925 объектов недвижимости Перми

Продажа квартир в новых домах Перми, Городской округ Пермь

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Верхние Муллы

Вас могут заинтересовать объявления

151 объявление

Показать на карте
1-комн квартира в новом доме ул Солдатова, 23,  д. 23
1-комн квартира в новом доме ул Солдатова, 23,  д. 23
1-комн квартира в новом доме ул Солдатова, 23,  д. 23
1-комн квартира в новом доме ул Солдатова, 23,  д. 23
1-комн квартира в новом доме ул Солдатова, 23,  д. 23
1-комн квартира в новом доме ул Солдатова, 23,  д. 23
1-комн квартира в новом доме ул Солдатова, 23,  д. 23
1-комн квартира в новом доме ул Солдатова, 23,  д. 23
1-комн квартира в новом доме ул Солдатова, 23,  д. 23
1-комн квартира в новом доме ул Солдатова, 23,  д. 23

1из 10

4 960 000 ₽

141 714 ₽ за м2

Ипотека от 21 887 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 35.00 кв. м, 2 этаж из 11

ЖК Юность

Офис продаж ЖК Квартал «Юность»

2-комн квартира в новом доме ул Куйбышева, 143,  д. 143
2-комн квартира в новом доме ул Куйбышева, 143,  д. 143
2-комн квартира в новом доме ул Куйбышева, 143,  д. 143
2-комн квартира в новом доме ул Куйбышева, 143,  д. 143
2-комн квартира в новом доме ул Куйбышева, 143,  д. 143
2-комн квартира в новом доме ул Куйбышева, 143,  д. 143
2-комн квартира в новом доме ул Куйбышева, 143,  д. 143
2-комн квартира в новом доме ул Куйбышева, 143,  д. 143
2-комн квартира в новом доме ул Куйбышева, 143,  д. 143
2-комн квартира в новом доме ул Куйбышева, 143,  д. 143

1из 10

9 070 000 ₽

141 719 ₽ за м2

Ипотека от 40 023 ₽ в месяц

Apт.. 2-комн. квартира с предчистовой отделкой в ЖК «Куйбышева 143 на 6 этаже. Общая площадь: 63.68 кв.м., жилая: 25.9 кв.м., площадь просторной кухни-гостиной: 18 кв.м. Квартира - распашонка, без проходных комнат, окна выходят на paзные стороны...

Офис продаж ЖК Куйбышева 143

3-комн квартира в новом доме улица Куйбышева, 143,  д. 143
3-комн квартира в новом доме улица Куйбышева, 143,  д. 143
3-комн квартира в новом доме улица Куйбышева, 143,  д. 143
3-комн квартира в новом доме улица Куйбышева, 143,  д. 143
3-комн квартира в новом доме улица Куйбышева, 143,  д. 143
3-комн квартира в новом доме улица Куйбышева, 143,  д. 143
3-комн квартира в новом доме улица Куйбышева, 143,  д. 143
3-комн квартира в новом доме улица Куйбышева, 143,  д. 143
3-комн квартира в новом доме улица Куйбышева, 143,  д. 143
3-комн квартира в новом доме улица Куйбышева, 143,  д. 143

1из 10

10 380 000 ₽

134 805 ₽ за м2

Ипотека от 45 804 ₽ в месяц

Apт.. 3-комн. квартира с предчистовой отделкой в ЖК «Куйбышева 143 на 4 этаже. Общая площадь: 76.66 кв.м., жилая: 37.1 кв.м., площадь просторной кухни-гостиной: 23.5 кв.м. Квартира угловая, идеально подойдет любителям тишины и панорамных видов....

Офис продаж ЖК Куйбышева 143

2-комн квартира в новом доме ул Емельяна Ярославского, 56,  д. 56

1из 10

8 930 000 ₽

124 028 ₽ за м2

Ипотека от 39 405 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 72.00 кв. м, 5 этаж из 16

ЖК Юность

Офис продаж ЖК Квартал «Юность»

2-комн квартира в новом доме ул Космонавта Беляева, 17,  д. 17

1из 7

7 500 000 ₽

182 927 ₽ за м2

Ипотека от 33 095 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 41.00 кв. м, 12 этаж из 15, тип дома: кирпично-монолитный

ЖК ЮГ на Беляева

Собственник

1-комн квартира в новом доме ул Солдатова, 23,  д. 23
1-комн квартира в новом доме ул Солдатова, 23,  д. 23
1-комн квартира в новом доме ул Солдатова, 23,  д. 23
1-комн квартира в новом доме ул Солдатова, 23,  д. 23
1-комн квартира в новом доме ул Солдатова, 23,  д. 23
1-комн квартира в новом доме ул Солдатова, 23,  д. 23
1-комн квартира в новом доме ул Солдатова, 23,  д. 23
1-комн квартира в новом доме ул Солдатова, 23,  д. 23
1-комн квартира в новом доме ул Солдатова, 23,  д. 23
1-комн квартира в новом доме ул Солдатова, 23,  д. 23

1из 10

6 230 000 ₽

138 444 ₽ за м2

Ипотека от 27 491 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 45.00 кв. м, 2 этаж из 11

ЖК Юность

Офис продаж ЖК Квартал «Юность»

3-комн квартира в новом доме ул Емельяна Ярославского, 56,  д. 56

1из 10

9 720 000 ₽

133 151 ₽ за м2

Ипотека от 42 891 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 73.00 кв. м, 14 этаж из 16

ЖК Юность

Офис продаж ЖК Квартал «Юность»

2-комн квартира в новом доме Пермь, улица Куйбышева, 143
2-комн квартира в новом доме Пермь, улица Куйбышева, 143
2-комн квартира в новом доме Пермь, улица Куйбышева, 143
2-комн квартира в новом доме Пермь, улица Куйбышева, 143
2-комн квартира в новом доме Пермь, улица Куйбышева, 143
2-комн квартира в новом доме Пермь, улица Куйбышева, 143
2-комн квартира в новом доме Пермь, улица Куйбышева, 143
2-комн квартира в новом доме Пермь, улица Куйбышева, 143
2-комн квартира в новом доме Пермь, улица Куйбышева, 143
2-комн квартира в новом доме Пермь, улица Куйбышева, 143

1из 10

9 550 000 ₽

136 429 ₽ за м2

Ипотека от 42 141 ₽ в месяц

Apт.. Продается двухкомнатная квартира с предчистовой отделкой в ЖК «Куйбышева 143 на 8 этаже. Общая площадь: 70.48 кв.м., жилая: 24.4 кв.м., площадь просторной кухни-гостиной: 23.6 кв.м. Угловая квартира, окна oбecпeчивaют paвнoмepнoe ocвeщeниe...

Офис продаж ЖК Куйбышева 143

1-комн квартира в новом доме улица Куйбышева, 143,  д. 143
1-комн квартира в новом доме улица Куйбышева, 143,  д. 143
1-комн квартира в новом доме улица Куйбышева, 143,  д. 143
1-комн квартира в новом доме улица Куйбышева, 143,  д. 143
1-комн квартира в новом доме улица Куйбышева, 143,  д. 143
1-комн квартира в новом доме улица Куйбышева, 143,  д. 143
1-комн квартира в новом доме улица Куйбышева, 143,  д. 143
1-комн квартира в новом доме улица Куйбышева, 143,  д. 143
1-комн квартира в новом доме улица Куйбышева, 143,  д. 143
1-комн квартира в новом доме улица Куйбышева, 143,  д. 143

1из 10

5 500 000 ₽

144 737 ₽ за м2

Ипотека от 24 270 ₽ в месяц

Apт.. Продается 1-комн. квартира с предчистовой отделкой в ЖК «Куйбышева 143 на 5 этаже. Общая площадь: 38.02 кв.м., жилая: 13.4 кв.м., площадь просторной кухни-гостиной: 13.4 кв.м. Все окна выходят на одну сторону. В квартире один балкон, один...

Офис продаж ЖК Куйбышева 143

3-комн квартира в новом доме улица Куйбышева, 143,  д. 143
3-комн квартира в новом доме улица Куйбышева, 143,  д. 143
3-комн квартира в новом доме улица Куйбышева, 143,  д. 143
3-комн квартира в новом доме улица Куйбышева, 143,  д. 143
3-комн квартира в новом доме улица Куйбышева, 143,  д. 143
3-комн квартира в новом доме улица Куйбышева, 143,  д. 143
3-комн квартира в новом доме улица Куйбышева, 143,  д. 143
3-комн квартира в новом доме улица Куйбышева, 143,  д. 143
3-комн квартира в новом доме улица Куйбышева, 143,  д. 143
3-комн квартира в новом доме улица Куйбышева, 143,  д. 143

1из 10

11 070 000 ₽

138 375 ₽ за м2

Ипотека от 48 848 ₽ в месяц

3-комн. квартира от застройщика с предчистовой отделкой в ЖК Куйбышева 143 на 8 этаже. Общая площадь: 80.25 кв.м., жилая: 34.4 кв.м., площадь просторной кухни-гостиной: 26.9 кв.м. Квартира угловая, окна oбecпeчивaют paвнoмepнoe ocвeщeниe в тeчeниe дня....

Собственник

3-комн квартира в новом доме ул Кировоградская, 28,  д. 28
3-комн квартира в новом доме ул Кировоградская, 28,  д. 28
3-комн квартира в новом доме ул Кировоградская, 28,  д. 28
3-комн квартира в новом доме ул Кировоградская, 28,  д. 28
3-комн квартира в новом доме ул Кировоградская, 28,  д. 28
3-комн квартира в новом доме ул Кировоградская, 28,  д. 28
3-комн квартира в новом доме ул Кировоградская, 28,  д. 28
3-комн квартира в новом доме ул Кировоградская, 28,  д. 28

1из 8

10 670 000 ₽

169 365 ₽ за м2

Ипотека от 47 083 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 63.00 кв. м, жилая площадь 36.20 кв. м, 6 этаж из 7, тип дома: кирпичный

ЖК Романтик

Собственник

1-комн квартира в новом доме ул Куйбышева, 143,  д. 143
1-комн квартира в новом доме ул Куйбышева, 143,  д. 143
1-комн квартира в новом доме ул Куйбышева, 143,  д. 143
1-комн квартира в новом доме ул Куйбышева, 143,  д. 143
1-комн квартира в новом доме ул Куйбышева, 143,  д. 143
1-комн квартира в новом доме ул Куйбышева, 143,  д. 143
1-комн квартира в новом доме ул Куйбышева, 143,  д. 143
1-комн квартира в новом доме ул Куйбышева, 143,  д. 143
1-комн квартира в новом доме ул Куйбышева, 143,  д. 143
1-комн квартира в новом доме ул Куйбышева, 143,  д. 143

1из 10

6 300 000 ₽

140 000 ₽ за м2

Ипотека от 27 800 ₽ в месяц

Apт.. Продается однокомнатная квартира с предчистовой отделкой в ЖК «Куйбышева 143 на 7 этаже. Общая площадь: 44.55 кв.м., жилая: 14.1 кв.м., площадь просторной кухни-гостиной: 16.3 кв.м. Все окна выходят на одну сторону. В квартире один балкон,...

Офис продаж ЖК Куйбышева 143

1-комн квартира в новом доме ул Емельяна Ярославского, 56,  д. 56

1из 10

6 250 000 ₽

152 439 ₽ за м2

Ипотека от 27 579 ₽ в месяц

Apт.. Продается 1-комн. квартира с предчистовой отделкой в ЖК «Квартал «Юность» на 14 этаже. Общая площадь: 41.48 кв.м., жилая: 15 кв.м., площадь просторной кухни-гостиной: 12.8 кв.м. Все окна выходят на одну сторону. В квартире одна лоджия,

Офис продаж ЖК Квартал «Юность»

1-комн квартира в новом доме ул Куйбышева, 143,  д. 143
1-комн квартира в новом доме ул Куйбышева, 143,  д. 143
1-комн квартира в новом доме ул Куйбышева, 143,  д. 143
1-комн квартира в новом доме ул Куйбышева, 143,  д. 143
1-комн квартира в новом доме ул Куйбышева, 143,  д. 143
1-комн квартира в новом доме ул Куйбышева, 143,  д. 143
1-комн квартира в новом доме ул Куйбышева, 143,  д. 143
1-комн квартира в новом доме ул Куйбышева, 143,  д. 143
1-комн квартира в новом доме ул Куйбышева, 143,  д. 143
1-комн квартира в новом доме ул Куйбышева, 143,  д. 143

1из 10

5 280 000 ₽

150 857 ₽ за м2

Ипотека от 23 299 ₽ в месяц

1-комн. квартира с предчистовой отделкой в ЖК Куйбышева 143 на 7 этаже. Общая площадь: 35.61 кв.м., жилая: 13.4 кв.м., площадь просторной кухни-гостиной: 9.6 кв.м. Все окна выходят на одну сторону. В квартире один балкон, один совмещенный санузел. Высота...

Собственник

4-комн квартира в новом доме улица Луначарского, 97,  д. 97
4-комн квартира в новом доме улица Луначарского, 97,  д. 97
4-комн квартира в новом доме улица Луначарского, 97,  д. 97
4-комн квартира в новом доме улица Луначарского, 97,  д. 97
4-комн квартира в новом доме улица Луначарского, 97,  д. 97
4-комн квартира в новом доме улица Луначарского, 97,  д. 97
4-комн квартира в новом доме улица Луначарского, 97,  д. 97
4-комн квартира в новом доме улица Луначарского, 97,  д. 97
4-комн квартира в новом доме улица Луначарского, 97,  д. 97
4-комн квартира в новом доме улица Луначарского, 97,  д. 97

1из 10

20 586 700 ₽

231 311 ₽ за м2

Ипотека от 98 742 ₽ в месяц

Эволюция — это квартал бизнес-класса в самом центре Перми на ул. Пушкина, 91. 5 мин. до Эспланады -Фонтан и парящий мост во дворе -Видовая терраса с шезлонгами на крыше дома -Детский активити-парк в помещении комплекса 4-комнатная квартира ...

1из 10

6 140 000 ₽

146 190 ₽ за м2

Ипотека от 27 094 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 42.00 кв. м, 10 этаж из 16

ЖК Юность

Офис продаж ЖК Квартал «Юность»

2-комн квартира в новом доме Химградская улица, 35 к1,  д. 35 к1

1из 4

5 510 000 ₽

117 234 ₽ за м2

Ипотека от 24 314 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 47.00 кв. м, 4 этаж из 16

ЖК Мастер-квартал

ООО «Спецстрой ПЗСП – Автозаводская, 5»

2-комн квартира в новом доме улица Куйбышева, 143,  д. 143
2-комн квартира в новом доме улица Куйбышева, 143,  д. 143
2-комн квартира в новом доме улица Куйбышева, 143,  д. 143
2-комн квартира в новом доме улица Куйбышева, 143,  д. 143
2-комн квартира в новом доме улица Куйбышева, 143,  д. 143
2-комн квартира в новом доме улица Куйбышева, 143,  д. 143
2-комн квартира в новом доме улица Куйбышева, 143,  д. 143
2-комн квартира в новом доме улица Куйбышева, 143,  д. 143
2-комн квартира в новом доме улица Куйбышева, 143,  д. 143
2-комн квартира в новом доме улица Куйбышева, 143,  д. 143

1из 10

10 300 000 ₽

125 610 ₽ за м2

Ипотека от 45 451 ₽ в месяц

Apт.. Продается 2-комн. квартира с предчистовой отделкой в ЖК «Куйбышева 143 на 9 этаже. Общая площадь: 81.54 кв.м., жилая: 24.9 кв.м., площадь просторной кухни-гостиной: 29.4 кв.м. Комнаты изолированные, все окна выходят на одну сторону. В квартире...

Офис продаж ЖК Куйбышева 143

1-комн квартира в новом доме ул Солдатова, 23,  д. 23
1-комн квартира в новом доме ул Солдатова, 23,  д. 23
1-комн квартира в новом доме ул Солдатова, 23,  д. 23
1-комн квартира в новом доме ул Солдатова, 23,  д. 23
1-комн квартира в новом доме ул Солдатова, 23,  д. 23
1-комн квартира в новом доме ул Солдатова, 23,  д. 23
1-комн квартира в новом доме ул Солдатова, 23,  д. 23
1-комн квартира в новом доме ул Солдатова, 23,  д. 23
1-комн квартира в новом доме ул Солдатова, 23,  д. 23
1-комн квартира в новом доме ул Солдатова, 23,  д. 23

1из 10

6 590 000 ₽

143 261 ₽ за м2

Ипотека от 29 080 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 46.00 кв. м, 9 этаж из 11

ЖК Юность

Офис продаж ЖК Квартал «Юность»

1-комн квартира в новом доме ул Куйбышева, 143,  д. 143
1-комн квартира в новом доме ул Куйбышева, 143,  д. 143
1-комн квартира в новом доме ул Куйбышева, 143,  д. 143
1-комн квартира в новом доме ул Куйбышева, 143,  д. 143
1-комн квартира в новом доме ул Куйбышева, 143,  д. 143
1-комн квартира в новом доме ул Куйбышева, 143,  д. 143
1-комн квартира в новом доме ул Куйбышева, 143,  д. 143
1-комн квартира в новом доме ул Куйбышева, 143,  д. 143
1-комн квартира в новом доме ул Куйбышева, 143,  д. 143
1-комн квартира в новом доме ул Куйбышева, 143,  д. 143

1из 10

6 430 000 ₽

136 809 ₽ за м2

Ипотека от 28 374 ₽ в месяц

Apт.. Продается 1-комн. квартира от застройщика с предчистовой отделкой в ЖК «Куйбышева 143 на 4 этаже. Общая площадь: 46.73 кв.м., жилая: 12.9 кв.м., площадь просторной кухни-гостиной: 21.5 кв.м. Все окна выходят на одну сторону. В квартире один...

Офис продаж ЖК Куйбышева 143