862 объекта недвижимости Перми

Продажа квартир до 5000000 рублей в районе Индустриальный в Перми, Городской округ Пермь - Страница 2

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Индустриальный

67 объявлений

Показать на карте
1-комн квартира в новом доме ул Солдатова, 23,  д. 23
1-комн квартира в новом доме ул Солдатова, 23,  д. 23
1-комн квартира в новом доме ул Солдатова, 23,  д. 23
1-комн квартира в новом доме ул Солдатова, 23,  д. 23
1-комн квартира в новом доме ул Солдатова, 23,  д. 23
1-комн квартира в новом доме ул Солдатова, 23,  д. 23
1-комн квартира в новом доме ул Солдатова, 23,  д. 23
1-комн квартира в новом доме ул Солдатова, 23,  д. 23
1-комн квартира в новом доме ул Солдатова, 23,  д. 23
1-комн квартира в новом доме ул Солдатова, 23,  д. 23

1из 10

4 960 000 ₽

141 714 ₽ за м2

Ипотека от 21 887 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 35.00 кв. м, 2 этаж из 11

ЖК Юность

Офис продаж ЖК Квартал «Юность»

2-комн квартира ул Солдатова, 4,  д. 4
2-комн квартира ул Солдатова, 4,  д. 4
2-комн квартира ул Солдатова, 4,  д. 4
2-комн квартира ул Солдатова, 4,  д. 4
2-комн квартира ул Солдатова, 4,  д. 4
2-комн квартира ул Солдатова, 4,  д. 4
2-комн квартира ул Солдатова, 4,  д. 4
2-комн квартира ул Солдатова, 4,  д. 4
2-комн квартира ул Солдатова, 4,  д. 4
2-комн квартира ул Солдатова, 4,  д. 4

1из 10

3 900 000 ₽

82 979 ₽ за м2

Ипотека от 17 209 ₽ в месяц

Продaется уютная двуxкoмнатная квартиpа c изолиpовaнными комнатами нa пятом этaжe пaнeльнoго дома. Дoм постpоен в 1974 гoду, чтo гаpaнтиpует надежность конcтpукции. Oкнa выxодят вo двоp, обеcпечивая тишину и cпокойствие. B кваpтирe выпoлнен кocмeтичeский...

Котельникова Оксана Юрьевна

1-комн квартира улица Старцева, 17,  д. 17
1-комн квартира улица Старцева, 17,  д. 17
1-комн квартира улица Старцева, 17,  д. 17
1-комн квартира улица Старцева, 17,  д. 17
1-комн квартира улица Старцева, 17,  д. 17
1-комн квартира улица Старцева, 17,  д. 17
1-комн квартира улица Старцева, 17,  д. 17
1-комн квартира улица Старцева, 17,  д. 17
1-комн квартира улица Старцева, 17,  д. 17
1-комн квартира улица Старцева, 17,  д. 17

1из 10

4 300 000 ₽

126 471 ₽ за м2

Ипотека от 18 975 ₽ в месяц

Предлагается уютная 1-комнатная квартира на 4 этаже с кухонным гарнитуром и мебелью, оставляемыми покупателю. Отличное расположение — окна выходят на противоположную сторону от подъезда, где нет шумных дорог и тротуаров, что создает приятную и спокойную...

Собственник

2-комн квартира улица Льва Шатрова, 10,  д. 10
2-комн квартира улица Льва Шатрова, 10,  д. 10
2-комн квартира улица Льва Шатрова, 10,  д. 10
2-комн квартира улица Льва Шатрова, 10,  д. 10
2-комн квартира улица Льва Шатрова, 10,  д. 10
2-комн квартира улица Льва Шатрова, 10,  д. 10
2-комн квартира улица Льва Шатрова, 10,  д. 10
2-комн квартира улица Льва Шатрова, 10,  д. 10
2-комн квартира улица Льва Шатрова, 10,  д. 10
2-комн квартира улица Льва Шатрова, 10,  д. 10

1из 10

4 650 000 ₽

105 682 ₽ за м2

Ипотека от 20 519 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира Общая информация Этаж: 4/4. Общая площадь: 43,7. Жилая площадь:28м2. Кухня:6 м2. Санузел: совмещенный. Балкон есть. Описание Квартира светлая, тёплая, с удобной планировкой. Просторная гостиная...

Мальгина Татьяна

2-комн квартира Сысольская улица, 8,  д. 8
2-комн квартира Сысольская улица, 8,  д. 8
2-комн квартира Сысольская улица, 8,  д. 8
2-комн квартира Сысольская улица, 8,  д. 8
2-комн квартира Сысольская улица, 8,  д. 8
2-комн квартира Сысольская улица, 8,  д. 8

1из 6

3 450 000 ₽

93 243 ₽ за м2

Ипотека от 15 224 ₽ в месяц

Продаётся уютная и светлая квартира — отличный вариант как для тех, кто ищет недорогое жильё для себя, так и для тех, кто планирует приобрести квартиру для сдачи в аренду. Рядом с домом есть всё необходимое для комфортной жизни: детский сад, средняя...

Собственник

3-комн квартира улица Качалова, 23,  д. 23
3-комн квартира улица Качалова, 23,  д. 23
3-комн квартира улица Качалова, 23,  д. 23
3-комн квартира улица Качалова, 23,  д. 23
3-комн квартира улица Качалова, 23,  д. 23
3-комн квартира улица Качалова, 23,  д. 23
3-комн квартира улица Качалова, 23,  д. 23
3-комн квартира улица Качалова, 23,  д. 23
3-комн квартира улица Качалова, 23,  д. 23
3-комн квартира улица Качалова, 23,  д. 23

1из 10

2 100 000 ₽

38 889 ₽ за м2

Ипотека от 9 267 ₽ в месяц

Продаем 1/2 доли в 3-комнатной квартире, Индустриальный район , Пермь, ул. Качалова, 23. Более 5 лет в собственности. Площадь 54 кв.м . Балкон застеклен . Чистый подъезд .Свежий ремонт в комнатах . Локация Индустриальный район, рядом с шоссе Космонавтов....

Собственник

1-комн квартира Комсомольский пр-кт, 30,  д. 30
1-комн квартира Комсомольский пр-кт, 30,  д. 30
1-комн квартира Комсомольский пр-кт, 30,  д. 30
1-комн квартира Комсомольский пр-кт, 30,  д. 30
1-комн квартира Комсомольский пр-кт, 30,  д. 30

1из 5

3 800 000 ₽

126 667 ₽ за м2

Ипотека от 16 768 ₽ в месяц

Продается очень уютная и светлая однокомнатная квартира. Окна выходят во двор, что обеспечивает тишину и спокойствие. Дом кирпичный и очень тёплый. В квартире выполнен хороший ремон , евро окна, балкон обшит. Дом находится в хорошем состоянии, подъезд...

Собственник

1-комн квартира улица Байкальская, 5/1,  д. 5/1
1-комн квартира улица Байкальская, 5/1,  д. 5/1
1-комн квартира улица Байкальская, 5/1,  д. 5/1
1-комн квартира улица Байкальская, 5/1,  д. 5/1
1-комн квартира улица Байкальская, 5/1,  д. 5/1
1-комн квартира улица Байкальская, 5/1,  д. 5/1
1-комн квартира улица Байкальская, 5/1,  д. 5/1
1-комн квартира улица Байкальская, 5/1,  д. 5/1
1-комн квартира улица Байкальская, 5/1,  д. 5/1
1-комн квартира улица Байкальская, 5/1,  д. 5/1

1из 10

4 299 000 ₽

113 132 ₽ за м2

Ипотека от 18 970 ₽ в месяц

Предлагаем вашему вниманию однокомнатную квартиру по адресу г.Пермь ;ул.Байкальская д.5/1. Квартира общей площадью 38 кв.м.;расположена на девятом этаже 10-этажного дома. Идеальное сочетание городской инфраструктуры и близости к природе. В квартире выполнен...

Собственник

2-комн квартира Тбилисская улица, 19,  д. 19
2-комн квартира Тбилисская улица, 19,  д. 19
2-комн квартира Тбилисская улица, 19,  д. 19
2-комн квартира Тбилисская улица, 19,  д. 19
2-комн квартира Тбилисская улица, 19,  д. 19
2-комн квартира Тбилисская улица, 19,  д. 19
2-комн квартира Тбилисская улица, 19,  д. 19
2-комн квартира Тбилисская улица, 19,  д. 19
2-комн квартира Тбилисская улица, 19,  д. 19
2-комн квартира Тбилисская улица, 19,  д. 19

1из 10

4 800 000 ₽

88 889 ₽ за м2

Ипотека от 21 181 ₽ в месяц

Очень уютная большая квартира в мрне Крохалевка. кирпичный дом 1987 года постройки. Две изолированные комнаты, просторная кухня. Есть вместительная кладовка. Две лоджии с выходом из большой комнаты и из кухни. С завораживающими видами из окон. Тамбур...

Собственник

1-комн квартира улица 40-летия Победы, 10А,  д. 10А
1-комн квартира улица 40-летия Победы, 10А,  д. 10А
1-комн квартира улица 40-летия Победы, 10А,  д. 10А
1-комн квартира улица 40-летия Победы, 10А,  д. 10А
1-комн квартира улица 40-летия Победы, 10А,  д. 10А
1-комн квартира улица 40-летия Победы, 10А,  д. 10А

1из 6

3 600 000 ₽

124 138 ₽ за м2

Ипотека от 15 886 ₽ в месяц

Пpoдается тeплaя, уютнaя однокомнатнaя кваpтира. Oбщaя плoщадь 29 кв.м. Куxня 9 кв.м. Квapтиpa теплая. Окнa выxодят нa солнечную cторoну. Bcя инфpacтpуктуpа находится в шагoвoй доступности.Рядом с домом находится остановка oбщecтвeннoго тpанспopта, магазины,...

Собственник

1-комн квартира в новом доме ул Гашкова, 55,  д. 55
1-комн квартира в новом доме ул Гашкова, 55,  д. 55
1-комн квартира в новом доме ул Гашкова, 55,  д. 55
1-комн квартира в новом доме ул Гашкова, 55,  д. 55
1-комн квартира в новом доме ул Гашкова, 55,  д. 55
1-комн квартира в новом доме ул Гашкова, 55,  д. 55
1-комн квартира в новом доме ул Гашкова, 55,  д. 55
1-комн квартира в новом доме ул Гашкова, 55,  д. 55
1-комн квартира в новом доме ул Гашкова, 55,  д. 55
1-комн квартира в новом доме ул Гашкова, 55,  д. 55

1из 10

4 222 270 ₽

168 891 ₽ за м2

Ипотека от 18 632 ₽ в месяц

ЖК «Мотовилихинскай» - современный микрорайон с развитой инфраструктурой, состоящий только из новостроек. 9-17-этажные панельные дома 97 серии возводятся кварталами на территории 22 Га 1. Сочетание проверенных технологий строительства с современными планировочными...

Офис продаж в ЖК «Мотовилихинскай»

1-комн квартира улица Челюскинцев, 19,  д. 19
1-комн квартира улица Челюскинцев, 19,  д. 19
1-комн квартира улица Челюскинцев, 19,  д. 19
1-комн квартира улица Челюскинцев, 19,  д. 19
1-комн квартира улица Челюскинцев, 19,  д. 19
1-комн квартира улица Челюскинцев, 19,  д. 19
1-комн квартира улица Челюскинцев, 19,  д. 19
1-комн квартира улица Челюскинцев, 19,  д. 19
1-комн квартира улица Челюскинцев, 19,  д. 19
1-комн квартира улица Челюскинцев, 19,  д. 19

1из 10

4 630 000 ₽

136 176 ₽ за м2

Ипотека от 20 431 ₽ в месяц

Данную квартиру можно купить по ставке от 11,5% Продается уютная 1-комнатная квартира по адресу: г. Пермь, Дзержинский р-н, ул. Челюскинцев, 19. О КВАРТИРЕ: · Общая площадь квартиры: 34 м². · Требуется ремонт. · Лоджия. ·...

Николаевич Иван

3-комн квартира улица Луговского, 132,  д. 132
3-комн квартира улица Луговского, 132,  д. 132
3-комн квартира улица Луговского, 132,  д. 132
3-комн квартира улица Луговского, 132,  д. 132
3-комн квартира улица Луговского, 132,  д. 132
3-комн квартира улица Луговского, 132,  д. 132
3-комн квартира улица Луговского, 132,  д. 132
3-комн квартира улица Луговского, 132,  д. 132
3-комн квартира улица Луговского, 132,  д. 132

1из 9

5 000 000 ₽

79 365 ₽ за м2

Ипотека от 22 063 ₽ в месяц

Продаeтcя уютная трeхкомнатная квaртиpа с кoсметическим ремoнтoм. Koмнaты смежные, чтo обеcпечиваeт кoмфоpтнoe проживание. Из окон oткpывaeтcя вид на тиxий двоp, где рaсположeнa детская и cпoртивнaя плoщадки. B квaртирe ecть 2 пpoстoрных зaстекленныx...

Собственник

1-комн квартира в новом доме улица Гашкова, 55,  д. 55
1-комн квартира в новом доме улица Гашкова, 55,  д. 55
1-комн квартира в новом доме улица Гашкова, 55,  д. 55
1-комн квартира в новом доме улица Гашкова, 55,  д. 55
1-комн квартира в новом доме улица Гашкова, 55,  д. 55
1-комн квартира в новом доме улица Гашкова, 55,  д. 55
1-комн квартира в новом доме улица Гашкова, 55,  д. 55
1-комн квартира в новом доме улица Гашкова, 55,  д. 55
1-комн квартира в новом доме улица Гашкова, 55,  д. 55
1-комн квартира в новом доме улица Гашкова, 55,  д. 55

1из 10

3 647 750 ₽

151 990 ₽ за м2

Ипотека от 16 096 ₽ в месяц