715 объектов недвижимости Перми

Продажа 1-комнатных квартир в районе Дзержинский в Перми, Городской округ Пермь

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Дзержинский

156 объявлений

Показать на карте
1-комн квартира Барамзиной ул., 38
1-комн квартира Барамзиной ул., 38
1-комн квартира Барамзиной ул., 38
1-комн квартира Барамзиной ул., 38
1-комн квартира Барамзиной ул., 38
1-комн квартира Барамзиной ул., 38
1-комн квартира Барамзиной ул., 38
1-комн квартира Барамзиной ул., 38
1-комн квартира Барамзиной ул., 38
1-комн квартира Барамзиной ул., 38

1из 10

8 500 000 ₽

215 736 ₽ за м2

Ипотека от 37 508 ₽ в месяц

Предлагаем купить просторную, классическую 1-комнатную квартиру в современном ЖК "Танго", построенном в 2023 году, в прекрасной локации - микрорайоне ДКЖ. Откуда благодаря реконструкции улицы Строителей и новым транспортным развязкам можно быстро добраться...

Лидия

1-комн квартира Кронштадтская ул, 53
1-комн квартира Кронштадтская ул, 53
1-комн квартира Кронштадтская ул, 53
1-комн квартира Кронштадтская ул, 53
1-комн квартира Кронштадтская ул, 53
1-комн квартира Кронштадтская ул, 53
1-комн квартира Кронштадтская ул, 53
1-комн квартира Кронштадтская ул, 53
1-комн квартира Кронштадтская ул, 53
1-комн квартира Кронштадтская ул, 53

1из 10

6 399 000 ₽

159 576 ₽ за м2

Ипотека от 28 237 ₽ в месяц

Номер объекта:. Внимание!!! Эксклюзивно!! Уникальная возможность. приобрести квартиру в Центре, по доступной цене. Без долгов, Без обременений.Один взрослый собственник. Без "грустных" историй. Быстрый выход на сделку. Показы в удобное время....

Александр

1-комн квартира шоссе Космонавтов, 118,  д. 118
1-комн квартира шоссе Космонавтов, 118,  д. 118
1-комн квартира шоссе Космонавтов, 118,  д. 118
1-комн квартира шоссе Космонавтов, 118,  д. 118
1-комн квартира шоссе Космонавтов, 118,  д. 118
1-комн квартира шоссе Космонавтов, 118,  д. 118
1-комн квартира шоссе Космонавтов, 118,  д. 118
1-комн квартира шоссе Космонавтов, 118,  д. 118
1-комн квартира шоссе Космонавтов, 118,  д. 118
1-комн квартира шоссе Космонавтов, 118,  д. 118

1из 10

7 690 000 ₽

174 773 ₽ за м2

Ипотека от 33 933 ₽ в месяц

Прекрасное предложение в доме! Великолепная квартира в доме 2016 года постройки! Площадь 41 кв.м.+ лоджия 3,5 кв.м. Выполнена евро отделка, теплые полы. Просторная кухня-гостиная 12 кв.м., спальня – 18 кв.м. Встроенная кухня, шкаф-купе, в гостиной мебельная...

Сиб Рус

1-комн квартира улица Челюскинцев, 19,  д. 19
1-комн квартира улица Челюскинцев, 19,  д. 19
1-комн квартира улица Челюскинцев, 19,  д. 19
1-комн квартира улица Челюскинцев, 19,  д. 19
1-комн квартира улица Челюскинцев, 19,  д. 19
1-комн квартира улица Челюскинцев, 19,  д. 19
1-комн квартира улица Челюскинцев, 19,  д. 19
1-комн квартира улица Челюскинцев, 19,  д. 19
1-комн квартира улица Челюскинцев, 19,  д. 19
1-комн квартира улица Челюскинцев, 19,  д. 19

1из 10

4 630 000 ₽

136 176 ₽ за м2

Ипотека от 20 431 ₽ в месяц

Данную квартиру можно купить по ставке от 11,5% Продается уютная 1-комнатная квартира по адресу: г. Пермь, Дзержинский р-н, ул. Челюскинцев, 19. О КВАРТИРЕ: · Общая площадь квартиры: 34 м². · Требуется ремонт. · Лоджия. ·...

Николаевич Иван

1-комн квартира ул Уинская, 4,  д. 4
1-комн квартира ул Уинская, 4,  д. 4
1-комн квартира ул Уинская, 4,  д. 4
1-комн квартира ул Уинская, 4,  д. 4
1-комн квартира ул Уинская, 4,  д. 4
1-комн квартира ул Уинская, 4,  д. 4
1-комн квартира ул Уинская, 4,  д. 4
1-комн квартира ул Уинская, 4,  д. 4

1из 8

4 700 000 ₽

138 235 ₽ за м2

Ипотека от 20 740 ₽ в месяц

Пpoдaётся однокомнатная квартира в мкp. Сaдовый. Квартира теплая. светлая, кухня 9 м. Пpoсторный двор с дeтcкoй и cпoртивной площaдками. Тeрритopия огopoжена. Чистый подъезд, в текущий мoмeнт в пoдъeздe делaют рeмонт, всe выкладывают плиткoй. В подъезде...

Котельникова Оксана Юрьевна

1-комн квартира ул Целинная, 53,  д. 53
1-комн квартира ул Целинная, 53,  д. 53
1-комн квартира ул Целинная, 53,  д. 53
1-комн квартира ул Целинная, 53,  д. 53
1-комн квартира ул Целинная, 53,  д. 53
1-комн квартира ул Целинная, 53,  д. 53
1-комн квартира ул Целинная, 53,  д. 53
1-комн квартира ул Целинная, 53,  д. 53
1-комн квартира ул Целинная, 53,  д. 53
1-комн квартира ул Целинная, 53,  д. 53

1из 10

4 100 000 ₽

151 852 ₽ за м2

Ипотека от 18 092 ₽ в месяц

Продаётся уютная однокомнатная квартира площадью 27.8 квадратных метров на седьмом этаже десятиэтажного панельного дома, построенного в 2020 году, расположенная по адресу: город Пермь, Вышка-2 жилмассив, улица Целинная, дом 53. Просторная комната позволит...

Собственник

1-комн квартира улица Байкальская, 5/1,  д. 5/1
1-комн квартира улица Байкальская, 5/1,  д. 5/1
1-комн квартира улица Байкальская, 5/1,  д. 5/1
1-комн квартира улица Байкальская, 5/1,  д. 5/1
1-комн квартира улица Байкальская, 5/1,  д. 5/1
1-комн квартира улица Байкальская, 5/1,  д. 5/1
1-комн квартира улица Байкальская, 5/1,  д. 5/1
1-комн квартира улица Байкальская, 5/1,  д. 5/1
1-комн квартира улица Байкальская, 5/1,  д. 5/1
1-комн квартира улица Байкальская, 5/1,  д. 5/1

1из 10

4 299 000 ₽

113 132 ₽ за м2

Ипотека от 18 970 ₽ в месяц

Предлагаем вашему вниманию однокомнатную квартиру по адресу г.Пермь ;ул.Байкальская д.5/1. Квартира общей площадью 38 кв.м.;расположена на девятом этаже 10-этажного дома. Идеальное сочетание городской инфраструктуры и близости к природе. В квартире выполнен...

Собственник

1-комн квартира в новом доме ул Адмирала Макарова, 20/2,  д. 20/2

1из 4

5 562 000 ₽

139 050 ₽ за м2

Ипотека от 24 543 ₽ в месяц

ИПОТЕКА ДЛЯ ВСЕХ от 13,4% на весь срок (только до 30 июня)!- «Добрые дни от ПЗСП» социальная скидка до 3% (до 31.08.Скидка до 3% сотрудникам ОПК (до 31.08.Скидка за каждого ребёнка (до 31.08.Скидка молодой семье до 3% (до 31.08.2026)-...

ООО «Спецстрой ПЗСП-Танцорова»

1-комн квартира Экскаваторная улица, 49,  д. 49
1-комн квартира Экскаваторная улица, 49,  д. 49
1-комн квартира Экскаваторная улица, 49,  д. 49
1-комн квартира Экскаваторная улица, 49,  д. 49
1-комн квартира Экскаваторная улица, 49,  д. 49
1-комн квартира Экскаваторная улица, 49,  д. 49
1-комн квартира Экскаваторная улица, 49,  д. 49
1-комн квартира Экскаваторная улица, 49,  д. 49
1-комн квартира Экскаваторная улица, 49,  д. 49

1из 9

3 799 000 ₽

105 528 ₽ за м2

Ипотека от 16 764 ₽ в месяц

Номер объекта:. Пpодам свeтлую, уютную квapтиpу с косметическим ремонтом. Просторная кухня с лоджией- мечта каждой хозяйки! Гардеробная. Хорошие, спокойные соседи. Oтличнoе место для комфоpтнoгo и спoкoйнoго проживания. Взрослый собственник, без...

Собственник

1-комн квартира в новом доме ул Гашкова, 55,  д. 55
1-комн квартира в новом доме ул Гашкова, 55,  д. 55
1-комн квартира в новом доме ул Гашкова, 55,  д. 55
1-комн квартира в новом доме ул Гашкова, 55,  д. 55
1-комн квартира в новом доме ул Гашкова, 55,  д. 55
1-комн квартира в новом доме ул Гашкова, 55,  д. 55
1-комн квартира в новом доме ул Гашкова, 55,  д. 55
1-комн квартира в новом доме ул Гашкова, 55,  д. 55
1-комн квартира в новом доме ул Гашкова, 55,  д. 55
1-комн квартира в новом доме ул Гашкова, 55,  д. 55

1из 10

5 349 700 ₽

148 603 ₽ за м2

Ипотека от 23 606 ₽ в месяц

ЖК «Мотовилихинскай» - современный микрорайон с развитой инфраструктурой, состоящий только из новостроек. 9-17-этажные панельные дома 97 серии возводятся кварталами на территории 22 Га 1. Сочетание проверенных технологий строительства с современными планировочными...

Офис продаж в ЖК «Мотовилихинскай»

1-комн квартира в новом доме улица Адмирала Макарова, 20/2,  д. 20/2

1из 4

5 480 000 ₽

137 000 ₽ за м2

Ипотека от 24 181 ₽ в месяц

ООО «Спецстрой ПЗСП-Танцорова»

1-комн квартира в новом доме ул Солдатова, 23,  д. 23
1-комн квартира в новом доме ул Солдатова, 23,  д. 23
1-комн квартира в новом доме ул Солдатова, 23,  д. 23
1-комн квартира в новом доме ул Солдатова, 23,  д. 23
1-комн квартира в новом доме ул Солдатова, 23,  д. 23
1-комн квартира в новом доме ул Солдатова, 23,  д. 23
1-комн квартира в новом доме ул Солдатова, 23,  д. 23
1-комн квартира в новом доме ул Солдатова, 23,  д. 23
1-комн квартира в новом доме ул Солдатова, 23,  д. 23
1-комн квартира в новом доме ул Солдатова, 23,  д. 23

1из 10

4 960 000 ₽

141 714 ₽ за м2

Ипотека от 21 887 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 35.00 кв. м, 2 этаж из 11

ЖК Юность

Офис продаж ЖК Квартал «Юность»

1-комн квартира ул Менжинского, 53а,  д. 53а
1-комн квартира ул Менжинского, 53а,  д. 53а
1-комн квартира ул Менжинского, 53а,  д. 53а
1-комн квартира ул Менжинского, 53а,  д. 53а
1-комн квартира ул Менжинского, 53а,  д. 53а
1-комн квартира ул Менжинского, 53а,  д. 53а
1-комн квартира ул Менжинского, 53а,  д. 53а
1-комн квартира ул Менжинского, 53а,  д. 53а

1из 8

3 350 000 ₽

101 515 ₽ за м2

Ипотека от 14 782 ₽ в месяц

Квартира в Орджоникидзевском районе На улице Менжинского (рядом с улицей Кавказская) в доме 53А продаётся квартира. В шаговой доступности магазины, школа, аптеки, остановки общественного транспорта, удобная транспортная развязка. Дом кирпичный 2017...

Собственник

1-комн квартира в новом доме ул Гашкова, 55,  д. 55
1-комн квартира в новом доме ул Гашкова, 55,  д. 55
1-комн квартира в новом доме ул Гашкова, 55,  д. 55
1-комн квартира в новом доме ул Гашкова, 55,  д. 55
1-комн квартира в новом доме ул Гашкова, 55,  д. 55
1-комн квартира в новом доме ул Гашкова, 55,  д. 55
1-комн квартира в новом доме ул Гашкова, 55,  д. 55
1-комн квартира в новом доме ул Гашкова, 55,  д. 55
1-комн квартира в новом доме ул Гашкова, 55,  д. 55
1-комн квартира в новом доме ул Гашкова, 55,  д. 55

1из 10

6 062 690 ₽

159 545 ₽ за м2

Ипотека от 26 753 ₽ в месяц

Офис продаж в ЖК «Мотовилихинскай»

1-комн квартира ул Краснополянская, 21,  д. 21
1-комн квартира ул Краснополянская, 21,  д. 21
1-комн квартира ул Краснополянская, 21,  д. 21
1-комн квартира ул Краснополянская, 21,  д. 21
1-комн квартира ул Краснополянская, 21,  д. 21
1-комн квартира ул Краснополянская, 21,  д. 21
1-комн квартира ул Краснополянская, 21,  д. 21
1-комн квартира ул Краснополянская, 21,  д. 21
1-комн квартира ул Краснополянская, 21,  д. 21
1-комн квартира ул Краснополянская, 21,  д. 21

1из 10

5 600 000 ₽

155 556 ₽ за м2

Ипотека от 24 711 ₽ в месяц

Квартира в Свердловском районе На улице Краснополянская (рядом с улицами Нейвинская, Кустовая) в доме 21 продаётся квартира. В шаговой доступности магазины, школа, аптеки, остановки общественного транспорта, удобная транспортная развязка. Дом 2020...

Собственник

1-комн квартира улица 40-летия Победы, 10А,  д. 10А
1-комн квартира улица 40-летия Победы, 10А,  д. 10А
1-комн квартира улица 40-летия Победы, 10А,  д. 10А
1-комн квартира улица 40-летия Победы, 10А,  д. 10А
1-комн квартира улица 40-летия Победы, 10А,  д. 10А
1-комн квартира улица 40-летия Победы, 10А,  д. 10А

1из 6

3 600 000 ₽

124 138 ₽ за м2

Ипотека от 15 886 ₽ в месяц

Пpoдается тeплaя, уютнaя однокомнатнaя кваpтира. Oбщaя плoщадь 29 кв.м. Куxня 9 кв.м. Квapтиpa теплая. Окнa выxодят нa солнечную cторoну. Bcя инфpacтpуктуpа находится в шагoвoй доступности.Рядом с домом находится остановка oбщecтвeннoго тpанспopта, магазины,...

Собственник

1-комн квартира улица Мира, 93,  д. 93
1-комн квартира улица Мира, 93,  д. 93
1-комн квартира улица Мира, 93,  д. 93
1-комн квартира улица Мира, 93,  д. 93
1-комн квартира улица Мира, 93,  д. 93
1-комн квартира улица Мира, 93,  д. 93
1-комн квартира улица Мира, 93,  д. 93
1-комн квартира улица Мира, 93,  д. 93
1-комн квартира улица Мира, 93,  д. 93
1-комн квартира улица Мира, 93,  д. 93

1из 10

4 100 000 ₽

128 125 ₽ за м2

Ипотека от 18 092 ₽ в месяц

Продаётся уютная 1-комнатная квартира Квартира расположена в самом центре Индустриального района - здесь есть всё для комфортной жизни: магазины, школы, детские сады, поликлиники и остановки общественного транспорта в шаговой доступности. Главные преимущества: Рядом...

Имайкина Екатерина Александровна

1-комн квартира Комсомольский пр-кт, 30,  д. 30
1-комн квартира Комсомольский пр-кт, 30,  д. 30
1-комн квартира Комсомольский пр-кт, 30,  д. 30
1-комн квартира Комсомольский пр-кт, 30,  д. 30
1-комн квартира Комсомольский пр-кт, 30,  д. 30

1из 5

3 800 000 ₽

126 667 ₽ за м2

Ипотека от 16 768 ₽ в месяц

Продается очень уютная и светлая однокомнатная квартира. Окна выходят во двор, что обеспечивает тишину и спокойствие. Дом кирпичный и очень тёплый. В квартире выполнен хороший ремон , евро окна, балкон обшит. Дом находится в хорошем состоянии, подъезд...