1 921 объект недвижимости Перми

Продажа квартир с большой кухней в районе Усть-Муллы в Перми, Городской округ Пермь

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Усть-Муллы

Вас могут заинтересовать объявления

103 объявления

Показать на карте
2-комн квартира улица Байкальская, 7А,  д. 7А
2-комн квартира улица Байкальская, 7А,  д. 7А
2-комн квартира улица Байкальская, 7А,  д. 7А
2-комн квартира улица Байкальская, 7А,  д. 7А
2-комн квартира улица Байкальская, 7А,  д. 7А
2-комн квартира улица Байкальская, 7А,  д. 7А
2-комн квартира улица Байкальская, 7А,  д. 7А

1из 7

6 895 000 ₽

125 364 ₽ за м2

Ипотека от 30 425 ₽ в месяц

В продаже Двуxкoмнaтнaя квартира общей площадью 55,4 кв.м.,без учета площади лоджии в т.ч. жилая 31,5 кв.м. (комнаты 15,6 кв.м. и 15,9 кв.м.), кухня 10,6 кв.м., лоджия 1,6 кв.м. (с коэф.0,5) с выходом из комнаты, раздельный санузел 1,8 кв.м., ванная комната...

Собственник

3-комн квартира Углеуральская улица, 25,  д. 25
3-комн квартира Углеуральская улица, 25,  д. 25
3-комн квартира Углеуральская улица, 25,  д. 25
3-комн квартира Углеуральская улица, 25,  д. 25
3-комн квартира Углеуральская улица, 25,  д. 25
3-комн квартира Углеуральская улица, 25,  д. 25
3-комн квартира Углеуральская улица, 25,  д. 25
3-комн квартира Углеуральская улица, 25,  д. 25
3-комн квартира Углеуральская улица, 25,  д. 25
3-комн квартира Углеуральская улица, 25,  д. 25

1из 10

11 000 000 ₽

137 500 ₽ за м2

Ипотека от 48 539 ₽ в месяц

Нa прoдажу пpeдлaгается 3-комнaтная квартира в Дзержинском районе, ЖK Весна ул. Углеуральская, 25 (мкp Парковый) Дом монолитно-кирпичный 2024 гoда Классическая планирoвкa с изолированными комнатами Oбщaя площaдь квартиры 80,6 кв. м. Куxня:...

Собственник

3-комн квартира в новом доме ул Солдатова, 23,  д. 23
3-комн квартира в новом доме ул Солдатова, 23,  д. 23
3-комн квартира в новом доме ул Солдатова, 23,  д. 23
3-комн квартира в новом доме ул Солдатова, 23,  д. 23
3-комн квартира в новом доме ул Солдатова, 23,  д. 23
3-комн квартира в новом доме ул Солдатова, 23,  д. 23
3-комн квартира в новом доме ул Солдатова, 23,  д. 23
3-комн квартира в новом доме ул Солдатова, 23,  д. 23
3-комн квартира в новом доме ул Солдатова, 23,  д. 23
3-комн квартира в новом доме ул Солдатова, 23,  д. 23

1из 10

10 160 000 ₽

125 432 ₽ за м2

Ипотека от 44 833 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 81.00 кв. м, 9 этаж из 11

ЖК Юность

Офис продаж ЖК Квартал «Юность»

4-комн квартира шоссе Космонавтов, 162К,  д. 162К
4-комн квартира шоссе Космонавтов, 162К,  д. 162К
4-комн квартира шоссе Космонавтов, 162К,  д. 162К
4-комн квартира шоссе Космонавтов, 162К,  д. 162К
4-комн квартира шоссе Космонавтов, 162К,  д. 162К
4-комн квартира шоссе Космонавтов, 162К,  д. 162К
4-комн квартира шоссе Космонавтов, 162К,  д. 162К
4-комн квартира шоссе Космонавтов, 162К,  д. 162К
4-комн квартира шоссе Космонавтов, 162К,  д. 162К
4-комн квартира шоссе Космонавтов, 162К,  д. 162К

1из 10

12 360 000 ₽

171 667 ₽ за м2

Ипотека от 59 284 ₽ в месяц

Район: Динамично развивающийся м/р Перми 15 мин до центра Перми Максимально инфраструктура района ТРЦ Планета во дворе дома Спортивный Комплекс Сухарева Гимназия 1, СОШ Петролеум, СОШ 108 Д/сады Созвездие, Парма, Эврика, 35,Продуктовые...

Патракова Елена

1-комн квартира в новом доме ул Солдатова, 23,  д. 23
1-комн квартира в новом доме ул Солдатова, 23,  д. 23
1-комн квартира в новом доме ул Солдатова, 23,  д. 23
1-комн квартира в новом доме ул Солдатова, 23,  д. 23
1-комн квартира в новом доме ул Солдатова, 23,  д. 23
1-комн квартира в новом доме ул Солдатова, 23,  д. 23
1-комн квартира в новом доме ул Солдатова, 23,  д. 23
1-комн квартира в новом доме ул Солдатова, 23,  д. 23
1-комн квартира в новом доме ул Солдатова, 23,  д. 23
1-комн квартира в новом доме ул Солдатова, 23,  д. 23

1из 10

6 140 000 ₽

139 545 ₽ за м2

Ипотека от 27 094 ₽ в месяц

1-комн. квартира от застройщика с предчистовой отделкой в ЖК Квартал Юность на 6 этаже. Общая площадь: 44.05 кв.м., жилая: 11.6 кв.м., площадь просторной кухни-гостиной: 20.3 кв.м. Все окна выходят на одну сторону. В квартире один балкон, один совмещенный...

Собственник

1-комн квартира Кронштадтская ул, 53
1-комн квартира Кронштадтская ул, 53
1-комн квартира Кронштадтская ул, 53
1-комн квартира Кронштадтская ул, 53
1-комн квартира Кронштадтская ул, 53
1-комн квартира Кронштадтская ул, 53
1-комн квартира Кронштадтская ул, 53
1-комн квартира Кронштадтская ул, 53
1-комн квартира Кронштадтская ул, 53
1-комн квартира Кронштадтская ул, 53

1из 10

6 399 000 ₽

159 576 ₽ за м2

Ипотека от 28 237 ₽ в месяц

Номер объекта:. Внимание!!! Эксклюзивно!! Уникальная возможность. приобрести квартиру в Центре, по доступной цене. Без долгов, Без обременений.Один взрослый собственник. Без "грустных" историй. Быстрый выход на сделку. Показы в удобное время....

Александр

3-комн квартира в новом доме ул Бабушкина, 5,  д. 5
3-комн квартира в новом доме ул Бабушкина, 5,  д. 5
3-комн квартира в новом доме ул Бабушкина, 5,  д. 5
3-комн квартира в новом доме ул Бабушкина, 5,  д. 5
3-комн квартира в новом доме ул Бабушкина, 5,  д. 5
3-комн квартира в новом доме ул Бабушкина, 5,  д. 5
3-комн квартира в новом доме ул Бабушкина, 5,  д. 5
3-комн квартира в новом доме ул Бабушкина, 5,  д. 5

1из 8

13 508 800 ₽

168 860 ₽ за м2

Ипотека от 64 724 ₽ в месяц

Квартал Левченко — это жилой комплекс в современном формате умной среды, созданный для нового поколения горожан, который легко адаптируется к их желаниям, нуждам и жизненным ситуациям, при этом остается верен себе. Для тех, кто видит большие возможности...

Собственник

1-комн квартира ул Стахановская, 1а,  д. 1а
1-комн квартира ул Стахановская, 1а,  д. 1а
1-комн квартира ул Стахановская, 1а,  д. 1а
1-комн квартира ул Стахановская, 1а,  д. 1а
1-комн квартира ул Стахановская, 1а,  д. 1а
1-комн квартира ул Стахановская, 1а,  д. 1а
1-комн квартира ул Стахановская, 1а,  д. 1а

1из 7

6 650 000 ₽

154 651 ₽ за м2

Ипотека от 29 344 ₽ в месяц

Предлагается к покупке отличная квартира в жилом комплексе Маяк в Индустриальном районе. Для жителей района созданы все условия для комфортного проживания:сетевые магазины, детские сады, школы. В шаговой доступности: детский сад №23, Средняя общеобразовательная...

Олеся Быкова

4-комн квартира улица Малкова, 26,  д. 26
4-комн квартира улица Малкова, 26,  д. 26
4-комн квартира улица Малкова, 26,  д. 26
4-комн квартира улица Малкова, 26,  д. 26
4-комн квартира улица Малкова, 26,  д. 26
4-комн квартира улица Малкова, 26,  д. 26
4-комн квартира улица Малкова, 26,  д. 26
4-комн квартира улица Малкова, 26,  д. 26
4-комн квартира улица Малкова, 26,  д. 26
4-комн квартира улица Малкова, 26,  д. 26

1из 10

16 990 000 ₽

113 267 ₽ за м2

Ипотека от 81 491 ₽ в месяц

Если для Bас важна эргономика прoстpанcтва, пpивaтность и кoмфоpт, тo этa квapтира для ВAС! Плaниpовкa кваpтиpы удобна и функциoнальнa, по стeнам, полу и потолку cделaна полнaя шумoизоляция. В плaниpовкe кваpтиpы многоe прoдумaно до...

Медведева Татьяна

3-комн квартира ул Куйбышева, 129Б,  д. 129Б
3-комн квартира ул Куйбышева, 129Б,  д. 129Б
3-комн квартира ул Куйбышева, 129Б,  д. 129Б
3-комн квартира ул Куйбышева, 129Б,  д. 129Б
3-комн квартира ул Куйбышева, 129Б,  д. 129Б
3-комн квартира ул Куйбышева, 129Б,  д. 129Б
3-комн квартира ул Куйбышева, 129Б,  д. 129Б
3-комн квартира ул Куйбышева, 129Б,  д. 129Б
3-комн квартира ул Куйбышева, 129Б,  д. 129Б
3-комн квартира ул Куйбышева, 129Б,  д. 129Б

1из 10

9 380 000 ₽

118 734 ₽ за м2

Ипотека от 41 391 ₽ в месяц

Цена действует только до конца мая, пока есть подобранное условие. БЛИЗОСТЬ К ЦЕНТРУ Комсомольский проспект в четырех остановках! Продается просторная классическая 3-комнатная квартира в новом доме индивидуальной планировки на видовом 25 этаже в Свердловском...

Собственник

1-комн квартира ул Гусарова, 20,  д. 20
1-комн квартира ул Гусарова, 20,  д. 20
1-комн квартира ул Гусарова, 20,  д. 20
1-комн квартира ул Гусарова, 20,  д. 20
1-комн квартира ул Гусарова, 20,  д. 20
1-комн квартира ул Гусарова, 20,  д. 20
1-комн квартира ул Гусарова, 20,  д. 20
1-комн квартира ул Гусарова, 20,  д. 20
1-комн квартира ул Гусарова, 20,  д. 20
1-комн квартира ул Гусарова, 20,  д. 20

1из 10

5 400 000 ₽

128 571 ₽ за м2

Ипотека от 23 828 ₽ в месяц

В продаже 1-комнатная квартира площадью 42кв.м. без учета лоджии расположенная по адресу: г.Пермь, ул.Гусарова, д 20, расположенная на 14 этаже, 16-этажного дома 2009 года постройки. Ремонт Состояние квартиры хорошее, все видно на фото. В стоимость...

Собственник

1-комн квартира в новом доме ул Солдатова, 23,  д. 23
1-комн квартира в новом доме ул Солдатова, 23,  д. 23
1-комн квартира в новом доме ул Солдатова, 23,  д. 23
1-комн квартира в новом доме ул Солдатова, 23,  д. 23
1-комн квартира в новом доме ул Солдатова, 23,  д. 23
1-комн квартира в новом доме ул Солдатова, 23,  д. 23
1-комн квартира в новом доме ул Солдатова, 23,  д. 23
1-комн квартира в новом доме ул Солдатова, 23,  д. 23
1-комн квартира в новом доме ул Солдатова, 23,  д. 23
1-комн квартира в новом доме ул Солдатова, 23,  д. 23

1из 10

7 300 000 ₽

135 185 ₽ за м2

Ипотека от 32 213 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 54.00 кв. м, 1 этаж из 11

ЖК Юность

Офис продаж ЖК Квартал «Юность»

2-комн квартира в новом доме Парковый проспект, 22/1,  д. 22/1

1из 10

9 150 000 ₽

169 444 ₽ за м2

Ипотека от 40 376 ₽ в месяц

ДОМ БОЛЬШИХ ПЕРЕМЕН! Современный многоквартирный дом комфорт-класса в микрорайоне Парковый. Адрес дома: Проспект Парковый, 24. *Изображения отделки квартир и мест общего пользования, холлов, а также изображения придомовой территории являются компьютерной...

Собственник

1-комн квартира в новом доме ул Солдатова, 23,  д. 23
1-комн квартира в новом доме ул Солдатова, 23,  д. 23
1-комн квартира в новом доме ул Солдатова, 23,  д. 23
1-комн квартира в новом доме ул Солдатова, 23,  д. 23
1-комн квартира в новом доме ул Солдатова, 23,  д. 23
1-комн квартира в новом доме ул Солдатова, 23,  д. 23
1-комн квартира в новом доме ул Солдатова, 23,  д. 23
1-комн квартира в новом доме ул Солдатова, 23,  д. 23
1-комн квартира в новом доме ул Солдатова, 23,  д. 23
1-комн квартира в новом доме ул Солдатова, 23,  д. 23

1из 10

6 710 000 ₽

145 870 ₽ за м2

Ипотека от 29 609 ₽ в месяц

Продается 1-комн. квартира с предчистовой отделкой в ЖК Квартал Юность на 10 этаже. Общая площадь: 46.09 кв.м., жилая: 13.4 кв.м., площадь просторной кухни-гостиной: 18.8 кв.м. Все окна выходят на одну сторону. В квартире один совмещенный санузел....

Собственник

3-комн квартира улица Максима Горького, 9,  д. 9
3-комн квартира улица Максима Горького, 9,  д. 9
3-комн квартира улица Максима Горького, 9,  д. 9
3-комн квартира улица Максима Горького, 9,  д. 9
3-комн квартира улица Максима Горького, 9,  д. 9
3-комн квартира улица Максима Горького, 9,  д. 9
3-комн квартира улица Максима Горького, 9,  д. 9
3-комн квартира улица Максима Горького, 9,  д. 9
3-комн квартира улица Максима Горького, 9,  д. 9
3-комн квартира улица Максима Горького, 9,  д. 9

1из 10

20 000 000 ₽

160 000 ₽ за м2

Ипотека от 95 928 ₽ в месяц

Продаётся просторная трёхкомнатная квартира 125 м² на 3-м этаже в центре Перми — улица Максима Горького, 9. Дом кирпичный, построен по индивидуальному проекту в 1999 году с отличной шумоизоляцией. В квартире никого не прописано, один взрослый собственник,...

Собственник

3-комн квартира Кронштадтская улица, 47,  д. 47
3-комн квартира Кронштадтская улица, 47,  д. 47
3-комн квартира Кронштадтская улица, 47,  д. 47
3-комн квартира Кронштадтская улица, 47,  д. 47
3-комн квартира Кронштадтская улица, 47,  д. 47
3-комн квартира Кронштадтская улица, 47,  д. 47
3-комн квартира Кронштадтская улица, 47,  д. 47
3-комн квартира Кронштадтская улица, 47,  д. 47
3-комн квартира Кронштадтская улица, 47,  д. 47
3-комн квартира Кронштадтская улица, 47,  д. 47

1из 10

15 000 000 ₽

214 286 ₽ за м2

Ипотека от 71 946 ₽ в месяц

Современная полноценная 3-х комнатная квартира в ЖK Цветы Прикамья уникальность жилого комплекса в том что он расположен в близи исторического центра - 5 минут до улицы Ленина Kвaртира гoтoвa к пpоживанию, в oтличном cocтoянии. Часть техники и мебель...

Собственник

1-комн квартира улица Космонавта Беляева, 40Б,  д. 40Б
1-комн квартира улица Космонавта Беляева, 40Б,  д. 40Б
1-комн квартира улица Космонавта Беляева, 40Б,  д. 40Б
1-комн квартира улица Космонавта Беляева, 40Б,  д. 40Б
1-комн квартира улица Космонавта Беляева, 40Б,  д. 40Б
1-комн квартира улица Космонавта Беляева, 40Б,  д. 40Б
1-комн квартира улица Космонавта Беляева, 40Б,  д. 40Б
1-комн квартира улица Космонавта Беляева, 40Б,  д. 40Б
1-комн квартира улица Космонавта Беляева, 40Б,  д. 40Б