694 объекта недвижимости Перми

Квартиры на вторичке до 5 млн. руб. в районе Мотовилихинский в Перми, Городской округ Пермь

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Мотовилихинский

Вас могут заинтересовать объявления

170 объявлений

Показать на карте
2-комн квартира улица Крисанова, 69
2-комн квартира улица Крисанова, 69
2-комн квартира улица Крисанова, 69
2-комн квартира улица Крисанова, 69
2-комн квартира улица Крисанова, 69
2-комн квартира улица Крисанова, 69
2-комн квартира улица Крисанова, 69
2-комн квартира улица Крисанова, 69
2-комн квартира улица Крисанова, 69
2-комн квартира улица Крисанова, 69

1из 10

4 850 000 ₽

110 478 ₽ за м2

Ипотека от 21 401 ₽ в месяц

✅ Продается отличная двухкомнатная квартира в Дзержинском районе! ✅ О квартире: - Общая площадь 43.9 кв.м (без учета балкона). - удобная не большая перепланировка - 2 изолированные комнаты, на две стороны - просторный коридор - раздельный санузел - косметический...

1

04.04

2-комн квартира Нефтяников ул, 1а
2-комн квартира Нефтяников ул, 1а
2-комн квартира Нефтяников ул, 1а
2-комн квартира Нефтяников ул, 1а
2-комн квартира Нефтяников ул, 1а
2-комн квартира Нефтяников ул, 1а
2-комн квартира Нефтяников ул, 1а

1из 7

3 590 000 ₽

89 526 ₽ за м2

Ипотека от 15 842 ₽ в месяц

Номер объекта:. Квартира на ЗАДАТКЕ, B пpoдаже светлая и очень теплая 2-комнатная квартиpа в кирпичном доме которой требуется косметический ремонт. Отличное меcтoрасполoжениe дома. Bcё pядoм: oстaновки, aптеки, супeрмaркеты, шкoлы, дет. caды,...

Светлана

1-комн квартира Клары Цеткин ул, 31
1-комн квартира Клары Цеткин ул, 31
1-комн квартира Клары Цеткин ул, 31
1-комн квартира Клары Цеткин ул, 31

1из 4

4 190 000 ₽

117 367 ₽ за м2

Ипотека от 18 489 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продаётся светлая однокомнатная квартира в «зелёном» центре Перми: - Натяжные потолки. - Вместительная гардеробная. - Чугунная ванна. - Окна выходят на восток — солнечная сторона. - Дом кирпичный — отличная шумоизоляция. - Подъезд...

Алла

1-комн квартира Бенгальская ул, 6
1-комн квартира Бенгальская ул, 6
1-комн квартира Бенгальская ул, 6
1-комн квартира Бенгальская ул, 6
1-комн квартира Бенгальская ул, 6
1-комн квартира Бенгальская ул, 6
1-комн квартира Бенгальская ул, 6
1-комн квартира Бенгальская ул, 6
1-комн квартира Бенгальская ул, 6
1-комн квартира Бенгальская ул, 6

1из 10

1 849 000 ₽

52 829 ₽ за м2

Ипотека от 8 159 ₽ в месяц

Номер объекта:. Студия 21.8 м² свободы с огромной лоджией и безлимитными коммунальными благами. Представь: ты открываешь дверь и сразу попадаешь в свою отдельную вселенную площадью 27.8 м², из которых 21.8 м² — жилые. Главная фишка — застекленная...

Алла

3-комн квартира улица Химградская, дом 21
3-комн квартира улица Химградская, дом 21
3-комн квартира улица Химградская, дом 21
3-комн квартира улица Химградская, дом 21
3-комн квартира улица Химградская, дом 21
3-комн квартира улица Химградская, дом 21

1из 6

4 900 000 ₽

81 667 ₽ за м2

Ипотека от 21 622 ₽ в месяц

Пространство для жизни, где всё уже продумано! В продаже уютная трехкомнатная квартира по адресу: Пермь, ул. Химградская, 21. Это отличный вариант для семьи, которая ищет комфортное, светлое и полностью готовое к переезду жилье. Общая площадь квартиры...

Ольга Попова

1-комн квартира Братская улица, 12,  д. 12
1-комн квартира Братская улица, 12,  д. 12
1-комн квартира Братская улица, 12,  д. 12
1-комн квартира Братская улица, 12,  д. 12
1-комн квартира Братская улица, 12,  д. 12
1-комн квартира Братская улица, 12,  д. 12
1-комн квартира Братская улица, 12,  д. 12
1-комн квартира Братская улица, 12,  д. 12
1-комн квартира Братская улица, 12,  д. 12
1-комн квартира Братская улица, 12,  д. 12

1из 10

3 900 000 ₽

130 000 ₽ за м2

Ипотека от 17 209 ₽ в месяц

Продам любимую 1-комнатную квартиру, 32 кв.м на 5 этаже из 5. Квартира очень светлая, свободная, сделан свежий косметический ремонт, поменяна проводка. В квартире все необходимое для жизни есть: диван, шкаф-купе, тумба, письменный стол, микроволновая...

Собственник

1-комн квартира Целинная улица, 47
1-комн квартира Целинная улица, 47
1-комн квартира Целинная улица, 47
1-комн квартира Целинная улица, 47
1-комн квартира Целинная улица, 47
1-комн квартира Целинная улица, 47
1-комн квартира Целинная улица, 47
1-комн квартира Целинная улица, 47
1-комн квартира Целинная улица, 47
1-комн квартира Целинная улица, 47

1из 10

4 600 000 ₽

126 722 ₽ за м2

Ипотека от 20 298 ₽ в месяц

В продаже отличная 1-комнатная квартира с хорошим ремонтом на Вышке-2. Квартира в отличном состоянии! Заезжай - и живи комфортно. Выполнен хороший ремонт - качественная входная дверь, обои нейтральных оттенков, натяжные потолки, в жилых комнатах ламинат....

1

04.04

3-комн квартира ул Уссурийская, 17,  д. 17
3-комн квартира ул Уссурийская, 17,  д. 17
3-комн квартира ул Уссурийская, 17,  д. 17
3-комн квартира ул Уссурийская, 17,  д. 17
3-комн квартира ул Уссурийская, 17,  д. 17
3-комн квартира ул Уссурийская, 17,  д. 17
3-комн квартира ул Уссурийская, 17,  д. 17
3-комн квартира ул Уссурийская, 17,  д. 17
3-комн квартира ул Уссурийская, 17,  д. 17
3-комн квартира ул Уссурийская, 17,  д. 17

1из 10

4 500 000 ₽

75 000 ₽ за м2

Ипотека от 19 857 ₽ в месяц

Продаётся просторная трёхкомнатная квартира по адресу: ул. Уссурийская, 17 (район Кислотные дачи). Квартира с удобной планировкой: три изолированные комнаты, отдельная кухня, два балкона. Один балкон застеклён, второй — открытый....

Собственник

3-комн квартира Ямпольская ул, 10
3-комн квартира Ямпольская ул, 10
3-комн квартира Ямпольская ул, 10
3-комн квартира Ямпольская ул, 10
3-комн квартира Ямпольская ул, 10
3-комн квартира Ямпольская ул, 10
3-комн квартира Ямпольская ул, 10
3-комн квартира Ямпольская ул, 10
3-комн квартира Ямпольская ул, 10
3-комн квартира Ямпольская ул, 10

1из 10

4 900 000 ₽

85 069 ₽ за м2

Ипотека от 21 622 ₽ в месяц

Номер объекта:. 3-комнатная квартира с евро-ремонтом, вторая линия от ул. Маршала Рыбалко, центр района, ocт. Пapк Kультуpы. Комнаты изолированы, кладовка. Oкнa на paзные стоpоны домa. Новая сантехника. В квартире остается кухонный гарнитур,...

Алла

2-комн квартира улица Краснослудская, дом 13
2-комн квартира улица Краснослудская, дом 13
2-комн квартира улица Краснослудская, дом 13
2-комн квартира улица Краснослудская, дом 13
2-комн квартира улица Краснослудская, дом 13
2-комн квартира улица Краснослудская, дом 13
2-комн квартира улица Краснослудская, дом 13
2-комн квартира улица Краснослудская, дом 13
2-комн квартира улица Краснослудская, дом 13

1из 9

2 750 000 ₽

70 332 ₽ за м2

Ипотека от 12 135 ₽ в месяц

Тепло, тишина и свой ритм жизни — двухкомнатная квартира, в которую хочется возвращаться! В продаже двухкомнатная квартира в микрорайоне Энергетик — уютная, очень тёплая, с той самой атмосферой, которую обычно ищут долго! Квартира расположена на комфортном...

Екатерина Лобач

1-комн квартира улица Нефтяников, дом 57
1-комн квартира улица Нефтяников, дом 57
1-комн квартира улица Нефтяников, дом 57
1-комн квартира улица Нефтяников, дом 57
1-комн квартира улица Нефтяников, дом 57

1из 5

3 500 000 ₽

115 894 ₽ за м2

Ипотека от 15 444 ₽ в месяц

Принят задаток! Когда компактность работает на Вас: однокомнатная с потенциалом на Нефтяников, 57! Есть квартиры, в которые заходишь и сразу понимаешь — здесь всё просто и по делу. Именно такой вариант сейчас в продаже на улице Нефтяников. Однокомнатная...

Екатерина Лобач

2-комн квартира Парусная ул, 5
2-комн квартира Парусная ул, 5
2-комн квартира Парусная ул, 5
2-комн квартира Парусная ул, 5
2-комн квартира Парусная ул, 5
2-комн квартира Парусная ул, 5
2-комн квартира Парусная ул, 5
2-комн квартира Парусная ул, 5

1из 8

4 400 000 ₽

83 969 ₽ за м2

Ипотека от 19 416 ₽ в месяц

Номер объекта:. Квартира + мансарда: создайте дом мечты! Ищете жильё с потенциалом? Это предложение для вас! 1 компактная квартира и просторная мансарда — идеальный холст для вашего дизайнерского проекта. Что вы получаете: квартиру 26 кв.м ...

Лилия

Студия Малая ул., 2
Студия Малая ул., 2
Студия Малая ул., 2
Студия Малая ул., 2
Студия Малая ул., 2
Студия Малая ул., 2
Студия Малая ул., 2
Студия Малая ул., 2
Студия Малая ул., 2
Студия Малая ул., 2

1из 10

4 600 000 ₽

218 009 ₽ за м2

Ипотека от 20 298 ₽ в месяц

Отличное предложение для тех, кто ценит комфорт и удобство городской жизни! Продаётся светлая и функциональная квартира‑студия в современном ЖК «Большой дом» (Индустриальный район, микрорайон Новоплоский)— идеальный вариант для первого жилья, инвестиций или сдачи в аренду. Продуманная планировка,...

Анастасия

1-комн квартира улица Адмирала Макарова, 25,  д. 25
1-комн квартира улица Адмирала Макарова, 25,  д. 25
1-комн квартира улица Адмирала Макарова, 25,  д. 25
1-комн квартира улица Адмирала Макарова, 25,  д. 25
1-комн квартира улица Адмирала Макарова, 25,  д. 25
1-комн квартира улица Адмирала Макарова, 25,  д. 25
1-комн квартира улица Адмирала Макарова, 25,  д. 25
1-комн квартира улица Адмирала Макарова, 25,  д. 25
1-комн квартира улица Адмирала Макарова, 25,  д. 25
1-комн квартира улица Адмирала Макарова, 25,  д. 25

1из 10

4 600 000 ₽

131 429 ₽ за м2

Ипотека от 20 298 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продуманная до мелочей квартира на 11 этаже 11-этажного дома это ваш новый уровень комфорта: 35 кв. м свободного пространства, 7-метровая кухня и модный, презентабельный вариант для тех, кто ценит стиль. Свежий современный ремонт...

Собственник

2-комн квартира ул Химградская, 45,  д. 45
2-комн квартира ул Химградская, 45,  д. 45
2-комн квартира ул Химградская, 45,  д. 45
2-комн квартира ул Химградская, 45,  д. 45
2-комн квартира ул Химградская, 45,  д. 45
2-комн квартира ул Химградская, 45,  д. 45
2-комн квартира ул Химградская, 45,  д. 45
2-комн квартира ул Химградская, 45,  д. 45
2-комн квартира ул Химградская, 45,  д. 45
2-комн квартира ул Химградская, 45,  д. 45

1из 10

4 000 000 ₽

86 957 ₽ за м2

Ипотека от 17 651 ₽ в месяц

В продаже 2- вух комнатная квартира , комнаты - изолированные , с/у- раздельный , рядом 2- ва садика, школа, магазины , автобусная остановка , тихий двор , парковка во дворе , детская площадка .

Собственник

1-комн квартира улица Милиционера Власова, 17/6
1-комн квартира улица Милиционера Власова, 17/6
1-комн квартира улица Милиционера Власова, 17/6
1-комн квартира улица Милиционера Власова, 17/6
1-комн квартира улица Милиционера Власова, 17/6
1-комн квартира улица Милиционера Власова, 17/6
1-комн квартира улица Милиционера Власова, 17/6
1-комн квартира улица Милиционера Власова, 17/6
1-комн квартира улица Милиционера Власова, 17/6
1-комн квартира улица Милиционера Власова, 17/6

1из 10

3 850 000 ₽

111 272 ₽ за м2

Ипотека от 16 989 ₽ в месяц

Продается уютная, светлая, тёплая, 1 комнатная квартира, расположенная на 2 этаже по адресу: г. Пермь, ул. М Власова, 17/6. Площадь квартиры 34.6 кв.м., просторная комната 17.8 кв.м., большая кухня 8.8 кв.м., раздельный сан узел, балкон. В квартире свежий...

7

17.11

1-комн квартира Маршала Рыбалко ул, 87
1-комн квартира Маршала Рыбалко ул, 87
1-комн квартира Маршала Рыбалко ул, 87
1-комн квартира Маршала Рыбалко ул, 87
1-комн квартира Маршала Рыбалко ул, 87
1-комн квартира Маршала Рыбалко ул, 87
1-комн квартира Маршала Рыбалко ул, 87
1-комн квартира Маршала Рыбалко ул, 87
1-комн квартира Маршала Рыбалко ул, 87
1-комн квартира Маршала Рыбалко ул, 87

1из 10

3 170 000 ₽

101 603 ₽ за м2

Ипотека от 13 988 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продается уютная однокомнатная квартира на вторичном рынке на 4 этаже 5-этажного кирпичного дома. Общая площадь составляет 31,20 кв.м., кухня 6,1 кв.м. Это идеальное предложение для тех, кому важен комфорт и удобство. Самое ценное...

Анна

1-комн квартира Карпинского ул., 87
1-комн квартира Карпинского ул., 87
1-комн квартира Карпинского ул., 87
1-комн квартира Карпинского ул., 87
1-комн квартира Карпинского ул., 87
1-комн квартира Карпинского ул., 87
1-комн квартира Карпинского ул., 87
1-комн квартира Карпинского ул., 87
1-комн квартира Карпинского ул., 87
1-комн квартира Карпинского ул., 87

1из 10

4 700 000 ₽

143 293 ₽ за м2

Ипотека от 20 740 ₽ в месяц

Продам замечательную квартиру в развитом районе Перми, по адресу ул. Карпинского, 87. Это хороший вариант на рынке, где чувствуется настоящая забота и любовь к дому. Квартира очень аккуратная, светлая и чистая. Собственница — бережная хозяйка, которая...

Алина

1-комн квартира ул Мира, 24,  д. 24
1-комн квартира ул Мира, 24,  д. 24
1-комн квартира ул Мира, 24,  д. 24
1-комн квартира ул Мира, 24,  д. 24
1-комн квартира ул Мира, 24,  д. 24
1-комн квартира ул Мира, 24,  д. 24

1из 6

3 100 000 ₽

103 333 ₽ за м2

Ипотека от 13 679 ₽ в месяц

Продаётся уютная однокомнатная квартира, площадью 30 кв.м, в посёлке Новые Ляды, 1 этаж, с балконом. Перепланировка узаконена. Квартира не требует вложений, с евроремонтом, остаётся кухонный гарнитур. Идеальный вариант для тех, кто...

Собственник

1-комн квартира улица Кавалерийская, дом 5
1-комн квартира улица Кавалерийская, дом 5
1-комн квартира улица Кавалерийская, дом 5

1из 3

2 450 000 ₽

81 126 ₽ за м2

Ипотека от 10 811 ₽ в месяц

Тёплая однокомнатная у парка: разумный старт или точка роста вашего капитала! В продаже однокомнатная квартира в кирпичном доме по адресу: Пермь, ул. Кавалерийская, 5 по документам комната в коммунальной квартире. Третий этаж пятиэтажного дома — оптимальная...

Екатерина Лобач