972 объекта недвижимости Перми

Продажа квартир студий в районе Чапаевский в Перми, Городской округ Пермь

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Чапаевский

Вас могут заинтересовать объявления

104 объявления

Показать на карте
1-комн квартира ул Цимлянская, 17,  д. 17
1-комн квартира ул Цимлянская, 17,  д. 17
1-комн квартира ул Цимлянская, 17,  д. 17
1-комн квартира ул Цимлянская, 17,  д. 17
1-комн квартира ул Цимлянская, 17,  д. 17
1-комн квартира ул Цимлянская, 17,  д. 17
1-комн квартира ул Цимлянская, 17,  д. 17
1-комн квартира ул Цимлянская, 17,  д. 17
1-комн квартира ул Цимлянская, 17,  д. 17
1-комн квартира ул Цимлянская, 17,  д. 17

1из 10

3 350 000 ₽

98 529 ₽ за м2

Ипотека от 14 782 ₽ в месяц

Продается отличная однокомнатная квартира в ж/м Левшино, в Орджоникидзовском районе! О квартире: - Общая площадь 34.4 кв.м (без учета балкона) - квартира находится на первом этаже, что очень подходит для семей с детьми и родителей. - удобная и функциональная...

Собственник

1-комн квартира в новом доме ул Гашкова, 53 3,  д. 53 3,  к. 3

1из 10

5 484 920 ₽

166 210 ₽ за м2

Ипотека от 24 203 ₽ в месяц

ЖК Мотовилихинскай - современный, новый микрорайон с развитой инфраструктурой: • Зеленый район, • Наземный и подземный паркинг, • Современные детские площадки для всех возрастов, • Спортивные площадки, • Собственная автономная котельная, • Дизайнерский...

Собственник

1-комн квартира Белозёрская улица, 30А,  д. 30А
1-комн квартира Белозёрская улица, 30А,  д. 30А
1-комн квартира Белозёрская улица, 30А,  д. 30А
1-комн квартира Белозёрская улица, 30А,  д. 30А
1-комн квартира Белозёрская улица, 30А,  д. 30А
1-комн квартира Белозёрская улица, 30А,  д. 30А
1-комн квартира Белозёрская улица, 30А,  д. 30А
1-комн квартира Белозёрская улица, 30А,  д. 30А

1из 8

3 900 000 ₽

108 333 ₽ за м2

Ипотека от 17 209 ₽ в месяц

Продается замечательная уютная двухкомнатная квартира, евро формата, в новом доме Квартира светлая, чистая, с качественным ремонтом от застройщика. В доме собственная газовая котельная, что является очевидным преимуществом. Инфраструктура: oзeлeненнaя...

Сарапульцева Инга Германовна

1-комн квартира Целинная улица, 55,  д. 55
1-комн квартира Целинная улица, 55,  д. 55
1-комн квартира Целинная улица, 55,  д. 55
1-комн квартира Целинная улица, 55,  д. 55
1-комн квартира Целинная улица, 55,  д. 55
1-комн квартира Целинная улица, 55,  д. 55
1-комн квартира Целинная улица, 55,  д. 55
1-комн квартира Целинная улица, 55,  д. 55
1-комн квартира Целинная улица, 55,  д. 55
1-комн квартира Целинная улица, 55,  д. 55

1из 10

4 900 000 ₽

132 432 ₽ за м2

Ипотека от 21 622 ₽ в месяц

Продам 1 ком квартиру в ЖК Лазурный. Квартира находится на комфортном 6 эт. 11 этажного дома. Общая площадь квартиры 37,4 КВ, м, комната 16,4, кухня 8,5. + большая лоджия на всю длину комнаты и кухни. Состояние квартиры очень хорошее: ремонт выполнен...

Мария Александрова

1-комн квартира ул Никитина, 18,  д. 18
1-комн квартира ул Никитина, 18,  д. 18
1-комн квартира ул Никитина, 18,  д. 18
1-комн квартира ул Никитина, 18,  д. 18
1-комн квартира ул Никитина, 18,  д. 18
1-комн квартира ул Никитина, 18,  д. 18
1-комн квартира ул Никитина, 18,  д. 18
1-комн квартира ул Никитина, 18,  д. 18
1-комн квартира ул Никитина, 18,  д. 18

1из 9

2 499 000 ₽

89 250 ₽ за м2

Ипотека от 11 027 ₽ в месяц

Номер объекта:. 1-комнатная квартира с капитальным ремонтом, мебелью и техникой. Состояние - заезжай и живи!

Собственник

1-комн квартира ул Косякова, 5,  д. 5
1-комн квартира ул Косякова, 5,  д. 5
1-комн квартира ул Косякова, 5,  д. 5
1-комн квартира ул Косякова, 5,  д. 5
1-комн квартира ул Косякова, 5,  д. 5
1-комн квартира ул Косякова, 5,  д. 5
1-комн квартира ул Косякова, 5,  д. 5
1-комн квартира ул Косякова, 5,  д. 5
1-комн квартира ул Косякова, 5,  д. 5

1из 9

2 500 000 ₽

83 333 ₽ за м2

Ипотека от 11 032 ₽ в месяц

Здравствуйте! Предлагаем к продаже 1-комнатную квартиру в кирпичном доме в м-не Молодёжный - О квартире. Квартира расположена на удобном втором этаже. Общая площадь квартиры 30,6 кв.м., жилая комната (19,6 кв.м.), кухня (6 кв.м), сан.узел совмещен. Квартира...

Собственник

1-комн квартира б-р Гагарина, 36,  д. 36
1-комн квартира б-р Гагарина, 36,  д. 36
1-комн квартира б-р Гагарина, 36,  д. 36
1-комн квартира б-р Гагарина, 36,  д. 36
1-комн квартира б-р Гагарина, 36,  д. 36
1-комн квартира б-р Гагарина, 36,  д. 36
1-комн квартира б-р Гагарина, 36,  д. 36
1-комн квартира б-р Гагарина, 36,  д. 36

1из 8

3 050 000 ₽

127 083 ₽ за м2

Ипотека от 13 459 ₽ в месяц

Предлагается к продаже малогабаритная 1-комнатная квартира в центре Мотовилихинского района! Основные особенности: - Кирпичный дом 1985 года; - Закрытая территория; - Консьерж; - Два пассажирских лифта и один грузовой. -В выписке ЕРГН квартира со своим...

Собственник

1-комн квартира Техническая улица, 12,  д. 12
1-комн квартира Техническая улица, 12,  д. 12
1-комн квартира Техническая улица, 12,  д. 12
1-комн квартира Техническая улица, 12,  д. 12
1-комн квартира Техническая улица, 12,  д. 12
1-комн квартира Техническая улица, 12,  д. 12

1из 6

4 200 000 ₽

120 000 ₽ за м2

Ипотека от 18 533 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продается прекрасная однокомнатная квартира вторичка на 5 этаже 5-этажного дома. Общая площадь квартиры составляет 35.70 кв.м., из них 8 кв.м. отведены под кухню. Этот модный и презентабельный вариант идеально подойдет как для семей...

Собственник

1-комн квартира Целинная улица, 47
1-комн квартира Целинная улица, 47
1-комн квартира Целинная улица, 47
1-комн квартира Целинная улица, 47
1-комн квартира Целинная улица, 47
1-комн квартира Целинная улица, 47
1-комн квартира Целинная улица, 47
1-комн квартира Целинная улица, 47
1-комн квартира Целинная улица, 47
1-комн квартира Целинная улица, 47

1из 10

4 600 000 ₽

126 722 ₽ за м2

Ипотека от 20 298 ₽ в месяц

В продаже отличная 1-комнатная квартира с хорошим ремонтом на Вышке-2. Квартира в отличном состоянии! Заезжай - и живи комфортно. Выполнен хороший ремонт - качественная входная дверь, обои нейтральных оттенков, натяжные потолки, в жилых комнатах ламинат....

1

04.04

1-комн квартира в новом доме ул Серебристая, 3,  д. 3
1-комн квартира в новом доме ул Серебристая, 3,  д. 3
1-комн квартира в новом доме ул Серебристая, 3,  д. 3
1-комн квартира в новом доме ул Серебристая, 3,  д. 3
1-комн квартира в новом доме ул Серебристая, 3,  д. 3

1из 5

6 900 000 ₽

191 667 ₽ за м2

Ипотека от 30 447 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 36.00 кв. м, 12 этаж из 16

ЖК Погода

Санникова Наталия Нестеровна

1-комн квартира улица Николая Быстрых, 11,  д. 11
1-комн квартира улица Николая Быстрых, 11,  д. 11
1-комн квартира улица Николая Быстрых, 11,  д. 11
1-комн квартира улица Николая Быстрых, 11,  д. 11
1-комн квартира улица Николая Быстрых, 11,  д. 11
1-комн квартира улица Николая Быстрых, 11,  д. 11
1-комн квартира улица Николая Быстрых, 11,  д. 11
1-комн квартира улица Николая Быстрых, 11,  д. 11
1-комн квартира улица Николая Быстрых, 11,  д. 11
1-комн квартира улица Николая Быстрых, 11,  д. 11

1из 10

3 050 000 ₽

108 929 ₽ за м2

Ипотека от 13 459 ₽ в месяц

Продается уютная однокомнатная квартира рядом СК МОЛОТ! Общая площадь — 28 кв. м, жилая — 18,5 кв. м, кухня — 4,7 кв. м. Квартира расположена на первом этаже пятиэтажного кирпичного дома, построенного в 1971 году. Высота потолков — 2,5 метра. Окна выходят...

Собственник

1-комн квартира ул Красновишерская, 35,  д. 35
1-комн квартира ул Красновишерская, 35,  д. 35
1-комн квартира ул Красновишерская, 35,  д. 35
1-комн квартира ул Красновишерская, 35,  д. 35
1-комн квартира ул Красновишерская, 35,  д. 35
1-комн квартира ул Красновишерская, 35,  д. 35
1-комн квартира ул Красновишерская, 35,  д. 35
1-комн квартира ул Красновишерская, 35,  д. 35
1-комн квартира ул Красновишерская, 35,  д. 35
1-комн квартира ул Красновишерская, 35,  д. 35

1из 10

7 200 000 ₽

160 000 ₽ за м2

Ипотека от 31 771 ₽ в месяц

Светлая просторная квартира свободной планировки в ЖК Паруса над Камой , с панорамными окнами и отличным видом на реку, общей площадью 54,6 кв.м. Квартира без обременений, долгов по коммунальным платежам не имеется, один взрослый собственник. Территория...

Собственник

1-комн квартира улица Маршала Толбухина, 42,  д. 42
1-комн квартира улица Маршала Толбухина, 42,  д. 42
1-комн квартира улица Маршала Толбухина, 42,  д. 42
1-комн квартира улица Маршала Толбухина, 42,  д. 42
1-комн квартира улица Маршала Толбухина, 42,  д. 42
1-комн квартира улица Маршала Толбухина, 42,  д. 42

1из 6

2 450 000 ₽

81 667 ₽ за м2

Ипотека от 10 811 ₽ в месяц

Уютная однокомнатная квартира в хорошем состоянии — теплая, светлая комната с окнами во двор на солнечной стороне. Санузел совмещен, коммунальные платежи небольшие. Рядом вся необходимая инфраструктура: детский сад, школа, МФЦ. Место тихое и спокойное....

Степанова Наталья Ивановна

1-комн квартира в новом доме Рионская улица, 4А,  д. 4А
1-комн квартира в новом доме Рионская улица, 4А,  д. 4А
1-комн квартира в новом доме Рионская улица, 4А,  д. 4А
1-комн квартира в новом доме Рионская улица, 4А,  д. 4А
1-комн квартира в новом доме Рионская улица, 4А,  д. 4А
1-комн квартира в новом доме Рионская улица, 4А,  д. 4А
1-комн квартира в новом доме Рионская улица, 4А,  д. 4А
1-комн квартира в новом доме Рионская улица, 4А,  д. 4А
1-комн квартира в новом доме Рионская улица, 4А,  д. 4А
1-комн квартира в новом доме Рионская улица, 4А,  д. 4А

1из 10

5 770 000 ₽

206 071 ₽ за м2

Ипотека от 25 461 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 28.00 кв. м, жилая площадь 16.60 кв. м, 1 этаж из 5, тип дома: кирпично-монолитный

ЖК Причал

Собственник

1-комн квартира ул Техническая, 1,  д. 1
1-комн квартира ул Техническая, 1,  д. 1
1-комн квартира ул Техническая, 1,  д. 1
1-комн квартира ул Техническая, 1,  д. 1
1-комн квартира ул Техническая, 1,  д. 1

1из 5

4 195 000 ₽

135 323 ₽ за м2

Ипотека от 18 511 ₽ в месяц

✅ Продается уникальная однокомнатная квартира в Мотовилихинском районе! ✅ О квартире: - Общая площадь 31 кв.м. на 1 этаже - лучший вариант для тех кто не хочет вкладываться в ремонт -заезжай и живи - удобная планировка - окна выходят на тихий двор - совмещенный...

Наталья

1-комн квартира в новом доме улица Борцов Революции, 1Ак8
1-комн квартира в новом доме улица Борцов Революции, 1Ак8
1-комн квартира в новом доме улица Борцов Революции, 1Ак8
1-комн квартира в новом доме улица Борцов Революции, 1Ак8
1-комн квартира в новом доме улица Борцов Революции, 1Ак8
1-комн квартира в новом доме улица Борцов Революции, 1Ак8
1-комн квартира в новом доме улица Борцов Революции, 1Ак8
1-комн квартира в новом доме улица Борцов Революции, 1Ак8
1-комн квартира в новом доме улица Борцов Революции, 1Ак8
1-комн квартира в новом доме улица Борцов Революции, 1Ак8

1из 10

9 289 510 ₽

193 532 ₽ за м2

Ипотека от 40 992 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 48.00 кв. м, жилая площадь 13.90 кв. м, 1 этаж из 4, тип дома: кирпично-монолитный

ЖК ЭкоПарк Сосновый

Собственник

1-комн квартира Целинная улица, 55,  д. 55
1-комн квартира Целинная улица, 55,  д. 55
1-комн квартира Целинная улица, 55,  д. 55
1-комн квартира Целинная улица, 55,  д. 55
1-комн квартира Целинная улица, 55,  д. 55
1-комн квартира Целинная улица, 55,  д. 55
1-комн квартира Целинная улица, 55,  д. 55
1-комн квартира Целинная улица, 55,  д. 55
1-комн квартира Целинная улица, 55,  д. 55
1-комн квартира Целинная улица, 55,  д. 55

1из 10

4 900 000 ₽

132 432 ₽ за м2

Ипотека от 21 622 ₽ в месяц

Продается уютная однокомнатная квартира, расположенная по адресу Россия, Пермь, Целинная улица, 55. Общая площадь составляет 37,4 кв. м, жилая площадь — 16,4 кв. м, а кухня занимает 8,5 кв. м. Квартира находится на 6-м этаже 11-этажного дома, построенного...

Собственник

1-комн квартира ул Репина, 71,  д. 71
1-комн квартира ул Репина, 71,  д. 71
1-комн квартира ул Репина, 71,  д. 71
1-комн квартира ул Репина, 71,  д. 71
1-комн квартира ул Репина, 71,  д. 71
1-комн квартира ул Репина, 71,  д. 71

1из 6

3 600 000 ₽

109 091 ₽ за м2

Ипотека от 15 886 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продаётся просторная квартира вторичка с одной комнатой на пятом этаже пятиэтажного дома. Общая площадь квартиры составляет 33 квадратных метра. Это отличное предложение для тех, кому важен комфорт и удобство. В квартире выполнен...

Собственник

1-комн квартира ул Петропавловская, 17,  д. 17
1-комн квартира ул Петропавловская, 17,  д. 17