1 739 объектов недвижимости Перми

Купить недвижимость в Перми, Городской округ Пермь - Страница 15

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

856 объявлений

Показать на карте
3-комн квартира улица Окулова, 62,  д. 62
3-комн квартира улица Окулова, 62,  д. 62
3-комн квартира улица Окулова, 62,  д. 62
3-комн квартира улица Окулова, 62,  д. 62
3-комн квартира улица Окулова, 62,  д. 62
3-комн квартира улица Окулова, 62,  д. 62
3-комн квартира улица Окулова, 62,  д. 62
3-комн квартира улица Окулова, 62,  д. 62
3-комн квартира улица Окулова, 62,  д. 62
3-комн квартира улица Окулова, 62,  д. 62

1из 10

15 000 000 ₽

100 000 ₽ за м2

Ипотека от 71 946 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продаётся уютная трехкомнатная квартира вторичная площадью 150.00 кв.м. на 19 этаже в 25-этажном доме. Это идеальный вариант для тех, кому важен комфорт и удобство. В квартире выполнен стандартный ремонт, что сделает ваше пребывание...

Собственник

3-комн квартира проспект Декабристов, 33,  д. 33
3-комн квартира проспект Декабристов, 33,  д. 33
3-комн квартира проспект Декабристов, 33,  д. 33
3-комн квартира проспект Декабристов, 33,  д. 33
3-комн квартира проспект Декабристов, 33,  д. 33
3-комн квартира проспект Декабристов, 33,  д. 33
3-комн квартира проспект Декабристов, 33,  д. 33

1из 7

7 100 000 ₽

102 899 ₽ за м2

Ипотека от 31 330 ₽ в месяц

Номер объекта:. Предлагаем вашему вниманию уютную трехкомнатную квартиру вторичного жилья на первом этаже десятиэтажного дома. Общая площадь квартиры составляет 69 квадратных метров. Эта квартира идеально подходит для тех, кому важен комфорт...

Собственник

1-комн квартира ул Петропавловская, 17,  д. 17
1-комн квартира ул Петропавловская, 17,  д. 17
1-комн квартира ул Петропавловская, 17,  д. 17
1-комн квартира ул Петропавловская, 17,  д. 17
1-комн квартира ул Петропавловская, 17,  д. 17
1-комн квартира ул Петропавловская, 17,  д. 17
1-комн квартира ул Петропавловская, 17,  д. 17
1-комн квартира ул Петропавловская, 17,  д. 17
1-комн квартира ул Петропавловская, 17,  д. 17

1из 9

5 100 000 ₽

170 000 ₽ за м2

Ипотека от 22 505 ₽ в месяц

Идеальная квартира в центре Перми для тех, кто ценит удобство и доступность! Предлагаем вашему вниманию уютную однокомнатную квартиру в кирпичном доме 2000 года постройки. Квартира расположена на 5 этаже, высота потолков — 2,5...

Собственник

1-комн квартира в новом доме улица Карпинского
1-комн квартира в новом доме улица Карпинского
1-комн квартира в новом доме улица Карпинского
1-комн квартира в новом доме улица Карпинского
1-комн квартира в новом доме улица Карпинского
1-комн квартира в новом доме улица Карпинского
1-комн квартира в новом доме улица Карпинского

1из 7

4 815 800 ₽

192 632 ₽ за м2

Ипотека от 21 251 ₽ в месяц

Продается 1-комнатная квартира 119 в жилом доме комфорт-классаСвoбода — это мультиквартaлы комфорт-клаcсa между oзeрoм и паркoм нa Kapпинcкoго,м дo нaбepежнoй oзеpа -15 мин....

Собственник

2-комн квартира ул Екатерининская, 141,  д. 141
2-комн квартира ул Екатерининская, 141,  д. 141
2-комн квартира ул Екатерининская, 141,  д. 141
2-комн квартира ул Екатерининская, 141,  д. 141
2-комн квартира ул Екатерининская, 141,  д. 141
2-комн квартира ул Екатерининская, 141,  д. 141
2-комн квартира ул Екатерининская, 141,  д. 141
2-комн квартира ул Екатерининская, 141,  д. 141
2-комн квартира ул Екатерининская, 141,  д. 141
2-комн квартира ул Екатерининская, 141,  д. 141

1из 10

16 000 000 ₽

231 884 ₽ за м2

Ипотека от 76 742 ₽ в месяц

Уютная, светлая и тёплая квартира в центре Ленинского района. В шаговой доступности Драматический театр, Эспланада, магазины Лента, Магнит, Пятерочка. В квартире сделан свежий ремонт, установлены новые стеклопакеты. Квартира обставлена мебелью из натурального...

Собственник

2-комн квартира улица Добролюбова, 6,  д. 6
2-комн квартира улица Добролюбова, 6,  д. 6
2-комн квартира улица Добролюбова, 6,  д. 6
2-комн квартира улица Добролюбова, 6,  д. 6
2-комн квартира улица Добролюбова, 6,  д. 6
2-комн квартира улица Добролюбова, 6,  д. 6
2-комн квартира улица Добролюбова, 6,  д. 6
2-комн квартира улица Добролюбова, 6,  д. 6
2-комн квартира улица Добролюбова, 6,  д. 6
2-комн квартира улица Добролюбова, 6,  д. 6

1из 10

4 400 000 ₽

93 617 ₽ за м2

Ипотека от 19 416 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продается просторная двухкомнатная квартира 47,4 квадратных метра на втором этаже кирпичной пятиэтажки, где каждая деталь продумана для жизни без компромиссов. Это не просто объект вторичного рынка, а готовая основа для вашего идеального...

Собственник

2-комн квартира ул Екатерининская, 177а,  д. 177а
2-комн квартира ул Екатерининская, 177а,  д. 177а
2-комн квартира ул Екатерининская, 177а,  д. 177а
2-комн квартира ул Екатерининская, 177а,  д. 177а
2-комн квартира ул Екатерининская, 177а,  д. 177а
2-комн квартира ул Екатерининская, 177а,  д. 177а
2-комн квартира ул Екатерининская, 177а,  д. 177а
2-комн квартира ул Екатерининская, 177а,  д. 177а
2-комн квартира ул Екатерининская, 177а,  д. 177а
2-комн квартира ул Екатерининская, 177а,  д. 177а

1из 10

10 400 000 ₽

200 000 ₽ за м2

Ипотека от 45 892 ₽ в месяц

ОТЛИЧНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ! К покупке предлагается квартира, в отличной локации, в ЖК ДИПЛОМАТ! Самый центр города все близко - Эспланада, ТЦ iMALL, набережная Камы, магазины, кафе, рестораны, аптеки, салоны красоты, большое количество детских садов, школ...

Собственник

4-комн квартира ул Солдатова, 24,  д. 24
4-комн квартира ул Солдатова, 24,  д. 24
4-комн квартира ул Солдатова, 24,  д. 24
4-комн квартира ул Солдатова, 24,  д. 24
4-комн квартира ул Солдатова, 24,  д. 24
4-комн квартира ул Солдатова, 24,  д. 24
4-комн квартира ул Солдатова, 24,  д. 24
4-комн квартира ул Солдатова, 24,  д. 24
4-комн квартира ул Солдатова, 24,  д. 24
4-комн квартира ул Солдатова, 24,  д. 24

1из 10

8 200 000 ₽

93 182 ₽ за м2

Ипотека от 36 184 ₽ в месяц

Отличная четырехкомнатная квартира в теплом кирпичном доме (85 серии) общей площадью 88,1 м2. Квартира расположена на 6-ом этаже 9-ти этажного жилого дома. Всего четыре квартиры на этаже. Дружные соседи. Все комнаты изолированы, окна выходят на разные...

Собственник

4-комн квартира Серебрянский проезд, 16,  д. 16
4-комн квартира Серебрянский проезд, 16,  д. 16
4-комн квартира Серебрянский проезд, 16,  д. 16

1из 3

8 500 000 ₽

106 250 ₽ за м2

Ипотека от 37 508 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продается уютная квартира вторичка с 4 комнатами, общей площадью 80 кв.м. Это идеальный вариант для тех, кому важен комфорт и удобство в жилье. В квартире сейчас сделан стандартный ремонт, который готов к тому, чтобы вы добавили...

Собственник

2-комн квартира Рязанская улица, 5,  д. 5
2-комн квартира Рязанская улица, 5,  д. 5
2-комн квартира Рязанская улица, 5,  д. 5
2-комн квартира Рязанская улица, 5,  д. 5
2-комн квартира Рязанская улица, 5,  д. 5
2-комн квартира Рязанская улица, 5,  д. 5
2-комн квартира Рязанская улица, 5,  д. 5

1из 7

3 900 000 ₽

88 636 ₽ за м2

Ипотека от 17 209 ₽ в месяц

Продается уютная двухкомнатная квартира общей площадью 44,1 кв. м на первом этаже двухэтажного кирпичного дома, расположенного по адресу: Россия, Пермь, Рязанская улица, 5. Жилая площадь — 27,3 кв. м, кухня — 5 кв. м. Дом был построен в 1960 году, а окна...

Собственник

3-комн квартира ул Серебристая, 12,  д. 12
3-комн квартира ул Серебристая, 12,  д. 12
3-комн квартира ул Серебристая, 12,  д. 12
3-комн квартира ул Серебристая, 12,  д. 12
3-комн квартира ул Серебристая, 12,  д. 12
3-комн квартира ул Серебристая, 12,  д. 12
3-комн квартира ул Серебристая, 12,  д. 12
3-комн квартира ул Серебристая, 12,  д. 12
3-комн квартира ул Серебристая, 12,  д. 12
3-комн квартира ул Серебристая, 12,  д. 12

1из 10

9 990 000 ₽

163 770 ₽ за м2

Ипотека от 44 083 ₽ в месяц

Просторная, уютная квартира в новом жилом комплексе Погода со всей инфраструктурой. Квартира формата 3- евро с отличной планировкой: 2 изолированные спальни, просторная кухня-гостиная. Одна из спален имеет выход на большую и светлую лоджию, вторая спальня...

Собственник

2-комн квартира Ласьвинская улица, 66,  д. 66
2-комн квартира Ласьвинская улица, 66,  д. 66
2-комн квартира Ласьвинская улица, 66,  д. 66
2-комн квартира Ласьвинская улица, 66,  д. 66
2-комн квартира Ласьвинская улица, 66,  д. 66
2-комн квартира Ласьвинская улица, 66,  д. 66
2-комн квартира Ласьвинская улица, 66,  д. 66
2-комн квартира Ласьвинская улица, 66,  д. 66
2-комн квартира Ласьвинская улица, 66,  д. 66

1из 9

4 600 000 ₽

97 872 ₽ за м2

Ипотека от 20 298 ₽ в месяц

Номер объекта:. Эта квартира создана для тех, кто ценит время и уют: идеальные 47,90 квадратных метров, две комнаты на третьем этаже пятиэтажного дома и свежий современный ремонт. Продуманная планировка с кухней в 6,1 квадратных метра делает пространство...

Собственник

2-комн квартира Подлесная улица, 2,  д. 2
2-комн квартира Подлесная улица, 2,  д. 2
2-комн квартира Подлесная улица, 2,  д. 2
2-комн квартира Подлесная улица, 2,  д. 2
2-комн квартира Подлесная улица, 2,  д. 2
2-комн квартира Подлесная улица, 2,  д. 2
2-комн квартира Подлесная улица, 2,  д. 2
2-комн квартира Подлесная улица, 2,  д. 2
2-комн квартира Подлесная улица, 2,  д. 2
2-комн квартира Подлесная улица, 2,  д. 2

1из 10

8 000 000 ₽

186 047 ₽ за м2

Ипотека от 35 301 ₽ в месяц

В продаже ВИДОВАЯ КВАРТИРА ( роскошный вид из окон на Балатовский парк и р. Мулянку) Один из лучших жилых комплексов на Парковом- жк Клевер 2018 года постройки. Квартира формата 2-евро: -большая гостиная, совмещенная с кухней и с выходом на ПЕРВУЮ лоджию, -спальня...

Собственник

1-комн квартира ул Цимлянская, 17,  д. 17
1-комн квартира ул Цимлянская, 17,  д. 17
1-комн квартира ул Цимлянская, 17,  д. 17
1-комн квартира ул Цимлянская, 17,  д. 17
1-комн квартира ул Цимлянская, 17,  д. 17
1-комн квартира ул Цимлянская, 17,  д. 17
1-комн квартира ул Цимлянская, 17,  д. 17
1-комн квартира ул Цимлянская, 17,  д. 17
1-комн квартира ул Цимлянская, 17,  д. 17
1-комн квартира ул Цимлянская, 17,  д. 17

1из 10

3 350 000 ₽

98 529 ₽ за м2

Ипотека от 14 782 ₽ в месяц

Продается отличная однокомнатная квартира в ж/м Левшино, в Орджоникидзовском районе! О квартире: - Общая площадь 34.4 кв.м (без учета балкона) - квартира находится на первом этаже, что очень подходит для семей с детьми и родителей. - удобная и функциональная...

Собственник

2-комн квартира ул Папанинцев, 12,  д. 12
2-комн квартира ул Папанинцев, 12,  д. 12
2-комн квартира ул Папанинцев, 12,  д. 12
2-комн квартира ул Папанинцев, 12,  д. 12
2-комн квартира ул Папанинцев, 12,  д. 12

1из 5

900 000 ₽

20 930 ₽ за м2

Ипотека от 3 971 ₽ в месяц

Продажа 1/2 доли в 2-комнатной квартире. Площадь квартиры 43 кв.м., кухня 6 кв.м., комнаты изолированные, состояние удовлетворительное. Дом после капитального ремонта, перекрытия железобетонные. В собственности больше 5 лет.

Собственник

Комната ул Комиссара Пожарского, 12,  д. 12
Комната ул Комиссара Пожарского, 12,  д. 12
Комната ул Комиссара Пожарского, 12,  д. 12
Комната ул Комиссара Пожарского, 12,  д. 12
Комната ул Комиссара Пожарского, 12,  д. 12

1из 5

1 600 000 ₽

72 727 ₽ за м2

Ипотека от 26 151 ₽ в месяц

Продаётся уютная комната. Жилая площадь составляет 15 квадратных метров, что позволит вам рационально организовать пространство под свои нужды. Квартира расположена на третьем этаже девятиэтажного панельного дома, построенного в 1977 году. Дом окружён...

Собственник

1-комн квартира ул Косякова, 5,  д. 5
1-комн квартира ул Косякова, 5,  д. 5
1-комн квартира ул Косякова, 5,  д. 5
1-комн квартира ул Косякова, 5,  д. 5
1-комн квартира ул Косякова, 5,  д. 5
1-комн квартира ул Косякова, 5,  д. 5
1-комн квартира ул Косякова, 5,  д. 5
1-комн квартира ул Косякова, 5,  д. 5
1-комн квартира ул Косякова, 5,  д. 5

1из 9

2 500 000 ₽

83 333 ₽ за м2

Ипотека от 11 032 ₽ в месяц

Здравствуйте! Предлагаем к продаже 1-комнатную квартиру в кирпичном доме в м-не Молодёжный - О квартире. Квартира расположена на удобном втором этаже. Общая площадь квартиры 30,6 кв.м., жилая комната (19,6 кв.м.), кухня (6 кв.м), сан.узел совмещен. Квартира...

Собственник

3-комн квартира улица Федосеева, 11,  д. 11
3-комн квартира улица Федосеева, 11,  д. 11
3-комн квартира улица Федосеева, 11,  д. 11
3-комн квартира улица Федосеева, 11,  д. 11
3-комн квартира улица Федосеева, 11,  д. 11
3-комн квартира улица Федосеева, 11,  д. 11
3-комн квартира улица Федосеева, 11,  д. 11
3-комн квартира улица Федосеева, 11,  д. 11
3-комн квартира улица Федосеева, 11,  д. 11
3-комн квартира улица Федосеева, 11,  д. 11

1из 10

4 950 000 ₽

79 839 ₽ за м2

Ипотека от 21 843 ₽ в месяц

Продается чистая, светлая, уютная трехкомнатная квартира с изолированными комнатами в кирпичном доме с железобетонными перекрытиями -на этаже всего три квартиры, хорошие соседи; -высокие потолки 3 метра создают ощущение простора; - отличная планировка:...

Собственник

3-комн квартира в новом доме Кавказская улица, 13
3-комн квартира в новом доме Кавказская улица, 13
3-комн квартира в новом доме Кавказская улица, 13
3-комн квартира в новом доме Кавказская улица, 13
3-комн квартира в новом доме Кавказская улица, 13
3-комн квартира в новом доме Кавказская улица, 13
3-комн квартира в новом доме Кавказская улица, 13
3-комн квартира в новом доме Кавказская улица, 13