1 991 объект недвижимости Перми

Продажа квартир в новостройках в районе Кировский в Перми, Городской округ Пермь

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Кировский

Вас могут заинтересовать объявления

79 объявлений

Показать на карте
2-комн квартира в новом доме улица Сергея Есенина, 9А к1,  д. 9А к1

1из 1

4 700 000 ₽

120 513 ₽ за м2

Ипотека от 20 740 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 39.00 кв. м, жилая площадь 23.40 кв. м, 11 этаж из 20, тип дома: монолитный

ЖК Ясно дом на Есенина 9А

1

25.11

2-комн квартира в новом доме ул Монастырская, 9,  д. 9

1из 1

19 546 000 ₽

291 731 ₽ за м2

Ипотека от 93 751 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 67.00 кв. м, 8 этаж из 6

ЖК КАМА

1

26.11

2-комн квартира в новом доме улица Карпинского

1из 1

5 652 000 ₽

137 854 ₽ за м2

Ипотека от 24 940 ₽ в месяц

ИПОТЕКА от 0.01%* Выгода до₽ Акции не суммируются. Подробности акций в отделе продаж. Все квартиры продаются с отделкой под ключ . В отделку под ключ входит: - Ламинат и виниловые обои - Керамическая плитка и комплект надежной сантехники -...

2

18.07

2-комн квартира в новом доме ул Переселенческая, 98,  д. 98

1из 1

6 300 000 ₽

108 621 ₽ за м2

Ипотека от 27 800 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 58.00 кв. м, жилая площадь 28.90 кв. м, 9 этаж из 13, тип дома: монолитный

ЖК Весна

2

13.09

2-комн квартира в новом доме шоссе Космонавтов, 309А к1,  д. 309А к1

1из 1

6 400 000 ₽

123 077 ₽ за м2

Ипотека от 28 241 ₽ в месяц

Продажа по цессии. Один собственник сдача 2 кв.2025 года. Предчистовая отделка. В МИРе продумана каждая деталь. МИР – это большой зеленый двор без машин с системой контроля доступа, просторная парковка, гостеприимные подъезды без ступеней и порогов, удобные...

3

05.10

2-комн квартира в новом доме улица Дзержинского, 31А

1из 1

7 100 000 ₽

191 892 ₽ за м2

Ипотека от 31 330 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 37.00 кв. м, 3 этаж из 7

ЖК Камаполис

1

22.11

2-комн квартира в новом доме Парковый проспект, 37Б,  д. 37Б

1из 1

6 900 000 ₽

160 465 ₽ за м2

Ипотека от 30 447 ₽ в месяц

Жилой комплекс Грин Парк расположен в 3 минутах ходьбы от огромного Балатовского парка Черняевского леса, который называют зеленым сердцем города. Грин Парк спроектировало голландское архитектурное бюро Mla. В портфеле студии цифровой город в китайском...

1

18.07

2-комн квартира в новом доме ул Самолетная, 8,  д. 8

1из 1

7 000 000 ₽

116 667 ₽ за м2

Ипотека от 30 889 ₽ в месяц

Подобные квартиры у застройщиков надороже! Успевайте купить лучшее предложение по соотношению цены с отделкой, месторасположению и сроку сдачи дома!!! В продаже полноценная 2-комнатная квартира в новом доме на Бисерском переулке,...

2

05.11

1-комн квартира в новом доме улица Н.М.Яблокова, 3,  д. 3

1из 1

6 951 820 ₽

144 830 ₽ за м2

Ипотека от 30 676 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 48.00 кв. м, жилая площадь 17.90 кв. м, 3 этаж из 16, тип дома: панельный

ЖК Медовый

2

18.02

2-комн квартира в новом доме шоссе Космонавтов, 162К

1из 1

7 544 600 ₽

175 456 ₽ за м2

Ипотека от 33 292 ₽ в месяц

Это новый уровень для семейной жизни в Перми, для тех, кто любит активный городской ритм жизни и ценит комфортный приятный отдых. В шаговой доступности один из самых популярных ТРЦ Планета , а из окон открывается вид на тихий лес. Именно благодаря этой...

2

05.06

1-комн квартира в новом доме Дзержинского ул.
1-комн квартира в новом доме Дзержинского ул.
1-комн квартира в новом доме Дзержинского ул.
1-комн квартира в новом доме Дзержинского ул.
1-комн квартира в новом доме Дзержинского ул.
1-комн квартира в новом доме Дзержинского ул.
1-комн квартира в новом доме Дзержинского ул.
1-комн квартира в новом доме Дзержинского ул.

1из 8

6 500 000 ₽

175 676 ₽ за м2

Ипотека от 28 682 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 37.00 кв. м, жилая площадь 14.60 кв. м, 3 этаж из 10, ипотека, тип дома: кирпично-монолитный, пассажирский лифт, совмещенный с/у, окна на улицу, балкон

ЖК Камаполис

2

04.09

2-комн квартира в новом доме Набережная улица, 6А,  д. 6А

1из 1

8 539 510 ₽

185 642 ₽ за м2

Ипотека от 37 682 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 46.00 кв. м, 9 этаж из 9

ЖК Камаполис

2

28.07

3-комн квартира в новом доме ул Дзержинского, 31,  д. 31

1из 1

9 868 950 ₽

167 270 ₽ за м2

Ипотека от 43 548 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 59.00 кв. м, 8 этаж из 8

ЖК Камаполис

1

03.10

2-комн квартира в новом доме ул Лодыгина, 42а,  д. 42а

1из 1

5 350 000 ₽

89 167 ₽ за м2

Ипотека от 23 608 ₽ в месяц

Жилой комплекс Свои люди распологается в Свердловском районе, в самом сердце с отличной транспортной развязкой. В шаговой доступности находится школы, детские сады, поликлиника, через дорогу находится красивый сквер. Разнообразие игровых зон и тематических...

2

29.07

2-комн квартира в новом доме ул Магистральная, д. 86б
2-комн квартира в новом доме ул Магистральная, д. 86б
2-комн квартира в новом доме ул Магистральная, д. 86б
2-комн квартира в новом доме ул Магистральная, д. 86б
2-комн квартира в новом доме ул Магистральная, д. 86б

1из 5

4 550 000 ₽

133 824 ₽ за м2

Ипотека от 20 078 ₽ в месяц

ID в ИМЛС:Продам 2-комн. квартиру ( г Пермь ул Магистральная 86б). Дом: материал стен - каркас-кирпич, вид дома - новостройка, этаж - 6, этажность - 6. Продается квартира формата "евро-2" в новом современном комплексе SREDA, качественная отделка...

2

21.07

2-комн квартира в новом доме улица Газеты Звезда, 3А,  д. 3А

1из 1

11 732 800 ₽

260 729 ₽ за м2

Ипотека от 51 773 ₽ в месяц

Продается 2-комнатная квартира №111. Дом на Советской расположен в самом сердце Перми на ул. Газеты Звезда, 5. Добро пожаловать в оазис роскоши, где архитектурное величие встречается с утонченным комфортом. «Дом на Советской» – это не просто дом,...

3

25.08

1-комн квартира в новом доме улица Яблочкова, 5 с5,  д. 5 с5

1из 1

4 410 000 ₽

137 813 ₽ за м2

Ипотека от 19 460 ₽ в месяц

Продаётся 1-комнатная квартира в строящемся доме (Корпус 5, секции 5.1-5.2, 5.10), срок сдачи: I-кв. 2026, общей площадью 32.9 кв.м., на 15 этаже. Новый жилой комплекс Красное яблоко от застройщика АО ПЗCП расположен по адресу г. Пермь, ул. Куйбышева,...

1

30.08

1-комн квартира в новом доме Советская улица, 18,  д. 18

1из 1

9 400 000 ₽

241 026 ₽ за м2

Ипотека от 41 479 ₽ в месяц

Шикарная квартира в ЖК Кама бизнес-класса в историческом центре города Перми. Авторская архитектура, сочетающая эклектику и модерн с элементами пермского звериного стиля. Всего в доме 112 квартир с панорамными видами на Каму, высота потолка 3 метра. Собственный...

2

31.08

2-комн квартира в новом доме улица Дзержинского, 31А

1из 1

8 306 200 ₽

173 046 ₽ за м2

Ипотека от 36 653 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 48.00 кв. м, 8 этаж из 9

ЖК Камаполис

2

22.11

Балатово, улица Карпинского, 50

График средних цен по продаже квартир в районе Кировский в Перми

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры в новостройках и жилых комплексах 180 305 руб. + 30 296 руб. 3 200 000 ... 15 363 000 руб. за объект 19.05.26
145 743 руб. - 4 267 руб. 3 350 000 ... 13 192 100 руб. за объект 05.05.26
160 821 руб. + 10 811 руб. 3 399 000 ... 14 416 100 руб. за объект 21.04.26