957 объектов недвижимости Перми

Продажа 1-комнатных квартир в районе Данилиха в Перми, Городской округ Пермь

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Данилиха

Вас могут заинтересовать объявления

188 объявлений

Показать на карте
1-комн квартира в новом доме ул Куйбышева, 143,  д. 143
1-комн квартира в новом доме ул Куйбышева, 143,  д. 143
1-комн квартира в новом доме ул Куйбышева, 143,  д. 143
1-комн квартира в новом доме ул Куйбышева, 143,  д. 143
1-комн квартира в новом доме ул Куйбышева, 143,  д. 143
1-комн квартира в новом доме ул Куйбышева, 143,  д. 143
1-комн квартира в новом доме ул Куйбышева, 143,  д. 143
1-комн квартира в новом доме ул Куйбышева, 143,  д. 143
1-комн квартира в новом доме ул Куйбышева, 143,  д. 143
1-комн квартира в новом доме ул Куйбышева, 143,  д. 143

1из 10

5 550 000 ₽

146 053 ₽ за м2

Ипотека от 24 490 ₽ в месяц

Apт.. Просторная 1-комн. квартира с предчистовой отделкой в ЖК «Куйбышева 143 на 7 этаже. Общая площадь: 38.02 кв.м., жилая: 13.4 кв.м., площадь просторной кухни-гостиной: 13.4 кв.м. Все окна выходят на одну сторону. В квартире один балкон, один...

Офис продаж ЖК Куйбышева 143

1-комн квартира улица Костычева, 20,  д. 20
1-комн квартира улица Костычева, 20,  д. 20
1-комн квартира улица Костычева, 20,  д. 20
1-комн квартира улица Костычева, 20,  д. 20
1-комн квартира улица Костычева, 20,  д. 20
1-комн квартира улица Костычева, 20,  д. 20
1-комн квартира улица Костычева, 20,  д. 20
1-комн квартира улица Костычева, 20,  д. 20
1-комн квартира улица Костычева, 20,  д. 20
1-комн квартира улица Костычева, 20,  д. 20

1из 10

4 700 000 ₽

123 684 ₽ за м2

Ипотека от 20 740 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продам 1-комнатную квартиру на первом этаже (этаж высоко) в 9 этажном доме в микрорайоне Пролетарский. В квартире сделан хороший ремонт, на окнах стеклопакеты на полу качественный линолеум. санузел раздельный в кафеле. Имеется большой...

Собственник

1-комн квартира в новом доме улица Куйбышева, 143,  д. 143
1-комн квартира в новом доме улица Куйбышева, 143,  д. 143
1-комн квартира в новом доме улица Куйбышева, 143,  д. 143
1-комн квартира в новом доме улица Куйбышева, 143,  д. 143
1-комн квартира в новом доме улица Куйбышева, 143,  д. 143
1-комн квартира в новом доме улица Куйбышева, 143,  д. 143
1-комн квартира в новом доме улица Куйбышева, 143,  д. 143
1-комн квартира в новом доме улица Куйбышева, 143,  д. 143
1-комн квартира в новом доме улица Куйбышева, 143,  д. 143
1-комн квартира в новом доме улица Куйбышева, 143,  д. 143

1из 10

6 500 000 ₽

138 298 ₽ за м2

Ипотека от 28 682 ₽ в месяц

Apт.. Просторная 1-комн. квартира с предчистовой отделкой в ЖК «Куйбышева 143 на 7 этаже. Общая площадь: 46.73 кв.м., жилая: 12.9 кв.м., площадь просторной кухни-гостиной: 21.5 кв.м. Все окна выходят на одну сторону. В квартире один балкон, один...

Офис продаж ЖК Куйбышева 143

1-комн квартира в новом доме ул Солдатова, 23,  д. 23
1-комн квартира в новом доме ул Солдатова, 23,  д. 23
1-комн квартира в новом доме ул Солдатова, 23,  д. 23
1-комн квартира в новом доме ул Солдатова, 23,  д. 23
1-комн квартира в новом доме ул Солдатова, 23,  д. 23
1-комн квартира в новом доме ул Солдатова, 23,  д. 23
1-комн квартира в новом доме ул Солдатова, 23,  д. 23
1-комн квартира в новом доме ул Солдатова, 23,  д. 23
1-комн квартира в новом доме ул Солдатова, 23,  д. 23
1-комн квартира в новом доме ул Солдатова, 23,  д. 23

1из 10

6 230 000 ₽

138 444 ₽ за м2

Ипотека от 27 491 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 45.00 кв. м, 2 этаж из 11

ЖК Юность

Офис продаж ЖК Квартал «Юность»

1-комн квартира Подлесная улица, 17/2,  д. 17/2
1-комн квартира Подлесная улица, 17/2,  д. 17/2
1-комн квартира Подлесная улица, 17/2,  д. 17/2
1-комн квартира Подлесная улица, 17/2,  д. 17/2
1-комн квартира Подлесная улица, 17/2,  д. 17/2
1-комн квартира Подлесная улица, 17/2,  д. 17/2
1-комн квартира Подлесная улица, 17/2,  д. 17/2
1-комн квартира Подлесная улица, 17/2,  д. 17/2
1-комн квартира Подлесная улица, 17/2,  д. 17/2

1из 9

3 000 000 ₽

96 774 ₽ за м2

Ипотека от 13 238 ₽ в месяц

Предлагаем вашему вниманию уютную однокомнатную квартиру общей площадью 31,2 кв. м. Квартира расположена на первом этаже двухэтажного кирпичного дома, построенного в 1961 году. Жилая площадь составляет 23 кв. м, а площадь кухни — 6 кв. м. Окна выходят...

Собственник

1-комн квартира в новом доме ул Солдатова, 23,  д. 23
1-комн квартира в новом доме ул Солдатова, 23,  д. 23
1-комн квартира в новом доме ул Солдатова, 23,  д. 23
1-комн квартира в новом доме ул Солдатова, 23,  д. 23
1-комн квартира в новом доме ул Солдатова, 23,  д. 23
1-комн квартира в новом доме ул Солдатова, 23,  д. 23
1-комн квартира в новом доме ул Солдатова, 23,  д. 23
1-комн квартира в новом доме ул Солдатова, 23,  д. 23
1-комн квартира в новом доме ул Солдатова, 23,  д. 23
1-комн квартира в новом доме ул Солдатова, 23,  д. 23

1из 10

6 480 000 ₽

137 872 ₽ за м2

Ипотека от 28 594 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 47.00 кв. м, 6 этаж из 11

ЖК Юность

Офис продаж ЖК Квартал «Юность»

1-комн квартира в новом доме ул Куйбышева, 143,  д. 143
1-комн квартира в новом доме ул Куйбышева, 143,  д. 143
1-комн квартира в новом доме ул Куйбышева, 143,  д. 143
1-комн квартира в новом доме ул Куйбышева, 143,  д. 143
1-комн квартира в новом доме ул Куйбышева, 143,  д. 143
1-комн квартира в новом доме ул Куйбышева, 143,  д. 143
1-комн квартира в новом доме ул Куйбышева, 143,  д. 143
1-комн квартира в новом доме ул Куйбышева, 143,  д. 143
1-комн квартира в новом доме ул Куйбышева, 143,  д. 143
1-комн квартира в новом доме ул Куйбышева, 143,  д. 143

1из 10

6 300 000 ₽

140 000 ₽ за м2

Ипотека от 27 800 ₽ в месяц

Apт.. Продается однокомнатная квартира с предчистовой отделкой в ЖК «Куйбышева 143 на 8 этаже. Общая площадь: 44.55 кв.м., жилая: 14.1 кв.м., площадь просторной кухни-гостиной: 16.3 кв.м. Все окна выходят на одну сторону. В квартире один балкон,...

Офис продаж ЖК Куйбышева 143

1-комн квартира в новом доме ул Куйбышева, 143,  д. 143
1-комн квартира в новом доме ул Куйбышева, 143,  д. 143
1-комн квартира в новом доме ул Куйбышева, 143,  д. 143
1-комн квартира в новом доме ул Куйбышева, 143,  д. 143
1-комн квартира в новом доме ул Куйбышева, 143,  д. 143
1-комн квартира в новом доме ул Куйбышева, 143,  д. 143
1-комн квартира в новом доме ул Куйбышева, 143,  д. 143
1-комн квартира в новом доме ул Куйбышева, 143,  д. 143
1-комн квартира в новом доме ул Куйбышева, 143,  д. 143
1-комн квартира в новом доме ул Куйбышева, 143,  д. 143

1из 10

6 430 000 ₽

136 809 ₽ за м2

Ипотека от 28 374 ₽ в месяц

Apт.. Продается 1-комн. квартира от застройщика с предчистовой отделкой в ЖК «Куйбышева 143 на 4 этаже. Общая площадь: 46.73 кв.м., жилая: 12.9 кв.м., площадь просторной кухни-гостиной: 21.5 кв.м. Все окна выходят на одну сторону. В квартире один...

Офис продаж ЖК Куйбышева 143

1-комн квартира в новом доме ул Емельяна Ярославского, 56,  д. 56

1из 10

6 250 000 ₽

148 810 ₽ за м2

Ипотека от 27 579 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 42.00 кв. м, 14 этаж из 16

1из 10

6 140 000 ₽

146 190 ₽ за м2

Ипотека от 27 094 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 42.00 кв. м, 10 этаж из 16

ЖК Юность

Офис продаж ЖК Квартал «Юность»

1-комн квартира 3-я Кольцевая улица, 12,  д. 12
1-комн квартира 3-я Кольцевая улица, 12,  д. 12
1-комн квартира 3-я Кольцевая улица, 12,  д. 12
1-комн квартира 3-я Кольцевая улица, 12,  д. 12
1-комн квартира 3-я Кольцевая улица, 12,  д. 12

1из 5

4 250 000 ₽

121 429 ₽ за м2

Ипотека от 18 754 ₽ в месяц

???? Квартира в ЖК «Новая Пермь» под 6%! БЕЗ ПЕРВОГО ВЗНОСА!???? Ипотека от 4,5% | Сдача в срок | Успейте до повышения цен!Купите просторную 1-комнатную квартиру площадью 35 кв.м. в современном жилом комплексе «Новая Пермь». Идеальный вариант для молодой...

Ившин Павел Денисович

1-комн квартира в новом доме ул Куйбышева, 143,  д. 143
1-комн квартира в новом доме ул Куйбышева, 143,  д. 143
1-комн квартира в новом доме ул Куйбышева, 143,  д. 143
1-комн квартира в новом доме ул Куйбышева, 143,  д. 143
1-комн квартира в новом доме ул Куйбышева, 143,  д. 143
1-комн квартира в новом доме ул Куйбышева, 143,  д. 143
1-комн квартира в новом доме ул Куйбышева, 143,  д. 143
1-комн квартира в новом доме ул Куйбышева, 143,  д. 143
1-комн квартира в новом доме ул Куйбышева, 143,  д. 143
1-комн квартира в новом доме ул Куйбышева, 143,  д. 143

1из 10

5 280 000 ₽

150 857 ₽ за м2

Ипотека от 23 299 ₽ в месяц

1-комн. квартира с предчистовой отделкой в ЖК Куйбышева 143 на 7 этаже. Общая площадь: 35.61 кв.м., жилая: 13.4 кв.м., площадь просторной кухни-гостиной: 9.6 кв.м. Все окна выходят на одну сторону. В квартире один балкон, один совмещенный санузел. Высота...

1из 10

6 250 000 ₽

152 439 ₽ за м2

Ипотека от 27 579 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 41.00 кв. м, 14 этаж из 16

ЖК Юность

Офис продаж ЖК Квартал «Юность»

1-комн квартира ул Крисанова, 69,  д. 69
1-комн квартира ул Крисанова, 69,  д. 69
1-комн квартира ул Крисанова, 69,  д. 69
1-комн квартира ул Крисанова, 69,  д. 69
1-комн квартира ул Крисанова, 69,  д. 69
1-комн квартира ул Крисанова, 69,  д. 69
1-комн квартира ул Крисанова, 69,  д. 69
1-комн квартира ул Крисанова, 69,  д. 69
1-комн квартира ул Крисанова, 69,  д. 69

1из 9

4 100 000 ₽

132 258 ₽ за м2

Ипотека от 18 092 ₽ в месяц

Продаётся уютная однокомнатная квартира в тихом центре города. дом теплый, окна пластиковые, балкон застеклён. Возможен торг. Вид из окон на зеленый двор, транспортная развязка обширная. Рядом магазины, садики школы, поликлиника. До эспланады 5 минут. Звоните,...

Собственник

1-комн квартира ул Адмирала Нахимова, 12,  д. 12
1-комн квартира ул Адмирала Нахимова, 12,  д. 12
1-комн квартира ул Адмирала Нахимова, 12,  д. 12
1-комн квартира ул Адмирала Нахимова, 12,  д. 12
1-комн квартира ул Адмирала Нахимова, 12,  д. 12
1-комн квартира ул Адмирала Нахимова, 12,  д. 12
1-комн квартира ул Адмирала Нахимова, 12,  д. 12
1-комн квартира ул Адмирала Нахимова, 12,  д. 12
1-комн квартира ул Адмирала Нахимова, 12,  д. 12
1-комн квартира ул Адмирала Нахимова, 12,  д. 12

1из 10

2 800 000 ₽

93 333 ₽ за м2

Ипотека от 12 355 ₽ в месяц

Просто продается квартира в центре Кировского района, ул.Нахимова,12 Рядом улицы Маршала Рыбалко, Шишкина, Астраханская, Кировоградская, Автозаводская. . Этот объект идеально подойдёт для молодых специалистов или студентов, которые...

Собственник

1-комн квартира Вагонная улица, 25,  д. 25
1-комн квартира Вагонная улица, 25,  д. 25
1-комн квартира Вагонная улица, 25,  д. 25
1-комн квартира Вагонная улица, 25,  д. 25
1-комн квартира Вагонная улица, 25,  д. 25
1-комн квартира Вагонная улица, 25,  д. 25
1-комн квартира Вагонная улица, 25,  д. 25
1-комн квартира Вагонная улица, 25,  д. 25
1-комн квартира Вагонная улица, 25,  д. 25
1-комн квартира Вагонная улица, 25,  д. 25

1из 10

4 250 000 ₽

121 429 ₽ за м2

Ипотека от 18 754 ₽ в месяц

Продается 1 комнатная квартира в ЖК Боровики на 4 этаже 10 этажного монолитно - кирпичного дома, квартира уютная и светлая по адресу: г. Пермь, ул. Вагонная, д. 25. Отличный вариант для тех, кто ищет комфортное жилье в спокойном районе с хорошей транспортной...

Собственник

1-комн квартира б-р Гагарина, 58а,  д. 58а
1-комн квартира б-р Гагарина, 58а,  д. 58а
1-комн квартира б-р Гагарина, 58а,  д. 58а
1-комн квартира б-р Гагарина, 58а,  д. 58а
1-комн квартира б-р Гагарина, 58а,  д. 58а
1-комн квартира б-р Гагарина, 58а,  д. 58а
1-комн квартира б-р Гагарина, 58а,  д. 58а
1-комн квартира б-р Гагарина, 58а,  д. 58а
1-комн квартира б-р Гагарина, 58а,  д. 58а
1-комн квартира б-р Гагарина, 58а,  д. 58а

1из 10

3 500 000 ₽

97 222 ₽ за м2

Ипотека от 15 444 ₽ в месяц

Пpoдaётcя 1-кoмнатная квартиpа c удaчной планирoвкой в киpпичном мaлoквaртирнoм 9-этaжнoм домe 1989 гoдa. Отличный ваpиант для теx, ктo ищeт кoмфортнoe жильё в рaйoне c pазвитoй инфpacтруктуpoй. O квaртиpe: Kвартиpа cвeтлaя, с хорошим...

Каменских Наталья

1-комн квартира ул Мира, 66,  д. 66
1-комн квартира ул Мира, 66,  д. 66
1-комн квартира ул Мира, 66,  д. 66
1-комн квартира ул Мира, 66,  д. 66
1-комн квартира ул Мира, 66,  д. 66
1-комн квартира ул Мира, 66,  д. 66
1-комн квартира ул Мира, 66,  д. 66
1-комн квартира ул Мира, 66,  д. 66
1-комн квартира ул Мира, 66,  д. 66
1-комн квартира ул Мира, 66,  д. 66

1из 10

4 300 000 ₽

134 375 ₽ за м2

Ипотека от 18 975 ₽ в месяц

Уютная однокомнатная квартира с балконом. Первая линия на улице Мира — в шаговой доступности от ТРЦ Столица , спорткомплекса Олимпия , ДК Гагарина и кафе Вкусно — и точка . Что вы получаете: готовый ремонт — можно заезжать сразу после...

1из 10

6 050 000 ₽

144 048 ₽ за м2

Ипотека от 26 697 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 42.00 кв. м, 9 этаж из 16

ЖК Юность

Офис продаж ЖК Квартал «Юность»

1-комн квартира в новом доме ул Солдатова, 23,  д. 23
1-комн квартира в новом доме ул Солдатова, 23,  д. 23
1-комн квартира в новом доме ул Солдатова, 23,  д. 23
1-комн квартира в новом доме ул Солдатова, 23,  д. 23
1-комн квартира в новом доме ул Солдатова, 23,  д. 23
1-комн квартира в новом доме ул Солдатова, 23,  д. 23
1-комн квартира в новом доме ул Солдатова, 23,  д. 23
1-комн квартира в новом доме ул Солдатова, 23,  д. 23
1-комн квартира в новом доме ул Солдатова, 23,  д. 23
1-комн квартира в новом доме ул Солдатова, 23,  д. 23

1из 10

6 590 000 ₽

143 261 ₽ за м2

Ипотека от 29 080 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 46.00 кв. м, 9 этаж из 11

ЖК Юность

Офис продаж ЖК Квартал «Юность»

Балатово, улица Карпинского, 50

График средних цен по продаже квартир в микрорайоне Данилиха в Перми

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры в новостройках и жилых комплексах 180 305 руб. + 30 296 руб. 3 200 000 ... 15 363 000 руб. за объект 19.05.26
145 743 руб. - 4 267 руб. 3 350 000 ... 13 192 100 руб. за объект 05.05.26
160 821 руб. + 10 811 руб. 3 399 000 ... 14 416 100 руб. за объект 21.04.26