694 объекта недвижимости Перми

Продажа 2-комнатных квартир в районе Пролетарский в Перми, Городской округ Пермь

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Пролетарский

Вас могут заинтересовать объявления

68 объявлений

Показать на карте
2-комн квартира Россия, Барамзиной Татьяны ул, 42/2
2-комн квартира Россия, Барамзиной Татьяны ул, 42/2
2-комн квартира Россия, Барамзиной Татьяны ул, 42/2
2-комн квартира Россия, Барамзиной Татьяны ул, 42/2
2-комн квартира Россия, Барамзиной Татьяны ул, 42/2
2-комн квартира Россия, Барамзиной Татьяны ул, 42/2
2-комн квартира Россия, Барамзиной Татьяны ул, 42/2
2-комн квартира Россия, Барамзиной Татьяны ул, 42/2
2-комн квартира Россия, Барамзиной Татьяны ул, 42/2
2-комн квартира Россия, Барамзиной Татьяны ул, 42/2

1из 10

9 400 000 ₽

119 441 ₽ за м2

Ипотека от 41 479 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продается просторная, светлая 2-комнатная квартира в Дзержинском районе.Квартира пустая, вы сможете создать в ней жизненное пространство на свой вкус. Просторная лоджия, с которой открывается вид на город.Дом малоквартирный. Уютный...

Анна

2-комн квартира в новом доме улица Дзержинского, 31А

1из 1

7 100 000 ₽

191 892 ₽ за м2

Ипотека от 31 330 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 37.00 кв. м, 3 этаж из 7

ЖК Камаполис

1

22.11

2-комн квартира Краснофлотская ул, 31
2-комн квартира Краснофлотская ул, 31
2-комн квартира Краснофлотская ул, 31
2-комн квартира Краснофлотская ул, 31
2-комн квартира Краснофлотская ул, 31
2-комн квартира Краснофлотская ул, 31
2-комн квартира Краснофлотская ул, 31
2-комн квартира Краснофлотская ул, 31
2-комн квартира Краснофлотская ул, 31
2-комн квартира Краснофлотская ул, 31

1из 10

8 090 000 ₽

157 087 ₽ за м2

Ипотека от 35 699 ₽ в месяц

Номер объекта:. 2-комнатная квартира по цене ниже рынка, Тихий центр города Если ищете двушку без переплаты за чужой ремонт — вы её нашли. 51,5 м² + балкон Дом 2006 года Удобный 2 этаж ❗ Почему выгодно: Требуется косметика → не платите за чужие...

Иван

2-комн квартира улица Луначарского, 99
2-комн квартира улица Луначарского, 99
2-комн квартира улица Луначарского, 99
2-комн квартира улица Луначарского, 99
2-комн квартира улица Луначарского, 99
2-комн квартира улица Луначарского, 99
2-комн квартира улица Луначарского, 99
2-комн квартира улица Луначарского, 99
2-комн квартира улица Луначарского, 99
2-комн квартира улица Луначарского, 99

1из 10

12 990 000 ₽

190 749 ₽ за м2

Ипотека от 62 238 ₽ в месяц

ЦЕНА СНИЖЕНА ДО 30.09. Без торга. Прекрасный вариант с качественным ремонтом в ЖК Доминант. А так же отличное инвестиционное вложение, ведь новостройки в центре города у застройщика дорожают. О КВАРТИРЕ: площадь 68.1 кв.м., кухня-гостинная - 19.2 кв.м.,...

3

29.09

2-комн квартира улица Советской Армии, 3
2-комн квартира улица Советской Армии, 3
2-комн квартира улица Советской Армии, 3
2-комн квартира улица Советской Армии, 3
2-комн квартира улица Советской Армии, 3
2-комн квартира улица Советской Армии, 3

1из 6

4 590 000 ₽

108 000 ₽ за м2

Ипотека от 20 254 ₽ в месяц

Продается отличная 2-х комнатная квартира в Индустриальном районе, микрорайон Балатово. В квартире сделан ремонт, новому собственнику остается мебель, техника. Без балкона. Отлична транспортная доступность, удобно добираться в любую часть города. Рядом...

1

13.10

2-комн квартира в новом доме улица Сергея Есенина, 9А к1,  д. 9А к1

1из 1

4 700 000 ₽

120 513 ₽ за м2

Ипотека от 20 740 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 39.00 кв. м, жилая площадь 23.40 кв. м, 11 этаж из 20, тип дома: монолитный

ЖК Ясно дом на Есенина 9А

1

25.11

2-комн квартира улица Крисанова, 69
2-комн квартира улица Крисанова, 69
2-комн квартира улица Крисанова, 69
2-комн квартира улица Крисанова, 69
2-комн квартира улица Крисанова, 69
2-комн квартира улица Крисанова, 69
2-комн квартира улица Крисанова, 69
2-комн квартира улица Крисанова, 69
2-комн квартира улица Крисанова, 69
2-комн квартира улица Крисанова, 69

1из 10

4 850 000 ₽

110 478 ₽ за м2

Ипотека от 21 401 ₽ в месяц

✅ Продается отличная двухкомнатная квартира в Дзержинском районе! ✅ О квартире: - Общая площадь 43.9 кв.м (без учета балкона). - удобная не большая перепланировка - 2 изолированные комнаты, на две стороны - просторный коридор - раздельный санузел - косметический...

1

04.04

2-комн квартира улица Дзержинского, 31А,  д. 31А
2-комн квартира улица Дзержинского, 31А,  д. 31А
2-комн квартира улица Дзержинского, 31А,  д. 31А
2-комн квартира улица Дзержинского, 31А,  д. 31А
2-комн квартира улица Дзержинского, 31А,  д. 31А
2-комн квартира улица Дзержинского, 31А,  д. 31А

1из 6

8 700 000 ₽

207 143 ₽ за м2

Ипотека от 38 390 ₽ в месяц

Уникальное предложение! Продается светлая 2комнатная квартира в новом жилом комплексе Камаполис от собственника. Инфраструктура: Район с развитой городской инфраструктурой: Магазины, аптеки, поликлиники и сервисы — всё в шаговой доступности, Удобная...

Собственник

2-комн квартира Хабаровская улица, 133
2-комн квартира Хабаровская улица, 133
2-комн квартира Хабаровская улица, 133
2-комн квартира Хабаровская улица, 133
2-комн квартира Хабаровская улица, 133
2-комн квартира Хабаровская улица, 133
2-комн квартира Хабаровская улица, 133
2-комн квартира Хабаровская улица, 133
2-комн квартира Хабаровская улица, 133
2-комн квартира Хабаровская улица, 133

1из 10

5 150 000 ₽

97 170 ₽ за м2

Ипотека от 22 725 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира в тихом уютном районе. Чистые, просторные, светлые и теплые комнаты. Раздельный санузел, по стенам и полу облицован керамической плиткой, общиe комунникации заменены в 2024 г. Бoльшая застекленная лоджия. Солнце заходит...

2

15.09

2-комн квартира в новом доме ул Магистральная, д. 86б
2-комн квартира в новом доме ул Магистральная, д. 86б
2-комн квартира в новом доме ул Магистральная, д. 86б
2-комн квартира в новом доме ул Магистральная, д. 86б
2-комн квартира в новом доме ул Магистральная, д. 86б

1из 5

4 550 000 ₽

133 824 ₽ за м2

Ипотека от 20 078 ₽ в месяц

ID в ИМЛС:Продам 2-комн. квартиру ( г Пермь ул Магистральная 86б). Дом: материал стен - каркас-кирпич, вид дома - новостройка, этаж - 6, этажность - 6. Продается квартира формата "евро-2" в новом современном комплексе SREDA, качественная отделка...

2

21.07

2-комн квартира Парусная ул, 5
2-комн квартира Парусная ул, 5
2-комн квартира Парусная ул, 5
2-комн квартира Парусная ул, 5
2-комн квартира Парусная ул, 5
2-комн квартира Парусная ул, 5
2-комн квартира Парусная ул, 5
2-комн квартира Парусная ул, 5

1из 8

4 400 000 ₽

83 969 ₽ за м2

Ипотека от 19 416 ₽ в месяц

Номер объекта:. Квартира + мансарда: создайте дом мечты! Ищете жильё с потенциалом? Это предложение для вас! 1 компактная квартира и просторная мансарда — идеальный холст для вашего дизайнерского проекта. Что вы получаете: квартиру 26 кв.м ...

Лилия

2-комн квартира шоссе Космонавтов, дом 213
2-комн квартира шоссе Космонавтов, дом 213
2-комн квартира шоссе Космонавтов, дом 213
2-комн квартира шоссе Космонавтов, дом 213
2-комн квартира шоссе Космонавтов, дом 213
2-комн квартира шоссе Космонавтов, дом 213
2-комн квартира шоссе Космонавтов, дом 213
2-комн квартира шоссе Космонавтов, дом 213
2-комн квартира шоссе Космонавтов, дом 213
2-комн квартира шоссе Космонавтов, дом 213

1из 10

7 000 000 ₽

151 188 ₽ за м2

Ипотека от 30 889 ₽ в месяц

Мечтаете о жизни, где каждый день наполнен комфортом, безопасностью и возможностями для развития вашей семьи? Тогда это предложение для вас! Есть квартиры, в которых просто живут. А есть те, куда хочется возвращаться каждый день. Эта двухкомнатная квартира...

Екатерина Головкина

2-комн квартира в новом доме ул Монастырская, 9,  д. 9

1из 1

19 546 000 ₽

291 731 ₽ за м2

Ипотека от 93 751 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 67.00 кв. м, 8 этаж из 6

ЖК КАМА

1

26.11

2-комн квартира ул Химградская, 45,  д. 45
2-комн квартира ул Химградская, 45,  д. 45
2-комн квартира ул Химградская, 45,  д. 45
2-комн квартира ул Химградская, 45,  д. 45
2-комн квартира ул Химградская, 45,  д. 45
2-комн квартира ул Химградская, 45,  д. 45
2-комн квартира ул Химградская, 45,  д. 45
2-комн квартира ул Химградская, 45,  д. 45
2-комн квартира ул Химградская, 45,  д. 45
2-комн квартира ул Химградская, 45,  д. 45

1из 10

4 000 000 ₽

86 957 ₽ за м2

Ипотека от 17 651 ₽ в месяц

В продаже 2- вух комнатная квартира , комнаты - изолированные , с/у- раздельный , рядом 2- ва садика, школа, магазины , автобусная остановка , тихий двор , парковка во дворе , детская площадка .

Собственник

2-комн квартира Нефтяников ул, 1а
2-комн квартира Нефтяников ул, 1а
2-комн квартира Нефтяников ул, 1а
2-комн квартира Нефтяников ул, 1а
2-комн квартира Нефтяников ул, 1а
2-комн квартира Нефтяников ул, 1а
2-комн квартира Нефтяников ул, 1а

1из 7

3 590 000 ₽

89 526 ₽ за м2

Ипотека от 15 842 ₽ в месяц

Номер объекта:. Квартира на ЗАДАТКЕ, B пpoдаже светлая и очень теплая 2-комнатная квартиpа в кирпичном доме которой требуется косметический ремонт. Отличное меcтoрасполoжениe дома. Bcё pядoм: oстaновки, aптеки, супeрмaркеты, шкoлы, дет. caды,...

Светлана

2-комн квартира в новом доме улица Дзержинского, 31А

1из 1

8 306 200 ₽

173 046 ₽ за м2

Ипотека от 36 653 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 48.00 кв. м, 8 этаж из 9

ЖК Камаполис

2

22.11

2-комн квартира Карпинского ул, 53
2-комн квартира Карпинского ул, 53
2-комн квартира Карпинского ул, 53
2-комн квартира Карпинского ул, 53
2-комн квартира Карпинского ул, 53
2-комн квартира Карпинского ул, 53
2-комн квартира Карпинского ул, 53
2-комн квартира Карпинского ул, 53

1из 8

5 280 000 ₽

127 229 ₽ за м2

Ипотека от 23 299 ₽ в месяц

Номер объекта:. Уютная квартира в кирпичной хрущевке на 3-м этаже в развитом и удобном районе ул. Карпинского. Отличный вариант для комфортного проживания с готовой инфраструктурой для жизни. Ключевые преимущества инфраструктуры района для покупателей: ...

Анна

2-комн квартира Молодогвардейская ул., 33
2-комн квартира Молодогвардейская ул., 33
2-комн квартира Молодогвардейская ул., 33
2-комн квартира Молодогвардейская ул., 33
2-комн квартира Молодогвардейская ул., 33

1из 5

9 200 000 ₽

171 963 ₽ за м2

Ипотека от 40 597 ₽ в месяц

Ваш идеальный выбор для комфортной жизни в современном районе! Предлагается к продаже светлая и просторная двухкомнатная квартира в жилом комплексе URBAN PARK. Дом сдан в эксплуатацию в 2022 году. В шаговой доступности: школы, детские сады, супермаркеты,...

Анастасия

2-комн квартира ул Яблочкова, 5,  д. 5

1из 1

5 790 000 ₽

115 800 ₽ за м2

Ипотека от 25 549 ₽ в месяц

Продаётся отличная светлая квартира формата 2е по адресу: г. Пермь, ул. Яблочкова 5к5. ДOМ СДAН! О КВАРТИРЕ: - Общая площадь квартиры составляет 50 м2 - Ремонт в предчистовой отделке: выровнены пол и стены, стяжка пола, проведена проводка,...

1

22.05

2-комн квартира Клары Цеткин ул, 33
2-комн квартира Клары Цеткин ул, 33
2-комн квартира Клары Цеткин ул, 33
2-комн квартира Клары Цеткин ул, 33
2-комн квартира Клары Цеткин ул, 33
2-комн квартира Клары Цеткин ул, 33
2-комн квартира Клары Цеткин ул, 33
2-комн квартира Клары Цеткин ул, 33
2-комн квартира Клары Цеткин ул, 33
2-комн квартира Клары Цеткин ул, 33

1из 10

5 390 000 ₽

123 059 ₽ за м2

Ипотека от 23 784 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продаётся просторная двухкомнатная квартира в центре Перми, квартира очень тёплая. Звукоизоляция отличная, соседей совсем не слышно, дом кирпичный.  Окна выходят на восточную сторону, где перед окном растёт благоухающая яблоня....

Алла