957 объектов недвижимости Перми

Продажа квартир с фото в районе Кировский в Перми, Городской округ Пермь

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Кировский

21 объявление

Показать на карте
1-комн квартира ул Адмирала Нахимова, 12,  д. 12
1-комн квартира ул Адмирала Нахимова, 12,  д. 12
1-комн квартира ул Адмирала Нахимова, 12,  д. 12
1-комн квартира ул Адмирала Нахимова, 12,  д. 12
1-комн квартира ул Адмирала Нахимова, 12,  д. 12
1-комн квартира ул Адмирала Нахимова, 12,  д. 12
1-комн квартира ул Адмирала Нахимова, 12,  д. 12
1-комн квартира ул Адмирала Нахимова, 12,  д. 12
1-комн квартира ул Адмирала Нахимова, 12,  д. 12
1-комн квартира ул Адмирала Нахимова, 12,  д. 12

1из 10

2 800 000 ₽

93 333 ₽ за м2

Ипотека от 12 355 ₽ в месяц

Просто продается квартира в центре Кировского района, ул.Нахимова,12 Рядом улицы Маршала Рыбалко, Шишкина, Астраханская, Кировоградская, Автозаводская. . Этот объект идеально подойдёт для молодых специалистов или студентов, которые...

Собственник

2-комн квартира ул Волгодонская, 9,  д. 9
2-комн квартира ул Волгодонская, 9,  д. 9
2-комн квартира ул Волгодонская, 9,  д. 9
2-комн квартира ул Волгодонская, 9,  д. 9
2-комн квартира ул Волгодонская, 9,  д. 9
2-комн квартира ул Волгодонская, 9,  д. 9
2-комн квартира ул Волгодонская, 9,  д. 9
2-комн квартира ул Волгодонская, 9,  д. 9
2-комн квартира ул Волгодонская, 9,  д. 9
2-комн квартира ул Волгодонская, 9,  д. 9

1из 10

3 900 000 ₽

84 783 ₽ за м2

Ипотека от 17 209 ₽ в месяц

Ищете уютное и спокойное жилье для Вашей семьи? Эта теплая квартира в сердце микрорайона Новые Водники идеальный вариант для вас! О квартире: Квартира 46,4 м² — ваш зеленый уголок в городе. Две просторные комнаты с окнами на разные...

Собственник

2-комн квартира ул Байкальская, 3/1,  д. 3/1
2-комн квартира ул Байкальская, 3/1,  д. 3/1
2-комн квартира ул Байкальская, 3/1,  д. 3/1
2-комн квартира ул Байкальская, 3/1,  д. 3/1
2-комн квартира ул Байкальская, 3/1,  д. 3/1
2-комн квартира ул Байкальская, 3/1,  д. 3/1
2-комн квартира ул Байкальская, 3/1,  д. 3/1
2-комн квартира ул Байкальская, 3/1,  д. 3/1
2-комн квартира ул Байкальская, 3/1,  д. 3/1

1из 9

5 600 000 ₽

103 704 ₽ за м2

Ипотека от 24 711 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира на 7 этаже панельного дома. Квартира расположена в отличном районе : в шаговой доступности от остановок общественного транспорта, а также всей необходимой инфраструктуры — детских садов, школ и магазинов. Рядом с домом...

Собственник

3-комн квартира ул Автозаводская, 27,  д. 27
3-комн квартира ул Автозаводская, 27,  д. 27
3-комн квартира ул Автозаводская, 27,  д. 27
3-комн квартира ул Автозаводская, 27,  д. 27
3-комн квартира ул Автозаводская, 27,  д. 27
3-комн квартира ул Автозаводская, 27,  д. 27
3-комн квартира ул Автозаводская, 27,  д. 27
3-комн квартира ул Автозаводская, 27,  д. 27
3-комн квартира ул Автозаводская, 27,  д. 27
3-комн квартира ул Автозаводская, 27,  д. 27

1из 10

5 350 000 ₽

92 241 ₽ за м2

Ипотека от 23 608 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продам светлую, уютную трехкомнатную квартиру 58,2 кв.м на 1 этаже (высоко) 9-ти этажного дома в самом центре Закамска. Новая входная дверь, на окнах стеклопакеты, поменяны радиаторы отопления, в 2-х комнатах сделан ремонт, третья...

Собственник

3-комн квартира в новом доме ул Кировоградская, 28,  д. 28
3-комн квартира в новом доме ул Кировоградская, 28,  д. 28
3-комн квартира в новом доме ул Кировоградская, 28,  д. 28
3-комн квартира в новом доме ул Кировоградская, 28,  д. 28
3-комн квартира в новом доме ул Кировоградская, 28,  д. 28
3-комн квартира в новом доме ул Кировоградская, 28,  д. 28
3-комн квартира в новом доме ул Кировоградская, 28,  д. 28
3-комн квартира в новом доме ул Кировоградская, 28,  д. 28

1из 8

10 670 000 ₽

169 365 ₽ за м2

Ипотека от 47 083 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 63.00 кв. м, жилая площадь 36.20 кв. м, 6 этаж из 7, тип дома: кирпичный

ЖК Романтик

Собственник

2-комн квартира улица Маршала Рыбалко, 80,  д. 80
2-комн квартира улица Маршала Рыбалко, 80,  д. 80
2-комн квартира улица Маршала Рыбалко, 80,  д. 80
2-комн квартира улица Маршала Рыбалко, 80,  д. 80
2-комн квартира улица Маршала Рыбалко, 80,  д. 80
2-комн квартира улица Маршала Рыбалко, 80,  д. 80
2-комн квартира улица Маршала Рыбалко, 80,  д. 80

1из 7

3 720 000 ₽

97 895 ₽ за м2

Ипотека от 16 415 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продается квартира, где комфорт начинается с порога, а каждый квадратный метр работает на вашу выгоду — 38.60 кв.м общей площади, 2 комнаты и очень экономичный вариант для современной жизни. Это вторичное жилье на первом этаже...

Собственник

2-комн квартира улица Генерала Панфилова, 6А,  д. 6А
2-комн квартира улица Генерала Панфилова, 6А,  д. 6А
2-комн квартира улица Генерала Панфилова, 6А,  д. 6А
2-комн квартира улица Генерала Панфилова, 6А,  д. 6А
2-комн квартира улица Генерала Панфилова, 6А,  д. 6А
2-комн квартира улица Генерала Панфилова, 6А,  д. 6А
2-комн квартира улица Генерала Панфилова, 6А,  д. 6А
2-комн квартира улица Генерала Панфилова, 6А,  д. 6А
2-комн квартира улица Генерала Панфилова, 6А,  д. 6А
2-комн квартира улица Генерала Панфилова, 6А,  д. 6А

1из 10

3 600 000 ₽

80 000 ₽ за м2

Ипотека от 15 886 ₽ в месяц

Продается уютная двухкомнатная квартира в м/р Новый Крым. Это полноразмерная панельная брежневка с изолированными комнатами площадью 16.3кв.м. и 15.2кв.м. на четвертом этаже дома, построенного в 1985 году. Санузел раздельный, что добавляет комфорта в...

Собственник

2-комн квартира улица Адмирала Макарова, 23,  д. 23
2-комн квартира улица Адмирала Макарова, 23,  д. 23
2-комн квартира улица Адмирала Макарова, 23,  д. 23
2-комн квартира улица Адмирала Макарова, 23,  д. 23
2-комн квартира улица Адмирала Макарова, 23,  д. 23
2-комн квартира улица Адмирала Макарова, 23,  д. 23

1из 6

7 800 000 ₽

185 714 ₽ за м2

Ипотека от 34 419 ₽ в месяц

Продаю квартиру в новом доме . 2021 г постройки . Дизайнерский ремонт. Перепланировка узаконена. Увеличенные оконные проемы. Прекрасный вид с балкона. Шикарное paсположениe: дом нaхoдитcя в рaзвитoм рaйонe co вceй необхoдимaй инфрacтруктуpoй. Огopоженнaя...

Кириченко Елена Сергеевна

2-комн квартира в новом доме Химградская улица, 35 к1,  д. 35 к1

1из 4

5 510 000 ₽

117 234 ₽ за м2

Ипотека от 24 314 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 47.00 кв. м, 4 этаж из 16

ЖК Мастер-квартал

ООО «Спецстрой ПЗСП – Автозаводская, 5»

1-комн квартира улица Байкальская, 5/1,  д. 5/1
1-комн квартира улица Байкальская, 5/1,  д. 5/1
1-комн квартира улица Байкальская, 5/1,  д. 5/1
1-комн квартира улица Байкальская, 5/1,  д. 5/1
1-комн квартира улица Байкальская, 5/1,  д. 5/1
1-комн квартира улица Байкальская, 5/1,  д. 5/1
1-комн квартира улица Байкальская, 5/1,  д. 5/1
1-комн квартира улица Байкальская, 5/1,  д. 5/1
1-комн квартира улица Байкальская, 5/1,  д. 5/1
1-комн квартира улица Байкальская, 5/1,  д. 5/1

1из 10

4 299 000 ₽

113 132 ₽ за м2

Ипотека от 18 970 ₽ в месяц

Предлагаем вашему вниманию однокомнатную квартиру по адресу г.Пермь ;ул.Байкальская д.5/1. Квартира общей площадью 38 кв.м.;расположена на девятом этаже 10-этажного дома. Идеальное сочетание городской инфраструктуры и близости к природе. В квартире выполнен...

Собственник

4-комн квартира ул Каляева, 20,  д. 20
4-комн квартира ул Каляева, 20,  д. 20
4-комн квартира ул Каляева, 20,  д. 20
4-комн квартира ул Каляева, 20,  д. 20
4-комн квартира ул Каляева, 20,  д. 20
4-комн квартира ул Каляева, 20,  д. 20
4-комн квартира ул Каляева, 20,  д. 20
4-комн квартира ул Каляева, 20,  д. 20
4-комн квартира ул Каляева, 20,  д. 20
4-комн квартира ул Каляева, 20,  д. 20

1из 10

12 700 000 ₽

124 510 ₽ за м2

Ипотека от 60 914 ₽ в месяц

Представляем вашему вниманию уникальную квартиру в микрорайоне Водники, где каждый элемент создан с заботой о вашем комфорте и стиле. Эта просторная квартира с качественным дизайнерским ремонтом выполнена из современных материалов, что гарантирует долговечность...

Бузыканова Елена Алексеевна

1-комн квартира в новом доме ул Адмирала Макарова, 20/2,  д. 20/2

1из 4

5 562 000 ₽

139 050 ₽ за м2

Ипотека от 24 543 ₽ в месяц

ИПОТЕКА ДЛЯ ВСЕХ от 13,4% на весь срок (только до 30 июня)!- «Добрые дни от ПЗСП» социальная скидка до 3% (до 31.08.Скидка до 3% сотрудникам ОПК (до 31.08.Скидка за каждого ребёнка (до 31.08.Скидка молодой семье до 3% (до 31.08.2026)-...

ООО «Спецстрой ПЗСП-Танцорова»

1-комн квартира в новом доме улица Адмирала Макарова, 20/2,  д. 20/2

1из 4

5 480 000 ₽

137 000 ₽ за м2

Ипотека от 24 181 ₽ в месяц

ООО «Спецстрой ПЗСП-Танцорова»

2-комн квартира ул Парусная, 5,  д. 5
2-комн квартира ул Парусная, 5,  д. 5
2-комн квартира ул Парусная, 5,  д. 5
2-комн квартира ул Парусная, 5,  д. 5
2-комн квартира ул Парусная, 5,  д. 5
2-комн квартира ул Парусная, 5,  д. 5
2-комн квартира ул Парусная, 5,  д. 5
2-комн квартира ул Парусная, 5,  д. 5

1из 8

4 300 000 ₽

82 692 ₽ за м2

Ипотека от 18 975 ₽ в месяц

Номер объекта:. Квартира + мансарда: создайте дом мечты! Ищете жильё с потенциалом? Это предложение для вас! 1 компактная квартира и просторная мансарда — идеальный холст для вашего дизайнерского проекта. Что вы получаете: квартиру 26 кв.м ...

Собственник

2-комн квартира Сысольская улица, 8,  д. 8
2-комн квартира Сысольская улица, 8,  д. 8
2-комн квартира Сысольская улица, 8,  д. 8
2-комн квартира Сысольская улица, 8,  д. 8
2-комн квартира Сысольская улица, 8,  д. 8
2-комн квартира Сысольская улица, 8,  д. 8

1из 6

3 450 000 ₽

93 243 ₽ за м2

Ипотека от 15 224 ₽ в месяц

Продаётся уютная и светлая квартира — отличный вариант как для тех, кто ищет недорогое жильё для себя, так и для тех, кто планирует приобрести квартиру для сдачи в аренду. Рядом с домом есть всё необходимое для комфортной жизни: детский сад, средняя...

Собственник

1-комн квартира улица Магистральная, 96/3,  д. 96/3
1-комн квартира улица Магистральная, 96/3,  д. 96/3
1-комн квартира улица Магистральная, 96/3,  д. 96/3
1-комн квартира улица Магистральная, 96/3,  д. 96/3
1-комн квартира улица Магистральная, 96/3,  д. 96/3
1-комн квартира улица Магистральная, 96/3,  д. 96/3
1-комн квартира улица Магистральная, 96/3,  д. 96/3
1-комн квартира улица Магистральная, 96/3,  д. 96/3
1-комн квартира улица Магистральная, 96/3,  д. 96/3
1-комн квартира улица Магистральная, 96/3,  д. 96/3

1из 10

3 050 000 ₽

101 667 ₽ за м2

Ипотека от 13 459 ₽ в месяц

1-комнатная квартира, угловая, в комнате два окна, сторона солнечная, балкон застеклен, раздельный сан.узел, имеется большая кладовка, состояние обычное. Один взрослый собственник, никто не прописан, В доме ТСЖ, продажа без условий, без долгов и обременений,...

Собственник

2-комн квартира ул Химградская, 45,  д. 45
2-комн квартира ул Химградская, 45,  д. 45
2-комн квартира ул Химградская, 45,  д. 45
2-комн квартира ул Химградская, 45,  д. 45
2-комн квартира ул Химградская, 45,  д. 45
2-комн квартира ул Химградская, 45,  д. 45
2-комн квартира ул Химградская, 45,  д. 45
2-комн квартира ул Химградская, 45,  д. 45
2-комн квартира ул Химградская, 45,  д. 45
2-комн квартира ул Химградская, 45,  д. 45

1из 10

4 000 000 ₽

86 957 ₽ за м2

Ипотека от 17 651 ₽ в месяц

В продаже 2- вух комнатная квартира , комнаты - изолированные , с/у- раздельный , рядом 2- ва садика, школа, магазины , автобусная остановка , тихий двор , парковка во дворе , детская площадка .

Собственник

1-комн квартира улица Адмирала Макарова, 25,  д. 25
1-комн квартира улица Адмирала Макарова, 25,  д. 25
1-комн квартира улица Адмирала Макарова, 25,  д. 25
1-комн квартира улица Адмирала Макарова, 25,  д. 25
1-комн квартира улица Адмирала Макарова, 25,  д. 25
1-комн квартира улица Адмирала Макарова, 25,  д. 25
1-комн квартира улица Адмирала Макарова, 25,  д. 25
1-комн квартира улица Адмирала Макарова, 25,  д. 25
1-комн квартира улица Адмирала Макарова, 25,  д. 25
1-комн квартира улица Адмирала Макарова, 25,  д. 25

1из 10

4 600 000 ₽

131 429 ₽ за м2

Ипотека от 20 298 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продуманная до мелочей квартира на 11 этаже 11-этажного дома это ваш новый уровень комфорта: 35 кв. м свободного пространства, 7-метровая кухня и модный, презентабельный вариант для тех, кто ценит стиль. Свежий современный ремонт...

Собственник

2-комн квартира Парусная ул, 5
2-комн квартира Парусная ул, 5
2-комн квартира Парусная ул, 5
2-комн квартира Парусная ул, 5
2-комн квартира Парусная ул, 5
2-комн квартира Парусная ул, 5
2-комн квартира Парусная ул, 5
2-комн квартира Парусная ул, 5

1из 8

4 400 000 ₽

83 969 ₽ за м2

Ипотека от 19 416 ₽ в месяц

Лилия

1-комн квартира Маршала Рыбалко ул, 87
1-комн квартира Маршала Рыбалко ул, 87
1-комн квартира Маршала Рыбалко ул, 87
1-комн квартира Маршала Рыбалко ул, 87
1-комн квартира Маршала Рыбалко ул, 87
1-комн квартира Маршала Рыбалко ул, 87
1-комн квартира Маршала Рыбалко ул, 87
1-комн квартира Маршала Рыбалко ул, 87
1-комн квартира Маршала Рыбалко ул, 87
1-комн квартира Маршала Рыбалко ул, 87

1из 10

3 170 000 ₽

101 603 ₽ за м2

Ипотека от 13 988 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продается уютная однокомнатная квартира на вторичном рынке на 4 этаже 5-этажного кирпичного дома. Общая площадь составляет 31,20 кв.м., кухня 6,1 кв.м. Это идеальное предложение для тех, кому важен комфорт и удобство. Самое ценное...

Анна

Продажа квартир с фото в районе Кировский в Перми - 21 объявление стоимостью от 2 000 000 руб до 12 700 000 руб. Средняя цена - 4 914 440 руб (средняя цена за 1 кв. метр - 104 973.10 руб)

Балатово, улица Карпинского, 50

График средних цен по продаже квартир в районе Кировский в Перми

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата