972 объекта недвижимости Перми

Продажа элитных квартир в районе Закамск в Перми, Городской округ Пермь

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Закамск

Вас могут заинтересовать объявления

102 объявления

Показать на карте
1-комн квартира Малая улица, 1,  д. 1
1-комн квартира Малая улица, 1,  д. 1
1-комн квартира Малая улица, 1,  д. 1
1-комн квартира Малая улица, 1,  д. 1
1-комн квартира Малая улица, 1,  д. 1
1-комн квартира Малая улица, 1,  д. 1
1-комн квартира Малая улица, 1,  д. 1
1-комн квартира Малая улица, 1,  д. 1
1-комн квартира Малая улица, 1,  д. 1
1-комн квартира Малая улица, 1,  д. 1

1из 10

6 200 000 ₽

163 158 ₽ за м2

Ипотека от 27 359 ₽ в месяц

1к квартира 38.3 Дом на Малой Уютная квартира, теплые полы, поменяны батареи и окна , установлен фильтр питьевой воды, натяжной потолок, в комнатах обои и ламинат, в коридоре и кухне декоративная штукатурка. В доме ТСН, не большие коммунальные платежи....

Собственник

2-комн квартира ул Екатерининская, 141,  д. 141
2-комн квартира ул Екатерининская, 141,  д. 141
2-комн квартира ул Екатерининская, 141,  д. 141
2-комн квартира ул Екатерининская, 141,  д. 141
2-комн квартира ул Екатерининская, 141,  д. 141
2-комн квартира ул Екатерининская, 141,  д. 141
2-комн квартира ул Екатерининская, 141,  д. 141
2-комн квартира ул Екатерининская, 141,  д. 141
2-комн квартира ул Екатерининская, 141,  д. 141
2-комн квартира ул Екатерининская, 141,  д. 141

1из 10

16 000 000 ₽

231 884 ₽ за м2

Ипотека от 76 742 ₽ в месяц

Уютная, светлая и тёплая квартира в центре Ленинского района. В шаговой доступности Драматический театр, Эспланада, магазины Лента, Магнит, Пятерочка. В квартире сделан свежий ремонт, установлены новые стеклопакеты. Квартира обставлена мебелью из натурального...

Собственник

1-комн квартира в новом доме ул Солдатова, 23,  д. 23
1-комн квартира в новом доме ул Солдатова, 23,  д. 23
1-комн квартира в новом доме ул Солдатова, 23,  д. 23
1-комн квартира в новом доме ул Солдатова, 23,  д. 23
1-комн квартира в новом доме ул Солдатова, 23,  д. 23
1-комн квартира в новом доме ул Солдатова, 23,  д. 23
1-комн квартира в новом доме ул Солдатова, 23,  д. 23
1-комн квартира в новом доме ул Солдатова, 23,  д. 23
1-комн квартира в новом доме ул Солдатова, 23,  д. 23
1-комн квартира в новом доме ул Солдатова, 23,  д. 23

1из 10

6 250 000 ₽

152 439 ₽ за м2

Ипотека от 27 579 ₽ в месяц

1-комн. квартира с предчистовой отделкой в ЖК Квартал Юность на 13 этаже. Общая площадь: 41.48 кв.м., жилая: 15 кв.м., площадь просторной кухни-гостиной: 12.8 кв.м. Все окна выходят на одну сторону. В квартире одна лоджия, один совмещенный санузел....

Собственник

2-комн квартира в новом доме ул Дзержинского, 35б,  д. 35б
2-комн квартира в новом доме ул Дзержинского, 35б,  д. 35б
2-комн квартира в новом доме ул Дзержинского, 35б,  д. 35б
2-комн квартира в новом доме ул Дзержинского, 35б,  д. 35б
2-комн квартира в новом доме ул Дзержинского, 35б,  д. 35б
2-комн квартира в новом доме ул Дзержинского, 35б,  д. 35б
2-комн квартира в новом доме ул Дзержинского, 35б,  д. 35б
2-комн квартира в новом доме ул Дзержинского, 35б,  д. 35б
2-комн квартира в новом доме ул Дзержинского, 35б,  д. 35б
2-комн квартира в новом доме ул Дзержинского, 35б,  д. 35б

1из 10

11 825 100 ₽

161 988 ₽ за м2

Ипотека от 52 180 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 73.00 кв. м, 2 этаж из 8, тип дома: монолитный

ЖК Камаполис

Собственник

1-комн квартира в новом доме улица Карпинского
1-комн квартира в новом доме улица Карпинского
1-комн квартира в новом доме улица Карпинского
1-комн квартира в новом доме улица Карпинского
1-комн квартира в новом доме улица Карпинского
1-комн квартира в новом доме улица Карпинского
1-комн квартира в новом доме улица Карпинского

1из 7

4 815 800 ₽

192 632 ₽ за м2

Ипотека от 21 251 ₽ в месяц

Продается 1-комнатная квартира 119 в жилом доме комфорт-классаСвoбода — это мультиквартaлы комфорт-клаcсa между oзeрoм и паркoм нa Kapпинcкoго,м дo нaбepежнoй oзеpа -15 мин....

Собственник

1-комн квартира Кронштадтская ул, 53
1-комн квартира Кронштадтская ул, 53
1-комн квартира Кронштадтская ул, 53
1-комн квартира Кронштадтская ул, 53
1-комн квартира Кронштадтская ул, 53
1-комн квартира Кронштадтская ул, 53
1-комн квартира Кронштадтская ул, 53
1-комн квартира Кронштадтская ул, 53
1-комн квартира Кронштадтская ул, 53
1-комн квартира Кронштадтская ул, 53

1из 10

6 399 000 ₽

159 576 ₽ за м2

Ипотека от 28 237 ₽ в месяц

Номер объекта:. Внимание!!! Эксклюзивно!! Уникальная возможность. приобрести квартиру в Центре, по доступной цене. Без долгов, Без обременений.Один взрослый собственник. Без "грустных" историй. Быстрый выход на сделку. Показы в удобное время....

Александр

2-комн квартира ул Спартаковская, 4,  д. 4
2-комн квартира ул Спартаковская, 4,  д. 4
2-комн квартира ул Спартаковская, 4,  д. 4
2-комн квартира ул Спартаковская, 4,  д. 4
2-комн квартира ул Спартаковская, 4,  д. 4
2-комн квартира ул Спартаковская, 4,  д. 4
2-комн квартира ул Спартаковская, 4,  д. 4
2-комн квартира ул Спартаковская, 4,  д. 4
2-комн квартира ул Спартаковская, 4,  д. 4

1из 9

8 200 000 ₽

151 852 ₽ за м2

Ипотека от 36 184 ₽ в месяц

Прoдaётcя oчeнь уютная и cветлая квартиpа. Oкна выxодят на юг и вoстoк. Панopaмный вид гopoда. Отделкa квартиpы была прoизвeденa из кaчeственных итальянских мaтepиaлoв. Нa кухнe для удобствa сделанo многo рoзеток - 15 шт. Балкoн зaстeклён двoйным стеклoм. Hа...

Собственник

3-комн квартира в новом доме улица Спешилова
3-комн квартира в новом доме улица Спешилова
3-комн квартира в новом доме улица Спешилова
3-комн квартира в новом доме улица Спешилова
3-комн квартира в новом доме улица Спешилова
3-комн квартира в новом доме улица Спешилова
3-комн квартира в новом доме улица Спешилова
3-комн квартира в новом доме улица Спешилова
3-комн квартира в новом доме улица Спешилова

1из 9

12 230 000 ₽

174 714 ₽ за м2

Ипотека от 58 597 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 70.00 кв. м, жилая площадь 43.60 кв. м, 10 этаж из 10, тип дома: монолитный

ЖК Аксиома

Собственник

2-комн квартира Краснофлотская ул, 31
2-комн квартира Краснофлотская ул, 31
2-комн квартира Краснофлотская ул, 31
2-комн квартира Краснофлотская ул, 31
2-комн квартира Краснофлотская ул, 31
2-комн квартира Краснофлотская ул, 31
2-комн квартира Краснофлотская ул, 31
2-комн квартира Краснофлотская ул, 31
2-комн квартира Краснофлотская ул, 31
2-комн квартира Краснофлотская ул, 31

1из 10

8 090 000 ₽

157 087 ₽ за м2

Ипотека от 35 699 ₽ в месяц

Номер объекта:. 2-комнатная квартира по цене ниже рынка, Тихий центр города Если ищете двушку без переплаты за чужой ремонт — вы её нашли. 51,5 м² + балкон Дом 2006 года Удобный 2 этаж ❗ Почему выгодно: Требуется косметика → не платите за чужие...

Иван

1-комн квартира ул Елькина, 14,  д. 14
1-комн квартира ул Елькина, 14,  д. 14
1-комн квартира ул Елькина, 14,  д. 14
1-комн квартира ул Елькина, 14,  д. 14
1-комн квартира ул Елькина, 14,  д. 14
1-комн квартира ул Елькина, 14,  д. 14
1-комн квартира ул Елькина, 14,  д. 14
1-комн квартира ул Елькина, 14,  д. 14
1-комн квартира ул Елькина, 14,  д. 14
1-комн квартира ул Елькина, 14,  д. 14

1из 10

6 700 000 ₽

176 316 ₽ за м2

Ипотека от 29 565 ₽ в месяц

Продается квартира формата 2Е на 10 этаже современного дома одного из лучших застройщиков в Перми в центральном районе недалеко от улицы Куйбышева и Автовокзала . Планировка кухнягостинная и отдельная спальная комната . Преимущества квартиры: Обзорный...

Собственник

2-комн квартира в новом доме ул Капитана Гастелло, 12а,  д. 12а

1из 10

6 877 050 ₽

180 975 ₽ за м2

Ипотека от 30 346 ₽ в месяц

Дом бизнес класса на Гастелло,уровней безопасности: Закрытый двор без машин Огороженная территория Безопасное покрытие на детских площадках Видеонаблюдение на придомовой территории и в доме 24/7 Безбарьерная среда Консьерж Уникальные инженерные...

Собственник

1-комн квартира улица Елькина, 39,  д. 39
1-комн квартира улица Елькина, 39,  д. 39
1-комн квартира улица Елькина, 39,  д. 39
1-комн квартира улица Елькина, 39,  д. 39
1-комн квартира улица Елькина, 39,  д. 39
1-комн квартира улица Елькина, 39,  д. 39
1-комн квартира улица Елькина, 39,  д. 39
1-комн квартира улица Елькина, 39,  д. 39
1-комн квартира улица Елькина, 39,  д. 39
1-комн квартира улица Елькина, 39,  д. 39

1из 10

7 200 000 ₽

167 442 ₽ за м2

Ипотека от 31 771 ₽ в месяц

В продаже просторная однокомнатная квартира-студия в центре города. Дом новый, организовано свое ТСЖ, консьерж, огороженная территория , большая парковка за шлагбаумом. Широкий коридор, большой балкон. Увеличенные оконные проемы. Красиво, светло, уютно....

Собственник

3-комн квартира в новом доме ул Дзержинского, 35а,  д. 35а
3-комн квартира в новом доме ул Дзержинского, 35а,  д. 35а
3-комн квартира в новом доме ул Дзержинского, 35а,  д. 35а
3-комн квартира в новом доме ул Дзержинского, 35а,  д. 35а
3-комн квартира в новом доме ул Дзержинского, 35а,  д. 35а
3-комн квартира в новом доме ул Дзержинского, 35а,  д. 35а
3-комн квартира в новом доме ул Дзержинского, 35а,  д. 35а
3-комн квартира в новом доме ул Дзержинского, 35а,  д. 35а
3-комн квартира в новом доме ул Дзержинского, 35а,  д. 35а
3-комн квартира в новом доме ул Дзержинского, 35а,  д. 35а

1из 10

15 223 300 ₽

177 015 ₽ за м2

Ипотека от 72 939 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 86.00 кв. м, жилая площадь 35.70 кв. м, 8 этаж из 8, тип дома: монолитный

ЖК Камаполис

Собственник

2-комн квартира ул Екатерининская, 177а,  д. 177а
2-комн квартира ул Екатерининская, 177а,  д. 177а
2-комн квартира ул Екатерининская, 177а,  д. 177а
2-комн квартира ул Екатерининская, 177а,  д. 177а
2-комн квартира ул Екатерининская, 177а,  д. 177а
2-комн квартира ул Екатерининская, 177а,  д. 177а
2-комн квартира ул Екатерининская, 177а,  д. 177а
2-комн квартира ул Екатерининская, 177а,  д. 177а
2-комн квартира ул Екатерининская, 177а,  д. 177а
2-комн квартира ул Екатерининская, 177а,  д. 177а

1из 10

10 400 000 ₽

200 000 ₽ за м2

Ипотека от 45 892 ₽ в месяц

ОТЛИЧНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ! К покупке предлагается квартира, в отличной локации, в ЖК ДИПЛОМАТ! Самый центр города все близко - Эспланада, ТЦ iMALL, набережная Камы, магазины, кафе, рестораны, аптеки, салоны красоты, большое количество детских садов, школ...

Собственник

2-комн квартира Подлесная улица, 2,  д. 2
2-комн квартира Подлесная улица, 2,  д. 2
2-комн квартира Подлесная улица, 2,  д. 2
2-комн квартира Подлесная улица, 2,  д. 2
2-комн квартира Подлесная улица, 2,  д. 2
2-комн квартира Подлесная улица, 2,  д. 2
2-комн квартира Подлесная улица, 2,  д. 2
2-комн квартира Подлесная улица, 2,  д. 2
2-комн квартира Подлесная улица, 2,  д. 2
2-комн квартира Подлесная улица, 2,  д. 2

1из 10

8 000 000 ₽

186 047 ₽ за м2

Ипотека от 35 301 ₽ в месяц

В продаже ВИДОВАЯ КВАРТИРА ( роскошный вид из окон на Балатовский парк и р. Мулянку) Один из лучших жилых комплексов на Парковом- жк Клевер 2018 года постройки. Квартира формата 2-евро: -большая гостиная, совмещенная с кухней и с выходом на ПЕРВУЮ лоджию, -спальня...

Собственник

2-комн квартира в новом доме ул Дзержинского, 35б,  д. 35б
2-комн квартира в новом доме ул Дзержинского, 35б,  д. 35б
2-комн квартира в новом доме ул Дзержинского, 35б,  д. 35б
2-комн квартира в новом доме ул Дзержинского, 35б,  д. 35б
2-комн квартира в новом доме ул Дзержинского, 35б,  д. 35б
2-комн квартира в новом доме ул Дзержинского, 35б,  д. 35б
2-комн квартира в новом доме ул Дзержинского, 35б,  д. 35б
2-комн квартира в новом доме ул Дзержинского, 35б,  д. 35б
2-комн квартира в новом доме ул Дзержинского, 35б,  д. 35б
2-комн квартира в новом доме ул Дзержинского, 35б,  д. 35б

1из 10

11 825 100 ₽

161 988 ₽ за м2

Ипотека от 52 180 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 73.00 кв. м, 2 этаж из 16

ЖК Камаполис

Недвижимость от застройщика

3-комн квартира Карпинского ул, 11
3-комн квартира Карпинского ул, 11
3-комн квартира Карпинского ул, 11
3-комн квартира Карпинского ул, 11
3-комн квартира Карпинского ул, 11
3-комн квартира Карпинского ул, 11
3-комн квартира Карпинского ул, 11
3-комн квартира Карпинского ул, 11
3-комн квартира Карпинского ул, 11
3-комн квартира Карпинского ул, 11

1из 10

9 490 000 ₽

152 548 ₽ за м2

Ипотека от 41 876 ₽ в месяц

Номер объекта:. Внимание!!! Эксклюзив!! Отличное жилье и сразу!! ДОМ сдан!! Отличная развязка !! До Драм театра - 5 минут на машине. Транспорт 12 минут. Вся инфраструктура в шаге. Благородное соседство.. Квартра без "грустных" историй. Ключи...

Александр

2-комн квартира в новом доме ул Солдатова, 23,  д. 23
2-комн квартира в новом доме ул Солдатова, 23,  д. 23
2-комн квартира в новом доме ул Солдатова, 23,  д. 23
2-комн квартира в новом доме ул Солдатова, 23,  д. 23
2-комн квартира в новом доме ул Солдатова, 23,  д. 23
2-комн квартира в новом доме ул Солдатова, 23,  д. 23
2-комн квартира в новом доме ул Солдатова, 23,  д. 23
2-комн квартира в новом доме ул Солдатова, 23,  д. 23
2-комн квартира в новом доме ул Солдатова, 23,  д. 23
2-комн квартира в новом доме ул Солдатова, 23,  д. 23

1из 10

9 290 000 ₽

154 833 ₽ за м2

Ипотека от 40 994 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 60.00 кв. м, 8 этаж из 11

ЖК Юность

Офис продаж ЖК Квартал «Юность»

1-комн квартира ул Малая, 2,  д. 2
1-комн квартира ул Малая, 2,  д. 2
1-комн квартира ул Малая, 2,  д. 2
1-комн квартира ул Малая, 2,  д. 2
1-комн квартира ул Малая, 2,  д. 2
1-комн квартира ул Малая, 2,  д. 2
1-комн квартира ул Малая, 2,  д. 2
1-комн квартира ул Малая, 2,  д. 2
1-комн квартира ул Малая, 2,  д. 2
1-комн квартира ул Малая, 2,  д. 2

1из 10

6 200 000 ₽

163 158 ₽ за м2

Ипотека от 27 359 ₽ в месяц

Оксана Кузнецова

3-комн квартира Екатерининская улица, 171,  д. 171
3-комн квартира Екатерининская улица, 171,  д. 171
3-комн квартира Екатерининская улица, 171,  д. 171
3-комн квартира Екатерининская улица, 171,  д. 171
3-комн квартира Екатерининская улица, 171,  д. 171
3-комн квартира Екатерининская улица, 171,  д. 171
3-комн квартира Екатерининская улица, 171,  д. 171
3-комн квартира Екатерининская улица, 171,  д. 171
3-комн квартира Екатерининская улица, 171,  д. 171
3-комн квартира Екатерининская улица, 171,  д. 171

1из 10

8 500 000 ₽

157 407 ₽ за м2

Ипотека от 37 508 ₽ в месяц

Продаётся уютная трёхкомнатная квартира на Екатерининской, 171 — в тихом Центральном микрорайоне Перми. Площадь — 54,5 кв. м, в доме ТСЖ Три товарища . Пространство продумано: три отдельные комнаты, просторная кладовка и лоджия, которую легко превратить...