1 539 объектов недвижимости Перми

Продажа дач в районе Кировский в Перми, Городской округ Пермь

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Кировский

87 объявлений

Показать на карте
Коттедж/дом Гальперина ул, 32а/98
Коттедж/дом Гальперина ул, 32а/98
Коттедж/дом Гальперина ул, 32а/98
Коттедж/дом Гальперина ул, 32а/98
Коттедж/дом Гальперина ул, 32а/98
Коттедж/дом Гальперина ул, 32а/98
Коттедж/дом Гальперина ул, 32а/98
Коттедж/дом Гальперина ул, 32а/98
Коттедж/дом Гальперина ул, 32а/98
Коттедж/дом Гальперина ул, 32а/98

1из 10

5 890 000 ₽

27 269 ₽ за м2

Ипотека от 28 221 ₽ в месяц

Номер объекта:. Дом расположен в Кировском районе города Перми, микрорайон Крым. Хорошая транспортная развязка.В СНТ Сосновый бор, 2 линия. Дом из газобетона (ПЗСП) 2 этажа. Дом без внутренней отделки, снаружи отделан пеноплексом. Есть интернет....

Анна

Коттедж/дом Черногорская улица, 56,  д. 56
Коттедж/дом Черногорская улица, 56,  д. 56
Коттедж/дом Черногорская улица, 56,  д. 56
Коттедж/дом Черногорская улица, 56,  д. 56
Коттедж/дом Черногорская улица, 56,  д. 56
Коттедж/дом Черногорская улица, 56,  д. 56
Коттедж/дом Черногорская улица, 56,  д. 56
Коттедж/дом Черногорская улица, 56,  д. 56
Коттедж/дом Черногорская улица, 56,  д. 56
Коттедж/дом Черногорская улица, 56,  д. 56

1из 10

20 000 000 ₽

137 931 ₽ за м2

Ипотека от 218 390 ₽ в месяц

Дом использовался как гостевой. Можно использовать как готовый бизнес. В 2 ГИС и на Яндекс картах ГД Черногория. Есть пристрой. 140 квадратов. 100 квадратов - использовался под банкетный зал для мероприятий до 60 человек.квадратов - планировалась...

Собственник

Коттедж/дом Сумская улица, 229,  д. 229
Коттедж/дом Сумская улица, 229,  д. 229
Коттедж/дом Сумская улица, 229,  д. 229
Коттедж/дом Сумская улица, 229,  д. 229
Коттедж/дом Сумская улица, 229,  д. 229
Коттедж/дом Сумская улица, 229,  д. 229
Коттедж/дом Сумская улица, 229,  д. 229
Коттедж/дом Сумская улица, 229,  д. 229
Коттедж/дом Сумская улица, 229,  д. 229
Коттедж/дом Сумская улица, 229,  д. 229

1из 10

32 000 000 ₽

91 429 ₽ за м2

Ипотека от 349 423 ₽ в месяц

Коттедж, одноэтажный, кирпич, 350 м2, на первой линии от леса, с двух сторон окружён сосновый бором, без соседей. Толщина стен больше метра, широкие подоконники на которых можно лежать сидеть... Крыша выполнена из металлочерепицы производства Финляндии....

Собственник

Коттедж/дом СНТ Ласьва-2, Д25
Коттедж/дом СНТ Ласьва-2, Д25
Коттедж/дом СНТ Ласьва-2, Д25

1из 3

1 500 000 ₽

60 000 ₽ за м2

Ипотека от 7 187 ₽ в месяц

продам дачу, дом,баня обшиты сайдингом, на участке беседка,скважина, в доме 4 спальных места, печь, имеется двухкомфорочная плита,из посадок малина,ирга, вишня,яблони,смородина. рядом две речки Кама, Ласьва.Рассмотрим небольшой торг.

Собственник

Коттедж/дом Фруктовая улица, 12,  д. 12
Коттедж/дом Фруктовая улица, 12,  д. 12
Коттедж/дом Фруктовая улица, 12,  д. 12
Коттедж/дом Фруктовая улица, 12,  д. 12

1из 4

12 000 000 ₽

43 321 ₽ за м2

Ипотека от 57 495 ₽ в месяц

Продам дом из пеноблока, облицовка кирпичом 277 кв.м. Сделан косметический ремонт. Газовое отопление, скважина, септик.

Собственник

Коттедж/дом Подгорная улица, 13
Коттедж/дом Подгорная улица, 13
Коттедж/дом Подгорная улица, 13
Коттедж/дом Подгорная улица, 13
Коттедж/дом Подгорная улица, 13
Коттедж/дом Подгорная улица, 13

1из 6

2 300 000 ₽

57 500 ₽ за м2

Ипотека от 10 149 ₽ в месяц

Продам! Комплекс дом «Модерн 40» + баня «Nord Мини» + терраса Стиль, современность, функциональность и универсальность — это все о проекте «Модерн». Он создан для того, чтобы полностью перевернуть представление о загородной жизни и доказать, что она может...

45

29.12

Коттедж/дом ул Экскаваторная, 69в,  д. 69в
Коттедж/дом ул Экскаваторная, 69в,  д. 69в
Коттедж/дом ул Экскаваторная, 69в,  д. 69в
Коттедж/дом ул Экскаваторная, 69в,  д. 69в
Коттедж/дом ул Экскаваторная, 69в,  д. 69в
Коттедж/дом ул Экскаваторная, 69в,  д. 69в
Коттедж/дом ул Экскаваторная, 69в,  д. 69в
Коттедж/дом ул Экскаваторная, 69в,  д. 69в

1из 8

1 500 000 ₽

62 500 ₽ за м2

Ипотека от 7 187 ₽ в месяц

Небольшой ровный участок в черте города. Подготовлен под посадки, сохранены кусты черноплодной рябины, ирги, вишни. Домик со свежепостроенной утепленной верандой ( застекленной) в черте города. На участке есть своя скважина, септик. В домик заведено 15кВт....

Собственник

Коттедж/дом Россия, Изумрудная ул, 12
Коттедж/дом Россия, Изумрудная ул, 12
Коттедж/дом Россия, Изумрудная ул, 12
Коттедж/дом Россия, Изумрудная ул, 12
Коттедж/дом Россия, Изумрудная ул, 12
Коттедж/дом Россия, Изумрудная ул, 12