996 объектов недвижимости Перми

Продажа квартир в новостройке с отделкой в Перми, Городской округ Пермь

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

42 объявления

Показать на карте
1-комн квартира в новом доме ул Солдатова, 23,  д. 23
1-комн квартира в новом доме ул Солдатова, 23,  д. 23
1-комн квартира в новом доме ул Солдатова, 23,  д. 23
1-комн квартира в новом доме ул Солдатова, 23,  д. 23
1-комн квартира в новом доме ул Солдатова, 23,  д. 23
1-комн квартира в новом доме ул Солдатова, 23,  д. 23
1-комн квартира в новом доме ул Солдатова, 23,  д. 23
1-комн квартира в новом доме ул Солдатова, 23,  д. 23
1-комн квартира в новом доме ул Солдатова, 23,  д. 23
1-комн квартира в новом доме ул Солдатова, 23,  д. 23

1из 10

6 230 000 ₽

141 591 ₽ за м2

Ипотека от 27 491 ₽ в месяц

Продается 1-комн. квартира с предчистовой отделкой в ЖК Квартал Юность на 2 этаже. Общая площадь: 44.98 кв.м., жилая: 12 кв.м., площадь просторной кухни-гостиной: 18.8 кв.м. Все окна выходят на одну сторону. В квартире одна лоджия, один совмещенный...

Собственник

1-комн квартира в новом доме Углеуральская улица, 27,  д. 27

1из 5

7 148 500 ₽

204 243 ₽ за м2

Ипотека от 31 544 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 35.00 кв. м, жилая площадь 14.00 кв. м, 4 этаж из 16, тип дома: кирпично-монолитный

ЖК Грин Парк

Собственник

1-комн квартира в новом доме ул Солдатова, 23,  д. 23
1-комн квартира в новом доме ул Солдатова, 23,  д. 23
1-комн квартира в новом доме ул Солдатова, 23,  д. 23
1-комн квартира в новом доме ул Солдатова, 23,  д. 23
1-комн квартира в новом доме ул Солдатова, 23,  д. 23
1-комн квартира в новом доме ул Солдатова, 23,  д. 23
1-комн квартира в новом доме ул Солдатова, 23,  д. 23
1-комн квартира в новом доме ул Солдатова, 23,  д. 23
1-комн квартира в новом доме ул Солдатова, 23,  д. 23
1-комн квартира в новом доме ул Солдатова, 23,  д. 23

1из 10

6 250 000 ₽

152 439 ₽ за м2

Ипотека от 27 579 ₽ в месяц

1-комн. квартира с предчистовой отделкой в ЖК Квартал Юность на 13 этаже. Общая площадь: 41.48 кв.м., жилая: 15 кв.м., площадь просторной кухни-гостиной: 12.8 кв.м. Все окна выходят на одну сторону. В квартире одна лоджия, один совмещенный санузел....

Собственник

2-комн квартира в новом доме ул Солдатова, 23,  д. 23
2-комн квартира в новом доме ул Солдатова, 23,  д. 23
2-комн квартира в новом доме ул Солдатова, 23,  д. 23
2-комн квартира в новом доме ул Солдатова, 23,  д. 23
2-комн квартира в новом доме ул Солдатова, 23,  д. 23
2-комн квартира в новом доме ул Солдатова, 23,  д. 23
2-комн квартира в новом доме ул Солдатова, 23,  д. 23
2-комн квартира в новом доме ул Солдатова, 23,  д. 23
2-комн квартира в новом доме ул Солдатова, 23,  д. 23
2-комн квартира в новом доме ул Солдатова, 23,  д. 23

1из 10

9 290 000 ₽

129 028 ₽ за м2

Ипотека от 40 994 ₽ в месяц

Двухкомнатная квартира от застройщика с предчистовой отделкой в ЖК Квартал Юность на 11 этаже. Общая площадь: 72.16 кв.м., жилая: 24.3 кв.м., площадь просторной кухни-гостиной: 22.3 кв.м. Квартира угловая, идеально подойдет любителям тишины и панорамных...

Собственник

1-комн квартира в новом доме Рионская улица, 4А,  д. 4А
1-комн квартира в новом доме Рионская улица, 4А,  д. 4А
1-комн квартира в новом доме Рионская улица, 4А,  д. 4А
1-комн квартира в новом доме Рионская улица, 4А,  д. 4А
1-комн квартира в новом доме Рионская улица, 4А,  д. 4А
1-комн квартира в новом доме Рионская улица, 4А,  д. 4А
1-комн квартира в новом доме Рионская улица, 4А,  д. 4А
1-комн квартира в новом доме Рионская улица, 4А,  д. 4А
1-комн квартира в новом доме Рионская улица, 4А,  д. 4А
1-комн квартира в новом доме Рионская улица, 4А,  д. 4А

1из 10

5 770 000 ₽

206 071 ₽ за м2

Ипотека от 25 461 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 28.00 кв. м, жилая площадь 16.60 кв. м, 1 этаж из 5, тип дома: кирпично-монолитный

ЖК Причал

Собственник

2-комн квартира в новом доме ул Ладожская, 1А,  д. 1А
2-комн квартира в новом доме ул Ладожская, 1А,  д. 1А
2-комн квартира в новом доме ул Ладожская, 1А,  д. 1А
2-комн квартира в новом доме ул Ладожская, 1А,  д. 1А
2-комн квартира в новом доме ул Ладожская, 1А,  д. 1А
2-комн квартира в новом доме ул Ладожская, 1А,  д. 1А
2-комн квартира в новом доме ул Ладожская, 1А,  д. 1А
2-комн квартира в новом доме ул Ладожская, 1А,  д. 1А
2-комн квартира в новом доме ул Ладожская, 1А,  д. 1А
2-комн квартира в новом доме ул Ладожская, 1А,  д. 1А

1из 10

8 910 000 ₽

174 706 ₽ за м2

Ипотека от 39 317 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 51.00 кв. м, жилая площадь 24.70 кв. м, 2 этаж из 5, тип дома: кирпично-монолитный

ЖК Причал

Собственник

1-комн квартира в новом доме улица Карпинского
1-комн квартира в новом доме улица Карпинского
1-комн квартира в новом доме улица Карпинского
1-комн квартира в новом доме улица Карпинского
1-комн квартира в новом доме улица Карпинского
1-комн квартира в новом доме улица Карпинского
1-комн квартира в новом доме улица Карпинского

1из 7

4 815 800 ₽

192 632 ₽ за м2

Ипотека от 21 251 ₽ в месяц

Продается 1-комнатная квартира 119 в жилом доме комфорт-классаСвoбода — это мультиквартaлы комфорт-клаcсa между oзeрoм и паркoм нa Kapпинcкoго,м дo нaбepежнoй oзеpа -15 мин....

Собственник

1-комн квартира в новом доме улица Борцов Революции, 1Ак8
1-комн квартира в новом доме улица Борцов Революции, 1Ак8
1-комн квартира в новом доме улица Борцов Революции, 1Ак8
1-комн квартира в новом доме улица Борцов Революции, 1Ак8
1-комн квартира в новом доме улица Борцов Революции, 1Ак8
1-комн квартира в новом доме улица Борцов Революции, 1Ак8
1-комн квартира в новом доме улица Борцов Революции, 1Ак8
1-комн квартира в новом доме улица Борцов Революции, 1Ак8
1-комн квартира в новом доме улица Борцов Революции, 1Ак8
1-комн квартира в новом доме улица Борцов Революции, 1Ак8

1из 10

9 289 510 ₽

193 532 ₽ за м2

Ипотека от 40 992 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 48.00 кв. м, жилая площадь 13.90 кв. м, 1 этаж из 4, тип дома: кирпично-монолитный

ЖК ЭкоПарк Сосновый

Собственник

2-комн квартира в новом доме улица Борцов Революции, 1А к8,  д. 1А к8

1из 10

10 920 200 ₽

179 019 ₽ за м2

Ипотека от 48 187 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 61.00 кв. м, жилая площадь 25.20 кв. м, 3 этаж из 4, тип дома: кирпично-монолитный

ЖК ЭкоПарк Сосновый

Собственник

3-комн квартира в новом доме улица Луначарского, 97,  д. 97
3-комн квартира в новом доме улица Луначарского, 97,  д. 97
3-комн квартира в новом доме улица Луначарского, 97,  д. 97
3-комн квартира в новом доме улица Луначарского, 97,  д. 97
3-комн квартира в новом доме улица Луначарского, 97,  д. 97
3-комн квартира в новом доме улица Луначарского, 97,  д. 97
3-комн квартира в новом доме улица Луначарского, 97,  д. 97
3-комн квартира в новом доме улица Луначарского, 97,  д. 97
3-комн квартира в новом доме улица Луначарского, 97,  д. 97
3-комн квартира в новом доме улица Луначарского, 97,  д. 97

1из 10

16 712 800 ₽

253 225 ₽ за м2

Ипотека от 80 075 ₽ в месяц

Эволюция — это квартал бизнес-класса в самом центре Перми на ул. Пушкина, 91. 5 мин. до Эспланады -Фонтан и парящий мост во дворе -Видовая терраса с шезлонгами на крыше дома -Детский активити-парк в помещении комплекса 3-комнатная квартира ...

Собственник

3-комн квартира в новом доме ул Емельяна Ярославского, 56,  д. 56

1из 10

9 270 000 ₽

126 986 ₽ за м2

Ипотека от 40 906 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 73.00 кв. м, 7 этаж из 16

ЖК Юность

Офис продаж ЖК Квартал «Юность»

2-комн квартира в новом доме ул Солдатова, 23,  д. 23
2-комн квартира в новом доме ул Солдатова, 23,  д. 23
2-комн квартира в новом доме ул Солдатова, 23,  д. 23
2-комн квартира в новом доме ул Солдатова, 23,  д. 23
2-комн квартира в новом доме ул Солдатова, 23,  д. 23
2-комн квартира в новом доме ул Солдатова, 23,  д. 23
2-комн квартира в новом доме ул Солдатова, 23,  д. 23
2-комн квартира в новом доме ул Солдатова, 23,  д. 23
2-комн квартира в новом доме ул Солдатова, 23,  д. 23
2-комн квартира в новом доме ул Солдатова, 23,  д. 23

1из 10

13 220 000 ₽

142 151 ₽ за м2

Ипотека от 63 340 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 93.00 кв. м, 11 этаж из 11

ЖК Юность

Офис продаж ЖК Квартал «Юность»

1-комн квартира в новом доме ул Солдатова, 23,  д. 23
1-комн квартира в новом доме ул Солдатова, 23,  д. 23
1-комн квартира в новом доме ул Солдатова, 23,  д. 23
1-комн квартира в новом доме ул Солдатова, 23,  д. 23
1-комн квартира в новом доме ул Солдатова, 23,  д. 23
1-комн квартира в новом доме ул Солдатова, 23,  д. 23
1-комн квартира в новом доме ул Солдатова, 23,  д. 23
1-комн квартира в новом доме ул Солдатова, 23,  д. 23
1-комн квартира в новом доме ул Солдатова, 23,  д. 23
1-комн квартира в новом доме ул Солдатова, 23,  д. 23

1из 10

5 040 000 ₽

144 000 ₽ за м2

Ипотека от 22 240 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 35.00 кв. м, 3 этаж из 11

ЖК Юность

Офис продаж ЖК Квартал «Юность»

3-комн квартира в новом доме ул Солдатова, 23,  д. 23
3-комн квартира в новом доме ул Солдатова, 23,  д. 23
3-комн квартира в новом доме ул Солдатова, 23,  д. 23
3-комн квартира в новом доме ул Солдатова, 23,  д. 23
3-комн квартира в новом доме ул Солдатова, 23,  д. 23
3-комн квартира в новом доме ул Солдатова, 23,  д. 23
3-комн квартира в новом доме ул Солдатова, 23,  д. 23
3-комн квартира в новом доме ул Солдатова, 23,  д. 23
3-комн квартира в новом доме ул Солдатова, 23,  д. 23
3-комн квартира в новом доме ул Солдатова, 23,  д. 23

1из 10

9 800 000 ₽

127 273 ₽ за м2

Ипотека от 43 244 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 77.00 кв. м, 9 этаж из 11

ЖК Юность

Офис продаж ЖК Квартал «Юность»

1-комн квартира в новом доме ул Емельяна Ярославского, 56,  д. 56

1из 10

5 930 000 ₽

137 907 ₽ за м2

Ипотека от 26 167 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 43.00 кв. м, 2 этаж из 16

ЖК Юность

Офис продаж ЖК Квартал «Юность»

2-комн квартира в новом доме ул Солдатова, 23,  д. 23
2-комн квартира в новом доме ул Солдатова, 23,  д. 23
2-комн квартира в новом доме ул Солдатова, 23,  д. 23
2-комн квартира в новом доме ул Солдатова, 23,  д. 23
2-комн квартира в новом доме ул Солдатова, 23,  д. 23
2-комн квартира в новом доме ул Солдатова, 23,  д. 23
2-комн квартира в новом доме ул Солдатова, 23,  д. 23
2-комн квартира в новом доме ул Солдатова, 23,  д. 23
2-комн квартира в новом доме ул Солдатова, 23,  д. 23
2-комн квартира в новом доме ул Солдатова, 23,  д. 23

1из 10

9 290 000 ₽

154 833 ₽ за м2

Ипотека от 40 994 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 60.00 кв. м, 8 этаж из 11

ЖК Юность

Офис продаж ЖК Квартал «Юность»

1-комн квартира в новом доме ул Солдатова, 23,  д. 23
1-комн квартира в новом доме ул Солдатова, 23,  д. 23
1-комн квартира в новом доме ул Солдатова, 23,  д. 23
1-комн квартира в новом доме ул Солдатова, 23,  д. 23
1-комн квартира в новом доме ул Солдатова, 23,  д. 23
1-комн квартира в новом доме ул Солдатова, 23,  д. 23
1-комн квартира в новом доме ул Солдатова, 23,  д. 23
1-комн квартира в новом доме ул Солдатова, 23,  д. 23
1-комн квартира в новом доме ул Солдатова, 23,  д. 23
1-комн квартира в новом доме ул Солдатова, 23,  д. 23

1из 10

8 550 000 ₽

137 903 ₽ за м2

Ипотека от 37 728 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 62.00 кв. м, 8 этаж из 11

ЖК Юность

Офис продаж ЖК Квартал «Юность»

2-комн квартира в новом доме ул Емельяна Ярославского, 56,  д. 56

1из 10

9 290 000 ₽

129 028 ₽ за м2

Ипотека от 40 994 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 72.00 кв. м, 10 этаж из 16

1из 10

8 710 000 ₽

126 232 ₽ за м2

Ипотека от 38 434 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 69.00 кв. м, 2 этаж из 16

ЖК Юность

Офис продаж ЖК Квартал «Юность»

1-комн квартира в новом доме ул Солдатова, 23,  д. 23
1-комн квартира в новом доме ул Солдатова, 23,  д. 23
1-комн квартира в новом доме ул Солдатова, 23,  д. 23
1-комн квартира в новом доме ул Солдатова, 23,  д. 23
1-комн квартира в новом доме ул Солдатова, 23,  д. 23
1-комн квартира в новом доме ул Солдатова, 23,  д. 23
1-комн квартира в новом доме ул Солдатова, 23,  д. 23
1-комн квартира в новом доме ул Солдатова, 23,  д. 23
1-комн квартира в новом доме ул Солдатова, 23,  д. 23
1-комн квартира в новом доме ул Солдатова, 23,  д. 23

1из 10

8 300 000 ₽

131 746 ₽ за м2

Ипотека от 36 625 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 63.00 кв. м, 1 этаж из 11

ЖК Юность

Офис продаж ЖК Квартал «Юность»

Продажа квартир в новостройке с отделкой - в базе недвижимости Перми 42 объявления по продаже с подробным описанием и фото объектов от 4 815 800 до 17 990 000 руб. в Перми. Средняя стоимость - 8 103 143 руб. (средняя цена за 1 кв. метр - 149 447 руб.). Средняя общая площадь - 49.2 кв.м.

Балатово, улица Карпинского, 50

График средних цен по продаже квартир в Перми

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 13.05.2025 Разброс цен Дата