гашкова, 55,  д. 55
1-комн квартира в новом доме ул Гашкова, 55,  д. 55
1-комн квартира в новом доме ул Гашкова, 55,  д. 55
1-комн квартира в новом доме ул Гашкова, 55,  д. 55
1-комн квартира в новом доме ул Гашкова, 55,  д. 55
1-комн квартира в новом доме ул Гашкова, 55,  д. 55
1-комн квартира в новом доме ул Гашкова, 55,  д. 55
1-комн квартира в новом доме ул Гашкова, 55,  д. 55
1-комн квартира в новом доме ул Гашкова, 55,  д. 55
1-комн квартира в новом доме ул Гашкова, 55,  д. 55

1из 10

4 000 770 ₽

160 031 ₽ за м2

Ипотека от 17 654 ₽ в месяц

Офис продаж в ЖК «Мотовилихинскай»

1-комн квартира ул Целинная, 53,  д. 53
1-комн квартира ул Целинная, 53,  д. 53
1-комн квартира ул Целинная, 53,  д. 53
1-комн квартира ул Целинная, 53,  д. 53
1-комн квартира ул Целинная, 53,  д. 53
1-комн квартира ул Целинная, 53,  д. 53
1-комн квартира ул Целинная, 53,  д. 53
1-комн квартира ул Целинная, 53,  д. 53
1-комн квартира ул Целинная, 53,  д. 53
1-комн квартира ул Целинная, 53,  д. 53

1из 10

4 100 000 ₽

151 852 ₽ за м2

Ипотека от 18 092 ₽ в месяц

Продаётся уютная однокомнатная квартира площадью 27.8 квадратных метров на седьмом этаже десятиэтажного панельного дома, построенного в 2020 году, расположенная по адресу: город Пермь, Вышка-2 жилмассив, улица Целинная, дом 53. Просторная комната позволит...

Собственник

1-комн квартира в новом доме ул Гашкова, 55,  д. 55
1-комн квартира в новом доме ул Гашкова, 55,  д. 55
1-комн квартира в новом доме ул Гашкова, 55,  д. 55
1-комн квартира в новом доме ул Гашкова, 55,  д. 55
1-комн квартира в новом доме ул Гашкова, 55,  д. 55
1-комн квартира в новом доме ул Гашкова, 55,  д. 55
1-комн квартира в новом доме ул Гашкова, 55,  д. 55
1-комн квартира в новом доме ул Гашкова, 55,  д. 55
1-комн квартира в новом доме ул Гашкова, 55,  д. 55
1-комн квартира в новом доме ул Гашкова, 55,  д. 55

1из 10

3 959 240 ₽

158 370 ₽ за м2

Ипотека от 17 471 ₽ в месяц

Офис продаж в ЖК «Мотовилихинскай»

1-комн квартира в новом доме ул Гашкова, 55,  д. 55
1-комн квартира в новом доме ул Гашкова, 55,  д. 55
1-комн квартира в новом доме ул Гашкова, 55,  д. 55
1-комн квартира в новом доме ул Гашкова, 55,  д. 55
1-комн квартира в новом доме ул Гашкова, 55,  д. 55
1-комн квартира в новом доме ул Гашкова, 55,  д. 55
1-комн квартира в новом доме ул Гашкова, 55,  д. 55
1-комн квартира в новом доме ул Гашкова, 55,  д. 55
1-комн квартира в новом доме ул Гашкова, 55,  д. 55
1-комн квартира в новом доме ул Гашкова, 55,  д. 55

1из 10

4 166 890 ₽

166 676 ₽ за м2

Ипотека от 18 387 ₽ в месяц

Офис продаж в ЖК «Мотовилихинскай»

1-комн квартира в новом доме ул Гашкова, 55,  д. 55
1-комн квартира в новом доме ул Гашкова, 55,  д. 55
1-комн квартира в новом доме ул Гашкова, 55,  д. 55
1-комн квартира в новом доме ул Гашкова, 55,  д. 55
1-комн квартира в новом доме ул Гашкова, 55,  д. 55
1-комн квартира в новом доме ул Гашкова, 55,  д. 55
1-комн квартира в новом доме ул Гашкова, 55,  д. 55
1-комн квартира в новом доме ул Гашкова, 55,  д. 55
1-комн квартира в новом доме ул Гашкова, 55,  д. 55
1-комн квартира в новом доме ул Гашкова, 55,  д. 55

1из 10

4 222 270 ₽

168 891 ₽ за м2

Ипотека от 18 632 ₽ в месяц

Офис продаж в ЖК «Мотовилихинскай»

1-комн квартира в новом доме ул Гашкова, 58,  д. 58

1из 1

4 276 990 ₽

164 500 ₽ за м2

Ипотека от 18 873 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 26.00 кв. м, жилая площадь 11.00 кв. м, 2 этаж из 8, тип дома: панельный

ЖК Мотовилихинsky (Мотовилихинский)

2

18.02

1-комн квартира в новом доме улица Гашкова, 56к2

1из 1

4 000 000 ₽

160 000 ₽ за м2

Ипотека от 17 651 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 25.00 кв. м, 4 этаж из 8

ЖК Мотовилихинsky (Мотовилихинский)

4

25.02

1-комн квартира в новом доме улица Гашкова

1из 1

3 152 100 ₽

137 048 ₽ за м2

Ипотека от 13 909 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 23.00 кв. м, жилая площадь 10.80 кв. м, 1 этаж из 8, тип дома: панельный

ЖК Мотовилихинsky (Мотовилихинский)

1

18.08

1-комн квартира в новом доме улица Гашкова, 51,  д. 51

1из 1

4 065 340 ₽

169 389 ₽ за м2

Ипотека от 17 939 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 24.00 кв. м, жилая площадь 10.80 кв. м, 7 этаж из 8, тип дома: панельный

ЖК Мотовилихинsky (Мотовилихинский)

2

05.02

1-комн квартира в новом доме улица Гашкова, 55,  д. 55
1-комн квартира в новом доме улица Гашкова, 55,  д. 55
1-комн квартира в новом доме улица Гашкова, 55,  д. 55
1-комн квартира в новом доме улица Гашкова, 55,  д. 55
1-комн квартира в новом доме улица Гашкова, 55,  д. 55
1-комн квартира в новом доме улица Гашкова, 55,  д. 55
1-комн квартира в новом доме улица Гашкова, 55,  д. 55
1-комн квартира в новом доме улица Гашкова, 55,  д. 55
1-комн квартира в новом доме улица Гашкова, 55,  д. 55
1-комн квартира в новом доме улица Гашкова, 55,  д. 55

1из 10

4 111 520 ₽

164 461 ₽ за м2

Ипотека от 18 143 ₽ в месяц

Офис продаж в ЖК «Мотовилихинскай»