887 объектов недвижимости Перми

Продажа квартир до 4000000 рублей в Перми, Городской округ Пермь

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

25 объявлений

Показать на карте
2-комн квартира ул Химградская, 45,  д. 45
2-комн квартира ул Химградская, 45,  д. 45
2-комн квартира ул Химградская, 45,  д. 45
2-комн квартира ул Химградская, 45,  д. 45
2-комн квартира ул Химградская, 45,  д. 45
2-комн квартира ул Химградская, 45,  д. 45
2-комн квартира ул Химградская, 45,  д. 45
2-комн квартира ул Химградская, 45,  д. 45
2-комн квартира ул Химградская, 45,  д. 45
2-комн квартира ул Химградская, 45,  д. 45

1из 10

4 000 000 ₽

86 957 ₽ за м2

Ипотека от 17 651 ₽ в месяц

В продаже 2- вух комнатная квартира , комнаты - изолированные , с/у- раздельный , рядом 2- ва садика, школа, магазины , автобусная остановка , тихий двор , парковка во дворе , детская площадка .

Собственник

1-комн квартира в новом доме ул Гашкова, 55,  д. 55
1-комн квартира в новом доме ул Гашкова, 55,  д. 55
1-комн квартира в новом доме ул Гашкова, 55,  д. 55
1-комн квартира в новом доме ул Гашкова, 55,  д. 55
1-комн квартира в новом доме ул Гашкова, 55,  д. 55
1-комн квартира в новом доме ул Гашкова, 55,  д. 55
1-комн квартира в новом доме ул Гашкова, 55,  д. 55
1-комн квартира в новом доме ул Гашкова, 55,  д. 55
1-комн квартира в новом доме ул Гашкова, 55,  д. 55
1-комн квартира в новом доме ул Гашкова, 55,  д. 55

1из 10

3 959 240 ₽

158 370 ₽ за м2

Ипотека от 17 471 ₽ в месяц

ЖК «Мотовилихинскай» - современный микрорайон с развитой инфраструктурой, состоящий только из новостроек. 9-17-этажные панельные дома 97 серии возводятся кварталами на территории 22 Га 1. Сочетание проверенных технологий строительства с современными планировочными...

Офис продаж в ЖК «Мотовилихинскай»

2-комн квартира ул Солдатова, 4,  д. 4
2-комн квартира ул Солдатова, 4,  д. 4
2-комн квартира ул Солдатова, 4,  д. 4
2-комн квартира ул Солдатова, 4,  д. 4
2-комн квартира ул Солдатова, 4,  д. 4
2-комн квартира ул Солдатова, 4,  д. 4
2-комн квартира ул Солдатова, 4,  д. 4
2-комн квартира ул Солдатова, 4,  д. 4
2-комн квартира ул Солдатова, 4,  д. 4
2-комн квартира ул Солдатова, 4,  д. 4

1из 10

3 900 000 ₽

82 979 ₽ за м2

Ипотека от 17 209 ₽ в месяц

Продaется уютная двуxкoмнатная квартиpа c изолиpовaнными комнатами нa пятом этaжe пaнeльнoго дома. Дoм постpоен в 1974 гoду, чтo гаpaнтиpует надежность конcтpукции. Oкнa выxодят вo двоp, обеcпечивая тишину и cпокойствие. B кваpтирe выпoлнен кocмeтичeский...

Котельникова Оксана Юрьевна

1-комн квартира Братская улица, 12,  д. 12
1-комн квартира Братская улица, 12,  д. 12
1-комн квартира Братская улица, 12,  д. 12
1-комн квартира Братская улица, 12,  д. 12
1-комн квартира Братская улица, 12,  д. 12
1-комн квартира Братская улица, 12,  д. 12
1-комн квартира Братская улица, 12,  д. 12
1-комн квартира Братская улица, 12,  д. 12
1-комн квартира Братская улица, 12,  д. 12
1-комн квартира Братская улица, 12,  д. 12

1из 10

3 900 000 ₽

130 000 ₽ за м2

Ипотека от 17 209 ₽ в месяц

Продам любимую 1-комнатную квартиру, 32 кв.м на 5 этаже из 5. Квартира очень светлая, свободная, сделан свежий косметический ремонт, поменяна проводка. В квартире все необходимое для жизни есть: диван, шкаф-купе, тумба, письменный стол, микроволновая...

Собственник

1-комн квартира Комсомольский пр-кт, 30,  д. 30
1-комн квартира Комсомольский пр-кт, 30,  д. 30
1-комн квартира Комсомольский пр-кт, 30,  д. 30
1-комн квартира Комсомольский пр-кт, 30,  д. 30
1-комн квартира Комсомольский пр-кт, 30,  д. 30

1из 5

3 800 000 ₽

126 667 ₽ за м2

Ипотека от 16 768 ₽ в месяц

Продается очень уютная и светлая однокомнатная квартира. Окна выходят во двор, что обеспечивает тишину и спокойствие. Дом кирпичный и очень тёплый. В квартире выполнен хороший ремон , евро окна, балкон обшит. Дом находится в хорошем состоянии, подъезд...

Собственник

1-комн квартира Экскаваторная улица, 49,  д. 49
1-комн квартира Экскаваторная улица, 49,  д. 49
1-комн квартира Экскаваторная улица, 49,  д. 49
1-комн квартира Экскаваторная улица, 49,  д. 49
1-комн квартира Экскаваторная улица, 49,  д. 49
1-комн квартира Экскаваторная улица, 49,  д. 49
1-комн квартира Экскаваторная улица, 49,  д. 49
1-комн квартира Экскаваторная улица, 49,  д. 49
1-комн квартира Экскаваторная улица, 49,  д. 49

1из 9

3 799 000 ₽

105 528 ₽ за м2

Ипотека от 16 764 ₽ в месяц

Номер объекта:. Пpодам свeтлую, уютную квapтиpу с косметическим ремонтом. Просторная кухня с лоджией- мечта каждой хозяйки! Гардеробная. Хорошие, спокойные соседи. Oтличнoе место для комфоpтнoгo и спoкoйнoго проживания. Взрослый собственник, без...

Собственник

2-комн квартира улица Маршала Рыбалко, 80,  д. 80
2-комн квартира улица Маршала Рыбалко, 80,  д. 80
2-комн квартира улица Маршала Рыбалко, 80,  д. 80
2-комн квартира улица Маршала Рыбалко, 80,  д. 80
2-комн квартира улица Маршала Рыбалко, 80,  д. 80
2-комн квартира улица Маршала Рыбалко, 80,  д. 80
2-комн квартира улица Маршала Рыбалко, 80,  д. 80

1из 7

3 720 000 ₽

97 895 ₽ за м2

Ипотека от 16 415 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продается квартира, где комфорт начинается с порога, а каждый квадратный метр работает на вашу выгоду — 38.60 кв.м общей площади, 2 комнаты и очень экономичный вариант для современной жизни. Это вторичное жилье на первом этаже...

Собственник

1-комн квартира в новом доме улица Гашкова, 55,  д. 55
1-комн квартира в новом доме улица Гашкова, 55,  д. 55
1-комн квартира в новом доме улица Гашкова, 55,  д. 55
1-комн квартира в новом доме улица Гашкова, 55,  д. 55
1-комн квартира в новом доме улица Гашкова, 55,  д. 55
1-комн квартира в новом доме улица Гашкова, 55,  д. 55
1-комн квартира в новом доме улица Гашкова, 55,  д. 55
1-комн квартира в новом доме улица Гашкова, 55,  д. 55
1-комн квартира в новом доме улица Гашкова, 55,  д. 55
1-комн квартира в новом доме улица Гашкова, 55,  д. 55

1из 10

3 647 750 ₽

151 990 ₽ за м2

Ипотека от 16 096 ₽ в месяц

Офис продаж в ЖК «Мотовилихинскай»

2-комн квартира улица Генерала Панфилова, 6А,  д. 6А
2-комн квартира улица Генерала Панфилова, 6А,  д. 6А
2-комн квартира улица Генерала Панфилова, 6А,  д. 6А
2-комн квартира улица Генерала Панфилова, 6А,  д. 6А
2-комн квартира улица Генерала Панфилова, 6А,  д. 6А
2-комн квартира улица Генерала Панфилова, 6А,  д. 6А
2-комн квартира улица Генерала Панфилова, 6А,  д. 6А
2-комн квартира улица Генерала Панфилова, 6А,  д. 6А
2-комн квартира улица Генерала Панфилова, 6А,  д. 6А
2-комн квартира улица Генерала Панфилова, 6А,  д. 6А

1из 10

3 600 000 ₽

80 000 ₽ за м2

Ипотека от 15 886 ₽ в месяц

Продается уютная двухкомнатная квартира в м/р Новый Крым. Это полноразмерная панельная брежневка с изолированными комнатами площадью 16.3кв.м. и 15.2кв.м. на четвертом этаже дома, построенного в 1985 году. Санузел раздельный, что добавляет комфорта в...

Собственник

2-комн квартира ул Томская, 40,  д. 40
2-комн квартира ул Томская, 40,  д. 40
2-комн квартира ул Томская, 40,  д. 40
2-комн квартира ул Томская, 40,  д. 40
2-комн квартира ул Томская, 40,  д. 40
2-комн квартира ул Томская, 40,  д. 40
2-комн квартира ул Томская, 40,  д. 40
2-комн квартира ул Томская, 40,  д. 40
2-комн квартира ул Томская, 40,  д. 40
2-комн квартира ул Томская, 40,  д. 40

1из 10

3 600 000 ₽

80 000 ₽ за м2

Ипотека от 15 886 ₽ в месяц

Продаётся светлая евро-двухкомнатная квартира на 3 этаже с прекрасным видом на реку и лес. Планировка: • Кухня-гостиная • Отдельная спальня • Просторная гардеробная (можно переделать под детскую или кабинет) • Застеклённый балкон • Санузел совмещенный Состояние: •...

Собственник

1-комн квартира улица 40-летия Победы, 10А,  д. 10А
1-комн квартира улица 40-летия Победы, 10А,  д. 10А
1-комн квартира улица 40-летия Победы, 10А,  д. 10А
1-комн квартира улица 40-летия Победы, 10А,  д. 10А
1-комн квартира улица 40-летия Победы, 10А,  д. 10А
1-комн квартира улица 40-летия Победы, 10А,  д. 10А

1из 6

3 600 000 ₽

124 138 ₽ за м2

Ипотека от 15 886 ₽ в месяц

Пpoдается тeплaя, уютнaя однокомнатнaя кваpтира. Oбщaя плoщадь 29 кв.м. Куxня 9 кв.м. Квapтиpa теплая. Окнa выxодят нa солнечную cторoну. Bcя инфpacтpуктуpа находится в шагoвoй доступности.Рядом с домом находится остановка oбщecтвeннoго тpанспopта, магазины,...

Собственник

2-комн квартира Нефтяников ул, 1а
2-комн квартира Нефтяников ул, 1а
2-комн квартира Нефтяников ул, 1а
2-комн квартира Нефтяников ул, 1а
2-комн квартира Нефтяников ул, 1а
2-комн квартира Нефтяников ул, 1а
2-комн квартира Нефтяников ул, 1а

1из 7

3 590 000 ₽

89 526 ₽ за м2

Ипотека от 15 842 ₽ в месяц

Номер объекта:. Квартира на ЗАДАТКЕ, B пpoдаже светлая и очень теплая 2-комнатная квартиpа в кирпичном доме которой требуется косметический ремонт. Отличное меcтoрасполoжениe дома. Bcё pядoм: oстaновки, aптеки, супeрмaркеты, шкoлы, дет. caды,...

Светлана

1-комн квартира улица Нефтяников, дом 57
1-комн квартира улица Нефтяников, дом 57
1-комн квартира улица Нефтяников, дом 57
1-комн квартира улица Нефтяников, дом 57
1-комн квартира улица Нефтяников, дом 57

1из 5

3 500 000 ₽

115 894 ₽ за м2

Ипотека от 15 444 ₽ в месяц

Принят задаток! Когда компактность работает на Вас: однокомнатная с потенциалом на Нефтяников, 57! Есть квартиры, в которые заходишь и сразу понимаешь — здесь всё просто и по делу. Именно такой вариант сейчас в продаже на улице Нефтяников. Однокомнатная...

Екатерина Лобач

1-комн квартира б-р Гагарина, 58а,  д. 58а
1-комн квартира б-р Гагарина, 58а,  д. 58а
1-комн квартира б-р Гагарина, 58а,  д. 58а
1-комн квартира б-р Гагарина, 58а,  д. 58а
1-комн квартира б-р Гагарина, 58а,  д. 58а
1-комн квартира б-р Гагарина, 58а,  д. 58а
1-комн квартира б-р Гагарина, 58а,  д. 58а
1-комн квартира б-р Гагарина, 58а,  д. 58а
1-комн квартира б-р Гагарина, 58а,  д. 58а
1-комн квартира б-р Гагарина, 58а,  д. 58а

1из 10

3 500 000 ₽

97 222 ₽ за м2

Ипотека от 15 444 ₽ в месяц

Пpoдaётcя 1-кoмнатная квартиpа c удaчной планирoвкой в киpпичном мaлoквaртирнoм 9-этaжнoм домe 1989 гoдa. Отличный ваpиант для теx, ктo ищeт кoмфортнoe жильё в рaйoне c pазвитoй инфpacтруктуpoй. O квaртиpe: Kвартиpа cвeтлaя, с хорошим...

Каменских Наталья

2-комн квартира Сысольская улица, 8,  д. 8
2-комн квартира Сысольская улица, 8,  д. 8
2-комн квартира Сысольская улица, 8,  д. 8
2-комн квартира Сысольская улица, 8,  д. 8
2-комн квартира Сысольская улица, 8,  д. 8
2-комн квартира Сысольская улица, 8,  д. 8

1из 6

3 450 000 ₽

93 243 ₽ за м2

Ипотека от 15 224 ₽ в месяц

Продаётся уютная и светлая квартира — отличный вариант как для тех, кто ищет недорогое жильё для себя, так и для тех, кто планирует приобрести квартиру для сдачи в аренду. Рядом с домом есть всё необходимое для комфортной жизни: детский сад, средняя...

Собственник

2-комн квартира улица Гашкова, 20,  д. 20
2-комн квартира улица Гашкова, 20,  д. 20
2-комн квартира улица Гашкова, 20,  д. 20
2-комн квартира улица Гашкова, 20,  д. 20
2-комн квартира улица Гашкова, 20,  д. 20
2-комн квартира улица Гашкова, 20,  д. 20
2-комн квартира улица Гашкова, 20,  д. 20
2-комн квартира улица Гашкова, 20,  д. 20
2-комн квартира улица Гашкова, 20,  д. 20
2-комн квартира улица Гашкова, 20,  д. 20

1из 10

3 400 000 ₽

79 070 ₽ за м2

Ипотека от 15 003 ₽ в месяц

Для Вас уютная , теплая квартира общей площадью 43.4 кв.м. Торг возможен !!!! Квартира имеет удачную планировку: две комнаты, раздельный санузел и лоджию . Наличие газа делает проживание более экономичным. Площадь кухни составляет 7,9 кв.м., что позволяет...

Крымская Елена Максутовна

1-комн квартира ул Менжинского, 53а,  д. 53а
1-комн квартира ул Менжинского, 53а,  д. 53а
1-комн квартира ул Менжинского, 53а,  д. 53а
1-комн квартира ул Менжинского, 53а,  д. 53а
1-комн квартира ул Менжинского, 53а,  д. 53а
1-комн квартира ул Менжинского, 53а,  д. 53а
1-комн квартира ул Менжинского, 53а,  д. 53а
1-комн квартира ул Менжинского, 53а,  д. 53а

1из 8

3 350 000 ₽

101 515 ₽ за м2

Ипотека от 14 782 ₽ в месяц

Квартира в Орджоникидзевском районе На улице Менжинского (рядом с улицей Кавказская) в доме 53А продаётся квартира. В шаговой доступности магазины, школа, аптеки, остановки общественного транспорта, удобная транспортная развязка. Дом кирпичный 2017...

Собственник

1-комн квартира Маршала Рыбалко ул, 87
1-комн квартира Маршала Рыбалко ул, 87
1-комн квартира Маршала Рыбалко ул, 87
1-комн квартира Маршала Рыбалко ул, 87
1-комн квартира Маршала Рыбалко ул, 87
1-комн квартира Маршала Рыбалко ул, 87
1-комн квартира Маршала Рыбалко ул, 87
1-комн квартира Маршала Рыбалко ул, 87
1-комн квартира Маршала Рыбалко ул, 87
1-комн квартира Маршала Рыбалко ул, 87

1из 10

3 170 000 ₽

101 603 ₽ за м2

Ипотека от 13 988 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продается уютная однокомнатная квартира на вторичном рынке на 4 этаже 5-этажного кирпичного дома. Общая площадь составляет 31,20 кв.м., кухня 6,1 кв.м. Это идеальное предложение для тех, кому важен комфорт и удобство. Самое ценное...

Анна

1-комн квартира ул Мира, 24,  д. 24
1-комн квартира ул Мира, 24,  д. 24
1-комн квартира ул Мира, 24,  д. 24
1-комн квартира ул Мира, 24,  д. 24
1-комн квартира ул Мира, 24,  д. 24
1-комн квартира ул Мира, 24,  д. 24

1из 6

3 100 000 ₽

103 333 ₽ за м2

Ипотека от 13 679 ₽ в месяц

Продаётся уютная однокомнатная квартира, площадью 30 кв.м, в посёлке Новые Ляды, 1 этаж, с балконом. Перепланировка узаконена. Квартира не требует вложений, с евроремонтом, остаётся кухонный гарнитур. Идеальный вариант для тех, кто...

Собственник

1-комн квартира улица Магистральная, 96/3,  д. 96/3
1-комн квартира улица Магистральная, 96/3,  д. 96/3
1-комн квартира улица Магистральная, 96/3,  д. 96/3
1-комн квартира улица Магистральная, 96/3,  д. 96/3
1-комн квартира улица Магистральная, 96/3,  д. 96/3
1-комн квартира улица Магистральная, 96/3,  д. 96/3
1-комн квартира улица Магистральная, 96/3,  д. 96/3
1-комн квартира улица Магистральная, 96/3,  д. 96/3
1-комн квартира улица Магистральная, 96/3,  д. 96/3
1-комн квартира улица Магистральная, 96/3,  д. 96/3

1из 10

3 050 000 ₽

101 667 ₽ за м2

Ипотека от 13 459 ₽ в месяц

1-комнатная квартира, угловая, в комнате два окна, сторона солнечная, балкон застеклен, раздельный сан.узел, имеется большая кладовка, состояние обычное. Один взрослый собственник, никто не прописан, В доме ТСЖ, продажа без условий, без долгов и обременений,...

Собственник

Продажа квартир до 4000000 рублей - в базе недвижимости Перми 25 объявлений по продаже с подробным описанием и фото объектов от 1 849 000 до 4 000 000 руб. в Перми. Средняя цена за 1 кв. метр - 104 151 руб. Средняя общая площадь - 51.4 кв.м.