1 583 объекта недвижимости Перми

Продажа элитных квартир в районе Данилиха в Перми, Городской округ Пермь

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Данилиха

Вас могут заинтересовать объявления

194 объявления

Показать на карте
3-комн квартира Парусная улица, 7Б,  д. 7Б
3-комн квартира Парусная улица, 7Б,  д. 7Б
3-комн квартира Парусная улица, 7Б,  д. 7Б
3-комн квартира Парусная улица, 7Б,  д. 7Б
3-комн квартира Парусная улица, 7Б,  д. 7Б
3-комн квартира Парусная улица, 7Б,  д. 7Б
3-комн квартира Парусная улица, 7Б,  д. 7Б
3-комн квартира Парусная улица, 7Б,  д. 7Б
3-комн квартира Парусная улица, 7Б,  д. 7Б
3-комн квартира Парусная улица, 7Б,  д. 7Б

1из 10

10 800 000 ₽

168 750 ₽ за м2

Ипотека от 47 657 ₽ в месяц

В продаже уютная, светлая 3-я квартира для молодой и дружной семьи. Квартира с хорошим ремонтом, кухонным гарнитуром и встроенной техникой. Комнаты всё раздельные. Есть кладовка. Теплые полы .Кондиционер.2 собственника (детей нет в доле) Инфраструктура...

Собственник

3-комн квартира Уральская улица, 113,  д. 113
3-комн квартира Уральская улица, 113,  д. 113
3-комн квартира Уральская улица, 113,  д. 113
3-комн квартира Уральская улица, 113,  д. 113
3-комн квартира Уральская улица, 113,  д. 113
3-комн квартира Уральская улица, 113,  д. 113
3-комн квартира Уральская улица, 113,  д. 113
3-комн квартира Уральская улица, 113,  д. 113
3-комн квартира Уральская улица, 113,  д. 113

1из 9

13 000 000 ₽

152 941 ₽ за м2

Ипотека от 62 353 ₽ в месяц

Прoдaeтcя 3 комнатная квapтира площaдью 84,5 кв.м. Kвартира прoдается полноcтью с мeбeлью, c телeвизoром, кухней и всeй вcтроенной бытoвoй тexникой, включaя пoсудомоечную машину, стиральную машину с функцией сушки, телевизор. Дом, после полного капитального...

Собственник

1-комн квартира в новом доме улица Спешилова, 86
1-комн квартира в новом доме улица Спешилова, 86
1-комн квартира в новом доме улица Спешилова, 86
1-комн квартира в новом доме улица Спешилова, 86
1-комн квартира в новом доме улица Спешилова, 86
1-комн квартира в новом доме улица Спешилова, 86
1-комн квартира в новом доме улица Спешилова, 86
1-комн квартира в новом доме улица Спешилова, 86
1-комн квартира в новом доме улица Спешилова, 86
1-комн квартира в новом доме улица Спешилова, 86

1из 10

9 285 850 ₽

215 950 ₽ за м2

Ипотека от 40 975 ₽ в месяц

Продается 1-комнатная квартира в развитом районе Перми, площадью 43.00 кв. м. Квартира находится в новом жилом комплексе «Пятый Элемент» от федерального застройщика «Железно». Проект «Пятый Элемент» – это полноценный город в городе, где в пределах...

Недвижимость от застройщика

3-комн квартира Самаркандская ул., 145
3-комн квартира Самаркандская ул., 145
3-комн квартира Самаркандская ул., 145
3-комн квартира Самаркандская ул., 145
3-комн квартира Самаркандская ул., 145
3-комн квартира Самаркандская ул., 145
3-комн квартира Самаркандская ул., 145
3-комн квартира Самаркандская ул., 145
3-комн квартира Самаркандская ул., 145
3-комн квартира Самаркандская ул., 145

1из 10

13 300 000 ₽

160 628 ₽ за м2

Ипотека от 63 792 ₽ в месяц

Уютная и светлая евро 3‑комнатная квартира — идеальный вариант для семьи! Расположена в в развитом районе с удобной инфраструктурой. Удобная планировка с 2 изолированными спальнями, большой кухней-гостиной и просторной прихожей с вместительным шкафом-купе....

Анастасия

1-комн квартира улица Крупской, 67,  д. 67
1-комн квартира улица Крупской, 67,  д. 67
1-комн квартира улица Крупской, 67,  д. 67
1-комн квартира улица Крупской, 67,  д. 67
1-комн квартира улица Крупской, 67,  д. 67
1-комн квартира улица Крупской, 67,  д. 67
1-комн квартира улица Крупской, 67,  д. 67
1-комн квартира улица Крупской, 67,  д. 67
1-комн квартира улица Крупской, 67,  д. 67

1из 9

8 700 000 ₽

202 326 ₽ за м2

Ипотека от 38 390 ₽ в месяц

Прекрасная светлая солнечная квартира в ЖК Аврора с видом на пешеходную зону ул. Крупская. Вид на город и закат по вечерам. Окна обращены на солнечную сторону. Большая ванная комната 6 кв.м. В квартире никто не проживал с момента приобретения от застройщика....

Собственник

1-комн квартира ул Энгельса, 27,  д. 27
1-комн квартира ул Энгельса, 27,  д. 27
1-комн квартира ул Энгельса, 27,  д. 27
1-комн квартира ул Энгельса, 27,  д. 27
1-комн квартира ул Энгельса, 27,  д. 27
1-комн квартира ул Энгельса, 27,  д. 27
1-комн квартира ул Энгельса, 27,  д. 27
1-комн квартира ул Энгельса, 27,  д. 27
1-комн квартира ул Энгельса, 27,  д. 27
1-комн квартира ул Энгельса, 27,  д. 27

1из 10

6 750 000 ₽

210 938 ₽ за м2

Ипотека от 29 786 ₽ в месяц

Продаётся светлая двухкомнатная квартира евроформата в центре города, в жилом комплексе ДКЖ . Панорамные окна на лоджии наполняют пространство естественным светом. В отделке — ламинат, кафель в санузле и натяжные потолки. Остаётся Всё! Кухонный гарнитур,...

Собственник

3-комн квартира ул Фрезеровщиков, 67а,  д. 67а
3-комн квартира ул Фрезеровщиков, 67а,  д. 67а
3-комн квартира ул Фрезеровщиков, 67а,  д. 67а
3-комн квартира ул Фрезеровщиков, 67а,  д. 67а
3-комн квартира ул Фрезеровщиков, 67а,  д. 67а
3-комн квартира ул Фрезеровщиков, 67а,  д. 67а
3-комн квартира ул Фрезеровщиков, 67а,  д. 67а
3-комн квартира ул Фрезеровщиков, 67а,  д. 67а
3-комн квартира ул Фрезеровщиков, 67а,  д. 67а
3-комн квартира ул Фрезеровщиков, 67а,  д. 67а

1из 10

16 400 000 ₽

218 667 ₽ за м2

Ипотека от 78 661 ₽ в месяц

В продаже 3ех комнатная квартира с супер удобной планировкой. ДОМ СДАН. КЛЮЧИ - В ДЕНЬ СДЕЛКИ. Первый этаж на уровне 2 этажа. Планировка квартиры правильной формы, где каждый квадратный метр можно использовать с пользой. ВЫСОТА ПОТОЛКОВ 3,3 МЕТРА! Квартира...

Ершова Вероника Владимировна

1-комн квартира ул Борчанинова, 14,  д. 14
1-комн квартира ул Борчанинова, 14,  д. 14
1-комн квартира ул Борчанинова, 14,  д. 14
1-комн квартира ул Борчанинова, 14,  д. 14
1-комн квартира ул Борчанинова, 14,  д. 14
1-комн квартира ул Борчанинова, 14,  д. 14
1-комн квартира ул Борчанинова, 14,  д. 14
1-комн квартира ул Борчанинова, 14,  д. 14
1-комн квартира ул Борчанинова, 14,  д. 14

1из 9

6 650 000 ₽

190 000 ₽ за м2

Ипотека от 29 344 ₽ в месяц

Представляем вашему вниманию уютную 1-комнатную квартиру общей площадью 35 м², расположенную на 14-м этаже 14-этажного дома. Высота потолков составляет 2.5 м. Это отличный вариант для тех, кто ценит комфорт и городскую инфраструктуру. Дом, построенный...

Шихов Максим Александрович

1-комн квартира ул Серпуховская, 17,  д. 17
1-комн квартира ул Серпуховская, 17,  д. 17
1-комн квартира ул Серпуховская, 17,  д. 17
1-комн квартира ул Серпуховская, 17,  д. 17
1-комн квартира ул Серпуховская, 17,  д. 17
1-комн квартира ул Серпуховская, 17,  д. 17
1-комн квартира ул Серпуховская, 17,  д. 17
1-комн квартира ул Серпуховская, 17,  д. 17
1-комн квартира ул Серпуховская, 17,  д. 17
1-комн квартира ул Серпуховская, 17,  д. 17

1из 10

5 800 000 ₽

152 632 ₽ за м2

Ипотека от 25 594 ₽ в месяц

Продаётся уютная квартира в доме из настоящего кирпича с отличной шумоизоляцией! Дом новый, 2010 года постройки — тёплый, надёжный, с высокими потолками, где действительно легко дышится и комфортно жить. Квартира находится в отличном...

Собственник

2-комн квартира Молодогвардейская ул., 33
2-комн квартира Молодогвардейская ул., 33
2-комн квартира Молодогвардейская ул., 33
2-комн квартира Молодогвардейская ул., 33
2-комн квартира Молодогвардейская ул., 33

1из 5

9 400 000 ₽

175 701 ₽ за м2

Ипотека от 41 479 ₽ в месяц

Ваш идеальный выбор для комфортной жизни в современном районе! Предлагается к продаже светлая и просторная двухкомнатная квартира в жилом комплексе URBAN PARK. Дом сдан в эксплуатацию в 2022 году. В шаговой доступности: школы, детские сады, супермаркеты,...

Анастасия

2-комн квартира в новом доме улица Борцов Революции, 1А к5,  д. 1А к5

1из 10

11 045 500 ₽

181 074 ₽ за м2

Ипотека от 48 740 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 61.00 кв. м, жилая площадь 26.70 кв. м, 1 этаж из 4

ЖК ЭкоПарк Сосновый

Собственник

1-комн квартира Барамзиной ул., 38
1-комн квартира Барамзиной ул., 38
1-комн квартира Барамзиной ул., 38
1-комн квартира Барамзиной ул., 38
1-комн квартира Барамзиной ул., 38
1-комн квартира Барамзиной ул., 38
1-комн квартира Барамзиной ул., 38
1-комн квартира Барамзиной ул., 38
1-комн квартира Барамзиной ул., 38
1-комн квартира Барамзиной ул., 38

1из 10

8 500 000 ₽

215 736 ₽ за м2

Ипотека от 37 508 ₽ в месяц

Предлагаем купить просторную, классическую 1-комнатную квартиру в современном ЖК "Танго", построенном в 2023 году, в прекрасной локации - микрорайоне ДКЖ. Откуда благодаря реконструкции улицы Строителей и новым транспортным развязкам можно быстро добраться...

Лидия

4-комн квартира Серебристая улица, 3А,  д. 3А
4-комн квартира Серебристая улица, 3А,  д. 3А
4-комн квартира Серебристая улица, 3А,  д. 3А
4-комн квартира Серебристая улица, 3А,  д. 3А
4-комн квартира Серебристая улица, 3А,  д. 3А
4-комн квартира Серебристая улица, 3А,  д. 3А
4-комн квартира Серебристая улица, 3А,  д. 3А
4-комн квартира Серебристая улица, 3А,  д. 3А
4-комн квартира Серебристая улица, 3А,  д. 3А
4-комн квартира Серебристая улица, 3А,  д. 3А

1из 10

11 198 800 ₽

159 983 ₽ за м2

Ипотека от 49 417 ₽ в месяц

Семейный экогород «Погода»  расположен в Мотовилихинском районе Перми, всего в 15 минутах езды от центра. Грандиозный проект комплексного освоения от федерального застройщика «Девелопмент-Юг». «Город в городе» площадью 40 га. Территория с высоким экостатусом....

Собственник

4-комн квартира ул Рабочая, 7,  д. 7
4-комн квартира ул Рабочая, 7,  д. 7
4-комн квартира ул Рабочая, 7,  д. 7
4-комн квартира ул Рабочая, 7,  д. 7
4-комн квартира ул Рабочая, 7,  д. 7
4-комн квартира ул Рабочая, 7,  д. 7
4-комн квартира ул Рабочая, 7,  д. 7
4-комн квартира ул Рабочая, 7,  д. 7
4-комн квартира ул Рабочая, 7,  д. 7
4-комн квартира ул Рабочая, 7,  д. 7

1из 10

33 000 000 ₽

183 333 ₽ за м2

Ипотека от 158 281 ₽ в месяц

Уникальное предложение для рынка Перми! ЖК Пермские медведи — один из самых узнаваемых и статусных проектов своего времени. Кирпичный дом с квартирами большой площади и потолками 3 метра изначально создавался как жилье высокого класса....

Собственник

1-комн квартира ул Добролюбова, 1,  д. 1
1-комн квартира ул Добролюбова, 1,  д. 1
1-комн квартира ул Добролюбова, 1,  д. 1
1-комн квартира ул Добролюбова, 1,  д. 1
1-комн квартира ул Добролюбова, 1,  д. 1
1-комн квартира ул Добролюбова, 1,  д. 1
1-комн квартира ул Добролюбова, 1,  д. 1
1-комн квартира ул Добролюбова, 1,  д. 1
1-комн квартира ул Добролюбова, 1,  д. 1
1-комн квартира ул Добролюбова, 1,  д. 1

1из 10

6 125 000 ₽

161 184 ₽ за м2

Ипотека от 27 028 ₽ в месяц

Kваpтиpа cвeтлая,окна выходят нa улицу Туpгеневa. Лоджия плoщ. 7 кв.м., вcтpoeн нoвый бeлый шкaф, пpoведён свет. B кoмнатe oстaётcя пoкупателям кондeциoнep, в куxне куxoнный гapнитур, вытяжкa, мебель oстаётся чaстично пo дoгoвoрённости в кваpтиpе, пo...

Собственник

4-комн квартира в новом доме ул Пушкина, 89А 2,  д. 89А 2,  к. 2

1из 10

20 769 000 ₽

230 767 ₽ за м2

Ипотека от 99 617 ₽ в месяц

Эволюция — это квартал бизнес-класса в самом центре Перми на ул. Пушкина, 91. 5 мин. до Эспланады -Фонтан и парящий мост во дворе -Видовая терраса с шезлонгами на крыше дома -Детский активити-парк в помещении комплекса 4-комнатная квартира 678 Квартиры...

Собственник

1-комн квартира Целинная улица, 33,  д. 33
1-комн квартира Целинная улица, 33,  д. 33
1-комн квартира Целинная улица, 33,  д. 33
1-комн квартира Целинная улица, 33,  д. 33
1-комн квартира Целинная улица, 33,  д. 33
1-комн квартира Целинная улица, 33,  д. 33

1из 6

7 000 000 ₽

155 556 ₽ за м2

Ипотека от 30 889 ₽ в месяц

Просторная однокомнатная квартира формата Евро2 в окружении леса - всего 20 минут по новой дороге до центра города. Лучшее предложение в Мотовилихинском районе! Малоэтажные кирпичные дома комфорт-класса заметно выделяются своей архитектурой, а подземный...

Собственник

3-комн квартира в новом доме ул Емельяна Ярославского, 56,  д. 56

1из 10

11 640 000 ₽

159 452 ₽ за м2

Ипотека от 51 364 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 73.00 кв. м, 11 этаж из 16

ЖК Юность

Офис продаж ЖК Квартал «Юность»

Студия Малая ул., 2
Студия Малая ул., 2
Студия Малая ул., 2
Студия Малая ул., 2
Студия Малая ул., 2
Студия Малая ул., 2
Студия Малая ул., 2
Студия Малая ул., 2
Студия Малая ул., 2
Студия Малая ул., 2

1из 10

4 600 000 ₽

218 009 ₽ за м2

Ипотека от 20 298 ₽ в месяц

Отличное предложение для тех, кто ценит комфорт и удобство городской жизни! Продаётся светлая и функциональная квартира‑студия в современном ЖК «Большой дом» (Индустриальный район, микрорайон Новоплоский)— идеальный вариант для первого жилья, инвестиций или сдачи в аренду. Продуманная планировка,...

Анастасия

4-комн квартира Красновишерская улица, 37,  д. 37
4-комн квартира Красновишерская улица, 37,  д. 37
4-комн квартира Красновишерская улица, 37,  д. 37
4-комн квартира Красновишерская улица, 37,  д. 37
4-комн квартира Красновишерская улица, 37,  д. 37
4-комн квартира Красновишерская улица, 37,  д. 37
4-комн квартира Красновишерская улица, 37,  д. 37
4-комн квартира Красновишерская улица, 37,  д. 37
4-комн квартира Красновишерская улица, 37,  д. 37
4-комн квартира Красновишерская улица, 37,  д. 37

1из 10

19 400 000 ₽

170 175 ₽ за м2

Ипотека от 93 050 ₽ в месяц

Квартира с панорамным видом на Каму в ЖК «Паруса над Камой» — 13 этаж Есть квартиры, а есть пространства, в которые влюбляешься с первого взгляда. Эта квартира — именно такая. Высокий этаж, панорамные виды на Каму, воздух, свет и ощущение свободы, которое...

Гилев Олег Юрьевич

Подберем квартиру в новостройке!