1 089 объектов недвижимости Перми

Продажа квартир в новостройках в районе Авиагородок в Перми, Городской округ Пермь

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Авиагородок

Вас могут заинтересовать объявления

79 объявлений

Показать на карте
3-комн квартира в новом доме улица Василия Татищева, 3,  д. 3

1из 10

15 906 800 ₽

191 648 ₽ за м2

Ипотека от 76 214 ₽ в месяц

Продается 3- комнатная квартира 518 Выгода на квартиры в ЖК Моменты доруб* Ипотека для всех от 5,4% без удорожания** Жилые кварталы Моменты в Свеpдлoвскoм районe нa ул. Карла Модераха, 7 (Район Красных Казарм) Kвaртиры oт застрoйщикa Мегaполис...

Собственник

1-комн квартира в новом доме улица Карпинского
1-комн квартира в новом доме улица Карпинского
1-комн квартира в новом доме улица Карпинского
1-комн квартира в новом доме улица Карпинского
1-комн квартира в новом доме улица Карпинского
1-комн квартира в новом доме улица Карпинского
1-комн квартира в новом доме улица Карпинского

1из 7

4 815 800 ₽

192 632 ₽ за м2

Ипотека от 21 251 ₽ в месяц

Продается 1-комнатная квартира 119 в жилом доме комфорт-классаСвoбода — это мультиквартaлы комфорт-клаcсa между oзeрoм и паркoм нa Kapпинcкoго,м дo нaбepежнoй oзеpа -15 мин....

Собственник

2-комн квартира в новом доме ул Гашкова, 55,  д. 55
2-комн квартира в новом доме ул Гашкова, 55,  д. 55
2-комн квартира в новом доме ул Гашкова, 55,  д. 55
2-комн квартира в новом доме ул Гашкова, 55,  д. 55
2-комн квартира в новом доме ул Гашкова, 55,  д. 55
2-комн квартира в новом доме ул Гашкова, 55,  д. 55
2-комн квартира в новом доме ул Гашкова, 55,  д. 55
2-комн квартира в новом доме ул Гашкова, 55,  д. 55
2-комн квартира в новом доме ул Гашкова, 55,  д. 55
2-комн квартира в новом доме ул Гашкова, 55,  д. 55

1из 10

7 348 220 ₽

141 312 ₽ за м2

Ипотека от 32 425 ₽ в месяц

ЖК Мотовилихинскай - современный, новый микрорайон с развитой инфраструктурой: • Зеленый район, • Наземный и подземный паркинг, • Современные детские площадки для всех возрастов, • Спортивные площадки, • Собственная автономная котельная, • Дизайнерский...

Собственник

2-комн квартира в новом доме улица Космонавта Беляева, 22,  д. 22

1из 10

7 850 440 ₽

196 261 ₽ за м2

Ипотека от 34 641 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 40.00 кв. м, 7 этаж из 15

ЖК ЮГ на Беляева

Собственник

3-комн квартира в новом доме Рионская улица, 4А,  д. 4А
3-комн квартира в новом доме Рионская улица, 4А,  д. 4А
3-комн квартира в новом доме Рионская улица, 4А,  д. 4А
3-комн квартира в новом доме Рионская улица, 4А,  д. 4А
3-комн квартира в новом доме Рионская улица, 4А,  д. 4А
3-комн квартира в новом доме Рионская улица, 4А,  д. 4А
3-комн квартира в новом доме Рионская улица, 4А,  д. 4А
3-комн квартира в новом доме Рионская улица, 4А,  д. 4А
3-комн квартира в новом доме Рионская улица, 4А,  д. 4А
3-комн квартира в новом доме Рионская улица, 4А,  д. 4А

1из 10

11 720 000 ₽

154 211 ₽ за м2

Ипотека от 51 717 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 76.00 кв. м, жилая площадь 36.10 кв. м, 1 этаж из 5, тип дома: кирпично-монолитный

ЖК Причал

Собственник

1-комн квартира в новом доме ул Емельяна Ярославского, 56,  д. 56

1из 10

6 310 000 ₽

150 238 ₽ за м2

Ипотека от 27 844 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 42.00 кв. м, 12 этаж из 16

ЖК Юность

Офис продаж ЖК Квартал «Юность»

3-комн квартира в новом доме улица Спешилова
3-комн квартира в новом доме улица Спешилова
3-комн квартира в новом доме улица Спешилова
3-комн квартира в новом доме улица Спешилова
3-комн квартира в новом доме улица Спешилова
3-комн квартира в новом доме улица Спешилова
3-комн квартира в новом доме улица Спешилова
3-комн квартира в новом доме улица Спешилова
3-комн квартира в новом доме улица Спешилова

1из 9

12 230 000 ₽

174 714 ₽ за м2

Ипотека от 58 597 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 70.00 кв. м, жилая площадь 43.60 кв. м, 10 этаж из 10, тип дома: монолитный

ЖК Аксиома

Собственник

1-комн квартира в новом доме ул Космонавта Беляева, 149,  д. 149

1из 4

5 124 700 ₽

189 804 ₽ за м2

Ипотека от 22 614 ₽ в месяц

Продается 1 комнатная квартира 108 в квартале комфорт-класса.Сезоны квартал, в котором комфортно жить в любое время года на Беляева, 155 Новый современный жилой квартал в 10-ти минутах от Черняевского леса. Идеальный вариант для тех, кто ценит комфортную...

Собственник

3-комн квартира в новом доме ул Ладожская, 1А,  д. 1А
3-комн квартира в новом доме ул Ладожская, 1А,  д. 1А
3-комн квартира в новом доме ул Ладожская, 1А,  д. 1А
3-комн квартира в новом доме ул Ладожская, 1А,  д. 1А
3-комн квартира в новом доме ул Ладожская, 1А,  д. 1А
3-комн квартира в новом доме ул Ладожская, 1А,  д. 1А
3-комн квартира в новом доме ул Ладожская, 1А,  д. 1А
3-комн квартира в новом доме ул Ладожская, 1А,  д. 1А
3-комн квартира в новом доме ул Ладожская, 1А,  д. 1А
3-комн квартира в новом доме ул Ладожская, 1А,  д. 1А

1из 10

11 720 000 ₽

154 211 ₽ за м2

Ипотека от 51 717 ₽ в месяц

ЖК Причал

Собственник

1-комн квартира в новом доме ул Солдатова, 23,  д. 23
1-комн квартира в новом доме ул Солдатова, 23,  д. 23
1-комн квартира в новом доме ул Солдатова, 23,  д. 23
1-комн квартира в новом доме ул Солдатова, 23,  д. 23
1-комн квартира в новом доме ул Солдатова, 23,  д. 23
1-комн квартира в новом доме ул Солдатова, 23,  д. 23
1-комн квартира в новом доме ул Солдатова, 23,  д. 23
1-комн квартира в новом доме ул Солдатова, 23,  д. 23
1-комн квартира в новом доме ул Солдатова, 23,  д. 23
1-комн квартира в новом доме ул Солдатова, 23,  д. 23

1из 10

5 040 000 ₽

144 000 ₽ за м2

Ипотека от 22 240 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 35.00 кв. м, 3 этаж из 11

ЖК Юность

Офис продаж ЖК Квартал «Юность»

1-комн квартира в новом доме улица Космонавта Беляева, 149,  д. 149

1из 4

5 124 700 ₽

189 804 ₽ за м2

Ипотека от 22 614 ₽ в месяц

Собственник

1-комн квартира в новом доме ул Солдатова, 23,  д. 23
1-комн квартира в новом доме ул Солдатова, 23,  д. 23
1-комн квартира в новом доме ул Солдатова, 23,  д. 23
1-комн квартира в новом доме ул Солдатова, 23,  д. 23
1-комн квартира в новом доме ул Солдатова, 23,  д. 23
1-комн квартира в новом доме ул Солдатова, 23,  д. 23
1-комн квартира в новом доме ул Солдатова, 23,  д. 23
1-комн квартира в новом доме ул Солдатова, 23,  д. 23
1-комн квартира в новом доме ул Солдатова, 23,  д. 23
1-комн квартира в новом доме ул Солдатова, 23,  д. 23

1из 10

5 980 000 ₽

135 909 ₽ за м2

Ипотека от 26 388 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 44.00 кв. м, 2 этаж из 11

ЖК Юность

Офис продаж ЖК Квартал «Юность»

3-комн квартира в новом доме улица Куйбышева, 143,  д. 143
3-комн квартира в новом доме улица Куйбышева, 143,  д. 143
3-комн квартира в новом доме улица Куйбышева, 143,  д. 143
3-комн квартира в новом доме улица Куйбышева, 143,  д. 143
3-комн квартира в новом доме улица Куйбышева, 143,  д. 143
3-комн квартира в новом доме улица Куйбышева, 143,  д. 143
3-комн квартира в новом доме улица Куйбышева, 143,  д. 143
3-комн квартира в новом доме улица Куйбышева, 143,  д. 143
3-комн квартира в новом доме улица Куйбышева, 143,  д. 143
3-комн квартира в новом доме улица Куйбышева, 143,  д. 143

1из 10

10 470 000 ₽

135 974 ₽ за м2

Ипотека от 46 201 ₽ в месяц

Apт.. Просторная 3-комн. квартира с предчистовой отделкой в ЖК «Куйбышева 143 на 7 этаже. Общая площадь: 76.66 кв.м., жилая: 37.1 кв.м., площадь просторной кухни-гостиной: 23.5 кв.м. Угловая квартира, окна oбecпeчивaют paвнoмepнoe ocвeщeниe в тeчeниe...

Офис продаж ЖК Куйбышева 143

3-комн квартира в новом доме ул Куйбышева, 143,  д. 143
3-комн квартира в новом доме ул Куйбышева, 143,  д. 143
3-комн квартира в новом доме ул Куйбышева, 143,  д. 143
3-комн квартира в новом доме ул Куйбышева, 143,  д. 143
3-комн квартира в новом доме ул Куйбышева, 143,  д. 143
3-комн квартира в новом доме ул Куйбышева, 143,  д. 143
3-комн квартира в новом доме ул Куйбышева, 143,  д. 143
3-комн квартира в новом доме ул Куйбышева, 143,  д. 143
3-комн квартира в новом доме ул Куйбышева, 143,  д. 143
3-комн квартира в новом доме ул Куйбышева, 143,  д. 143

1из 10

11 550 000 ₽

132 759 ₽ за м2

Ипотека от 50 966 ₽ в месяц

Apт.. 3-комн. квартира от застройщика с предчистовой отделкой в ЖК «Куйбышева 143 на 7 этаже. Общая площадь: 87 кв.м., жилая: 35 кв.м., площадь просторной кухни-гостиной: 28.9 кв.м. Угловая квартира, идеально подойдет любителям тишины и панорамных...

Офис продаж ЖК Куйбышева 143

1из 10

6 250 000 ₽

152 439 ₽ за м2

Ипотека от 27 579 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 41.00 кв. м, 14 этаж из 16

ЖК Юность

Офис продаж ЖК Квартал «Юность»

4-комн квартира в новом доме ул Серебристая, 3,  д. 3
4-комн квартира в новом доме ул Серебристая, 3,  д. 3
4-комн квартира в новом доме ул Серебристая, 3,  д. 3
4-комн квартира в новом доме ул Серебристая, 3,  д. 3
4-комн квартира в новом доме ул Серебристая, 3,  д. 3
4-комн квартира в новом доме ул Серебристая, 3,  д. 3
4-комн квартира в новом доме ул Серебристая, 3,  д. 3
4-комн квартира в новом доме ул Серебристая, 3,  д. 3
4-комн квартира в новом доме ул Серебристая, 3,  д. 3
4-комн квартира в новом доме ул Серебристая, 3,  д. 3

1из 10

22 112 300 ₽

181 248 ₽ за м2

Ипотека от 106 060 ₽ в месяц

Продается четырехкомнатная квартира, 122.00 кв. м, 16 этаж из 16

ЖК Погода

Собственник

3-комн квартира в новом доме ул Емельяна Ярославского, 56,  д. 56

1из 10

9 270 000 ₽

126 986 ₽ за м2

Ипотека от 40 906 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 73.00 кв. м, 7 этаж из 16

ЖК Юность

Офис продаж ЖК Квартал «Юность»

2-комн квартира в новом доме ул Танцорова, 42,  д. 42
2-комн квартира в новом доме ул Танцорова, 42,  д. 42
2-комн квартира в новом доме ул Танцорова, 42,  д. 42

1из 3

7 250 000 ₽

151 042 ₽ за м2

Ипотека от 31 992 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 48.00 кв. м, 3 этаж из 4, тип дома: кирпично-монолитный

ЖК Кинетика Дом

Собственник

2-комн квартира в новом доме ул Солдатова, 23,  д. 23
2-комн квартира в новом доме ул Солдатова, 23,  д. 23
2-комн квартира в новом доме ул Солдатова, 23,  д. 23
2-комн квартира в новом доме ул Солдатова, 23,  д. 23
2-комн квартира в новом доме ул Солдатова, 23,  д. 23
2-комн квартира в новом доме ул Солдатова, 23,  д. 23
2-комн квартира в новом доме ул Солдатова, 23,  д. 23
2-комн квартира в новом доме ул Солдатова, 23,  д. 23
2-комн квартира в новом доме ул Солдатова, 23,  д. 23
2-комн квартира в новом доме ул Солдатова, 23,  д. 23

1из 10

13 220 000 ₽

142 151 ₽ за м2

Ипотека от 63 340 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 93.00 кв. м, 11 этаж из 11

ЖК Юность

Офис продаж ЖК Квартал «Юность»

3-комн квартира в новом доме ул Дзержинского, 35а,  д. 35а
3-комн квартира в новом доме ул Дзержинского, 35а,  д. 35а
3-комн квартира в новом доме ул Дзержинского, 35а,  д. 35а
3-комн квартира в новом доме ул Дзержинского, 35а,  д. 35а
3-комн квартира в новом доме ул Дзержинского, 35а,  д. 35а
3-комн квартира в новом доме ул Дзержинского, 35а,  д. 35а
3-комн квартира в новом доме ул Дзержинского, 35а,  д. 35а
3-комн квартира в новом доме ул Дзержинского, 35а,  д. 35а
3-комн квартира в новом доме ул Дзержинского, 35а,  д. 35а
3-комн квартира в новом доме ул Дзержинского, 35а,  д. 35а

1из 10

15 223 300 ₽

177 015 ₽ за м2

Ипотека от 72 939 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 86.00 кв. м, жилая площадь 35.70 кв. м, 8 этаж из 8, тип дома: монолитный

ЖК Камаполис

Балатово, улица Карпинского, 50

График средних цен по продаже квартир в микрорайоне Авиагородок в Перми

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 13.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры в новостройках и жилых комплексах 145 743 руб. - 2 391 руб. 3 350 000 ... 13 192 100 руб. за объект 05.05.26
160 821 руб. + 12 687 руб. 3 399 000 ... 14 416 100 руб. за объект 21.04.26