Продажа складов в Перми, Городской округ Пермь
Уточнить поиск
162 объявления
Показать на картеСклад, городской округ Пермь, 3 м², 9 этажей
300 000 ₽
100 000 ₽ за м2
Продаётся кладовая-келлер в ЖК Индекс по адресу Белозерская, 30а, дом полностью сдан. Общая площадь 3,8 кв.м, кладовая находится на цокольном этаже с отдельным входом, помещение теплое и вентилируемое. Кладовых в доме по количеству значительно меньше...
Собственник
Склад, Соликамская улица, 246, д. 246, 550 м², 1 этаж
14 000 200 ₽
25 455 ₽ за м2
Продается небольшая складская база.Отличные склад с топинговым полом и стеллажами.Холодный склад 450 кв.м, Теплый склад 50 кв.мОфис 46 кв.м,Открытая площадка для хранения и площадка под навесом. Территория ограждена.Площадь участка по документам 12 соток,...
Собственник
Офис, Россия, Куйбышева ул, 50, Свердловский, 48 м², 6/13 эт.
7 295 040 ₽
151 980 ₽ за м2
Номер объекта:. Офис в БЦ «Гулливер» — доходность 12,4% и гарантия аренды! Идеальное предложение для инвестиций или собственного бизнеса в центре города.ПОЧЕМУ ЭТО ВЫГОДНО?Доходность: 12,4% годовых (с учетом индексации)Окупаемость: всего 8,1 лет.Стабильность:...
Ольга
Офис, Россия, Куйбышева ул, 50, Свердловский, 30.60 м², 11/13 эт.
5 106 530 ₽
166 880 ₽ за м2
Номер объекта:. Офис в БЦ «Гулливер» — доходность 13,1% и гарантия аренды! Идеальное предложение для инвестиций или собственного бизнеса в центре города.ПОЧЕМУ ЭТО ВЫГОДНО?Доходность: 13,1% годовых (с учетом индексации)Окупаемость: всего 7,6 лет.Стабильность:...
Александра
Офис, Россия, Куйбышева ул, 50, Свердловский, 260.70 м², 7/13 эт.
38 544 500 ₽
147 850 ₽ за м2
Номер объекта:. Помещения в БЦ «Гулливер» — доходность 11,1% и гарантия аренды! Идеальное предложение для инвестиций или собственного бизнеса в центре города.ПОЧЕМУ ЭТО ВЫГОДНО?Доходность: 11,1% годовых (с учетом индексации)Окупаемость: всего 9...
Екатерина
Офис, Ленина улица, д.72а, 699.40 м², 1/6 эт.
143 501 000 ₽
205 178 ₽ за м2
Код лота: РАД. Реализуется на торгах. Помещение, назначение: нежилое, площадь 699,4 кв. м, кадастровый номер 59: 01:: 795, номер, тип этажа: этаж №1, цокольный, расположенное по адресу: Пермский край, г. Пермь, ул. Ленина, д. 72а, принадлежащее...
Агеева Ирина
Офис, Россия, Куйбышева ул, 50, Свердловский, 88.30 м², 7/13 эт.
13 936 000 ₽
157 825 ₽ за м2
Номер объекта:. Офис в БЦ «Гулливер» — доходность 10,9% и гарантия аренды! Идеальное предложение для инвестиций или собственного бизнеса в центре города.ПОЧЕМУ ЭТО ВЫГОДНО?Доходность: 10,9% годовых (с учетом индексации)Окупаемость: всего 9,2 лет.Стабильность:...
Екатерина
Офис, Россия, Крылова ул, 36, 36.80 м², 2/6 эт.
5 512 640 ₽
149 800 ₽ за м2
Номер объекта:. Офис в БЦ «КРЫЛОВ» — доходность 21,5% и гарантия аренды!Идеальное предложение для инвестиций или собственного бизнеса в центре города.ПОЧЕМУ ЭТО ВЫГОДНО?Доходность: 11,63% годовых (с капитализацией — 21,5%).Окупаемость: всего 8,6...
Ольга
Офис, Россия, Куйбышева ул, 50, Свердловский, 14.30 м², 9/13 эт.
2 450 300 ₽
171 350 ₽ за м2
Номер объекта:. Офис в БЦ «Гулливер» — доходность 11,9% и гарантия аренды! Идеальное предложение для инвестиций или собственного бизнеса в центре города.ПОЧЕМУ ЭТО ВЫГОДНО?Доходность: 11,9% годовых (с учетом индексации)Окупаемость: всего 8,4 лет.Стабильность:...
Екатерина
Офис, Россия, Куйбышева ул, 50, Свердловский, 10.80 м², 9/13 эт.
2 011 500 ₽
186 250 ₽ за м2
Татьяна
Торговое помещение, улица Ленина, 209 м², -1/4 эт.
11 950 200 ₽
57 178 ₽ за м2
Помещение в подвале жилого дома, вход со двора, есть место под рекламу, парковка перед зданием. Помещение частично отремонтировано. Высота 2,6 м, свободная зальная планировка. Охранно-пожарная сигнализация. Кондиционирование. Электрическая мощность 30...
Собственник
Офис, Россия, Куйбышева ул, 50, Свердловский, 181.20 м², 7/13 эт.
29 162 300 ₽
160 940 ₽ за м2
Номер объекта:. Помещения в БЦ «Гулливер» — доходность 10,7% и гарантия аренды! Идеальное предложение для инвестиций или собственного бизнеса в центре города.ПОЧЕМУ ЭТО ВЫГОДНО?Доходность: 10,7% годовых (с учетом индексации)Окупаемость: всего 9,3...
Ольга
Офис, Россия, Куйбышева ул, 50, Свердловский, 18.20 м², 9/13 эт.
3 254 160 ₽
178 800 ₽ за м2
Номер объекта:. Офис в БЦ «Гулливер» — доходность 11,4% и гарантия аренды! Идеальное предложение для инвестиций или собственного бизнеса в центре города.ПОЧЕМУ ЭТО ВЫГОДНО?Доходность: 11,4% годовых (с учетом индексации)Окупаемость: всего 8,8 лет.Стабильность:...
Ирина
Торговое помещение, Россия, Ленина ул, 88, 107 м², 2/6 эт.
10 800 000 ₽
100 935 ₽ за м2
Номер объекта:. Продаются три торгово-офисных помещения и доля в помещении «Чижика» на 2 этаже ТРЦ «Облака» в центре города. Все помещения с арендаторами. Подходит в качестве инвестиции для сдачи в аренду. Окупаемость 9 лет. Помещения расположены...
Ирина
Офис, Россия, Монастырская ул, 61, 222.60 м², 5/6 эт.
46 746 000 ₽
210 000 ₽ за м2
Номер объекта:. Продается офис с современным ремонтом в центре города.Просторное помещение с комбинированной планировкой: открытые зоны и отдельные кабинеты. Офис расположен на двух уровнях (5‑й и 6‑й этажи), соединённых лестницей, с отдельными...
Ирина
Торговое помещение, Россия, Ленина ул, 88, 100 м², 2/6 эт.
10 200 000 ₽
102 000 ₽ за м2
Номер объекта:. Продаются два торгово-офисных помещения и доля в помещении «Чижика» на 2 этаже ТРЦ «Облака» в центре города. Все помещения с арендаторами. Подходит в качестве инвестиции для сдачи в аренду. Одно помещение с окнами на ул. Ленина....
Ирина
Офис, Россия, Революции ул, 60/1, Свердловский, 30.60 м², 4/5 эт.
2 239 920 ₽
73 200 ₽ за м2
Номер объекта:. Офис в БЦ «Семь Пятниц» — доходность 13% и гарантия аренды! Идеальное предложение для инвестиций или собственного бизнеса в центре города.ПОЧЕМУ ЭТО ВЫГОДНО?Доходность: 13% годовых (с учетом индексации)Окупаемость: всего...
Анна
Офис, Россия, Революции ул, 60/1, Свердловский, 16.90 м², 4/5 эт.
1 237 080 ₽
73 200 ₽ за м2
Номер объекта:. ГАБ в ТЦ «Семь Пятниц» — доходность 13% и гарантия аренды! Идеальное предложение для инвестиций в центре города.ПОЧЕМУ ЭТО ВЫГОДНО?Доходность: 13% годовых (с учетом индексации)Окупаемость: всего 7,4 лет.Стабильность: индексация...
Александра
Продажа складов - в базе недвижимости Перми 3 объявления по продаже с подробным описанием и фото объектов от
Подберем квартиру в новостройке!
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?
График средних цен по продаже складов в Перми
| Тип недвижимости | Средн. цена м2 | Изменение с 27.05.2025 | Разброс цен | Дата |
|---|---|---|---|---|
| Складские помещения и комплексы | 64 614 руб. | - 13 452 руб. | 300 000 ... 14 000 200 руб. за объект | 05.05.26 |
| 64 114 руб. | - 13 952 руб. | 330 000 ... 14 000 200 руб. за объект | 21.04.26 | |
| 72 667 руб. | - 5 399 руб. | 330 000 ... 5 590 000 руб. за объект | 07.04.26 | |
| 72 667 руб. | - 5 399 руб. | 330 000 ... 5 590 000 руб. за объект | 24.03.26 | |
| 118 214 руб. | + 40 149 руб. | 330 000 ... 5 590 000 руб. за объект | 10.03.26 | |
| 118 214 руб. | + 40 149 руб. | 330 000 ... 5 590 000 руб. за объект | 24.02.26 |