1 595 объектов недвижимости Перми

Продажа квартир в новых домах Перми, Городской округ Пермь

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Староплоский

Вас могут заинтересовать объявления

167 объявлений

Показать на карте
1-комн квартира в новом доме ул Углеуральская, 21,  д. 21
1-комн квартира в новом доме ул Углеуральская, 21,  д. 21
1-комн квартира в новом доме ул Углеуральская, 21,  д. 21
1-комн квартира в новом доме ул Углеуральская, 21,  д. 21

1из 4

7 752 000 ₽

204 000 ₽ за м2

Ипотека от 34 207 ₽ в месяц

ЖК «Ультима Сити» — новый комплекс бизнес класса в микрорайоне ДКЖ. Квартиры готовы к въезду сразу после передачи ключей: передаются с качественной чистовой отделкой в светлых тонах. Площади — от 27 до 95 кв. м, высота потолков до 3 м, доступны студии...

Собственник

4-комн квартира в новом доме ул Комиссара Пожарского, 11/5,  д. 11/5

1из 10

16 682 000 ₽

189 568 ₽ за м2

Ипотека от 79 928 ₽ в месяц

Дом ВЕНТO – это воплощение неукротимой энергии и постоянного обновления, подобно ветру, что свободно мчится к новым горизонтам. ВЕНТО расположен на Проспекте Парковый 36В, где зелёные парки и скверы становятся естественным продолжением городской среды....

ИНГРУПП

1-комн квартира в новом доме улица Спешилова, 86
1-комн квартира в новом доме улица Спешилова, 86
1-комн квартира в новом доме улица Спешилова, 86
1-комн квартира в новом доме улица Спешилова, 86
1-комн квартира в новом доме улица Спешилова, 86
1-комн квартира в новом доме улица Спешилова, 86
1-комн квартира в новом доме улица Спешилова, 86
1-комн квартира в новом доме улица Спешилова, 86
1-комн квартира в новом доме улица Спешилова, 86
1-комн квартира в новом доме улица Спешилова, 86

1из 10

9 285 850 ₽

215 950 ₽ за м2

Ипотека от 40 975 ₽ в месяц

Продается 1-комнатная квартира в развитом районе Перми, площадью 43.00 кв. м. Квартира находится в новом жилом комплексе «Пятый Элемент» от федерального застройщика «Железно». Проект «Пятый Элемент» – это полноценный город в городе, где в пределах...

Недвижимость от застройщика

2-комн квартира в новом доме улица Борцов Революции, 1А к5,  д. 1А к5

1из 10

11 045 500 ₽

181 074 ₽ за м2

Ипотека от 48 740 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 61.00 кв. м, жилая площадь 26.70 кв. м, 1 этаж из 4

ЖК ЭкоПарк Сосновый

Собственник

3-комн квартира в новом доме ул Комиссара Пожарского, 11/5,  д. 11/5

1из 10

11 559 000 ₽

210 164 ₽ за м2

Ипотека от 51 006 ₽ в месяц

ИНГРУПП

1-комн квартира в новом доме ул Углеуральская, 21,  д. 21
1-комн квартира в новом доме ул Углеуральская, 21,  д. 21
1-комн квартира в новом доме ул Углеуральская, 21,  д. 21
1-комн квартира в новом доме ул Углеуральская, 21,  д. 21

1из 4

7 221 600 ₽

206 331 ₽ за м2

Ипотека от 31 867 ₽ в месяц

Собственник

2-комн квартира в новом доме ул Комиссара Пожарского, 11/5,  д. 11/5

1из 10

8 503 000 ₽

202 452 ₽ за м2

Ипотека от 37 521 ₽ в месяц

ИНГРУПП

2-комн квартира в новом доме Переселенческая улица, 104,  д. 104

1из 4

10 808 000 ₽

193 000 ₽ за м2

Ипотека от 47 692 ₽ в месяц

Собственник

2-комн квартира в новом доме ул Солдатова, 23,  д. 23
2-комн квартира в новом доме ул Солдатова, 23,  д. 23
2-комн квартира в новом доме ул Солдатова, 23,  д. 23
2-комн квартира в новом доме ул Солдатова, 23,  д. 23
2-комн квартира в новом доме ул Солдатова, 23,  д. 23
2-комн квартира в новом доме ул Солдатова, 23,  д. 23
2-комн квартира в новом доме ул Солдатова, 23,  д. 23
2-комн квартира в новом доме ул Солдатова, 23,  д. 23
2-комн квартира в новом доме ул Солдатова, 23,  д. 23
2-комн квартира в новом доме ул Солдатова, 23,  д. 23

1из 10

7 540 000 ₽

137 091 ₽ за м2

Ипотека от 33 272 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 55.00 кв. м, 9 этаж из 11

ЖК Юность

Офис продаж ЖК Квартал «Юность»

1-комн квартира в новом доме улица Гашкова, 55,  д. 55
1-комн квартира в новом доме улица Гашкова, 55,  д. 55
1-комн квартира в новом доме улица Гашкова, 55,  д. 55
1-комн квартира в новом доме улица Гашкова, 55,  д. 55
1-комн квартира в новом доме улица Гашкова, 55,  д. 55
1-комн квартира в новом доме улица Гашкова, 55,  д. 55
1-комн квартира в новом доме улица Гашкова, 55,  д. 55
1-комн квартира в новом доме улица Гашкова, 55,  д. 55
1-комн квартира в новом доме улица Гашкова, 55,  д. 55

1из 9

4 516 260 ₽

132 831 ₽ за м2

Ипотека от 19 929 ₽ в месяц

Продаётся 1‑комнатная квартира в ЖК «Мотовилихинский»: жизнь с  комфортом и видом с панорамного балкона! Представьте: вы просыпаетесь утром, выходите на большой панорамный  балкон и любуетесь видами, наслаждаясь тишиной и спокойствием  жилого комплекса.  А вечером —...

1из 10

8 554 000 ₽

213 850 ₽ за м2

Ипотека от 37 746 ₽ в месяц

ИНГРУПП

1-комн квартира в новом доме ул Солдатова, 23,  д. 23
1-комн квартира в новом доме ул Солдатова, 23,  д. 23
1-комн квартира в новом доме ул Солдатова, 23,  д. 23
1-комн квартира в новом доме ул Солдатова, 23,  д. 23
1-комн квартира в новом доме ул Солдатова, 23,  д. 23
1-комн квартира в новом доме ул Солдатова, 23,  д. 23
1-комн квартира в новом доме ул Солдатова, 23,  д. 23
1-комн квартира в новом доме ул Солдатова, 23,  д. 23
1-комн квартира в новом доме ул Солдатова, 23,  д. 23
1-комн квартира в новом доме ул Солдатова, 23,  д. 23

1из 10

6 470 000 ₽

140 652 ₽ за м2

Ипотека от 28 550 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 46.00 кв. м, 4 этаж из 11

1из 10

13 993 000 ₽

189 095 ₽ за м2

Ипотека от 67 044 ₽ в месяц

ИНГРУПП

4-комн квартира в новом доме ул Пушкина, 89А 2,  д. 89А 2,  к. 2

1из 10

20 769 000 ₽

230 767 ₽ за м2

Ипотека от 99 617 ₽ в месяц

Эволюция — это квартал бизнес-класса в самом центре Перми на ул. Пушкина, 91. 5 мин. до Эспланады -Фонтан и парящий мост во дворе -Видовая терраса с шезлонгами на крыше дома -Детский активити-парк в помещении комплекса 4-комнатная квартира 678 Квартиры...

Собственник

2-комн квартира в новом доме ул Углеуральская, 21,  д. 21
2-комн квартира в новом доме ул Углеуральская, 21,  д. 21
2-комн квартира в новом доме ул Углеуральская, 21,  д. 21
2-комн квартира в новом доме ул Углеуральская, 21,  д. 21

1из 4

11 313 500 ₽

185 467 ₽ за м2

Ипотека от 49 923 ₽ в месяц

Собственник

1-комн квартира в новом доме ул Солдатова, 23,  д. 23
1-комн квартира в новом доме ул Солдатова, 23,  д. 23
1-комн квартира в новом доме ул Солдатова, 23,  д. 23
1-комн квартира в новом доме ул Солдатова, 23,  д. 23
1-комн квартира в новом доме ул Солдатова, 23,  д. 23
1-комн квартира в новом доме ул Солдатова, 23,  д. 23
1-комн квартира в новом доме ул Солдатова, 23,  д. 23
1-комн квартира в новом доме ул Солдатова, 23,  д. 23
1-комн квартира в новом доме ул Солдатова, 23,  д. 23
1-комн квартира в новом доме ул Солдатова, 23,  д. 23

1из 10

6 350 000 ₽

138 043 ₽ за м2

Ипотека от 28 020 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 46.00 кв. м, 2 этаж из 11

ЖК Юность

Офис продаж ЖК Квартал «Юность»

1-комн квартира в новом доме ул Углеуральская, 21,  д. 21
1-комн квартира в новом доме ул Углеуральская, 21,  д. 21
1-комн квартира в новом доме ул Углеуральская, 21,  д. 21
1-комн квартира в новом доме ул Углеуральская, 21,  д. 21

1из 4

8 865 000 ₽

197 000 ₽ за м2

Ипотека от 39 118 ₽ в месяц

Собственник

2-комн квартира в новом доме Саранская улица, 5А,  д. 5А
2-комн квартира в новом доме Саранская улица, 5А,  д. 5А
2-комн квартира в новом доме Саранская улица, 5А,  д. 5А
2-комн квартира в новом доме Саранская улица, 5А,  д. 5А
2-комн квартира в новом доме Саранская улица, 5А,  д. 5А
2-комн квартира в новом доме Саранская улица, 5А,  д. 5А
2-комн квартира в новом доме Саранская улица, 5А,  д. 5А
2-комн квартира в новом доме Саранская улица, 5А,  д. 5А
2-комн квартира в новом доме Саранская улица, 5А,  д. 5А
2-комн квартира в новом доме Саранская улица, 5А,  д. 5А

1из 10

5 250 000 ₽

105 000 ₽ за м2

Ипотека от 23 167 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 50.00 кв. м, 9 этаж из 17

ЖК Красное яблоко

Казимиренко Екатерина Ивановна

3-комн квартира в новом доме ул Емельяна Ярославского, 56,  д. 56

1из 10

11 640 000 ₽

159 452 ₽ за м2

Ипотека от 51 364 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 73.00 кв. м, 11 этаж из 16

ЖК Юность

Офис продаж ЖК Квартал «Юность»

2-комн квартира в новом доме ул Василия Каменского, 21,  д. 21

1из 10

13 169 300 ₽

205 771 ₽ за м2

Ипотека от 63 098 ₽ в месяц