925 объектов недвижимости Перми

Продажа квартир-студий в новостройках в районе Крохалева в Перми, Городской округ Пермь

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Крохалева

Вас могут заинтересовать объявления

57 объявлений

Показать на карте
1-комн квартира в новом доме ул Куйбышева, 143,  д. 143
1-комн квартира в новом доме ул Куйбышева, 143,  д. 143
1-комн квартира в новом доме ул Куйбышева, 143,  д. 143
1-комн квартира в новом доме ул Куйбышева, 143,  д. 143
1-комн квартира в новом доме ул Куйбышева, 143,  д. 143
1-комн квартира в новом доме ул Куйбышева, 143,  д. 143
1-комн квартира в новом доме ул Куйбышева, 143,  д. 143
1-комн квартира в новом доме ул Куйбышева, 143,  д. 143
1-комн квартира в новом доме ул Куйбышева, 143,  д. 143
1-комн квартира в новом доме ул Куйбышева, 143,  д. 143

1из 10

5 280 000 ₽

150 857 ₽ за м2

Ипотека от 23 299 ₽ в месяц

1-комн. квартира с предчистовой отделкой в ЖК Куйбышева 143 на 7 этаже. Общая площадь: 35.61 кв.м., жилая: 13.4 кв.м., площадь просторной кухни-гостиной: 9.6 кв.м. Все окна выходят на одну сторону. В квартире один балкон, один совмещенный санузел. Высота...

Собственник

1-комн квартира в новом доме ул Гашкова, 55,  д. 55
1-комн квартира в новом доме ул Гашкова, 55,  д. 55
1-комн квартира в новом доме ул Гашкова, 55,  д. 55
1-комн квартира в новом доме ул Гашкова, 55,  д. 55
1-комн квартира в новом доме ул Гашкова, 55,  д. 55
1-комн квартира в новом доме ул Гашкова, 55,  д. 55
1-комн квартира в новом доме ул Гашкова, 55,  д. 55
1-комн квартира в новом доме ул Гашкова, 55,  д. 55
1-комн квартира в новом доме ул Гашкова, 55,  д. 55
1-комн квартира в новом доме ул Гашкова, 55,  д. 55

1из 10

5 526 710 ₽

153 520 ₽ за м2

Ипотека от 24 388 ₽ в месяц

ЖК «Мотовилихинскай» - современный микрорайон с развитой инфраструктурой, состоящий только из новостроек. 9-17-этажные панельные дома 97 серии возводятся кварталами на территории 22 Га 1. Сочетание проверенных технологий строительства с современными планировочными...

Офис продаж в ЖК «Мотовилихинскай»

1-комн квартира в новом доме ул Емельяна Ярославского, 56,  д. 56

1из 10

6 140 000 ₽

146 190 ₽ за м2

Ипотека от 27 094 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 42.00 кв. м, 10 этаж из 16

1из 10

5 980 000 ₽

145 854 ₽ за м2

Ипотека от 26 388 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 41.00 кв. м, 7 этаж из 16

ЖК Юность

Офис продаж ЖК Квартал «Юность»

1-комн квартира в новом доме ул Куйбышева, 143,  д. 143
1-комн квартира в новом доме ул Куйбышева, 143,  д. 143
1-комн квартира в новом доме ул Куйбышева, 143,  д. 143
1-комн квартира в новом доме ул Куйбышева, 143,  д. 143
1-комн квартира в новом доме ул Куйбышева, 143,  д. 143
1-комн квартира в новом доме ул Куйбышева, 143,  д. 143
1-комн квартира в новом доме ул Куйбышева, 143,  д. 143
1-комн квартира в новом доме ул Куйбышева, 143,  д. 143
1-комн квартира в новом доме ул Куйбышева, 143,  д. 143
1-комн квартира в новом доме ул Куйбышева, 143,  д. 143

1из 10

6 300 000 ₽

140 000 ₽ за м2

Ипотека от 27 800 ₽ в месяц

Apт.. Продается однокомнатная квартира с предчистовой отделкой в ЖК «Куйбышева 143 на 7 этаже. Общая площадь: 44.55 кв.м., жилая: 14.1 кв.м., площадь просторной кухни-гостиной: 16.3 кв.м. Все окна выходят на одну сторону. В квартире один балкон,...

Офис продаж ЖК Куйбышева 143

1-комн квартира в новом доме улица Гашкова, 55,  д. 55
1-комн квартира в новом доме улица Гашкова, 55,  д. 55
1-комн квартира в новом доме улица Гашкова, 55,  д. 55
1-комн квартира в новом доме улица Гашкова, 55,  д. 55
1-комн квартира в новом доме улица Гашкова, 55,  д. 55
1-комн квартира в новом доме улица Гашкова, 55,  д. 55
1-комн квартира в новом доме улица Гашкова, 55,  д. 55
1-комн квартира в новом доме улица Гашкова, 55,  д. 55
1-комн квартира в новом доме улица Гашкова, 55,  д. 55
1-комн квартира в новом доме улица Гашкова, 55,  д. 55

1из 10

5 979 360 ₽

157 352 ₽ за м2

Ипотека от 26 385 ₽ в месяц

Офис продаж в ЖК «Мотовилихинскай»

1-комн квартира в новом доме ул Гашкова, 55,  д. 55
1-комн квартира в новом доме ул Гашкова, 55,  д. 55
1-комн квартира в новом доме ул Гашкова, 55,  д. 55
1-комн квартира в новом доме ул Гашкова, 55,  д. 55
1-комн квартира в новом доме ул Гашкова, 55,  д. 55
1-комн квартира в новом доме ул Гашкова, 55,  д. 55
1-комн квартира в новом доме ул Гашкова, 55,  д. 55
1-комн квартира в новом доме ул Гашкова, 55,  д. 55
1-комн квартира в новом доме ул Гашкова, 55,  д. 55
1-комн квартира в новом доме ул Гашкова, 55,  д. 55

1из 10

5 310 360 ₽

147 510 ₽ за м2

Ипотека от 23 433 ₽ в месяц

Офис продаж в ЖК «Мотовилихинскай»

1-комн квартира в новом доме улица Адмирала Макарова, 20/2,  д. 20/2

1из 4

5 480 000 ₽

137 000 ₽ за м2

Ипотека от 24 181 ₽ в месяц

ИПОТЕКА ДЛЯ ВСЕХ от 13,4% на весь срок (только до 30 июня)!- «Добрые дни от ПЗСП» социальная скидка до 3% (до 31.08.Скидка до 3% сотрудникам ОПК (до 31.08.Скидка за каждого ребёнка (до 31.08.Скидка молодой семье до 3% (до 31.08.2026)-...

ООО «Спецстрой ПЗСП-Танцорова»

1-комн квартира в новом доме ул Гашкова, 55,  д. 55
1-комн квартира в новом доме ул Гашкова, 55,  д. 55
1-комн квартира в новом доме ул Гашкова, 55,  д. 55
1-комн квартира в новом доме ул Гашкова, 55,  д. 55
1-комн квартира в новом доме ул Гашкова, 55,  д. 55
1-комн квартира в новом доме ул Гашкова, 55,  д. 55
1-комн квартира в новом доме ул Гашкова, 55,  д. 55
1-комн квартира в новом доме ул Гашкова, 55,  д. 55
1-комн квартира в новом доме ул Гашкова, 55,  д. 55
1-комн квартира в новом доме ул Гашкова, 55,  д. 55

1из 10

5 605 380 ₽

155 705 ₽ за м2

Ипотека от 24 735 ₽ в месяц

Офис продаж в ЖК «Мотовилихинскай»

1-комн квартира в новом доме ул Солдатова, 23,  д. 23
1-комн квартира в новом доме ул Солдатова, 23,  д. 23
1-комн квартира в новом доме ул Солдатова, 23,  д. 23
1-комн квартира в новом доме ул Солдатова, 23,  д. 23
1-комн квартира в новом доме ул Солдатова, 23,  д. 23
1-комн квартира в новом доме ул Солдатова, 23,  д. 23
1-комн квартира в новом доме ул Солдатова, 23,  д. 23
1-комн квартира в новом доме ул Солдатова, 23,  д. 23
1-комн квартира в новом доме ул Солдатова, 23,  д. 23
1-комн квартира в новом доме ул Солдатова, 23,  д. 23

1из 10

6 590 000 ₽

143 261 ₽ за м2

Ипотека от 29 080 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 46.00 кв. м, 9 этаж из 11

ЖК Юность

Офис продаж ЖК Квартал «Юность»

1-комн квартира в новом доме ул Солдатова, 23,  д. 23
1-комн квартира в новом доме ул Солдатова, 23,  д. 23
1-комн квартира в новом доме ул Солдатова, 23,  д. 23
1-комн квартира в новом доме ул Солдатова, 23,  д. 23
1-комн квартира в новом доме ул Солдатова, 23,  д. 23
1-комн квартира в новом доме ул Солдатова, 23,  д. 23
1-комн квартира в новом доме ул Солдатова, 23,  д. 23
1-комн квартира в новом доме ул Солдатова, 23,  д. 23
1-комн квартира в новом доме ул Солдатова, 23,  д. 23
1-комн квартира в новом доме ул Солдатова, 23,  д. 23

1из 10

4 960 000 ₽

141 714 ₽ за м2

Ипотека от 21 887 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 35.00 кв. м, 2 этаж из 11

ЖК Юность

Офис продаж ЖК Квартал «Юность»

1-комн квартира в новом доме ул Гашкова, 55,  д. 55
1-комн квартира в новом доме ул Гашкова, 55,  д. 55
1-комн квартира в новом доме ул Гашкова, 55,  д. 55
1-комн квартира в новом доме ул Гашкова, 55,  д. 55
1-комн квартира в новом доме ул Гашкова, 55,  д. 55
1-комн квартира в новом доме ул Гашкова, 55,  д. 55
1-комн квартира в новом доме ул Гашкова, 55,  д. 55
1-комн квартира в новом доме ул Гашкова, 55,  д. 55
1-комн квартира в новом доме ул Гашкова, 55,  д. 55
1-комн квартира в новом доме ул Гашкова, 55,  д. 55

1из 10

4 222 270 ₽

168 891 ₽ за м2

Ипотека от 18 632 ₽ в месяц

Офис продаж в ЖК «Мотовилихинскай»

1-комн квартира в новом доме ул Солдатова, 23,  д. 23
1-комн квартира в новом доме ул Солдатова, 23,  д. 23
1-комн квартира в новом доме ул Солдатова, 23,  д. 23
1-комн квартира в новом доме ул Солдатова, 23,  д. 23
1-комн квартира в новом доме ул Солдатова, 23,  д. 23
1-комн квартира в новом доме ул Солдатова, 23,  д. 23
1-комн квартира в новом доме ул Солдатова, 23,  д. 23
1-комн квартира в новом доме ул Солдатова, 23,  д. 23
1-комн квартира в новом доме ул Солдатова, 23,  д. 23
1-комн квартира в новом доме ул Солдатова, 23,  д. 23

1из 10

6 230 000 ₽

138 444 ₽ за м2

Ипотека от 27 491 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 45.00 кв. м, 2 этаж из 11

ЖК Юность

Офис продаж ЖК Квартал «Юность»

1-комн квартира в новом доме ул Гашкова, 55,  д. 55
1-комн квартира в новом доме ул Гашкова, 55,  д. 55
1-комн квартира в новом доме ул Гашкова, 55,  д. 55
1-комн квартира в новом доме ул Гашкова, 55,  д. 55
1-комн квартира в новом доме ул Гашкова, 55,  д. 55
1-комн квартира в новом доме ул Гашкова, 55,  д. 55
1-комн квартира в новом доме ул Гашкова, 55,  д. 55
1-комн квартира в новом доме ул Гашкова, 55,  д. 55
1-комн квартира в новом доме ул Гашкова, 55,  д. 55
1-комн квартира в новом доме ул Гашкова, 55,  д. 55

1из 10

5 349 700 ₽

148 603 ₽ за м2

Ипотека от 23 606 ₽ в месяц

Офис продаж в ЖК «Мотовилихинскай»

1-комн квартира в новом доме улица Куйбышева, 143,  д. 143
1-комн квартира в новом доме улица Куйбышева, 143,  д. 143
1-комн квартира в новом доме улица Куйбышева, 143,  д. 143
1-комн квартира в новом доме улица Куйбышева, 143,  д. 143
1-комн квартира в новом доме улица Куйбышева, 143,  д. 143
1-комн квартира в новом доме улица Куйбышева, 143,  д. 143
1-комн квартира в новом доме улица Куйбышева, 143,  д. 143
1-комн квартира в новом доме улица Куйбышева, 143,  д. 143
1-комн квартира в новом доме улица Куйбышева, 143,  д. 143
1-комн квартира в новом доме улица Куйбышева, 143,  д. 143