852 объекта недвижимости Перми

Продажа квартир до 5000000 рублей в Перми, Городской округ Пермь

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

44 объявления

Показать на карте
3-комн квартира улица Луговского, 132,  д. 132
3-комн квартира улица Луговского, 132,  д. 132
3-комн квартира улица Луговского, 132,  д. 132
3-комн квартира улица Луговского, 132,  д. 132
3-комн квартира улица Луговского, 132,  д. 132
3-комн квартира улица Луговского, 132,  д. 132
3-комн квартира улица Луговского, 132,  д. 132
3-комн квартира улица Луговского, 132,  д. 132
3-комн квартира улица Луговского, 132,  д. 132

1из 9

5 000 000 ₽

79 365 ₽ за м2

Ипотека от 22 063 ₽ в месяц

Продаeтcя уютная трeхкомнатная квaртиpа с кoсметическим ремoнтoм. Koмнaты смежные, чтo обеcпечиваeт кoмфоpтнoe проживание. Из окон oткpывaeтcя вид на тиxий двоp, где рaсположeнa детская и cпoртивнaя плoщадки. B квaртирe ecть 2 пpoстoрных зaстекленныx...

Собственник

1-комн квартира в новом доме ул Солдатова, 23,  д. 23
1-комн квартира в новом доме ул Солдатова, 23,  д. 23
1-комн квартира в новом доме ул Солдатова, 23,  д. 23
1-комн квартира в новом доме ул Солдатова, 23,  д. 23
1-комн квартира в новом доме ул Солдатова, 23,  д. 23
1-комн квартира в новом доме ул Солдатова, 23,  д. 23
1-комн квартира в новом доме ул Солдатова, 23,  д. 23
1-комн квартира в новом доме ул Солдатова, 23,  д. 23
1-комн квартира в новом доме ул Солдатова, 23,  д. 23
1-комн квартира в новом доме ул Солдатова, 23,  д. 23

1из 10

4 960 000 ₽

141 714 ₽ за м2

Ипотека от 21 887 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 35.00 кв. м, 2 этаж из 11

ЖК Юность

Офис продаж ЖК Квартал «Юность»

3-комн квартира Ямпольская ул, 10
3-комн квартира Ямпольская ул, 10
3-комн квартира Ямпольская ул, 10
3-комн квартира Ямпольская ул, 10
3-комн квартира Ямпольская ул, 10
3-комн квартира Ямпольская ул, 10
3-комн квартира Ямпольская ул, 10
3-комн квартира Ямпольская ул, 10
3-комн квартира Ямпольская ул, 10
3-комн квартира Ямпольская ул, 10

1из 10

4 900 000 ₽

85 069 ₽ за м2

Ипотека от 21 622 ₽ в месяц

Номер объекта:. 3-комнатная квартира с евро-ремонтом, вторая линия от ул. Маршала Рыбалко, центр района, ocт. Пapк Kультуpы. Комнаты изолированы, кладовка. Oкнa на paзные стоpоны домa. Новая сантехника. В квартире остается кухонный гарнитур,...

Алла

3-комн квартира улица Химградская, дом 21
3-комн квартира улица Химградская, дом 21
3-комн квартира улица Химградская, дом 21
3-комн квартира улица Химградская, дом 21
3-комн квартира улица Химградская, дом 21
3-комн квартира улица Химградская, дом 21

1из 6

4 900 000 ₽

81 667 ₽ за м2

Ипотека от 21 622 ₽ в месяц

Пространство для жизни, где всё уже продумано! В продаже уютная трехкомнатная квартира по адресу: Пермь, ул. Химградская, 21. Это отличный вариант для семьи, которая ищет комфортное, светлое и полностью готовое к переезду жилье. Общая площадь квартиры...

Ольга Попова

2-комн квартира Тбилисская улица, 19,  д. 19
2-комн квартира Тбилисская улица, 19,  д. 19
2-комн квартира Тбилисская улица, 19,  д. 19
2-комн квартира Тбилисская улица, 19,  д. 19
2-комн квартира Тбилисская улица, 19,  д. 19
2-комн квартира Тбилисская улица, 19,  д. 19
2-комн квартира Тбилисская улица, 19,  д. 19
2-комн квартира Тбилисская улица, 19,  д. 19
2-комн квартира Тбилисская улица, 19,  д. 19
2-комн квартира Тбилисская улица, 19,  д. 19

1из 10

4 800 000 ₽

88 889 ₽ за м2

Ипотека от 21 181 ₽ в месяц

Очень уютная большая квартира в мрне Крохалевка. кирпичный дом 1987 года постройки. Две изолированные комнаты, просторная кухня. Есть вместительная кладовка. Две лоджии с выходом из большой комнаты и из кухни. С завораживающими видами из окон. Тамбур...

Собственник

1-комн квартира Карпинского ул., 87
1-комн квартира Карпинского ул., 87
1-комн квартира Карпинского ул., 87
1-комн квартира Карпинского ул., 87
1-комн квартира Карпинского ул., 87
1-комн квартира Карпинского ул., 87
1-комн квартира Карпинского ул., 87
1-комн квартира Карпинского ул., 87
1-комн квартира Карпинского ул., 87
1-комн квартира Карпинского ул., 87

1из 10

4 700 000 ₽

143 293 ₽ за м2

Ипотека от 20 740 ₽ в месяц

Продам замечательную квартиру в развитом районе Перми, по адресу ул. Карпинского, 87. Это хороший вариант на рынке, где чувствуется настоящая забота и любовь к дому. Квартира очень аккуратная, светлая и чистая. Собственница — бережная хозяйка, которая...

Алина

1-комн квартира ул Уинская, 4,  д. 4
1-комн квартира ул Уинская, 4,  д. 4
1-комн квартира ул Уинская, 4,  д. 4
1-комн квартира ул Уинская, 4,  д. 4
1-комн квартира ул Уинская, 4,  д. 4
1-комн квартира ул Уинская, 4,  д. 4
1-комн квартира ул Уинская, 4,  д. 4
1-комн квартира ул Уинская, 4,  д. 4

1из 8

4 700 000 ₽

138 235 ₽ за м2

Ипотека от 20 740 ₽ в месяц

Пpoдaётся однокомнатная квартира в мкp. Сaдовый. Квартира теплая. светлая, кухня 9 м. Пpoсторный двор с дeтcкoй и cпoртивной площaдками. Тeрритopия огopoжена. Чистый подъезд, в текущий мoмeнт в пoдъeздe делaют рeмонт, всe выкладывают плиткoй. В подъезде...

Котельникова Оксана Юрьевна

2-комн квартира улица Льва Шатрова, 10,  д. 10
2-комн квартира улица Льва Шатрова, 10,  д. 10
2-комн квартира улица Льва Шатрова, 10,  д. 10
2-комн квартира улица Льва Шатрова, 10,  д. 10
2-комн квартира улица Льва Шатрова, 10,  д. 10
2-комн квартира улица Льва Шатрова, 10,  д. 10
2-комн квартира улица Льва Шатрова, 10,  д. 10
2-комн квартира улица Льва Шатрова, 10,  д. 10
2-комн квартира улица Льва Шатрова, 10,  д. 10
2-комн квартира улица Льва Шатрова, 10,  д. 10

1из 10

4 650 000 ₽

105 682 ₽ за м2

Ипотека от 20 519 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира Общая информация Этаж: 4/4. Общая площадь: 43,7. Жилая площадь:28м2. Кухня:6 м2. Санузел: совмещенный. Балкон есть. Описание Квартира светлая, тёплая, с удобной планировкой. Просторная гостиная...

Мальгина Татьяна

1-комн квартира улица Челюскинцев, 19,  д. 19
1-комн квартира улица Челюскинцев, 19,  д. 19
1-комн квартира улица Челюскинцев, 19,  д. 19
1-комн квартира улица Челюскинцев, 19,  д. 19
1-комн квартира улица Челюскинцев, 19,  д. 19
1-комн квартира улица Челюскинцев, 19,  д. 19
1-комн квартира улица Челюскинцев, 19,  д. 19
1-комн квартира улица Челюскинцев, 19,  д. 19
1-комн квартира улица Челюскинцев, 19,  д. 19
1-комн квартира улица Челюскинцев, 19,  д. 19

1из 10

4 630 000 ₽

136 176 ₽ за м2

Ипотека от 20 431 ₽ в месяц

Данную квартиру можно купить по ставке от 11,5% Продается уютная 1-комнатная квартира по адресу: г. Пермь, Дзержинский р-н, ул. Челюскинцев, 19. О КВАРТИРЕ: · Общая площадь квартиры: 34 м². · Требуется ремонт. · Лоджия. ·...

Николаевич Иван

Студия Малая ул., 2
Студия Малая ул., 2
Студия Малая ул., 2
Студия Малая ул., 2
Студия Малая ул., 2
Студия Малая ул., 2
Студия Малая ул., 2
Студия Малая ул., 2
Студия Малая ул., 2
Студия Малая ул., 2

1из 10

4 600 000 ₽

218 009 ₽ за м2

Ипотека от 20 298 ₽ в месяц

Отличное предложение для тех, кто ценит комфорт и удобство городской жизни! Продаётся светлая и функциональная квартира‑студия в современном ЖК «Большой дом» (Индустриальный район, микрорайон Новоплоский)— идеальный вариант для первого жилья, инвестиций или сдачи в аренду. Продуманная планировка,...

Анастасия

1-комн квартира улица Адмирала Макарова, 25,  д. 25
1-комн квартира улица Адмирала Макарова, 25,  д. 25
1-комн квартира улица Адмирала Макарова, 25,  д. 25
1-комн квартира улица Адмирала Макарова, 25,  д. 25
1-комн квартира улица Адмирала Макарова, 25,  д. 25
1-комн квартира улица Адмирала Макарова, 25,  д. 25
1-комн квартира улица Адмирала Макарова, 25,  д. 25
1-комн квартира улица Адмирала Макарова, 25,  д. 25
1-комн квартира улица Адмирала Макарова, 25,  д. 25
1-комн квартира улица Адмирала Макарова, 25,  д. 25

1из 10

4 600 000 ₽

131 429 ₽ за м2

Ипотека от 20 298 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продуманная до мелочей квартира на 11 этаже 11-этажного дома это ваш новый уровень комфорта: 35 кв. м свободного пространства, 7-метровая кухня и модный, презентабельный вариант для тех, кто ценит стиль. Свежий современный ремонт...

Собственник

3-комн квартира ул Уссурийская, 17,  д. 17
3-комн квартира ул Уссурийская, 17,  д. 17
3-комн квартира ул Уссурийская, 17,  д. 17
3-комн квартира ул Уссурийская, 17,  д. 17
3-комн квартира ул Уссурийская, 17,  д. 17
3-комн квартира ул Уссурийская, 17,  д. 17
3-комн квартира ул Уссурийская, 17,  д. 17
3-комн квартира ул Уссурийская, 17,  д. 17
3-комн квартира ул Уссурийская, 17,  д. 17
3-комн квартира ул Уссурийская, 17,  д. 17

1из 10

4 500 000 ₽

75 000 ₽ за м2

Ипотека от 19 857 ₽ в месяц

Продаётся просторная трёхкомнатная квартира по адресу: ул. Уссурийская, 17 (район Кислотные дачи). Квартира с удобной планировкой: три изолированные комнаты, отдельная кухня, два балкона. Один балкон застеклён, второй — открытый....

Собственник

2-комн квартира Парусная ул, 5
2-комн квартира Парусная ул, 5
2-комн квартира Парусная ул, 5
2-комн квартира Парусная ул, 5
2-комн квартира Парусная ул, 5
2-комн квартира Парусная ул, 5
2-комн квартира Парусная ул, 5
2-комн квартира Парусная ул, 5

1из 8

4 400 000 ₽

83 969 ₽ за м2

Ипотека от 19 416 ₽ в месяц

Номер объекта:. Квартира + мансарда: создайте дом мечты! Ищете жильё с потенциалом? Это предложение для вас! 1 компактная квартира и просторная мансарда — идеальный холст для вашего дизайнерского проекта. Что вы получаете: квартиру 26 кв.м ...

Лилия

1-комн квартира в новом доме ул Гашкова, 59,  д. 59
1-комн квартира в новом доме ул Гашкова, 59,  д. 59
1-комн квартира в новом доме ул Гашкова, 59,  д. 59
1-комн квартира в новом доме ул Гашкова, 59,  д. 59

1из 4

4 340 000 ₽

127 647 ₽ за м2

Ипотека от 19 151 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 34.00 кв. м, 6 этаж из 10

ЖК Патриот

Застройщик: ООО «СЗ «ПЗСП Вышка-2».

2-комн квартира ул Парусная, 5,  д. 5
2-комн квартира ул Парусная, 5,  д. 5
2-комн квартира ул Парусная, 5,  д. 5
2-комн квартира ул Парусная, 5,  д. 5
2-комн квартира ул Парусная, 5,  д. 5
2-комн квартира ул Парусная, 5,  д. 5
2-комн квартира ул Парусная, 5,  д. 5
2-комн квартира ул Парусная, 5,  д. 5

1из 8

4 300 000 ₽

82 692 ₽ за м2

Ипотека от 18 975 ₽ в месяц

Собственник

1-комн квартира улица Старцева, 17,  д. 17
1-комн квартира улица Старцева, 17,  д. 17
1-комн квартира улица Старцева, 17,  д. 17
1-комн квартира улица Старцева, 17,  д. 17
1-комн квартира улица Старцева, 17,  д. 17
1-комн квартира улица Старцева, 17,  д. 17
1-комн квартира улица Старцева, 17,  д. 17
1-комн квартира улица Старцева, 17,  д. 17
1-комн квартира улица Старцева, 17,  д. 17
1-комн квартира улица Старцева, 17,  д. 17

1из 10

4 300 000 ₽

126 471 ₽ за м2

Ипотека от 18 975 ₽ в месяц

Предлагается уютная 1-комнатная квартира на 4 этаже с кухонным гарнитуром и мебелью, оставляемыми покупателю. Отличное расположение — окна выходят на противоположную сторону от подъезда, где нет шумных дорог и тротуаров, что создает приятную и спокойную...

Собственник

1-комн квартира улица Байкальская, 5/1,  д. 5/1
1-комн квартира улица Байкальская, 5/1,  д. 5/1
1-комн квартира улица Байкальская, 5/1,  д. 5/1
1-комн квартира улица Байкальская, 5/1,  д. 5/1
1-комн квартира улица Байкальская, 5/1,  д. 5/1
1-комн квартира улица Байкальская, 5/1,  д. 5/1
1-комн квартира улица Байкальская, 5/1,  д. 5/1
1-комн квартира улица Байкальская, 5/1,  д. 5/1
1-комн квартира улица Байкальская, 5/1,  д. 5/1
1-комн квартира улица Байкальская, 5/1,  д. 5/1

1из 10

4 299 000 ₽

113 132 ₽ за м2

Ипотека от 18 970 ₽ в месяц

Предлагаем вашему вниманию однокомнатную квартиру по адресу г.Пермь ;ул.Байкальская д.5/1. Квартира общей площадью 38 кв.м.;расположена на девятом этаже 10-этажного дома. Идеальное сочетание городской инфраструктуры и близости к природе. В квартире выполнен...

Собственник

1-комн квартира в новом доме ул Гашкова, 55,  д. 55
1-комн квартира в новом доме ул Гашкова, 55,  д. 55
1-комн квартира в новом доме ул Гашкова, 55,  д. 55
1-комн квартира в новом доме ул Гашкова, 55,  д. 55
1-комн квартира в новом доме ул Гашкова, 55,  д. 55
1-комн квартира в новом доме ул Гашкова, 55,  д. 55
1-комн квартира в новом доме ул Гашкова, 55,  д. 55
1-комн квартира в новом доме ул Гашкова, 55,  д. 55
1-комн квартира в новом доме ул Гашкова, 55,  д. 55
1-комн квартира в новом доме ул Гашкова, 55,  д. 55

1из 10

4 222 270 ₽

168 891 ₽ за м2

Ипотека от 18 632 ₽ в месяц

ЖК «Мотовилихинскай» - современный микрорайон с развитой инфраструктурой, состоящий только из новостроек. 9-17-этажные панельные дома 97 серии возводятся кварталами на территории 22 Га 1. Сочетание проверенных технологий строительства с современными планировочными...

Офис продаж в ЖК «Мотовилихинскай»

1-комн квартира Клары Цеткин ул, 31
1-комн квартира Клары Цеткин ул, 31
1-комн квартира Клары Цеткин ул, 31
1-комн квартира Клары Цеткин ул, 31

1из 4

4 190 000 ₽

117 367 ₽ за м2

Ипотека от 18 489 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продаётся светлая однокомнатная квартира в «зелёном» центре Перми: - Натяжные потолки. - Вместительная гардеробная. - Чугунная ванна. - Окна выходят на восток — солнечная сторона. - Дом кирпичный — отличная шумоизоляция. - Подъезд...