915 объектов недвижимости Перми

Продажа 1-комнатных квартир в новостройках в районе Усть-Муллы в Перми, Городской округ Пермь

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Усть-Муллы

Вас могут заинтересовать объявления

164 объявления

Показать на карте
1-комн квартира в новом доме ул Емельяна Ярославского, 56,  д. 56

1из 10

6 250 000 ₽

152 439 ₽ за м2

Ипотека от 27 579 ₽ в месяц

Apт.. Продается 1-комн. квартира с предчистовой отделкой в ЖК «Квартал «Юность» на 14 этаже. Общая площадь: 41.48 кв.м., жилая: 15 кв.м., площадь просторной кухни-гостиной: 12.8 кв.м. Все окна выходят на одну сторону. В квартире одна лоджия,

Офис продаж ЖК Квартал «Юность»

1-комн квартира в новом доме ул Солдатова, 23,  д. 23
1-комн квартира в новом доме ул Солдатова, 23,  д. 23
1-комн квартира в новом доме ул Солдатова, 23,  д. 23
1-комн квартира в новом доме ул Солдатова, 23,  д. 23
1-комн квартира в новом доме ул Солдатова, 23,  д. 23
1-комн квартира в новом доме ул Солдатова, 23,  д. 23
1-комн квартира в новом доме ул Солдатова, 23,  д. 23
1-комн квартира в новом доме ул Солдатова, 23,  д. 23
1-комн квартира в новом доме ул Солдатова, 23,  д. 23
1-комн квартира в новом доме ул Солдатова, 23,  д. 23

1из 10

6 590 000 ₽

143 261 ₽ за м2

Ипотека от 29 080 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 46.00 кв. м, 9 этаж из 11

ЖК Юность

Офис продаж ЖК Квартал «Юность»

1-комн квартира в новом доме ул Солдатова, 23,  д. 23
1-комн квартира в новом доме ул Солдатова, 23,  д. 23
1-комн квартира в новом доме ул Солдатова, 23,  д. 23
1-комн квартира в новом доме ул Солдатова, 23,  д. 23
1-комн квартира в новом доме ул Солдатова, 23,  д. 23
1-комн квартира в новом доме ул Солдатова, 23,  д. 23
1-комн квартира в новом доме ул Солдатова, 23,  д. 23
1-комн квартира в новом доме ул Солдатова, 23,  д. 23
1-комн квартира в новом доме ул Солдатова, 23,  д. 23
1-комн квартира в новом доме ул Солдатова, 23,  д. 23

1из 10

4 960 000 ₽

141 714 ₽ за м2

Ипотека от 21 887 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 35.00 кв. м, 2 этаж из 11

ЖК Юность

Офис продаж ЖК Квартал «Юность»

1-комн квартира в новом доме улица Яблочкова, 5 с5,  д. 5 с5

1из 1

4 410 000 ₽

137 813 ₽ за м2

Ипотека от 19 460 ₽ в месяц

Продаётся 1-комнатная квартира в строящемся доме (Корпус 5, секции 5.1-5.2, 5.10), срок сдачи: I-кв. 2026, общей площадью 32.9 кв.м., на 15 этаже. Новый жилой комплекс Красное яблоко от застройщика АО ПЗCП расположен по адресу г. Пермь, ул. Куйбышева,...

1

30.08

1-комн квартира в новом доме Дзержинского ул.
1-комн квартира в новом доме Дзержинского ул.
1-комн квартира в новом доме Дзержинского ул.
1-комн квартира в новом доме Дзержинского ул.
1-комн квартира в новом доме Дзержинского ул.
1-комн квартира в новом доме Дзержинского ул.
1-комн квартира в новом доме Дзержинского ул.
1-комн квартира в новом доме Дзержинского ул.

1из 8

6 500 000 ₽

175 676 ₽ за м2

Ипотека от 28 682 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 37.00 кв. м, жилая площадь 14.60 кв. м, 3 этаж из 10, ипотека, тип дома: кирпично-монолитный, пассажирский лифт, совмещенный с/у, окна на улицу, балкон

ЖК Камаполис

2

04.09

1-комн квартира в новом доме улица Н.М.Яблокова, 3,  д. 3

1из 1

6 951 820 ₽

144 830 ₽ за м2

Ипотека от 30 676 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 48.00 кв. м, жилая площадь 17.90 кв. м, 3 этаж из 16, тип дома: панельный

ЖК Медовый

2

18.02

1-комн квартира в новом доме ул Солдатова, 23,  д. 23
1-комн квартира в новом доме ул Солдатова, 23,  д. 23
1-комн квартира в новом доме ул Солдатова, 23,  д. 23
1-комн квартира в новом доме ул Солдатова, 23,  д. 23
1-комн квартира в новом доме ул Солдатова, 23,  д. 23
1-комн квартира в новом доме ул Солдатова, 23,  д. 23
1-комн квартира в новом доме ул Солдатова, 23,  д. 23
1-комн квартира в новом доме ул Солдатова, 23,  д. 23
1-комн квартира в новом доме ул Солдатова, 23,  д. 23
1-комн квартира в новом доме ул Солдатова, 23,  д. 23

1из 10

6 470 000 ₽

140 652 ₽ за м2

Ипотека от 28 550 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 46.00 кв. м, 4 этаж из 11

1из 10

6 140 000 ₽

146 190 ₽ за м2

Ипотека от 27 094 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 42.00 кв. м, 10 этаж из 16

ЖК Юность

Офис продаж ЖК Квартал «Юность»

1-комн квартира в новом доме Пермь, улица Куйбышева, 143
1-комн квартира в новом доме Пермь, улица Куйбышева, 143
1-комн квартира в новом доме Пермь, улица Куйбышева, 143
1-комн квартира в новом доме Пермь, улица Куйбышева, 143
1-комн квартира в новом доме Пермь, улица Куйбышева, 143
1-комн квартира в новом доме Пермь, улица Куйбышева, 143
1-комн квартира в новом доме Пермь, улица Куйбышева, 143
1-комн квартира в новом доме Пермь, улица Куйбышева, 143
1-комн квартира в новом доме Пермь, улица Куйбышева, 143
1-комн квартира в новом доме Пермь, улица Куйбышева, 143

1из 10

5 910 000 ₽

144 146 ₽ за м2

Ипотека от 26 079 ₽ в месяц

Apт.. Продается 1-комн. квартира с предчистовой отделкой в ЖК «Куйбышева 143 на 6 этаже. Общая площадь: 41.41 кв.м., жилая: 9.9 кв.м., площадь просторной кухни-гостиной: 18.8 кв.м. Все окна выходят на одну сторону. В квартире один балкон, один...

Офис продаж ЖК Куйбышева 143

1-комн квартира в новом доме Пермь, улица Солдатова
1-комн квартира в новом доме Пермь, улица Солдатова
1-комн квартира в новом доме Пермь, улица Солдатова
1-комн квартира в новом доме Пермь, улица Солдатова
1-комн квартира в новом доме Пермь, улица Солдатова
1-комн квартира в новом доме Пермь, улица Солдатова
1-комн квартира в новом доме Пермь, улица Солдатова
1-комн квартира в новом доме Пермь, улица Солдатова
1-комн квартира в новом доме Пермь, улица Солдатова
1-комн квартира в новом доме Пермь, улица Солдатова

1из 10

6 380 000 ₽

141 778 ₽ за м2

Ипотека от 28 153 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 45.00 кв. м, 5 этаж из 11

1из 10

5 980 000 ₽

145 854 ₽ за м2

Ипотека от 26 388 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 41.00 кв. м, 7 этаж из 16

ЖК Юность

Офис продаж ЖК Квартал «Юность»

1-комн квартира в новом доме ул Куйбышева, 143,  д. 143
1-комн квартира в новом доме ул Куйбышева, 143,  д. 143
1-комн квартира в новом доме ул Куйбышева, 143,  д. 143
1-комн квартира в новом доме ул Куйбышева, 143,  д. 143
1-комн квартира в новом доме ул Куйбышева, 143,  д. 143
1-комн квартира в новом доме ул Куйбышева, 143,  д. 143
1-комн квартира в новом доме ул Куйбышева, 143,  д. 143
1-комн квартира в новом доме ул Куйбышева, 143,  д. 143
1-комн квартира в новом доме ул Куйбышева, 143,  д. 143
1-комн квартира в новом доме ул Куйбышева, 143,  д. 143

1из 10

6 430 000 ₽

136 809 ₽ за м2

Ипотека от 28 374 ₽ в месяц

Apт.. Продается 1-комн. квартира от застройщика с предчистовой отделкой в ЖК «Куйбышева 143 на 4 этаже. Общая площадь: 46.73 кв.м., жилая: 12.9 кв.м., площадь просторной кухни-гостиной: 21.5 кв.м. Все окна выходят на одну сторону. В квартире один...

Офис продаж ЖК Куйбышева 143

1-комн квартира в новом доме ул Куйбышева, 143,  д. 143
1-комн квартира в новом доме ул Куйбышева, 143,  д. 143
1-комн квартира в новом доме ул Куйбышева, 143,  д. 143
1-комн квартира в новом доме ул Куйбышева, 143,  д. 143
1-комн квартира в новом доме ул Куйбышева, 143,  д. 143
1-комн квартира в новом доме ул Куйбышева, 143,  д. 143
1-комн квартира в новом доме ул Куйбышева, 143,  д. 143
1-комн квартира в новом доме ул Куйбышева, 143,  д. 143
1-комн квартира в новом доме ул Куйбышева, 143,  д. 143
1-комн квартира в новом доме ул Куйбышева, 143,  д. 143

1из 10

5 280 000 ₽

150 857 ₽ за м2

Ипотека от 23 299 ₽ в месяц

1-комн. квартира с предчистовой отделкой в ЖК Куйбышева 143 на 7 этаже. Общая площадь: 35.61 кв.м., жилая: 13.4 кв.м., площадь просторной кухни-гостиной: 9.6 кв.м. Все окна выходят на одну сторону. В квартире один балкон, один совмещенный санузел. Высота...

Собственник

1-комн квартира в новом доме ул Куйбышева, 143,  д. 143
1-комн квартира в новом доме ул Куйбышева, 143,  д. 143
1-комн квартира в новом доме ул Куйбышева, 143,  д. 143
1-комн квартира в новом доме ул Куйбышева, 143,  д. 143
1-комн квартира в новом доме ул Куйбышева, 143,  д. 143
1-комн квартира в новом доме ул Куйбышева, 143,  д. 143
1-комн квартира в новом доме ул Куйбышева, 143,  д. 143
1-комн квартира в новом доме ул Куйбышева, 143,  д. 143
1-комн квартира в новом доме ул Куйбышева, 143,  д. 143
1-комн квартира в новом доме ул Куйбышева, 143,  д. 143

1из 10

5 280 000 ₽

146 667 ₽ за м2

Ипотека от 23 299 ₽ в месяц

Apт.. Продается 1-комн. квартира с предчистовой отделкой в ЖК «Куйбышева 143 на 6 этаже. Общая площадь: 35.61 кв.м., жилая: 13.4 кв.м., площадь просторной кухни-гостиной: 9.6 кв.м. Все окна выходят на одну сторону. В квартире один балкон, один...

Офис продаж ЖК Куйбышева 143

1-комн квартира в новом доме улица Куйбышева, 143,  д. 143
1-комн квартира в новом доме улица Куйбышева, 143,  д. 143
1-комн квартира в новом доме улица Куйбышева, 143,  д. 143
1-комн квартира в новом доме улица Куйбышева, 143,  д. 143
1-комн квартира в новом доме улица Куйбышева, 143,  д. 143
1-комн квартира в новом доме улица Куйбышева, 143,  д. 143
1-комн квартира в новом доме улица Куйбышева, 143,  д. 143
1-комн квартира в новом доме улица Куйбышева, 143,  д. 143
1-комн квартира в новом доме улица Куйбышева, 143,  д. 143
1-комн квартира в новом доме улица Куйбышева, 143,  д. 143

1из 10

5 500 000 ₽

144 737 ₽ за м2

Ипотека от 24 270 ₽ в месяц

Apт.. Продается 1-комн. квартира с предчистовой отделкой в ЖК «Куйбышева 143 на 5 этаже. Общая площадь: 38.02 кв.м., жилая: 13.4 кв.м., площадь просторной кухни-гостиной: 13.4 кв.м. Все окна выходят на одну сторону. В квартире один балкон, один...

Офис продаж ЖК Куйбышева 143

1-комн квартира в новом доме Советская улица, 18,  д. 18

1из 1

9 400 000 ₽

241 026 ₽ за м2

Ипотека от 41 479 ₽ в месяц

Шикарная квартира в ЖК Кама бизнес-класса в историческом центре города Перми. Авторская архитектура, сочетающая эклектику и модерн с элементами пермского звериного стиля. Всего в доме 112 квартир с панорамными видами на Каму, высота потолка 3 метра. Собственный...

2

31.08

1-комн квартира в новом доме ул Адмирала Макарова, 20/2,  д. 20/2

1из 4

5 562 000 ₽

139 050 ₽ за м2

Ипотека от 24 543 ₽ в месяц

ИПОТЕКА ДЛЯ ВСЕХ от 13,4% на весь срок (только до 30 июня)!- «Добрые дни от ПЗСП» социальная скидка до 3% (до 31.08.Скидка до 3% сотрудникам ОПК (до 31.08.Скидка за каждого ребёнка (до 31.08.Скидка молодой семье до 3% (до 31.08.2026)-...

ООО «Спецстрой ПЗСП-Танцорова»

1-комн квартира в новом доме ул Солдатова, 23,  д. 23
1-комн квартира в новом доме ул Солдатова, 23,  д. 23
1-комн квартира в новом доме ул Солдатова, 23,  д. 23
1-комн квартира в новом доме ул Солдатова, 23,  д. 23
1-комн квартира в новом доме ул Солдатова, 23,  д. 23
1-комн квартира в новом доме ул Солдатова, 23,  д. 23
1-комн квартира в новом доме ул Солдатова, 23,  д. 23
1-комн квартира в новом доме ул Солдатова, 23,  д. 23
1-комн квартира в новом доме ул Солдатова, 23,  д. 23
1-комн квартира в новом доме ул Солдатова, 23,  д. 23

1из 10

6 230 000 ₽

138 444 ₽ за м2

Ипотека от 27 491 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 45.00 кв. м, 2 этаж из 11

ЖК Юность

Офис продаж ЖК Квартал «Юность»

1-комн квартира в новом доме ул Куйбышева, 143,  д. 143
1-комн квартира в новом доме ул Куйбышева, 143,  д. 143
1-комн квартира в новом доме ул Куйбышева, 143,  д. 143
1-комн квартира в новом доме ул Куйбышева, 143,  д. 143
1-комн квартира в новом доме ул Куйбышева, 143,  д. 143
1-комн квартира в новом доме ул Куйбышева, 143,  д. 143
1-комн квартира в новом доме ул Куйбышева, 143,  д. 143
1-комн квартира в новом доме ул Куйбышева, 143,  д. 143
1-комн квартира в новом доме ул Куйбышева, 143,  д. 143
1-комн квартира в новом доме ул Куйбышева, 143,  д. 143

1из 10

6 300 000 ₽

140 000 ₽ за м2

Ипотека от 27 800 ₽ в месяц

Apт.. Продается однокомнатная квартира с предчистовой отделкой в ЖК «Куйбышева 143 на 7 этаже. Общая площадь: 44.55 кв.м., жилая: 14.1 кв.м., площадь просторной кухни-гостиной: 16.3 кв.м. Все окна выходят на одну сторону. В квартире один балкон,...

Офис продаж ЖК Куйбышева 143

1-комн квартира в новом доме улица Адмирала Макарова, 20/2,  д. 20/2

1из 4

5 480 000 ₽

137 000 ₽ за м2

Ипотека от 24 181 ₽ в месяц

ООО «Спецстрой ПЗСП-Танцорова»