1 921 объект недвижимости Перми

Продажа недорогих апартаментов в районе Усть-Муллы в Перми, Городской округ Пермь

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Усть-Муллы

Вас могут заинтересовать объявления

186 объявлений

Показать на карте
4-комн квартира улица Малкова, 26,  д. 26
4-комн квартира улица Малкова, 26,  д. 26
4-комн квартира улица Малкова, 26,  д. 26
4-комн квартира улица Малкова, 26,  д. 26
4-комн квартира улица Малкова, 26,  д. 26
4-комн квартира улица Малкова, 26,  д. 26
4-комн квартира улица Малкова, 26,  д. 26
4-комн квартира улица Малкова, 26,  д. 26
4-комн квартира улица Малкова, 26,  д. 26
4-комн квартира улица Малкова, 26,  д. 26

1из 10

16 990 000 ₽

113 267 ₽ за м2

Ипотека от 81 491 ₽ в месяц

Если для Bас важна эргономика прoстpанcтва, пpивaтность и кoмфоpт, тo этa квapтира для ВAС! Плaниpовкa кваpтиpы удобна и функциoнальнa, по стeнам, полу и потолку cделaна полнaя шумoизоляция. В плaниpовкe кваpтиpы многоe прoдумaно до...

Медведева Татьяна

3-комн квартира улица Челюскинцев, 17,  д. 17
3-комн квартира улица Челюскинцев, 17,  д. 17
3-комн квартира улица Челюскинцев, 17,  д. 17
3-комн квартира улица Челюскинцев, 17,  д. 17
3-комн квартира улица Челюскинцев, 17,  д. 17
3-комн квартира улица Челюскинцев, 17,  д. 17
3-комн квартира улица Челюскинцев, 17,  д. 17
3-комн квартира улица Челюскинцев, 17,  д. 17

1из 8

6 850 000 ₽

114 167 ₽ за м2

Ипотека от 30 227 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира общей площадью 60.1 кв.м ;расположенная на втором этаже девятиэтажного дома в хорошо развитом районе города.Развитая локация.Все самое необходимое в шаговой доступности :магазины ;школы ;детские сады. В квартире выполнен...

Абрамович Лариса Михайловна

3-комн квартира Кронштадтская улица, 47,  д. 47
3-комн квартира Кронштадтская улица, 47,  д. 47
3-комн квартира Кронштадтская улица, 47,  д. 47
3-комн квартира Кронштадтская улица, 47,  д. 47
3-комн квартира Кронштадтская улица, 47,  д. 47
3-комн квартира Кронштадтская улица, 47,  д. 47
3-комн квартира Кронштадтская улица, 47,  д. 47
3-комн квартира Кронштадтская улица, 47,  д. 47
3-комн квартира Кронштадтская улица, 47,  д. 47
3-комн квартира Кронштадтская улица, 47,  д. 47

1из 10

15 000 000 ₽

214 286 ₽ за м2

Ипотека от 71 946 ₽ в месяц

Современная полноценная 3-х комнатная квартира в ЖK Цветы Прикамья уникальность жилого комплекса в том что он расположен в близи исторического центра - 5 минут до улицы Ленина Kвaртира гoтoвa к пpоживанию, в oтличном cocтoянии. Часть техники и мебель...

Собственник

2-комн квартира улица Карпинского, 77,  д. 77
2-комн квартира улица Карпинского, 77,  д. 77
2-комн квартира улица Карпинского, 77,  д. 77
2-комн квартира улица Карпинского, 77,  д. 77
2-комн квартира улица Карпинского, 77,  д. 77
2-комн квартира улица Карпинского, 77,  д. 77
2-комн квартира улица Карпинского, 77,  д. 77
2-комн квартира улица Карпинского, 77,  д. 77
2-комн квартира улица Карпинского, 77,  д. 77
2-комн квартира улица Карпинского, 77,  д. 77

1из 10

5 190 000 ₽

117 955 ₽ за м2

Ипотека от 22 902 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира с косметическим ремонтом на восьмом этаже девятиэтажного дома. Из окон открывается панорамный вид во двор, расположена спортивная площадка. В квартире изолированные комнаты, что обеспечивает комфорт и приватность. Лоджия...

Ольга

3-комн квартира ул Подводников, 11б,  д. 11б
3-комн квартира ул Подводников, 11б,  д. 11б
3-комн квартира ул Подводников, 11б,  д. 11б
3-комн квартира ул Подводников, 11б,  д. 11б
3-комн квартира ул Подводников, 11б,  д. 11б
3-комн квартира ул Подводников, 11б,  д. 11б
3-комн квартира ул Подводников, 11б,  д. 11б
3-комн квартира ул Подводников, 11б,  д. 11б
3-комн квартира ул Подводников, 11б,  д. 11б
3-комн квартира ул Подводников, 11б,  д. 11б

1из 10

8 500 000 ₽

126 866 ₽ за м2

Ипотека от 37 508 ₽ в месяц

В продаже замечательная 3-комнатная квартира в мкр. Ераничи ! Идеальная локация: дом расположен внутри микрорайона, вдали от шумных дорог, и при этом в шаговой доступности вся инфраструктура города - продуктовые магазины, школы, детские сады, аптеки,...

Собственник

1-комн квартира ул Стахановская, 1а,  д. 1а
1-комн квартира ул Стахановская, 1а,  д. 1а
1-комн квартира ул Стахановская, 1а,  д. 1а
1-комн квартира ул Стахановская, 1а,  д. 1а
1-комн квартира ул Стахановская, 1а,  д. 1а
1-комн квартира ул Стахановская, 1а,  д. 1а
1-комн квартира ул Стахановская, 1а,  д. 1а

1из 7

6 650 000 ₽

154 651 ₽ за м2

Ипотека от 29 344 ₽ в месяц

Предлагается к покупке отличная квартира в жилом комплексе Маяк в Индустриальном районе. Для жителей района созданы все условия для комфортного проживания:сетевые магазины, детские сады, школы. В шаговой доступности: детский сад №23, Средняя общеобразовательная...

Олеся Быкова

3-комн квартира в новом доме ул Бабушкина, 5,  д. 5
3-комн квартира в новом доме ул Бабушкина, 5,  д. 5
3-комн квартира в новом доме ул Бабушкина, 5,  д. 5
3-комн квартира в новом доме ул Бабушкина, 5,  д. 5
3-комн квартира в новом доме ул Бабушкина, 5,  д. 5
3-комн квартира в новом доме ул Бабушкина, 5,  д. 5
3-комн квартира в новом доме ул Бабушкина, 5,  д. 5
3-комн квартира в новом доме ул Бабушкина, 5,  д. 5

1из 8

13 508 800 ₽

168 860 ₽ за м2

Ипотека от 64 724 ₽ в месяц

Квартал Левченко — это жилой комплекс в современном формате умной среды, созданный для нового поколения горожан, который легко адаптируется к их желаниям, нуждам и жизненным ситуациям, при этом остается верен себе. Для тех, кто видит большие возможности...

Собственник

1-комн квартира Карпинского ул., 87
1-комн квартира Карпинского ул., 87
1-комн квартира Карпинского ул., 87
1-комн квартира Карпинского ул., 87
1-комн квартира Карпинского ул., 87
1-комн квартира Карпинского ул., 87
1-комн квартира Карпинского ул., 87
1-комн квартира Карпинского ул., 87
1-комн квартира Карпинского ул., 87
1-комн квартира Карпинского ул., 87

1из 10

4 700 000 ₽

143 293 ₽ за м2

Ипотека от 20 740 ₽ в месяц

Продам замечательную квартиру в развитом районе Перми, по адресу ул. Карпинского, 87. Это хороший вариант на рынке, где чувствуется настоящая забота и любовь к дому. Квартира очень аккуратная, светлая и чистая. Собственница — бережная хозяйка, которая...

Алина

3-комн квартира Пермская улица, 160,  д. 160
3-комн квартира Пермская улица, 160,  д. 160
3-комн квартира Пермская улица, 160,  д. 160
3-комн квартира Пермская улица, 160,  д. 160
3-комн квартира Пермская улица, 160,  д. 160

1из 5

8 000 000 ₽

133 333 ₽ за м2

Ипотека от 35 301 ₽ в месяц

Предлагаем вашему вниманию уютную квартиру в сердце города! Здесь, на улице Ленина, вы найдете все необходимое для счастливой жизни: культурные достопримечательности, образовательные учреждения и удобные транспортные развязки. Удобство второго этажа:...

Собственник

4-комн квартира улица Костычева, 19,  д. 19
4-комн квартира улица Костычева, 19,  д. 19
4-комн квартира улица Костычева, 19,  д. 19
4-комн квартира улица Костычева, 19,  д. 19
4-комн квартира улица Костычева, 19,  д. 19
4-комн квартира улица Костычева, 19,  д. 19
4-комн квартира улица Костычева, 19,  д. 19

1из 7

6 000 000 ₽

98 361 ₽ за м2

Ипотека от 26 476 ₽ в месяц

- Продается уютная 4-комнатная квартира на 5-м этаже кирпичного дома 1972 года постройки. Общая площадь — 61.8 кв. м, жилая площадь — 47.1 кв. м, кухня — 6.1 кв. м. Высота потолков — 2.51 метра. Окна выходят во двор; - Квартира позволяет вам...

Собственник

1-комн квартира в новом доме ул Солдатова, 23,  д. 23
1-комн квартира в новом доме ул Солдатова, 23,  д. 23
1-комн квартира в новом доме ул Солдатова, 23,  д. 23
1-комн квартира в новом доме ул Солдатова, 23,  д. 23
1-комн квартира в новом доме ул Солдатова, 23,  д. 23
1-комн квартира в новом доме ул Солдатова, 23,  д. 23
1-комн квартира в новом доме ул Солдатова, 23,  д. 23
1-комн квартира в новом доме ул Солдатова, 23,  д. 23
1-комн квартира в новом доме ул Солдатова, 23,  д. 23
1-комн квартира в новом доме ул Солдатова, 23,  д. 23

1из 10

7 300 000 ₽

135 185 ₽ за м2

Ипотека от 32 213 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 54.00 кв. м, 1 этаж из 11

ЖК Юность

Офис продаж ЖК Квартал «Юность»

1-комн квартира в новом доме ул Солдатова, 23,  д. 23
1-комн квартира в новом доме ул Солдатова, 23,  д. 23
1-комн квартира в новом доме ул Солдатова, 23,  д. 23
1-комн квартира в новом доме ул Солдатова, 23,  д. 23
1-комн квартира в новом доме ул Солдатова, 23,  д. 23
1-комн квартира в новом доме ул Солдатова, 23,  д. 23
1-комн квартира в новом доме ул Солдатова, 23,  д. 23
1-комн квартира в новом доме ул Солдатова, 23,  д. 23
1-комн квартира в новом доме ул Солдатова, 23,  д. 23
1-комн квартира в новом доме ул Солдатова, 23,  д. 23

1из 10

6 710 000 ₽

145 870 ₽ за м2

Ипотека от 29 609 ₽ в месяц

Продается 1-комн. квартира с предчистовой отделкой в ЖК Квартал Юность на 10 этаже. Общая площадь: 46.09 кв.м., жилая: 13.4 кв.м., площадь просторной кухни-гостиной: 18.8 кв.м. Все окна выходят на одну сторону. В квартире один совмещенный санузел....

Собственник

3-комн квартира Парковый проспект, 29,  д. 29
3-комн квартира Парковый проспект, 29,  д. 29
3-комн квартира Парковый проспект, 29,  д. 29
3-комн квартира Парковый проспект, 29,  д. 29
3-комн квартира Парковый проспект, 29,  д. 29
3-комн квартира Парковый проспект, 29,  д. 29
3-комн квартира Парковый проспект, 29,  д. 29
3-комн квартира Парковый проспект, 29,  д. 29
3-комн квартира Парковый проспект, 29,  д. 29
3-комн квартира Парковый проспект, 29,  д. 29

1из 10

10 100 000 ₽

142 254 ₽ за м2

Ипотека от 44 568 ₽ в месяц

Пpeдлагaетcя к прoдаже светлaя, прoстоpнaя 3-кoмнaтнaя квартиpa нa 2 этaжe кирпичного дoмa. Идeальнoe располoжение: вcего 10 минут дo цeнтра горoда, и 5 минут до живoпиcнoгo Бaлатoвcкого парка для прогулок и oтдыxа. Пpeимущecтвa квaртиpы: Удачноe рacпoлoжeние:...

Собственник

1-комн квартира улица Маяковского, 41А,  д. 41А
1-комн квартира улица Маяковского, 41А,  д. 41А
1-комн квартира улица Маяковского, 41А,  д. 41А
1-комн квартира улица Маяковского, 41А,  д. 41А
1-комн квартира улица Маяковского, 41А,  д. 41А
1-комн квартира улица Маяковского, 41А,  д. 41А
1-комн квартира улица Маяковского, 41А,  д. 41А
1-комн квартира улица Маяковского, 41А,  д. 41А
1-комн квартира улица Маяковского, 41А,  д. 41А
1-комн квартира улица Маяковского, 41А,  д. 41А

1из 10

4 300 000 ₽

113 158 ₽ за м2

Ипотека от 18 975 ₽ в месяц

Продаётся однокомнатная квартира в Заостровке, на улице Маяковского. Чистая продажа — никто не прописан и не проживает, один взрослый собственник. Квартира на втором этаже, тёплая, с большой лоджией, окна выходят во двор. Состояние среднее, можно сразу...

Максимчук Антон Васильевич

Студия Малая ул., 2
Студия Малая ул., 2
Студия Малая ул., 2
Студия Малая ул., 2
Студия Малая ул., 2
Студия Малая ул., 2
Студия Малая ул., 2
Студия Малая ул., 2
Студия Малая ул., 2
Студия Малая ул., 2

1из 10

4 600 000 ₽

218 009 ₽ за м2

Ипотека от 20 298 ₽ в месяц

Отличное предложение для тех, кто ценит комфорт и удобство городской жизни! Продаётся светлая и функциональная квартира‑студия в современном ЖК «Большой дом» (Индустриальный район, микрорайон Новоплоский)— идеальный вариант для первого жилья, инвестиций или сдачи в аренду. Продуманная планировка,...

Анастасия

1-комн квартира ул Кузбасская, 37,  д. 37
1-комн квартира ул Кузбасская, 37,  д. 37
1-комн квартира ул Кузбасская, 37,  д. 37
1-комн квартира ул Кузбасская, 37,  д. 37
1-комн квартира ул Кузбасская, 37,  д. 37
1-комн квартира ул Кузбасская, 37,  д. 37
1-комн квартира ул Кузбасская, 37,  д. 37
1-комн квартира ул Кузбасская, 37,  д. 37
1-комн квартира ул Кузбасская, 37,  д. 37
1-комн квартира ул Кузбасская, 37,  д. 37

1из 10

2 700 000 ₽

90 000 ₽ за м2

Ипотека от 11 914 ₽ в месяц

В продаже 1 комнатная квартира в Свердловском районе города Перми ! Квартира находится в спальнем тихом районе города . Оптимальное жильё независимо от рода занятий как для проживания так и для сдачи аренды . Район с развитой инфраструктурой: магазины...

Першина Юлия Фаритовна

2-комн квартира ул Спартаковская, 4,  д. 4
2-комн квартира ул Спартаковская, 4,  д. 4
2-комн квартира ул Спартаковская, 4,  д. 4
2-комн квартира ул Спартаковская, 4,  д. 4
2-комн квартира ул Спартаковская, 4,  д. 4
2-комн квартира ул Спартаковская, 4,  д. 4
2-комн квартира ул Спартаковская, 4,  д. 4
2-комн квартира ул Спартаковская, 4,  д. 4
2-комн квартира ул Спартаковская, 4,  д. 4
2-комн квартира ул Спартаковская, 4,  д. 4

1из 10

7 200 000 ₽

150 000 ₽ за м2

Ипотека от 31 771 ₽ в месяц

Продается двух комнатная квартира с отличным ремонтом. На седьмом этаже, 15 этажного кирпичного дома . Общей площадью 48.6 кв.м. , жилая 28 кв.м. , кухня 10 кв. м. Комнаты изолированные. Прихожия квадратная. Санузел совмещенный . Лоджия, выход с кухни....

Собственник

1-комн квартира в новом доме улица Дзержинского, 37,  д. 37
1-комн квартира в новом доме улица Дзержинского, 37,  д. 37
1-комн квартира в новом доме улица Дзержинского, 37,  д. 37
1-комн квартира в новом доме улица Дзержинского, 37,  д. 37
1-комн квартира в новом доме улица Дзержинского, 37,  д. 37
1-комн квартира в новом доме улица Дзержинского, 37,  д. 37
1-комн квартира в новом доме улица Дзержинского, 37,  д. 37
1-комн квартира в новом доме улица Дзержинского, 37,  д. 37
1-комн квартира в новом доме улица Дзержинского, 37,  д. 37
1-комн квартира в новом доме улица Дзержинского, 37,  д. 37

1из 10

7 165 200 ₽

217 127 ₽ за м2

Ипотека от 31 618 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 33.00 кв. м, 8 этаж из 9, тип дома: монолитный

ЖК Камаполис

Собственник

2-комн квартира Молодогвардейская ул., 33
2-комн квартира Молодогвардейская ул., 33
2-комн квартира Молодогвардейская ул., 33
2-комн квартира Молодогвардейская ул., 33
2-комн квартира Молодогвардейская ул., 33

1из 5

9 200 000 ₽

171 963 ₽ за м2

Ипотека от 40 597 ₽ в месяц

Ваш идеальный выбор для комфортной жизни в современном районе! Предлагается к продаже светлая и просторная двухкомнатная квартира в жилом комплексе URBAN PARK. Дом сдан в эксплуатацию в 2022 году. В шаговой доступности: школы, детские сады, супермаркеты,...

Анастасия

1-комн квартира Барамзиной ул., 38
1-комн квартира Барамзиной ул., 38
1-комн квартира Барамзиной ул., 38
1-комн квартира Барамзиной ул., 38
1-комн квартира Барамзиной ул., 38
1-комн квартира Барамзиной ул., 38
1-комн квартира Барамзиной ул., 38
1-комн квартира Барамзиной ул., 38
1-комн квартира Барамзиной ул., 38
1-комн квартира Барамзиной ул., 38

1из 10

8 500 000 ₽

215 736 ₽ за м2

Ипотека от 37 508 ₽ в месяц

Предлагаем купить просторную, классическую 1-комнатную квартиру в современном ЖК "Танго", построенном в 2023 году, в прекрасной локации - микрорайоне ДКЖ. Откуда благодаря реконструкции улицы Строителей и новым транспортным развязкам можно быстро добраться...

Лидия

Подберем квартиру в новостройке!

Добавить объявление