694 объекта недвижимости Перми

Продажа элитных квартир в районе Мотовилихинский в Перми, Городской округ Пермь

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Мотовилихинский

Вас могут заинтересовать объявления

58 объявлений

Показать на карте
2-комн квартира Краснофлотская ул, 31
2-комн квартира Краснофлотская ул, 31
2-комн квартира Краснофлотская ул, 31
2-комн квартира Краснофлотская ул, 31
2-комн квартира Краснофлотская ул, 31
2-комн квартира Краснофлотская ул, 31
2-комн квартира Краснофлотская ул, 31
2-комн квартира Краснофлотская ул, 31
2-комн квартира Краснофлотская ул, 31
2-комн квартира Краснофлотская ул, 31

1из 10

8 090 000 ₽

157 087 ₽ за м2

Ипотека от 35 699 ₽ в месяц

Номер объекта:. 2-комнатная квартира по цене ниже рынка, Тихий центр города Если ищете двушку без переплаты за чужой ремонт — вы её нашли. 51,5 м² + балкон Дом 2006 года Удобный 2 этаж ❗ Почему выгодно: Требуется косметика → не платите за чужие...

Иван

1-комн квартира Барамзиной ул., 38
1-комн квартира Барамзиной ул., 38
1-комн квартира Барамзиной ул., 38
1-комн квартира Барамзиной ул., 38
1-комн квартира Барамзиной ул., 38
1-комн квартира Барамзиной ул., 38
1-комн квартира Барамзиной ул., 38
1-комн квартира Барамзиной ул., 38
1-комн квартира Барамзиной ул., 38
1-комн квартира Барамзиной ул., 38

1из 10

8 500 000 ₽

215 736 ₽ за м2

Ипотека от 37 508 ₽ в месяц

Предлагаем купить просторную, классическую 1-комнатную квартиру в современном ЖК "Танго", построенном в 2023 году, в прекрасной локации - микрорайоне ДКЖ. Откуда благодаря реконструкции улицы Строителей и новым транспортным развязкам можно быстро добраться...

Лидия

3-комн квартира Самаркандская ул., 145
3-комн квартира Самаркандская ул., 145
3-комн квартира Самаркандская ул., 145
3-комн квартира Самаркандская ул., 145
3-комн квартира Самаркандская ул., 145
3-комн квартира Самаркандская ул., 145
3-комн квартира Самаркандская ул., 145
3-комн квартира Самаркандская ул., 145
3-комн квартира Самаркандская ул., 145
3-комн квартира Самаркандская ул., 145

1из 10

13 000 000 ₽

157 005 ₽ за м2

Ипотека от 62 353 ₽ в месяц

Уютная и светлая евро 3‑комнатная квартира — идеальный вариант для семьи! Расположена в в развитом районе с удобной инфраструктурой. Удобная планировка с 2 изолированными спальнями, большой кухней-гостиной и просторной прихожей с вместительным шкафом-купе....

Анастасия

1-комн квартира в новом доме улица Борцов Революции, 1Ак8

1из 1

6 623 800 ₽

169 841 ₽ за м2

Ипотека от 29 229 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 39.00 кв. м, жилая площадь 10.90 кв. м, 2 этаж из 4, тип дома: кирпично-монолитный

ЖК ЭкоПарк Сосновый

1

18.02

1-комн квартира в новом доме улица Гашкова, 51,  д. 51

1из 1

4 065 340 ₽

169 389 ₽ за м2

Ипотека от 17 939 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 24.00 кв. м, жилая площадь 10.80 кв. м, 7 этаж из 8, тип дома: панельный

ЖК Мотовилихинsky (Мотовилихинский)

2

05.02

2-комн квартира улица Луначарского, 99
2-комн квартира улица Луначарского, 99
2-комн квартира улица Луначарского, 99
2-комн квартира улица Луначарского, 99
2-комн квартира улица Луначарского, 99
2-комн квартира улица Луначарского, 99
2-комн квартира улица Луначарского, 99
2-комн квартира улица Луначарского, 99
2-комн квартира улица Луначарского, 99
2-комн квартира улица Луначарского, 99

1из 10

12 990 000 ₽

190 749 ₽ за м2

Ипотека от 62 238 ₽ в месяц

ЦЕНА СНИЖЕНА ДО 30.09. Без торга. Прекрасный вариант с качественным ремонтом в ЖК Доминант. А так же отличное инвестиционное вложение, ведь новостройки в центре города у застройщика дорожают. О КВАРТИРЕ: площадь 68.1 кв.м., кухня-гостинная - 19.2 кв.м.,...

3

29.09

2-комн квартира в новом доме ул Монастырская, 9,  д. 9

1из 1

19 546 000 ₽

291 731 ₽ за м2

Ипотека от 93 751 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 67.00 кв. м, 8 этаж из 6

ЖК КАМА

1

26.11

2-комн квартира шоссе Космонавтов, дом 213
2-комн квартира шоссе Космонавтов, дом 213
2-комн квартира шоссе Космонавтов, дом 213
2-комн квартира шоссе Космонавтов, дом 213
2-комн квартира шоссе Космонавтов, дом 213
2-комн квартира шоссе Космонавтов, дом 213
2-комн квартира шоссе Космонавтов, дом 213
2-комн квартира шоссе Космонавтов, дом 213
2-комн квартира шоссе Космонавтов, дом 213
2-комн квартира шоссе Космонавтов, дом 213

1из 10

7 000 000 ₽

151 188 ₽ за м2

Ипотека от 30 889 ₽ в месяц

Мечтаете о жизни, где каждый день наполнен комфортом, безопасностью и возможностями для развития вашей семьи? Тогда это предложение для вас! Есть квартиры, в которых просто живут. А есть те, куда хочется возвращаться каждый день. Эта двухкомнатная квартира...

Екатерина Головкина

Студия Малая ул., 2
Студия Малая ул., 2
Студия Малая ул., 2
Студия Малая ул., 2
Студия Малая ул., 2
Студия Малая ул., 2
Студия Малая ул., 2
Студия Малая ул., 2
Студия Малая ул., 2
Студия Малая ул., 2

1из 10

4 600 000 ₽

218 009 ₽ за м2

Ипотека от 20 298 ₽ в месяц

Отличное предложение для тех, кто ценит комфорт и удобство городской жизни! Продаётся светлая и функциональная квартира‑студия в современном ЖК «Большой дом» (Индустриальный район, микрорайон Новоплоский)— идеальный вариант для первого жилья, инвестиций или сдачи в аренду. Продуманная планировка,...

Анастасия

2-комн квартира в новом доме улица Гашкова, 58,  д. 58

1из 1

5 865 000 ₽

167 571 ₽ за м2

Ипотека от 25 880 ₽ в месяц

ЖK MoтoвилихинSКY - cовременный, новый микpоpайон c рaзвитoй инфраcтpуктуpoй, coстоящий толькo из новоcтроек. 9-17-этaжные пaнeльные домa 97 сepии вoзвoдятcя квартaлами на теppитopии 22 Га. 17 домов этого жилогo комплекса ужe cданы, стрoится eще 3 дoмa,...

4

13.01

1-комн квартира Кронштадтская ул, 53
1-комн квартира Кронштадтская ул, 53
1-комн квартира Кронштадтская ул, 53
1-комн квартира Кронштадтская ул, 53
1-комн квартира Кронштадтская ул, 53
1-комн квартира Кронштадтская ул, 53
1-комн квартира Кронштадтская ул, 53
1-комн квартира Кронштадтская ул, 53
1-комн квартира Кронштадтская ул, 53
1-комн квартира Кронштадтская ул, 53

1из 10

6 399 000 ₽

159 576 ₽ за м2

Ипотека от 28 237 ₽ в месяц

Номер объекта:. Внимание!!! Эксклюзивно!! Уникальная возможность. приобрести квартиру в Центре, по доступной цене. Без долгов, Без обременений.Один взрослый собственник. Без "грустных" историй. Быстрый выход на сделку. Показы в удобное время....

Александр

3-комн квартира Карпинского ул, 11
3-комн квартира Карпинского ул, 11
3-комн квартира Карпинского ул, 11
3-комн квартира Карпинского ул, 11
3-комн квартира Карпинского ул, 11
3-комн квартира Карпинского ул, 11
3-комн квартира Карпинского ул, 11
3-комн квартира Карпинского ул, 11
3-комн квартира Карпинского ул, 11
3-комн квартира Карпинского ул, 11

1из 10

9 490 000 ₽

152 548 ₽ за м2

Ипотека от 41 876 ₽ в месяц

Номер объекта:. Внимание!!! Эксклюзив!! Отличное жилье и сразу!! ДОМ сдан!! Отличная развязка !! До Драм театра - 5 минут на машине. Транспорт 12 минут. Вся инфраструктура в шаге. Благородное соседство.. Квартра без "грустных" историй. Ключи...

Александр

1-комн квартира в новом доме улица Гашкова, 56к2

1из 1

4 000 000 ₽

160 000 ₽ за м2

Ипотека от 17 651 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 25.00 кв. м, 4 этаж из 8

ЖК Мотовилихинsky (Мотовилихинский)

4

25.02

2-комн квартира Молодогвардейская ул., 33
2-комн квартира Молодогвардейская ул., 33
2-комн квартира Молодогвардейская ул., 33
2-комн квартира Молодогвардейская ул., 33
2-комн квартира Молодогвардейская ул., 33

1из 5

9 200 000 ₽

171 963 ₽ за м2

Ипотека от 40 597 ₽ в месяц

Ваш идеальный выбор для комфортной жизни в современном районе! Предлагается к продаже светлая и просторная двухкомнатная квартира в жилом комплексе URBAN PARK. Дом сдан в эксплуатацию в 2022 году. В шаговой доступности: школы, детские сады, супермаркеты,...

Анастасия

2-комн квартира Николая Островского ул, 93б
2-комн квартира Николая Островского ул, 93б
2-комн квартира Николая Островского ул, 93б
2-комн квартира Николая Островского ул, 93б
2-комн квартира Николая Островского ул, 93б
2-комн квартира Николая Островского ул, 93б
2-комн квартира Николая Островского ул, 93б
2-комн квартира Николая Островского ул, 93б
2-комн квартира Николая Островского ул, 93б
2-комн квартира Николая Островского ул, 93б

1из 10

9 170 000 ₽

186 004 ₽ за м2

Ипотека от 40 464 ₽ в месяц

Номер объекта:. 2-комнатная квартира с ремонтом и мебелью | заезжай и живи | высокий этаж. Квартира, в которую можно заехать сразу после сделки. Вся мебель и техника остаются — ничего докупать не нужно. Идеальный вариант для жизни или сдачи в аренду. Стильная,...

Иван

1-комн квартира в новом доме ул Гашкова, 58,  д. 58

1из 1

4 276 990 ₽

164 500 ₽ за м2

Ипотека от 18 873 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 26.00 кв. м, жилая площадь 11.00 кв. м, 2 этаж из 8, тип дома: панельный

ЖК Мотовилихинsky (Мотовилихинский)

2

18.02

3-комн квартира ул Подлесная, 43а,  д. 43а
3-комн квартира ул Подлесная, 43а,  д. 43а
3-комн квартира ул Подлесная, 43а,  д. 43а
3-комн квартира ул Подлесная, 43а,  д. 43а
3-комн квартира ул Подлесная, 43а,  д. 43а
3-комн квартира ул Подлесная, 43а,  д. 43а
3-комн квартира ул Подлесная, 43а,  д. 43а
3-комн квартира ул Подлесная, 43а,  д. 43а
3-комн квартира ул Подлесная, 43а,  д. 43а
3-комн квартира ул Подлесная, 43а,  д. 43а

1из 10

18 900 000 ₽

214 773 ₽ за м2

Ипотека от 90 652 ₽ в месяц

В продаже трехкомнатная квартира с прекрасными видовыми характеристиками близко к центру города по адpecу: г. Пеpмь, ул. Подлесная, 43. О КВАРТИРЕ: Удобная и продумaннaя планиpовка: - комнаты изолированные, расположены на две стороны...

Собственник

2-комн квартира в новом доме улица Фрезеровщиков, 67А
2-комн квартира в новом доме улица Фрезеровщиков, 67А
2-комн квартира в новом доме улица Фрезеровщиков, 67А
2-комн квартира в новом доме улица Фрезеровщиков, 67А
2-комн квартира в новом доме улица Фрезеровщиков, 67А
2-комн квартира в новом доме улица Фрезеровщиков, 67А
2-комн квартира в новом доме улица Фрезеровщиков, 67А
2-комн квартира в новом доме улица Фрезеровщиков, 67А

1из 8

7 399 000 ₽

164 788 ₽ за м2

Ипотека от 32 649 ₽ в месяц

Хайфлат квартира в доме премиального класса Opera с концепцией all inclusive Представляем Вашему вниманию эксклюзивную квартиру 2-евро формата с панорамным видом на наш город. Высота потолков в квартире 3.35 метра. Высокие потолки – неотъемлемый атрибут...