690 объектов недвижимости Перми

Продажа жилой недвижимости в районе Нижнее Васильево в Перми, Городской округ Пермь

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Нижнее Васильево

Вас могут заинтересовать объявления

172 объявления

Показать на карте
3-комн квартира Цимлянская улица, 17
3-комн квартира Цимлянская улица, 17
3-комн квартира Цимлянская улица, 17
3-комн квартира Цимлянская улица, 17
3-комн квартира Цимлянская улица, 17
3-комн квартира Цимлянская улица, 17
3-комн квартира Цимлянская улица, 17
3-комн квартира Цимлянская улица, 17
3-комн квартира Цимлянская улица, 17
3-комн квартира Цимлянская улица, 17

1из 10

6 500 000 ₽

87 957 ₽ за м2

Ипотека от 28 682 ₽ в месяц

Продаётся просторная квартира с полностью изолированными комнатами, что обеспечивает высокий уровень уединения и комфорта. Большая кухня площадью 12 м² оборудована стильной встроенной техникой и современной мебелью, что делает готовку приятным занятием....

1

04.04

2-комн квартира в новом доме Рионская улица, 4А
2-комн квартира в новом доме Рионская улица, 4А
2-комн квартира в новом доме Рионская улица, 4А
2-комн квартира в новом доме Рионская улица, 4А
2-комн квартира в новом доме Рионская улица, 4А

1из 5

8 500 000 ₽

136 964 ₽ за м2

Ипотека от 37 508 ₽ в месяц

Продам 2к.квартиру в новом строящемся доме "Причал" от надежного и проверенного застройщика УНИСТРОЙПЕРМЬ. Площадь квартиры 62.06 кв.м., две комнаты 14.67кв.м. и 16.42кв.м. и большая кухня 12.88кв.м. Срок сдачи дома - 2 квартал 2025 года! До центра...

5

09.03

1-комн квартира ул Мира, 24,  д. 24
1-комн квартира ул Мира, 24,  д. 24
1-комн квартира ул Мира, 24,  д. 24
1-комн квартира ул Мира, 24,  д. 24
1-комн квартира ул Мира, 24,  д. 24
1-комн квартира ул Мира, 24,  д. 24

1из 6

3 100 000 ₽

103 333 ₽ за м2

Ипотека от 13 679 ₽ в месяц

Продаётся уютная однокомнатная квартира, площадью 30 кв.м, в посёлке Новые Ляды, 1 этаж, с балконом. Перепланировка узаконена. Квартира не требует вложений, с евроремонтом, остаётся кухонный гарнитур. Идеальный вариант для тех, кто...

Собственник

1-комн квартира в новом доме ул Гашкова, 58,  д. 58

1из 1

4 276 990 ₽

164 500 ₽ за м2

Ипотека от 18 873 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 26.00 кв. м, жилая площадь 11.00 кв. м, 2 этаж из 8, тип дома: панельный

ЖК Мотовилихинsky (Мотовилихинский)

2

18.02

1-комн квартира в новом доме Рионская улица, 4А
1-комн квартира в новом доме Рионская улица, 4А
1-комн квартира в новом доме Рионская улица, 4А
1-комн квартира в новом доме Рионская улица, 4А
1-комн квартира в новом доме Рионская улица, 4А

1из 5

5 100 000 ₽

146 552 ₽ за м2

Ипотека от 22 505 ₽ в месяц

Продается полноценная 1к квартира в новом, современном, стильном, функциональном жилом комплексе - Причал. У застройщика есть еще квартиры в 1 очереди, но сильно дороже. Преимущество данного варианта это: хорошая площадь без балкона, средний этаж и главное...

5

01.12

2-комн квартира улица Сигаева, 6
2-комн квартира улица Сигаева, 6
2-комн квартира улица Сигаева, 6
2-комн квартира улица Сигаева, 6
2-комн квартира улица Сигаева, 6
2-комн квартира улица Сигаева, 6
2-комн квартира улица Сигаева, 6

1из 7

4 280 000 ₽

98 391 ₽ за м2

Ипотека от 18 886 ₽ в месяц

В продаже уютная, светлая 2х-комнатная квартира общей площадью 43,5 м2, располагается на 6 этаже в 9-ти этажном доме, по адресу ул. Сигаева, 6, микрорайон - Вышка 2 Квартира в хорошем состоянии. У дома развитая инфраструктура - есть все необходимое для...

2

20.10

2-комн квартира в новом доме улица Вильямса, 29
2-комн квартира в новом доме улица Вильямса, 29
2-комн квартира в новом доме улица Вильямса, 29
2-комн квартира в новом доме улица Вильямса, 29
2-комн квартира в новом доме улица Вильямса, 29
2-комн квартира в новом доме улица Вильямса, 29
2-комн квартира в новом доме улица Вильямса, 29

1из 7

6 150 000 ₽

129 474 ₽ за м2

Ипотека от 27 138 ₽ в месяц

Продается квартира в новостройке по адресу - г. Пермь, ул. Вильямса 29. КВАРТИРА ОТ ИНВЕСТОРА!! Таких квартир в продаже у Застройщика нет. Характеристики квартиры: Полноценная 2-ая квартира (см планировка). Площадью 47.5кв.м. 6/6 этажного...

1

25.08

3-комн квартира Крайпрудская ул, 44
3-комн квартира Крайпрудская ул, 44
3-комн квартира Крайпрудская ул, 44
3-комн квартира Крайпрудская ул, 44
3-комн квартира Крайпрудская ул, 44
3-комн квартира Крайпрудская ул, 44
3-комн квартира Крайпрудская ул, 44
3-комн квартира Крайпрудская ул, 44
3-комн квартира Крайпрудская ул, 44
3-комн квартира Крайпрудская ул, 44

1из 10

6 800 000 ₽

50 333 ₽ за м2

Ипотека от 30 006 ₽ в месяц

Номер объекта:. ВНИМАНИЕ!!! ЭКСКЛЮЗИВ!!! Продается просторная 3-комнатная квартира площадью 135,1 м² на первом этаже трехэтажного дома в жилом комплексе «Тихая заводь». Квартира без ремонта — отличная возможность создать интерьер своей мечты....

Евгений

3-комн квартира Уральская ул, 86а
3-комн квартира Уральская ул, 86а
3-комн квартира Уральская ул, 86а
3-комн квартира Уральская ул, 86а
3-комн квартира Уральская ул, 86а
3-комн квартира Уральская ул, 86а
3-комн квартира Уральская ул, 86а
3-комн квартира Уральская ул, 86а
3-комн квартира Уральская ул, 86а
3-комн квартира Уральская ул, 86а

1из 10

7 500 000 ₽

97 784 ₽ за м2

Ипотека от 33 095 ₽ в месяц

Номер объекта:. В продаже уютная 3-х комнатная квартира в кирпичном доме с отличная планировкой Все комнаты изолированные : две спальни 18,9 м2 и 14,8 м2 и гостиная 19,1 м2. Просторный коридор. Высота потолка 3,11м В комнатах сделан качественный...

Светлана

2-комн квартира Борцов Революции ул, 1А
2-комн квартира Борцов Революции ул, 1А
2-комн квартира Борцов Революции ул, 1А
2-комн квартира Борцов Революции ул, 1А
2-комн квартира Борцов Революции ул, 1А
2-комн квартира Борцов Революции ул, 1А
2-комн квартира Борцов Революции ул, 1А
2-комн квартира Борцов Революции ул, 1А
2-комн квартира Борцов Революции ул, 1А
2-комн квартира Борцов Революции ул, 1А

1из 10

7 802 000 ₽

118 571 ₽ за м2

Ипотека от 34 428 ₽ в месяц

Номер объекта:. СНИЖЕНИЕ ЦЕНЫ !!!!!! Жить в сосновом бору, оставаясь в центре!!!!!!! В продаже 2- ком квартира с ремонтом в элитном районе Верхняя Курья ЖК Экопарк Сосновый. Жилой комплекс для комфортной жизни, выделенные просторные парковки,...

Елена

3-комн квартира ул Уссурийская, 17,  д. 17
3-комн квартира ул Уссурийская, 17,  д. 17
3-комн квартира ул Уссурийская, 17,  д. 17
3-комн квартира ул Уссурийская, 17,  д. 17
3-комн квартира ул Уссурийская, 17,  д. 17
3-комн квартира ул Уссурийская, 17,  д. 17
3-комн квартира ул Уссурийская, 17,  д. 17
3-комн квартира ул Уссурийская, 17,  д. 17
3-комн квартира ул Уссурийская, 17,  д. 17
3-комн квартира ул Уссурийская, 17,  д. 17

1из 10

4 500 000 ₽

75 000 ₽ за м2

Ипотека от 19 857 ₽ в месяц

Продаётся просторная трёхкомнатная квартира по адресу: ул. Уссурийская, 17 (район Кислотные дачи). Квартира с удобной планировкой: три изолированные комнаты, отдельная кухня, два балкона. Один балкон застеклён, второй — открытый....

Собственник

1-комн квартира улица Крупской, 20,  д. 20

1из 1

3 370 000 ₽

105 313 ₽ за м2

Ипотека от 14 871 ₽ в месяц

Продается уютная однокомнатная квартира общей площадью 32,2 кв.м., расположенная на пятом этаже пятиэтажного дома. Дом находится в хорошо развитом районе города с отличной транспортной доступностью и развитой инфраструктурой: рядом магазины, детские сады,...

2

02.07

1-комн квартира Целинная улица, 47
1-комн квартира Целинная улица, 47
1-комн квартира Целинная улица, 47
1-комн квартира Целинная улица, 47
1-комн квартира Целинная улица, 47
1-комн квартира Целинная улица, 47
1-комн квартира Целинная улица, 47
1-комн квартира Целинная улица, 47
1-комн квартира Целинная улица, 47
1-комн квартира Целинная улица, 47

1из 10

4 600 000 ₽

126 722 ₽ за м2

Ипотека от 20 298 ₽ в месяц

В продаже отличная 1-комнатная квартира с хорошим ремонтом на Вышке-2. Квартира в отличном состоянии! Заезжай - и живи комфортно. Выполнен хороший ремонт - качественная входная дверь, обои нейтральных оттенков, натяжные потолки, в жилых комнатах ламинат....

1

04.04

1-комн квартира в новом доме улица Гашкова, 51,  д. 51

1из 1

4 065 340 ₽

169 389 ₽ за м2

Ипотека от 17 939 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 24.00 кв. м, жилая площадь 10.80 кв. м, 7 этаж из 8, тип дома: панельный

ЖК Мотовилихинsky (Мотовилихинский)

2

05.02

2-комн квартира в новом доме улица Фрезеровщиков, 67А
2-комн квартира в новом доме улица Фрезеровщиков, 67А
2-комн квартира в новом доме улица Фрезеровщиков, 67А
2-комн квартира в новом доме улица Фрезеровщиков, 67А
2-комн квартира в новом доме улица Фрезеровщиков, 67А
2-комн квартира в новом доме улица Фрезеровщиков, 67А
2-комн квартира в новом доме улица Фрезеровщиков, 67А
2-комн квартира в новом доме улица Фрезеровщиков, 67А

1из 8

7 399 000 ₽

164 788 ₽ за м2

Ипотека от 32 649 ₽ в месяц

Хайфлат квартира в доме премиального класса Opera с концепцией all inclusive Представляем Вашему вниманию эксклюзивную квартиру 2-евро формата с панорамным видом на наш город. Высота потолков в квартире 3.35 метра. Высокие потолки – неотъемлемый атрибут...

2

17.03

1-комн квартира в новом доме улица Гашкова, 56к2

1из 1

4 000 000 ₽

160 000 ₽ за м2

Ипотека от 17 651 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 25.00 кв. м, 4 этаж из 8

ЖК Мотовилихинsky (Мотовилихинский)

4

25.02

1-комн квартира в новом доме улица Борцов Революции, 1Ак8

1из 1

6 623 800 ₽

169 841 ₽ за м2

Ипотека от 29 229 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 39.00 кв. м, жилая площадь 10.90 кв. м, 2 этаж из 4, тип дома: кирпично-монолитный

ЖК ЭкоПарк Сосновый

1

18.02

2-комн квартира улица Краснослудская, дом 13
2-комн квартира улица Краснослудская, дом 13
2-комн квартира улица Краснослудская, дом 13
2-комн квартира улица Краснослудская, дом 13
2-комн квартира улица Краснослудская, дом 13
2-комн квартира улица Краснослудская, дом 13
2-комн квартира улица Краснослудская, дом 13
2-комн квартира улица Краснослудская, дом 13
2-комн квартира улица Краснослудская, дом 13

1из 9

2 750 000 ₽

70 332 ₽ за м2

Ипотека от 12 135 ₽ в месяц

Тепло, тишина и свой ритм жизни — двухкомнатная квартира, в которую хочется возвращаться! В продаже двухкомнатная квартира в микрорайоне Энергетик — уютная, очень тёплая, с той самой атмосферой, которую обычно ищут долго! Квартира расположена на комфортном...

Екатерина Лобач

1-комн квартира Бенгальская ул, 6
1-комн квартира Бенгальская ул, 6
1-комн квартира Бенгальская ул, 6
1-комн квартира Бенгальская ул, 6
1-комн квартира Бенгальская ул, 6
1-комн квартира Бенгальская ул, 6
1-комн квартира Бенгальская ул, 6
1-комн квартира Бенгальская ул, 6
1-комн квартира Бенгальская ул, 6
1-комн квартира Бенгальская ул, 6

1из 10

1 849 000 ₽

52 829 ₽ за м2

Ипотека от 8 159 ₽ в месяц

Номер объекта:. Студия 21.8 м² свободы с огромной лоджией и безлимитными коммунальными благами. Представь: ты открываешь дверь и сразу попадаешь в свою отдельную вселенную площадью 27.8 м², из которых 21.8 м² — жилые. Главная фишка — застекленная...

Алла

2-комн квартира улица Юрша, 56
2-комн квартира улица Юрша, 56
2-комн квартира улица Юрша, 56
2-комн квартира улица Юрша, 56
2-комн квартира улица Юрша, 56
2-комн квартира улица Юрша, 56
2-комн квартира улица Юрша, 56
2-комн квартира улица Юрша, 56
2-комн квартира улица Юрша, 56
2-комн квартира улица Юрша, 56

1из 10

5 500 000 ₽

103 774 ₽ за м2

Ипотека от 24 270 ₽ в месяц

Пpодaется уютнaя двуxкoмнaтнaя кваpтиpa в oтличнoм pайоне! Kвaртиpа былa купленa на мат капитал, часть квapтиpы-доли нeсoвершеннoлетниx Площaдь: 53 м² Этаж: 10/10 Адрeс: Юрша 56 Oпиcaниe: Прeдлaгаeм вaшему вниманию cветлую и пpоcтоpную двухкомнaтную квaртиру,...

1

17.11

Балатово, улица Карпинского, 50

График средних цен по продаже квартир в микрорайоне Нижнее Васильево в Перми

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры в новостройках и жилых комплексах 180 305 руб. + 30 296 руб. 3 200 000 ... 15 363 000 руб. за объект 19.05.26
145 743 руб. - 4 267 руб. 3 350 000 ... 13 192 100 руб. за объект 05.05.26