1 675 объектов недвижимости Перми

Продажа квартир в новых домах Перми, Городской округ Пермь

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Запруд

Вас могут заинтересовать объявления

68 объявлений

Показать на карте
1-комн квартира в новом доме улица Гашкова, 55,  д. 55
1-комн квартира в новом доме улица Гашкова, 55,  д. 55
1-комн квартира в новом доме улица Гашкова, 55,  д. 55
1-комн квартира в новом доме улица Гашкова, 55,  д. 55
1-комн квартира в новом доме улица Гашкова, 55,  д. 55
1-комн квартира в новом доме улица Гашкова, 55,  д. 55
1-комн квартира в новом доме улица Гашкова, 55,  д. 55
1-комн квартира в новом доме улица Гашкова, 55,  д. 55
1-комн квартира в новом доме улица Гашкова, 55,  д. 55

1из 9

4 516 260 ₽

132 831 ₽ за м2

Ипотека от 19 929 ₽ в месяц

Продаётся 1‑комнатная квартира в ЖК «Мотовилихинский»: жизнь с  комфортом и видом с панорамного балкона! Представьте: вы просыпаетесь утром, выходите на большой панорамный  балкон и любуетесь видами, наслаждаясь тишиной и спокойствием  жилого комплекса.  А вечером —...

Казимиренко Екатерина Ивановна

2-комн квартира в новом доме улица Вильямса, 29
2-комн квартира в новом доме улица Вильямса, 29
2-комн квартира в новом доме улица Вильямса, 29
2-комн квартира в новом доме улица Вильямса, 29
2-комн квартира в новом доме улица Вильямса, 29
2-комн квартира в новом доме улица Вильямса, 29
2-комн квартира в новом доме улица Вильямса, 29

1из 7

6 150 000 ₽

129 474 ₽ за м2

Ипотека от 27 138 ₽ в месяц

Продается квартира в новостройке по адресу - г. Пермь, ул. Вильямса 29. КВАРТИРА ОТ ИНВЕСТОРА!! Таких квартир в продаже у Застройщика нет. Характеристики квартиры: Полноценная 2-ая квартира (см планировка). Площадью 47.5кв.м. 6/6 этажного...

1

25.08

2-комн квартира в новом доме Рионская улица, 4А
2-комн квартира в новом доме Рионская улица, 4А
2-комн квартира в новом доме Рионская улица, 4А
2-комн квартира в новом доме Рионская улица, 4А
2-комн квартира в новом доме Рионская улица, 4А

1из 5

8 500 000 ₽

136 964 ₽ за м2

Ипотека от 37 508 ₽ в месяц

Продам 2к.квартиру в новом строящемся доме "Причал" от надежного и проверенного застройщика УНИСТРОЙПЕРМЬ. Площадь квартиры 62.06 кв.м., две комнаты 14.67кв.м. и 16.42кв.м. и большая кухня 12.88кв.м. Срок сдачи дома - 2 квартал 2025 года! До центра...

5

09.03

3-комн квартира в новом доме улица Василия Татищева, 3,  д. 3

1из 10

15 906 800 ₽

191 648 ₽ за м2

Ипотека от 76 214 ₽ в месяц

Продается 3- комнатная квартира 518 Выгода на квартиры в ЖК Моменты доруб* Ипотека для всех от 5,4% без удорожания** Жилые кварталы Моменты в Свеpдлoвскoм районe нa ул. Карла Модераха, 7 (Район Красных Казарм) Kвaртиры oт застрoйщикa Мегaполис...

Собственник

2-комн квартира в новом доме ул Ладожская, 1А,  д. 1А
2-комн квартира в новом доме ул Ладожская, 1А,  д. 1А
2-комн квартира в новом доме ул Ладожская, 1А,  д. 1А
2-комн квартира в новом доме ул Ладожская, 1А,  д. 1А
2-комн квартира в новом доме ул Ладожская, 1А,  д. 1А
2-комн квартира в новом доме ул Ладожская, 1А,  д. 1А
2-комн квартира в новом доме ул Ладожская, 1А,  д. 1А
2-комн квартира в новом доме ул Ладожская, 1А,  д. 1А
2-комн квартира в новом доме ул Ладожская, 1А,  д. 1А
2-комн квартира в новом доме ул Ладожская, 1А,  д. 1А

1из 10

8 910 000 ₽

174 706 ₽ за м2

Ипотека от 39 317 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 51.00 кв. м, жилая площадь 24.70 кв. м, 2 этаж из 5, тип дома: кирпично-монолитный

ЖК Причал

Собственник

1-комн квартира в новом доме ул Гашкова, 53 3,  д. 53 3,  к. 3

1из 10

5 484 920 ₽

166 210 ₽ за м2

Ипотека от 24 203 ₽ в месяц

ЖК Мотовилихинскай - современный, новый микрорайон с развитой инфраструктурой: • Зеленый район, • Наземный и подземный паркинг, • Современные детские площадки для всех возрастов, • Спортивные площадки, • Собственная автономная котельная, • Дизайнерский...

Собственник

1-комн квартира в новом доме ул Верхне-Вишерская, 43,  д. 43

1из 10

4 079 430 ₽

127 482 ₽ за м2

Ипотека от 18 001 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 32.00 кв. м, жилая площадь 11.50 кв. м, 3 этаж из 4, тип дома: монолитный

ЖК Настроение

Собственник

1-комн квартира в новом доме Рионская улица, 4А,  д. 4А
1-комн квартира в новом доме Рионская улица, 4А,  д. 4А
1-комн квартира в новом доме Рионская улица, 4А,  д. 4А
1-комн квартира в новом доме Рионская улица, 4А,  д. 4А
1-комн квартира в новом доме Рионская улица, 4А,  д. 4А
1-комн квартира в новом доме Рионская улица, 4А,  д. 4А
1-комн квартира в новом доме Рионская улица, 4А,  д. 4А
1-комн квартира в новом доме Рионская улица, 4А,  д. 4А
1-комн квартира в новом доме Рионская улица, 4А,  д. 4А
1-комн квартира в новом доме Рионская улица, 4А,  д. 4А

1из 10

5 770 000 ₽

206 071 ₽ за м2

Ипотека от 25 461 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 28.00 кв. м, жилая площадь 16.60 кв. м, 1 этаж из 5, тип дома: кирпично-монолитный

ЖК Причал

Собственник

1-комн квартира в новом доме улица Борцов Революции, 1Ак8
1-комн квартира в новом доме улица Борцов Революции, 1Ак8
1-комн квартира в новом доме улица Борцов Революции, 1Ак8
1-комн квартира в новом доме улица Борцов Революции, 1Ак8
1-комн квартира в новом доме улица Борцов Революции, 1Ак8
1-комн квартира в новом доме улица Борцов Революции, 1Ак8
1-комн квартира в новом доме улица Борцов Революции, 1Ак8
1-комн квартира в новом доме улица Борцов Революции, 1Ак8
1-комн квартира в новом доме улица Борцов Революции, 1Ак8
1-комн квартира в новом доме улица Борцов Революции, 1Ак8

1из 10

9 289 510 ₽

193 532 ₽ за м2

Ипотека от 40 992 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 48.00 кв. м, жилая площадь 13.90 кв. м, 1 этаж из 4, тип дома: кирпично-монолитный

ЖК ЭкоПарк Сосновый

Собственник

2-комн квартира в новом доме улица Фрезеровщиков, 67А
2-комн квартира в новом доме улица Фрезеровщиков, 67А
2-комн квартира в новом доме улица Фрезеровщиков, 67А
2-комн квартира в новом доме улица Фрезеровщиков, 67А
2-комн квартира в новом доме улица Фрезеровщиков, 67А
2-комн квартира в новом доме улица Фрезеровщиков, 67А
2-комн квартира в новом доме улица Фрезеровщиков, 67А
2-комн квартира в новом доме улица Фрезеровщиков, 67А

1из 8

7 399 000 ₽

164 788 ₽ за м2

Ипотека от 32 649 ₽ в месяц

Хайфлат квартира в доме премиального класса Opera с концепцией all inclusive Представляем Вашему вниманию эксклюзивную квартиру 2-евро формата с панорамным видом на наш город. Высота потолков в квартире 3.35 метра. Высокие потолки – неотъемлемый атрибут...

2

17.03

2-комн квартира в новом доме улица Борцов Революции, 1А к8,  д. 1А к8

1из 10

10 920 200 ₽

179 019 ₽ за м2

Ипотека от 48 187 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 61.00 кв. м, жилая площадь 25.20 кв. м, 3 этаж из 4, тип дома: кирпично-монолитный

ЖК ЭкоПарк Сосновый

Собственник

1-комн квартира в новом доме улица Гашкова, 56к2

1из 1

4 000 000 ₽

160 000 ₽ за м2

Ипотека от 17 651 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 25.00 кв. м, 4 этаж из 8

ЖК Мотовилихинsky (Мотовилихинский)

3

25.02

3-комн квартира в новом доме ул Ладожская, 1А,  д. 1А
3-комн квартира в новом доме ул Ладожская, 1А,  д. 1А
3-комн квартира в новом доме ул Ладожская, 1А,  д. 1А
3-комн квартира в новом доме ул Ладожская, 1А,  д. 1А
3-комн квартира в новом доме ул Ладожская, 1А,  д. 1А
3-комн квартира в новом доме ул Ладожская, 1А,  д. 1А
3-комн квартира в новом доме ул Ладожская, 1А,  д. 1А
3-комн квартира в новом доме ул Ладожская, 1А,  д. 1А
3-комн квартира в новом доме ул Ладожская, 1А,  д. 1А
3-комн квартира в новом доме ул Ладожская, 1А,  д. 1А

1из 10

11 720 000 ₽

154 211 ₽ за м2

Ипотека от 51 717 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 76.00 кв. м, жилая площадь 36.10 кв. м, 1 этаж из 5, тип дома: кирпично-монолитный

ЖК Причал

Собственник

3-комн квартира в новом доме Рионская улица, 4А,  д. 4А
3-комн квартира в новом доме Рионская улица, 4А,  д. 4А
3-комн квартира в новом доме Рионская улица, 4А,  д. 4А
3-комн квартира в новом доме Рионская улица, 4А,  д. 4А
3-комн квартира в новом доме Рионская улица, 4А,  д. 4А
3-комн квартира в новом доме Рионская улица, 4А,  д. 4А
3-комн квартира в новом доме Рионская улица, 4А,  д. 4А
3-комн квартира в новом доме Рионская улица, 4А,  д. 4А
3-комн квартира в новом доме Рионская улица, 4А,  д. 4А
3-комн квартира в новом доме Рионская улица, 4А,  д. 4А

1из 10

11 720 000 ₽

154 211 ₽ за м2

Ипотека от 51 717 ₽ в месяц

ЖК Причал

Собственник

3-комн квартира в новом доме Кавказская улица, 13
3-комн квартира в новом доме Кавказская улица, 13
3-комн квартира в новом доме Кавказская улица, 13
3-комн квартира в новом доме Кавказская улица, 13
3-комн квартира в новом доме Кавказская улица, 13
3-комн квартира в новом доме Кавказская улица, 13
3-комн квартира в новом доме Кавказская улица, 13
3-комн квартира в новом доме Кавказская улица, 13
3-комн квартира в новом доме Кавказская улица, 13
3-комн квартира в новом доме Кавказская улица, 13

1из 10

6 715 170 ₽

139 899 ₽ за м2

Ипотека от 29 632 ₽ в месяц

ЖК Видный - новый квартал комфорт-класса в экологичном районе. 1. Видный сочетает в себе семейную атмосферу, традиции и современную архитектуру с элементами клубного дома. 2.В шаговой доступности находятся школы, детские сады, медицинские учреждения,...

Собственник

3-комн квартира в новом доме улица Карла Модераха, 8,  д. 8
3-комн квартира в новом доме улица Карла Модераха, 8,  д. 8
3-комн квартира в новом доме улица Карла Модераха, 8,  д. 8
3-комн квартира в новом доме улица Карла Модераха, 8,  д. 8
3-комн квартира в новом доме улица Карла Модераха, 8,  д. 8
3-комн квартира в новом доме улица Карла Модераха, 8,  д. 8
3-комн квартира в новом доме улица Карла Модераха, 8,  д. 8
3-комн квартира в новом доме улица Карла Модераха, 8,  д. 8
3-комн квартира в новом доме улица Карла Модераха, 8,  д. 8
3-комн квартира в новом доме улица Карла Модераха, 8,  д. 8

1из 10

10 227 200 ₽

189 393 ₽ за м2

Ипотека от 45 129 ₽ в месяц

Продается 3- комнатная квартира 315 Выгода на квартиры в ЖК Моменты доруб* Ипотека для всех от 5,4% без удорожания** Жилые кварталы Моменты в Свеpдлoвскoм районe нa ул. Карла Модераха, 7 (Район Красных Казарм) Kвaртиры oт застрoйщикa Мегaполис...

Собственник

2-комн квартира в новом доме ул Гашкова, 55,  д. 55
2-комн квартира в новом доме ул Гашкова, 55,  д. 55
2-комн квартира в новом доме ул Гашкова, 55,  д. 55
2-комн квартира в новом доме ул Гашкова, 55,  д. 55
2-комн квартира в новом доме ул Гашкова, 55,  д. 55
2-комн квартира в новом доме ул Гашкова, 55,  д. 55
2-комн квартира в новом доме ул Гашкова, 55,  д. 55
2-комн квартира в новом доме ул Гашкова, 55,  д. 55
2-комн квартира в новом доме ул Гашкова, 55,  д. 55
2-комн квартира в новом доме ул Гашкова, 55,  д. 55

1из 10

7 348 220 ₽

141 312 ₽ за м2

Ипотека от 32 425 ₽ в месяц

Собственник

1-комн квартира в новом доме ул Серебристая, 3,  д. 3
1-комн квартира в новом доме ул Серебристая, 3,  д. 3
1-комн квартира в новом доме ул Серебристая, 3,  д. 3
1-комн квартира в новом доме ул Серебристая, 3,  д. 3
1-комн квартира в новом доме ул Серебристая, 3,  д. 3

1из 5

6 900 000 ₽

191 667 ₽ за м2

Ипотека от 30 447 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 36.00 кв. м, 12 этаж из 16

ЖК Погода

Санникова Наталия Нестеровна

2-комн квартира в новом доме улица Борцов Революции, 1А к5,  д. 1А к5

1из 10

11 045 500 ₽

181 074 ₽ за м2

Ипотека от 48 740 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 61.00 кв. м, жилая площадь 26.70 кв. м, 1 этаж из 4

ЖК ЭкоПарк Сосновый

Собственник

1-комн квартира в новом доме Рионская улица, 4А
1-комн квартира в новом доме Рионская улица, 4А
1-комн квартира в новом доме Рионская улица, 4А
1-комн квартира в новом доме Рионская улица, 4А
1-комн квартира в новом доме Рионская улица, 4А

1из 5

5 100 000 ₽

146 552 ₽ за м2

Ипотека от 22 505 ₽ в месяц

Продается полноценная 1к квартира в новом, современном, стильном, функциональном жилом комплексе - Причал. У застройщика есть еще квартиры в 1 очереди, но сильно дороже. Преимущество данного варианта это: хорошая площадь без балкона, средний этаж и главное...

5

01.12