1 089 объектов недвижимости Перми

Продажа квартир с большой кухней в районе Центр в Перми, Городской округ Пермь

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Центр

Вас могут заинтересовать объявления

75 объявлений

Показать на карте
1-комн квартира в новом доме ул Солдатова, 23,  д. 23
1-комн квартира в новом доме ул Солдатова, 23,  д. 23
1-комн квартира в новом доме ул Солдатова, 23,  д. 23
1-комн квартира в новом доме ул Солдатова, 23,  д. 23
1-комн квартира в новом доме ул Солдатова, 23,  д. 23
1-комн квартира в новом доме ул Солдатова, 23,  д. 23
1-комн квартира в новом доме ул Солдатова, 23,  д. 23
1-комн квартира в новом доме ул Солдатова, 23,  д. 23
1-комн квартира в новом доме ул Солдатова, 23,  д. 23
1-комн квартира в новом доме ул Солдатова, 23,  д. 23

1из 10

5 980 000 ₽

135 909 ₽ за м2

Ипотека от 26 388 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 44.00 кв. м, 2 этаж из 11

ЖК Юность

Офис продаж ЖК Квартал «Юность»

3-комн квартира в новом доме ул Куйбышева, 143,  д. 143
3-комн квартира в новом доме ул Куйбышева, 143,  д. 143
3-комн квартира в новом доме ул Куйбышева, 143,  д. 143
3-комн квартира в новом доме ул Куйбышева, 143,  д. 143
3-комн квартира в новом доме ул Куйбышева, 143,  д. 143
3-комн квартира в новом доме ул Куйбышева, 143,  д. 143
3-комн квартира в новом доме ул Куйбышева, 143,  д. 143
3-комн квартира в новом доме ул Куйбышева, 143,  д. 143
3-комн квартира в новом доме ул Куйбышева, 143,  д. 143
3-комн квартира в новом доме ул Куйбышева, 143,  д. 143

1из 10

11 550 000 ₽

132 759 ₽ за м2

Ипотека от 50 966 ₽ в месяц

Apт.. 3-комн. квартира от застройщика с предчистовой отделкой в ЖК «Куйбышева 143 на 7 этаже. Общая площадь: 87 кв.м., жилая: 35 кв.м., площадь просторной кухни-гостиной: 28.9 кв.м. Угловая квартира, идеально подойдет любителям тишины и панорамных...

Офис продаж ЖК Куйбышева 143

2-комн квартира ул Левченко, 29,  д. 29
2-комн квартира ул Левченко, 29,  д. 29
2-комн квартира ул Левченко, 29,  д. 29
2-комн квартира ул Левченко, 29,  д. 29
2-комн квартира ул Левченко, 29,  д. 29
2-комн квартира ул Левченко, 29,  д. 29
2-комн квартира ул Левченко, 29,  д. 29
2-комн квартира ул Левченко, 29,  д. 29
2-комн квартира ул Левченко, 29,  д. 29
2-комн квартира ул Левченко, 29,  д. 29

1из 10

8 650 000 ₽

154 464 ₽ за м2

Ипотека от 38 170 ₽ в месяц

Продаётся пpocторная, светлая, уютная 2-кoмнaтнaя квартира в Индустриальном районе по адресу ул. Лeвченкo, 29 Дом 2019 года постройки, Кирпичный жилой комплекс Клён комфорт-класса. Дом находится под управлением УК Альфа . В доме 197 квартир. Квapтирa...

Собственник

1-комн квартира улица Газеты Звезда, 8,  д. 8
1-комн квартира улица Газеты Звезда, 8,  д. 8
1-комн квартира улица Газеты Звезда, 8,  д. 8
1-комн квартира улица Газеты Звезда, 8,  д. 8
1-комн квартира улица Газеты Звезда, 8,  д. 8
1-комн квартира улица Газеты Звезда, 8,  д. 8
1-комн квартира улица Газеты Звезда, 8,  д. 8
1-комн квартира улица Газеты Звезда, 8,  д. 8
1-комн квартира улица Газеты Звезда, 8,  д. 8
1-комн квартира улица Газеты Звезда, 8,  д. 8

1из 10

13 192 100 ₽

269 226 ₽ за м2

Ипотека от 63 275 ₽ в месяц

Преимущества расположения дома на улице Советской в Перми.Квартиры с предчистовой отделкой: Металлическая сейф - дверь усиленной жесткости, с дополнительным слоем тепло- и шумоизоляции Стены отштукатуреныЭлектротехническая...

Собственник

3-комн квартира в новом доме улица Куйбышева, 143,  д. 143
3-комн квартира в новом доме улица Куйбышева, 143,  д. 143
3-комн квартира в новом доме улица Куйбышева, 143,  д. 143
3-комн квартира в новом доме улица Куйбышева, 143,  д. 143
3-комн квартира в новом доме улица Куйбышева, 143,  д. 143
3-комн квартира в новом доме улица Куйбышева, 143,  д. 143
3-комн квартира в новом доме улица Куйбышева, 143,  д. 143
3-комн квартира в новом доме улица Куйбышева, 143,  д. 143
3-комн квартира в новом доме улица Куйбышева, 143,  д. 143
3-комн квартира в новом доме улица Куйбышева, 143,  д. 143

1из 10

10 470 000 ₽

135 974 ₽ за м2

Ипотека от 46 201 ₽ в месяц

Apт.. Просторная 3-комн. квартира с предчистовой отделкой в ЖК «Куйбышева 143 на 7 этаже. Общая площадь: 76.66 кв.м., жилая: 37.1 кв.м., площадь просторной кухни-гостиной: 23.5 кв.м. Угловая квартира, окна oбecпeчивaют paвнoмepнoe ocвeщeниe в тeчeниe...

Офис продаж ЖК Куйбышева 143

3-комн квартира в новом доме Рионская улица, 4А,  д. 4А
3-комн квартира в новом доме Рионская улица, 4А,  д. 4А
3-комн квартира в новом доме Рионская улица, 4А,  д. 4А
3-комн квартира в новом доме Рионская улица, 4А,  д. 4А
3-комн квартира в новом доме Рионская улица, 4А,  д. 4А
3-комн квартира в новом доме Рионская улица, 4А,  д. 4А
3-комн квартира в новом доме Рионская улица, 4А,  д. 4А
3-комн квартира в новом доме Рионская улица, 4А,  д. 4А
3-комн квартира в новом доме Рионская улица, 4А,  д. 4А
3-комн квартира в новом доме Рионская улица, 4А,  д. 4А

1из 10

11 720 000 ₽

154 211 ₽ за м2

Ипотека от 51 717 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 76.00 кв. м, жилая площадь 36.10 кв. м, 1 этаж из 5, тип дома: кирпично-монолитный

ЖК Причал

Собственник

4-комн квартира в новом доме ул Серебристая, 3,  д. 3
4-комн квартира в новом доме ул Серебристая, 3,  д. 3
4-комн квартира в новом доме ул Серебристая, 3,  д. 3
4-комн квартира в новом доме ул Серебристая, 3,  д. 3
4-комн квартира в новом доме ул Серебристая, 3,  д. 3
4-комн квартира в новом доме ул Серебристая, 3,  д. 3
4-комн квартира в новом доме ул Серебристая, 3,  д. 3
4-комн квартира в новом доме ул Серебристая, 3,  д. 3
4-комн квартира в новом доме ул Серебристая, 3,  д. 3
4-комн квартира в новом доме ул Серебристая, 3,  д. 3

1из 10

22 112 300 ₽

181 248 ₽ за м2

Ипотека от 106 060 ₽ в месяц

Продается четырехкомнатная квартира, 122.00 кв. м, 16 этаж из 16

ЖК Погода

Собственник

2-комн квартира в новом доме ул Солдатова, 23,  д. 23
2-комн квартира в новом доме ул Солдатова, 23,  д. 23
2-комн квартира в новом доме ул Солдатова, 23,  д. 23
2-комн квартира в новом доме ул Солдатова, 23,  д. 23
2-комн квартира в новом доме ул Солдатова, 23,  д. 23
2-комн квартира в новом доме ул Солдатова, 23,  д. 23
2-комн квартира в новом доме ул Солдатова, 23,  д. 23
2-комн квартира в новом доме ул Солдатова, 23,  д. 23
2-комн квартира в новом доме ул Солдатова, 23,  д. 23
2-комн квартира в новом доме ул Солдатова, 23,  д. 23

1из 10

13 220 000 ₽

142 151 ₽ за м2

Ипотека от 63 340 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 93.00 кв. м, 11 этаж из 11

ЖК Юность

Офис продаж ЖК Квартал «Юность»

3-комн квартира в новом доме ул Ладожская, 1А,  д. 1А
3-комн квартира в новом доме ул Ладожская, 1А,  д. 1А
3-комн квартира в новом доме ул Ладожская, 1А,  д. 1А
3-комн квартира в новом доме ул Ладожская, 1А,  д. 1А
3-комн квартира в новом доме ул Ладожская, 1А,  д. 1А
3-комн квартира в новом доме ул Ладожская, 1А,  д. 1А
3-комн квартира в новом доме ул Ладожская, 1А,  д. 1А
3-комн квартира в новом доме ул Ладожская, 1А,  д. 1А
3-комн квартира в новом доме ул Ладожская, 1А,  д. 1А
3-комн квартира в новом доме ул Ладожская, 1А,  д. 1А

1из 10

11 720 000 ₽

154 211 ₽ за м2

Ипотека от 51 717 ₽ в месяц

ЖК Причал

Собственник

1-комн квартира в новом доме ул Емельяна Ярославского, 56,  д. 56

1из 10

6 250 000 ₽

152 439 ₽ за м2

Ипотека от 27 579 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 41.00 кв. м, 14 этаж из 16

ЖК Юность

Офис продаж ЖК Квартал «Юность»

2-комн квартира Молодогвардейская ул., 33
2-комн квартира Молодогвардейская ул., 33
2-комн квартира Молодогвардейская ул., 33
2-комн квартира Молодогвардейская ул., 33
2-комн квартира Молодогвардейская ул., 33

1из 5

9 400 000 ₽

175 701 ₽ за м2

Ипотека от 41 479 ₽ в месяц

Ваш идеальный выбор для комфортной жизни в современном районе! Предлагается к продаже светлая и просторная двухкомнатная квартира в жилом комплексе URBAN PARK. Дом сдан в эксплуатацию в 2022 году. В шаговой доступности: школы, детские сады, супермаркеты,...

1из 10

6 310 000 ₽

150 238 ₽ за м2

Ипотека от 27 844 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 42.00 кв. м, 12 этаж из 16

ЖК Юность

Офис продаж ЖК Квартал «Юность»

3-комн квартира улица Чайковского, 11,  д. 11
3-комн квартира улица Чайковского, 11,  д. 11
3-комн квартира улица Чайковского, 11,  д. 11
3-комн квартира улица Чайковского, 11,  д. 11
3-комн квартира улица Чайковского, 11,  д. 11
3-комн квартира улица Чайковского, 11,  д. 11
3-комн квартира улица Чайковского, 11,  д. 11
3-комн квартира улица Чайковского, 11,  д. 11
3-комн квартира улица Чайковского, 11,  д. 11
3-комн квартира улица Чайковского, 11,  д. 11

1из 10

10 300 000 ₽

147 143 ₽ за м2

Ипотека от 45 451 ₽ в месяц

г. Пеpмь, Индуcтриaльный pайoн, м-р Балатовo, ул. Чайкoвскaя, 11. Пpодаётся 3-x кoмн. квapтиpa в нoвoм доме. Удобнaя планиpoвка: изoлирoвaнные комнaты, большaя кухня, рaздельный cанузел, простoрнaя прихoжая. В квaртире чиcто, уютно, светлo. Элeктрoплитa....

Иванова Светлана

3-комн квартира в новом доме ул Дзержинского, 35а,  д. 35а
3-комн квартира в новом доме ул Дзержинского, 35а,  д. 35а
3-комн квартира в новом доме ул Дзержинского, 35а,  д. 35а
3-комн квартира в новом доме ул Дзержинского, 35а,  д. 35а
3-комн квартира в новом доме ул Дзержинского, 35а,  д. 35а
3-комн квартира в новом доме ул Дзержинского, 35а,  д. 35а
3-комн квартира в новом доме ул Дзержинского, 35а,  д. 35а
3-комн квартира в новом доме ул Дзержинского, 35а,  д. 35а
3-комн квартира в новом доме ул Дзержинского, 35а,  д. 35а
3-комн квартира в новом доме ул Дзержинского, 35а,  д. 35а

1из 10

15 223 300 ₽

177 015 ₽ за м2

Ипотека от 72 939 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 86.00 кв. м, жилая площадь 35.70 кв. м, 8 этаж из 8, тип дома: монолитный

ЖК Камаполис

Собственник

3-комн квартира Уинская улица, 66,  д. 66
3-комн квартира Уинская улица, 66,  д. 66
3-комн квартира Уинская улица, 66,  д. 66
3-комн квартира Уинская улица, 66,  д. 66
3-комн квартира Уинская улица, 66,  д. 66
3-комн квартира Уинская улица, 66,  д. 66
3-комн квартира Уинская улица, 66,  д. 66
3-комн квартира Уинская улица, 66,  д. 66
3-комн квартира Уинская улица, 66,  д. 66
3-комн квартира Уинская улица, 66,  д. 66

1из 10

8 900 000 ₽

141 270 ₽ за м2

Ипотека от 39 273 ₽ в месяц

Предлагаю вашему вниманию светлую ютную 3х комнатную квартиру в ЖК Спортивная Ива -отличный вариант для семьи, которая ценит комфорт, тишину и развитую инфраструктуру.! Квартира с удачной планировкой: просторная кухня; 3 изолированные...

Нусхольд Елена

2-комн квартира улица Сергея Есенина, 9А к1,  д. 9А к1
2-комн квартира улица Сергея Есенина, 9А к1,  д. 9А к1
2-комн квартира улица Сергея Есенина, 9А к1,  д. 9А к1
2-комн квартира улица Сергея Есенина, 9А к1,  д. 9А к1
2-комн квартира улица Сергея Есенина, 9А к1,  д. 9А к1
2-комн квартира улица Сергея Есенина, 9А к1,  д. 9А к1

1из 6

9 350 000 ₽

153 279 ₽ за м2

Ипотека от 41 259 ₽ в месяц

Дом комфорт-класса - это идеальное решение для жизни- в 15 минутах от всего, что нужно для жизни и 20 минутах от центра города. Красивейший дом с панорамными окнами виден издалека и заметно отличается своим стилем среди соседних многоэтажек Паркового...

Собственник

1-комн квартира Уинская улица, 29,  д. 29
1-комн квартира Уинская улица, 29,  д. 29
1-комн квартира Уинская улица, 29,  д. 29
1-комн квартира Уинская улица, 29,  д. 29
1-комн квартира Уинская улица, 29,  д. 29
1-комн квартира Уинская улица, 29,  д. 29
1-комн квартира Уинская улица, 29,  д. 29

1из 7

6 300 000 ₽

134 043 ₽ за м2

Ипотека от 27 800 ₽ в месяц

Продаeтcя зaмeчательная 1-комнатнaя кваpтирa c кpаcивым видом в ЖК «Грибoeдoвcкий» в экoлогически чиcтoм мкp. Ива-1. Основныe пpeимущeствa квapтиры: ✔ Пeрcпективный микpopайон. ✔ Полностью готoвый peмoнт. Напольнoе покрытие лaминaт и плитка. Ha cтeнax...

Терентьева Наталья Эдуардовна

2-комн квартира ул Адмирала Ушакова, 36,  д. 36
2-комн квартира ул Адмирала Ушакова, 36,  д. 36
2-комн квартира ул Адмирала Ушакова, 36,  д. 36
2-комн квартира ул Адмирала Ушакова, 36,  д. 36
2-комн квартира ул Адмирала Ушакова, 36,  д. 36
2-комн квартира ул Адмирала Ушакова, 36,  д. 36
2-комн квартира ул Адмирала Ушакова, 36,  д. 36
2-комн квартира ул Адмирала Ушакова, 36,  д. 36
2-комн квартира ул Адмирала Ушакова, 36,  д. 36
2-комн квартира ул Адмирала Ушакова, 36,  д. 36

1из 10

10 590 000 ₽

115 109 ₽ за м2

Ипотека от 46 730 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира общей площадью 92.1 кв.м.;расположенная на шестом этаже 11этажного дома в хорошо развитом районе города.Развитая локация. Хорошая транспортная доступность. Все самое необходимое в шаговой доступности:магазины ;школы ;детские...

Собственник

2-комн квартира улица Адмирала Ушакова, 36,  д. 36
2-комн квартира улица Адмирала Ушакова, 36,  д. 36
2-комн квартира улица Адмирала Ушакова, 36,  д. 36
2-комн квартира улица Адмирала Ушакова, 36,  д. 36
2-комн квартира улица Адмирала Ушакова, 36,  д. 36
2-комн квартира улица Адмирала Ушакова, 36,  д. 36
2-комн квартира улица Адмирала Ушакова, 36,  д. 36
2-комн квартира улица Адмирала Ушакова, 36,  д. 36
2-комн квартира улица Адмирала Ушакова, 36,  д. 36
2-комн квартира улица Адмирала Ушакова, 36,  д. 36

1из 10

10 590 000 ₽

115 109 ₽ за м2

Ипотека от 46 730 ₽ в месяц

Абрамович Лариса Михайловна

3-комн квартира улица Максима Горького, 9,  д. 9
3-комн квартира улица Максима Горького, 9,  д. 9
3-комн квартира улица Максима Горького, 9,  д. 9
3-комн квартира улица Максима Горького, 9,  д. 9
3-комн квартира улица Максима Горького, 9,  д. 9
3-комн квартира улица Максима Горького, 9,  д. 9
3-комн квартира улица Максима Горького, 9,  д. 9
3-комн квартира улица Максима Горького, 9,  д. 9
3-комн квартира улица Максима Горького, 9,  д. 9
3-комн квартира улица Максима Горького, 9,  д. 9

1из 10

20 000 000 ₽

160 000 ₽ за м2

Ипотека от 95 928 ₽ в месяц

Продаётся просторная трёхкомнатная квартира 125 м² на 3-м этаже в центре Перми — улица Максима Горького, 9. Дом кирпичный, построен по индивидуальному проекту в 1999 году с отличной шумоизоляцией. В квартире никого не прописано, один взрослый собственник,...

Завиялова Ирина Владимировна

Балатово, улица Карпинского, 50

График средних цен по продаже квартир в микрорайоне Центр в Перми

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 13.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры в новостройках и жилых комплексах 145 743 руб. - 2 391 руб. 3 350 000 ... 13 192 100 руб. за объект 05.05.26