948 объектов недвижимости Перми

Продажа недорогих студий в районе Садовый в Перми, Городской округ Пермь

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Садовый

Вас могут заинтересовать объявления

61 объявление

Показать на карте
1-комн квартира в новом доме ул Солдатова, 23,  д. 23
1-комн квартира в новом доме ул Солдатова, 23,  д. 23
1-комн квартира в новом доме ул Солдатова, 23,  д. 23
1-комн квартира в новом доме ул Солдатова, 23,  д. 23
1-комн квартира в новом доме ул Солдатова, 23,  д. 23
1-комн квартира в новом доме ул Солдатова, 23,  д. 23
1-комн квартира в новом доме ул Солдатова, 23,  д. 23
1-комн квартира в новом доме ул Солдатова, 23,  д. 23
1-комн квартира в новом доме ул Солдатова, 23,  д. 23
1-комн квартира в новом доме ул Солдатова, 23,  д. 23

1из 10

5 040 000 ₽

144 000 ₽ за м2

Ипотека от 22 240 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 35.00 кв. м, 3 этаж из 11

ЖК Юность

Офис продаж ЖК Квартал «Юность»

1-комн квартира в новом доме ул Солдатова, 23,  д. 23
1-комн квартира в новом доме ул Солдатова, 23,  д. 23
1-комн квартира в новом доме ул Солдатова, 23,  д. 23
1-комн квартира в новом доме ул Солдатова, 23,  д. 23
1-комн квартира в новом доме ул Солдатова, 23,  д. 23
1-комн квартира в новом доме ул Солдатова, 23,  д. 23
1-комн квартира в новом доме ул Солдатова, 23,  д. 23
1-комн квартира в новом доме ул Солдатова, 23,  д. 23
1-комн квартира в новом доме ул Солдатова, 23,  д. 23
1-комн квартира в новом доме ул Солдатова, 23,  д. 23

1из 10

8 300 000 ₽

131 746 ₽ за м2

Ипотека от 36 625 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 63.00 кв. м, 1 этаж из 11

ЖК Юность

Офис продаж ЖК Квартал «Юность»

1-комн квартира ул Малая, 2,  д. 2
1-комн квартира ул Малая, 2,  д. 2
1-комн квартира ул Малая, 2,  д. 2
1-комн квартира ул Малая, 2,  д. 2
1-комн квартира ул Малая, 2,  д. 2
1-комн квартира ул Малая, 2,  д. 2
1-комн квартира ул Малая, 2,  д. 2
1-комн квартира ул Малая, 2,  д. 2
1-комн квартира ул Малая, 2,  д. 2
1-комн квартира ул Малая, 2,  д. 2

1из 10

6 200 000 ₽

163 158 ₽ за м2

Ипотека от 27 359 ₽ в месяц

1к квартира 38.3 Дом на Малой Уютная квартира, теплые полы, поменяны батареи и окна , установлен фильтр питьевой воды, натяжной потолок, в комнатах обои и ламинат, в коридоре и кухне декоративная штукатурка. В доме ТСН, не большие коммунальные платежи....

Оксана Кузнецова

1-комн квартира Кронштадтская ул, 53
1-комн квартира Кронштадтская ул, 53
1-комн квартира Кронштадтская ул, 53
1-комн квартира Кронштадтская ул, 53
1-комн квартира Кронштадтская ул, 53
1-комн квартира Кронштадтская ул, 53
1-комн квартира Кронштадтская ул, 53
1-комн квартира Кронштадтская ул, 53
1-комн квартира Кронштадтская ул, 53
1-комн квартира Кронштадтская ул, 53

1из 10

6 399 000 ₽

159 576 ₽ за м2

Ипотека от 28 237 ₽ в месяц

Номер объекта:. Внимание!!! Эксклюзивно!! Уникальная возможность. приобрести квартиру в Центре, по доступной цене. Без долгов, Без обременений.Один взрослый собственник. Без "грустных" историй. Быстрый выход на сделку. Показы в удобное время....

Александр

1-комн квартира в новом доме ул Солдатова, 23,  д. 23
1-комн квартира в новом доме ул Солдатова, 23,  д. 23
1-комн квартира в новом доме ул Солдатова, 23,  д. 23
1-комн квартира в новом доме ул Солдатова, 23,  д. 23
1-комн квартира в новом доме ул Солдатова, 23,  д. 23
1-комн квартира в новом доме ул Солдатова, 23,  д. 23
1-комн квартира в новом доме ул Солдатова, 23,  д. 23
1-комн квартира в новом доме ул Солдатова, 23,  д. 23
1-комн квартира в новом доме ул Солдатова, 23,  д. 23
1-комн квартира в новом доме ул Солдатова, 23,  д. 23

1из 10

6 250 000 ₽

152 439 ₽ за м2

Ипотека от 27 579 ₽ в месяц

1-комн. квартира с предчистовой отделкой в ЖК Квартал Юность на 13 этаже. Общая площадь: 41.48 кв.м., жилая: 15 кв.м., площадь просторной кухни-гостиной: 12.8 кв.м. Все окна выходят на одну сторону. В квартире одна лоджия, один совмещенный санузел....

Собственник

1-комн квартира в новом доме ул Солдатова, 23,  д. 23
1-комн квартира в новом доме ул Солдатова, 23,  д. 23
1-комн квартира в новом доме ул Солдатова, 23,  д. 23
1-комн квартира в новом доме ул Солдатова, 23,  д. 23
1-комн квартира в новом доме ул Солдатова, 23,  д. 23
1-комн квартира в новом доме ул Солдатова, 23,  д. 23
1-комн квартира в новом доме ул Солдатова, 23,  д. 23
1-комн квартира в новом доме ул Солдатова, 23,  д. 23
1-комн квартира в новом доме ул Солдатова, 23,  д. 23
1-комн квартира в новом доме ул Солдатова, 23,  д. 23

1из 10

6 230 000 ₽

138 444 ₽ за м2

Ипотека от 27 491 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 45.00 кв. м, 2 этаж из 11

ЖК Юность

Офис продаж ЖК Квартал «Юность»

1-комн квартира Целинная улица, 55,  д. 55
1-комн квартира Целинная улица, 55,  д. 55
1-комн квартира Целинная улица, 55,  д. 55
1-комн квартира Целинная улица, 55,  д. 55
1-комн квартира Целинная улица, 55,  д. 55
1-комн квартира Целинная улица, 55,  д. 55
1-комн квартира Целинная улица, 55,  д. 55
1-комн квартира Целинная улица, 55,  д. 55
1-комн квартира Целинная улица, 55,  д. 55
1-комн квартира Целинная улица, 55,  д. 55

1из 10

4 900 000 ₽

132 432 ₽ за м2

Ипотека от 21 622 ₽ в месяц

Продам 1 ком квартиру в ЖК Лазурный. Квартира находится на комфортном 6 эт. 11 этажного дома. Общая площадь квартиры 37,4 КВ, м, комната 16,4, кухня 8,5. + большая лоджия на всю длину комнаты и кухни. Состояние квартиры очень хорошее: ремонт выполнен...

Мария Александрова

1-комн квартира в новом доме ул Солдатова, 23,  д. 23
1-комн квартира в новом доме ул Солдатова, 23,  д. 23
1-комн квартира в новом доме ул Солдатова, 23,  д. 23
1-комн квартира в новом доме ул Солдатова, 23,  д. 23
1-комн квартира в новом доме ул Солдатова, 23,  д. 23
1-комн квартира в новом доме ул Солдатова, 23,  д. 23
1-комн квартира в новом доме ул Солдатова, 23,  д. 23
1-комн квартира в новом доме ул Солдатова, 23,  д. 23
1-комн квартира в новом доме ул Солдатова, 23,  д. 23
1-комн квартира в новом доме ул Солдатова, 23,  д. 23

1из 10

6 230 000 ₽

141 591 ₽ за м2

Ипотека от 27 491 ₽ в месяц

Продается 1-комн. квартира с предчистовой отделкой в ЖК Квартал Юность на 2 этаже. Общая площадь: 44.98 кв.м., жилая: 12 кв.м., площадь просторной кухни-гостиной: 18.8 кв.м. Все окна выходят на одну сторону. В квартире одна лоджия, один совмещенный...

Собственник

1-комн квартира Клары Цеткин ул, 31
1-комн квартира Клары Цеткин ул, 31
1-комн квартира Клары Цеткин ул, 31
1-комн квартира Клары Цеткин ул, 31

1из 4

4 190 000 ₽

117 367 ₽ за м2

Ипотека от 18 489 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продаётся светлая однокомнатная квартира в «зелёном» центре Перми: - Натяжные потолки. - Вместительная гардеробная. - Чугунная ванна. - Окна выходят на восток — солнечная сторона. - Дом кирпичный — отличная шумоизоляция. - Подъезд...

Алла

1-комн квартира улица Герцена, 32В,  д. 32В
1-комн квартира улица Герцена, 32В,  д. 32В
1-комн квартира улица Герцена, 32В,  д. 32В
1-комн квартира улица Герцена, 32В,  д. 32В
1-комн квартира улица Герцена, 32В,  д. 32В
1-комн квартира улица Герцена, 32В,  д. 32В
1-комн квартира улица Герцена, 32В,  д. 32В
1-комн квартира улица Герцена, 32В,  д. 32В
1-комн квартира улица Герцена, 32В,  д. 32В
1-комн квартира улица Герцена, 32В,  д. 32В

1из 10

8 700 000 ₽

177 551 ₽ за м2

Ипотека от 38 390 ₽ в месяц

В новом жилом комплексе iLove продается уютная квартира площадью 49 квадратных метров. Квартира полностью готова к проживанию: выполнен качественный ремонт, квартира укомплектована всей необходимой мебелью и бытовой техникой....

Собственник

1-комн квартира в новом доме ул Солдатова, 23,  д. 23
1-комн квартира в новом доме ул Солдатова, 23,  д. 23
1-комн квартира в новом доме ул Солдатова, 23,  д. 23
1-комн квартира в новом доме ул Солдатова, 23,  д. 23
1-комн квартира в новом доме ул Солдатова, 23,  д. 23
1-комн квартира в новом доме ул Солдатова, 23,  д. 23
1-комн квартира в новом доме ул Солдатова, 23,  д. 23
1-комн квартира в новом доме ул Солдатова, 23,  д. 23
1-комн квартира в новом доме ул Солдатова, 23,  д. 23
1-комн квартира в новом доме ул Солдатова, 23,  д. 23

1из 10

8 550 000 ₽

137 903 ₽ за м2

Ипотека от 37 728 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 62.00 кв. м, 8 этаж из 11

ЖК Юность

Офис продаж ЖК Квартал «Юность»

1-комн квартира б-р Гагарина, 36,  д. 36
1-комн квартира б-р Гагарина, 36,  д. 36
1-комн квартира б-р Гагарина, 36,  д. 36
1-комн квартира б-р Гагарина, 36,  д. 36
1-комн квартира б-р Гагарина, 36,  д. 36
1-комн квартира б-р Гагарина, 36,  д. 36
1-комн квартира б-р Гагарина, 36,  д. 36
1-комн квартира б-р Гагарина, 36,  д. 36

1из 8

3 050 000 ₽

127 083 ₽ за м2

Ипотека от 13 459 ₽ в месяц

Предлагается к продаже малогабаритная 1-комнатная квартира в центре Мотовилихинского района! Основные особенности: - Кирпичный дом 1985 года; - Закрытая территория; - Консьерж; - Два пассажирских лифта и один грузовой. -В выписке ЕРГН квартира со своим...

Собственник

1-комн квартира в новом доме ул Емельяна Ярославского, 56,  д. 56

1из 10

5 930 000 ₽

137 907 ₽ за м2

Ипотека от 26 167 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 43.00 кв. м, 2 этаж из 16

ЖК Юность

Офис продаж ЖК Квартал «Юность»

1-комн квартира Малая улица, 1,  д. 1
1-комн квартира Малая улица, 1,  д. 1
1-комн квартира Малая улица, 1,  д. 1
1-комн квартира Малая улица, 1,  д. 1
1-комн квартира Малая улица, 1,  д. 1
1-комн квартира Малая улица, 1,  д. 1
1-комн квартира Малая улица, 1,  д. 1
1-комн квартира Малая улица, 1,  д. 1
1-комн квартира Малая улица, 1,  д. 1
1-комн квартира Малая улица, 1,  д. 1

1из 10

6 200 000 ₽

163 158 ₽ за м2

Ипотека от 27 359 ₽ в месяц

Собственник

1-комн квартира улица Елькина, 39,  д. 39
1-комн квартира улица Елькина, 39,  д. 39
1-комн квартира улица Елькина, 39,  д. 39
1-комн квартира улица Елькина, 39,  д. 39
1-комн квартира улица Елькина, 39,  д. 39
1-комн квартира улица Елькина, 39,  д. 39
1-комн квартира улица Елькина, 39,  д. 39
1-комн квартира улица Елькина, 39,  д. 39
1-комн квартира улица Елькина, 39,  д. 39
1-комн квартира улица Елькина, 39,  д. 39

1из 10

7 200 000 ₽

167 442 ₽ за м2

Ипотека от 31 771 ₽ в месяц

В продаже просторная однокомнатная квартира-студия в центре города. Дом новый, организовано свое ТСЖ, консьерж, огороженная территория , большая парковка за шлагбаумом. Широкий коридор, большой балкон. Увеличенные оконные проемы. Красиво, светло, уютно....

Собственник

1-комн квартира Маршала Рыбалко ул, 87
1-комн квартира Маршала Рыбалко ул, 87
1-комн квартира Маршала Рыбалко ул, 87
1-комн квартира Маршала Рыбалко ул, 87
1-комн квартира Маршала Рыбалко ул, 87
1-комн квартира Маршала Рыбалко ул, 87
1-комн квартира Маршала Рыбалко ул, 87
1-комн квартира Маршала Рыбалко ул, 87
1-комн квартира Маршала Рыбалко ул, 87
1-комн квартира Маршала Рыбалко ул, 87

1из 10

3 170 000 ₽

101 603 ₽ за м2

Ипотека от 13 988 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продается уютная однокомнатная квартира на вторичном рынке на 4 этаже 5-этажного кирпичного дома. Общая площадь составляет 31,20 кв.м., кухня 6,1 кв.м. Это идеальное предложение для тех, кому важен комфорт и удобство. Самое ценное...

Анна

1-комн квартира ул Цимлянская, 17,  д. 17
1-комн квартира ул Цимлянская, 17,  д. 17
1-комн квартира ул Цимлянская, 17,  д. 17
1-комн квартира ул Цимлянская, 17,  д. 17
1-комн квартира ул Цимлянская, 17,  д. 17
1-комн квартира ул Цимлянская, 17,  д. 17
1-комн квартира ул Цимлянская, 17,  д. 17
1-комн квартира ул Цимлянская, 17,  д. 17
1-комн квартира ул Цимлянская, 17,  д. 17
1-комн квартира ул Цимлянская, 17,  д. 17

1из 10

3 350 000 ₽

98 529 ₽ за м2

Ипотека от 14 782 ₽ в месяц

Продается отличная однокомнатная квартира в ж/м Левшино, в Орджоникидзовском районе! О квартире: - Общая площадь 34.4 кв.м (без учета балкона) - квартира находится на первом этаже, что очень подходит для семей с детьми и родителей. - удобная и функциональная...

Собственник

1-комн квартира в новом доме ул Гашкова, 53 3,  д. 53 3,  к. 3