694 объекта недвижимости Перми

Продажа квартир в новостройках в районе Староплоский в Перми, Городской округ Пермь

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Староплоский

Вас могут заинтересовать объявления

156 объявлений

Показать на карте
1-комн квартира в новом доме улица Гашкова, 51,  д. 51

1из 1

4 065 340 ₽

169 389 ₽ за м2

Ипотека от 17 939 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 24.00 кв. м, жилая площадь 10.80 кв. м, 7 этаж из 8, тип дома: панельный

ЖК Мотовилихинsky (Мотовилихинский)

2

05.02

2-комн квартира в новом доме улица Вильямса, 29
2-комн квартира в новом доме улица Вильямса, 29
2-комн квартира в новом доме улица Вильямса, 29
2-комн квартира в новом доме улица Вильямса, 29
2-комн квартира в новом доме улица Вильямса, 29
2-комн квартира в новом доме улица Вильямса, 29
2-комн квартира в новом доме улица Вильямса, 29

1из 7

6 150 000 ₽

129 474 ₽ за м2

Ипотека от 27 138 ₽ в месяц

Продается квартира в новостройке по адресу - г. Пермь, ул. Вильямса 29. КВАРТИРА ОТ ИНВЕСТОРА!! Таких квартир в продаже у Застройщика нет. Характеристики квартиры: Полноценная 2-ая квартира (см планировка). Площадью 47.5кв.м. 6/6 этажного...

1

25.08

1-комн квартира в новом доме Рионская улица, 4А
1-комн квартира в новом доме Рионская улица, 4А
1-комн квартира в новом доме Рионская улица, 4А
1-комн квартира в новом доме Рионская улица, 4А
1-комн квартира в новом доме Рионская улица, 4А

1из 5

5 100 000 ₽

146 552 ₽ за м2

Ипотека от 22 505 ₽ в месяц

Продается полноценная 1к квартира в новом, современном, стильном, функциональном жилом комплексе - Причал. У застройщика есть еще квартиры в 1 очереди, но сильно дороже. Преимущество данного варианта это: хорошая площадь без балкона, средний этаж и главное...

5

01.12

3-комн квартира в новом доме ул Дзержинского, 31,  д. 31

1из 1

9 868 950 ₽

167 270 ₽ за м2

Ипотека от 43 548 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 59.00 кв. м, 8 этаж из 8

ЖК Камаполис

1

03.10

2-комн квартира в новом доме улица Сергея Есенина, 9А к1,  д. 9А к1

1из 1

4 700 000 ₽

120 513 ₽ за м2

Ипотека от 20 740 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 39.00 кв. м, жилая площадь 23.40 кв. м, 11 этаж из 20, тип дома: монолитный

ЖК Ясно дом на Есенина 9А

1

25.11

2-комн квартира в новом доме улица Дзержинского, 31А

1из 1

7 100 000 ₽

191 892 ₽ за м2

Ипотека от 31 330 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 37.00 кв. м, 3 этаж из 7

ЖК Камаполис

1

22.11

1-комн квартира в новом доме ул Гашкова, 58,  д. 58

1из 1

4 276 990 ₽

164 500 ₽ за м2

Ипотека от 18 873 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 26.00 кв. м, жилая площадь 11.00 кв. м, 2 этаж из 8, тип дома: панельный

ЖК Мотовилихинsky (Мотовилихинский)

2

18.02

1-комн квартира в новом доме улица Гашкова, 56к2

1из 1

4 000 000 ₽

160 000 ₽ за м2

Ипотека от 17 651 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 25.00 кв. м, 4 этаж из 8

ЖК Мотовилихинsky (Мотовилихинский)

4

25.02

2-комн квартира в новом доме улица Гашкова, 58,  д. 58

1из 1

5 865 000 ₽

167 571 ₽ за м2

Ипотека от 25 880 ₽ в месяц

ЖK MoтoвилихинSКY - cовременный, новый микpоpайон c рaзвитoй инфраcтpуктуpoй, coстоящий толькo из новоcтроек. 9-17-этaжные пaнeльные домa 97 сepии вoзвoдятcя квартaлами на теppитopии 22 Га. 17 домов этого жилогo комплекса ужe cданы, стрoится eще 3 дoмa,...

4

13.01

3-комн квартира в новом доме ул Гашкова, 53,  д. 53

1из 1

6 613 800 ₽

94 483 ₽ за м2

Ипотека от 29 185 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 70.00 кв. м, 16 этаж из 16

ЖК Мотовилихинsky (Мотовилихинский)

1

13.09

2-комн квартира в новом доме улица Фрезеровщиков, 67А
2-комн квартира в новом доме улица Фрезеровщиков, 67А
2-комн квартира в новом доме улица Фрезеровщиков, 67А
2-комн квартира в новом доме улица Фрезеровщиков, 67А
2-комн квартира в новом доме улица Фрезеровщиков, 67А
2-комн квартира в новом доме улица Фрезеровщиков, 67А
2-комн квартира в новом доме улица Фрезеровщиков, 67А
2-комн квартира в новом доме улица Фрезеровщиков, 67А

1из 8

7 399 000 ₽

164 788 ₽ за м2

Ипотека от 32 649 ₽ в месяц

Хайфлат квартира в доме премиального класса Opera с концепцией all inclusive Представляем Вашему вниманию эксклюзивную квартиру 2-евро формата с панорамным видом на наш город. Высота потолков в квартире 3.35 метра. Высокие потолки – неотъемлемый атрибут...

2

17.03

2-комн квартира в новом доме шоссе Космонавтов, 309А к1,  д. 309А к1

1из 1

6 400 000 ₽

123 077 ₽ за м2

Ипотека от 28 241 ₽ в месяц

Продажа по цессии. Один собственник сдача 2 кв.2025 года. Предчистовая отделка. В МИРе продумана каждая деталь. МИР – это большой зеленый двор без машин с системой контроля доступа, просторная парковка, гостеприимные подъезды без ступеней и порогов, удобные...

3

05.10

2-комн квартира в новом доме ул Монастырская, 9,  д. 9

1из 1

19 546 000 ₽

291 731 ₽ за м2

Ипотека от 93 751 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 67.00 кв. м, 8 этаж из 6

ЖК КАМА

1

26.11

2-комн квартира в новом доме ул Магистральная, д. 86б
2-комн квартира в новом доме ул Магистральная, д. 86б
2-комн квартира в новом доме ул Магистральная, д. 86б
2-комн квартира в новом доме ул Магистральная, д. 86б
2-комн квартира в новом доме ул Магистральная, д. 86б

1из 5

4 550 000 ₽

133 824 ₽ за м2

Ипотека от 20 078 ₽ в месяц

ID в ИМЛС:Продам 2-комн. квартиру ( г Пермь ул Магистральная 86б). Дом: материал стен - каркас-кирпич, вид дома - новостройка, этаж - 6, этажность - 6. Продается квартира формата "евро-2" в новом современном комплексе SREDA, качественная отделка...

2

21.07

2-комн квартира в новом доме Рионская улица, 4А
2-комн квартира в новом доме Рионская улица, 4А
2-комн квартира в новом доме Рионская улица, 4А
2-комн квартира в новом доме Рионская улица, 4А
2-комн квартира в новом доме Рионская улица, 4А

1из 5

8 500 000 ₽

136 964 ₽ за м2

Ипотека от 37 508 ₽ в месяц

Продам 2к.квартиру в новом строящемся доме "Причал" от надежного и проверенного застройщика УНИСТРОЙПЕРМЬ. Площадь квартиры 62.06 кв.м., две комнаты 14.67кв.м. и 16.42кв.м. и большая кухня 12.88кв.м. Срок сдачи дома - 2 квартал 2025 года! До центра...

5

09.03

1-комн квартира в новом доме улица Борцов Революции, 1Ак8

1из 1

6 623 800 ₽

169 841 ₽ за м2

Ипотека от 29 229 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 39.00 кв. м, жилая площадь 10.90 кв. м, 2 этаж из 4, тип дома: кирпично-монолитный

ЖК ЭкоПарк Сосновый

1

18.02

1-комн квартира в новом доме д. 56, поз. 18, корп. 1

1из 1

5 077 060 ₽

153 850 ₽ за м2

Ипотека от 22 403 ₽ в месяц

ЖК MoтовилиxинSКY - cовременный, новый микpоpайoн с развитой инфpаcтpуктуpoй, coстоящий только из новoстроeк. 9-17-этажные пaнeльныe дома 97 cеpии возводятcя квaртaлaми нa теppитopии 22 Га. 17 домов этого жилогo комплекса ужe cданы, стрoится eще 3 дoма,...

2

13.01

1-комн квартира в новом доме улица Н.М.Яблокова, 3,  д. 3

1из 1

6 951 820 ₽

144 830 ₽ за м2

Ипотека от 30 676 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 48.00 кв. м, жилая площадь 17.90 кв. м, 3 этаж из 16, тип дома: панельный

ЖК Медовый

2

18.02

2-комн квартира в новом доме улица Дзержинского, 31А

1из 1

8 306 200 ₽

173 046 ₽ за м2

Ипотека от 36 653 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 48.00 кв. м, 8 этаж из 9

ЖК Камаполис

2

22.11

2-комн квартира в новом доме ул Самолетная, 8,  д. 8

1из 1

7 000 000 ₽

116 667 ₽ за м2

Ипотека от 30 889 ₽ в месяц

Подобные квартиры у застройщиков надороже! Успевайте купить лучшее предложение по соотношению цены с отделкой, месторасположению и сроку сдачи дома!!! В продаже полноценная 2-комнатная квартира в новом доме на Бисерском переулке,...

2

05.11