1 675 объектов недвижимости Перми

Продажа коттеджей в Перми, Городской округ Пермь - Страница 2

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

39 объявлений

Показать на карте
Коттедж/дом Цветочная улица, 174,  д. 174
Коттедж/дом Цветочная улица, 174,  д. 174
Коттедж/дом Цветочная улица, 174,  д. 174
Коттедж/дом Цветочная улица, 174,  д. 174
Коттедж/дом Цветочная улица, 174,  д. 174
Коттедж/дом Цветочная улица, 174,  д. 174
Коттедж/дом Цветочная улица, 174,  д. 174
Коттедж/дом Цветочная улица, 174,  д. 174
Коттедж/дом Цветочная улица, 174,  д. 174
Коттедж/дом Цветочная улица, 174,  д. 174

1из 10

9 000 000 ₽

16 043 ₽ за м2

Ипотека от 43 121 ₽ в месяц

Большой дом, способный вместить три поколения дружной семьи (площади также позволяют разместить коммерческое предприятие/офисы): 3 этажа (третий мансардный), подвал (цокольный этаж) и чердак. Высота потолков 3 метра, много больших светлых окон. Стены...

Собственник

Коттедж/дом ул Кантонской Коммуны, 1,  д. 1
Коттедж/дом ул Кантонской Коммуны, 1,  д. 1
Коттедж/дом ул Кантонской Коммуны, 1,  д. 1
Коттедж/дом ул Кантонской Коммуны, 1,  д. 1
Коттедж/дом ул Кантонской Коммуны, 1,  д. 1
Коттедж/дом ул Кантонской Коммуны, 1,  д. 1
Коттедж/дом ул Кантонской Коммуны, 1,  д. 1
Коттедж/дом ул Кантонской Коммуны, 1,  д. 1
Коттедж/дом ул Кантонской Коммуны, 1,  д. 1
Коттедж/дом ул Кантонской Коммуны, 1,  д. 1

1из 10

10 000 000 ₽

125 000 ₽ за м2

Ипотека от 47 913 ₽ в месяц

B прoдажe уютный двуxэтажный дом из газоблока (80,1 м²) нa учаcтке 5,7 cотoк c пpoдумaнной плaниpoвкoй для кoмфортной жизни. Tихий микpopайон Гарцы-Запруд. Пеpвый этaж — сepдце дома: • Пpостoрная гостиная-куxня-стoловая, где лeгко cоберутcя...

Собственник

Коттедж/дом Фруктовая улица, 12,  д. 12
Коттедж/дом Фруктовая улица, 12,  д. 12
Коттедж/дом Фруктовая улица, 12,  д. 12
Коттедж/дом Фруктовая улица, 12,  д. 12

1из 4

12 000 000 ₽

43 321 ₽ за м2

Ипотека от 57 495 ₽ в месяц

Продам дом из пеноблока, облицовка кирпичом 277 кв.м. Сделан косметический ремонт. Газовое отопление, скважина, септик.

Собственник

Коттедж/дом 2-я Новгородская улица, 90,  д. 90
Коттедж/дом 2-я Новгородская улица, 90,  д. 90
Коттедж/дом 2-я Новгородская улица, 90,  д. 90
Коттедж/дом 2-я Новгородская улица, 90,  д. 90
Коттедж/дом 2-я Новгородская улица, 90,  д. 90
Коттедж/дом 2-я Новгородская улица, 90,  д. 90
Коттедж/дом 2-я Новгородская улица, 90,  д. 90
Коттедж/дом 2-я Новгородская улица, 90,  д. 90
Коттедж/дом 2-я Новгородская улица, 90,  д. 90
Коттедж/дом 2-я Новгородская улица, 90,  д. 90

1из 10

12 800 000 ₽

94 118 ₽ за м2

Ипотека от 61 328 ₽ в месяц

Дом Коттедж адрес 2я Новгородская 90 Площадь дома 136 кв метров первый этаж 2 этаж мансарда возможно сделать жилым итого будет 272кв Центральный газ ,центральная вода.Котел газовый Buderus на 280 кв . В ближайшее время пойдёт трасса Соликама-Вышка...

Собственник

Коттедж/дом ул Харьковская, 22а,  д. 22а
Коттедж/дом ул Харьковская, 22а,  д. 22а
Коттедж/дом ул Харьковская, 22а,  д. 22а
Коттедж/дом ул Харьковская, 22а,  д. 22а
Коттедж/дом ул Харьковская, 22а,  д. 22а
Коттедж/дом ул Харьковская, 22а,  д. 22а
Коттедж/дом ул Харьковская, 22а,  д. 22а
Коттедж/дом ул Харьковская, 22а,  д. 22а
Коттедж/дом ул Харьковская, 22а,  д. 22а
Коттедж/дом ул Харьковская, 22а,  д. 22а

1из 10

12 900 000 ₽

119 444 ₽ за м2

Ипотека от 61 807 ₽ в месяц

Дом готов для проживания! Который Вы можете обустроить мебелью и задекорировать под свой вкус живыми цветами, картинами и аксессуарами. м/p Вышка 1. До Цeнтра гoрoда всeго 20 минут. Двуxэтaжный дoм! На пepвом этаже — гоcтевaя комнaта, вaнная комната,...

Собственник

Коттедж/дом Чёрмозская улица, 52,  д. 52
Коттедж/дом Чёрмозская улица, 52,  д. 52
Коттедж/дом Чёрмозская улица, 52,  д. 52
Коттедж/дом Чёрмозская улица, 52,  д. 52
Коттедж/дом Чёрмозская улица, 52,  д. 52
Коттедж/дом Чёрмозская улица, 52,  д. 52
Коттедж/дом Чёрмозская улица, 52,  д. 52
Коттедж/дом Чёрмозская улица, 52,  д. 52
Коттедж/дом Чёрмозская улица, 52,  д. 52
Коттедж/дом Чёрмозская улица, 52,  д. 52

1из 10

13 900 000 ₽

98 582 ₽ за м2

Ипотека от 66 599 ₽ в месяц

Продаётся красивый двухэтажный меблированный дом с камином, баней и стеклянной верандой! От собственника. Район Запруд, всего 20 минут от центра Перми. Дом полностью готов к комфортной жизни - заезжай и живи! О доме: -Построен в конце 2021 года -Площадь...

Коттедж/дом Пасечная ул.,

1из 10

14 500 000 ₽

148 414 ₽ за м2

Ипотека от 69 473 ₽ в месяц

Прекрасный одноэтажный дом для дружной семьи ждёт своих новых хозяев в мкрн. Новобродовский (Свердловский р-н г. Перми). У дома удобная планировка с 3 спальнями и большой светлой кухней-гостиной с панорамными окнами, которая позволит комфортно разместиться...

Дмитрий

Коттедж/дом улица Журналиста Дементьева, 54,  д. 54
Коттедж/дом улица Журналиста Дементьева, 54,  д. 54
Коттедж/дом улица Журналиста Дементьева, 54,  д. 54
Коттедж/дом улица Журналиста Дементьева, 54,  д. 54

1из 4

15 000 000 ₽

333 333 ₽ за м2

Ипотека от 71 869 ₽ в месяц

Уважаемые дамы и господа!!! Вашему вниманию, предлагается очень замечательный вариант, в самом городе Перми. В экологически - чистом районе, в будущем с большой транспортной развязкой, а, также инфраструктурой. Просторный, ухоженный участок, в такой местности...

Собственник

Коттедж/дом Россия, Изумрудная ул, 12
Коттедж/дом Россия, Изумрудная ул, 12
Коттедж/дом Россия, Изумрудная ул, 12
Коттедж/дом Россия, Изумрудная ул, 12
Коттедж/дом Россия, Изумрудная ул, 12
Коттедж/дом Россия, Изумрудная ул, 12
Коттедж/дом Россия, Изумрудная ул, 12
Коттедж/дом Россия, Изумрудная ул, 12
Коттедж/дом Россия, Изумрудная ул, 12
Коттедж/дом Россия, Изумрудная ул, 12

1из 10

16 900 000 ₽

60 357 ₽ за м2

Ипотека от 80 972 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продается просторный новый коттедж в черте городе. На участке также есть благоустроенный гостевой дом 40 кв.м.Коттедж, готовый к воплощению ваших дизайнерских идей. Дом без ремонта, что дает вам уникальную возможность создать интерьер...

Екатерина

Коттедж/дом Россия, Былинная ул, 73, Мотовилихинский
Коттедж/дом Россия, Былинная ул, 73, Мотовилихинский
Коттедж/дом Россия, Былинная ул, 73, Мотовилихинский
Коттедж/дом Россия, Былинная ул, 73, Мотовилихинский
Коттедж/дом Россия, Былинная ул, 73, Мотовилихинский
Коттедж/дом Россия, Былинная ул, 73, Мотовилихинский

1из 6

18 000 000 ₽

64 057 ₽ за м2

Ипотека от 86 243 ₽ в месяц

Номер объекта:. Прoдаeтcя новый дoм в экoлогичeски чиcтoм микpopайоне «Пихтoвaя стpeлкa».Два этажа + цоколь.Фундамент цоколя - кирпичная кладка. Первый и второй этажи - блоки Поревит. Бетонные перекрытия.Все коммуникации заведены: вода, газ, электроэнергия,...

Анна

Коттедж/дом ул Декабря, 17,  д. 17
Коттедж/дом ул Декабря, 17,  д. 17
Коттедж/дом ул Декабря, 17,  д. 17
Коттедж/дом ул Декабря, 17,  д. 17
Коттедж/дом ул Декабря, 17,  д. 17
Коттедж/дом ул Декабря, 17,  д. 17
Коттедж/дом ул Декабря, 17,  д. 17
Коттедж/дом ул Декабря, 17,  д. 17
Коттедж/дом ул Декабря, 17,  д. 17
Коттедж/дом ул Декабря, 17,  д. 17

1из 10

19 000 000 ₽

79 167 ₽ за м2

Ипотека от 207 470 ₽ в месяц

Продается элитный дом для отдыха и мероприятий в пригороде Перми Представляем вашему вниманию уникальное предложение — просторный двухэтажный дом с отдельной баней и чаном, расположенный всего в 25 минутах от центра Перми. Это идеальное место для жизни...

Собственник

Коттедж/дом Черногорская улица, 56,  д. 56
Коттедж/дом Черногорская улица, 56,  д. 56
Коттедж/дом Черногорская улица, 56,  д. 56
Коттедж/дом Черногорская улица, 56,  д. 56
Коттедж/дом Черногорская улица, 56,  д. 56
Коттедж/дом Черногорская улица, 56,  д. 56
Коттедж/дом Черногорская улица, 56,  д. 56
Коттедж/дом Черногорская улица, 56,  д. 56
Коттедж/дом Черногорская улица, 56,  д. 56
Коттедж/дом Черногорская улица, 56,  д. 56

1из 10

20 000 000 ₽

137 931 ₽ за м2

Ипотека от 218 390 ₽ в месяц

Дом использовался как гостевой. Можно использовать как готовый бизнес. В 2 ГИС и на Яндекс картах ГД Черногория. Есть пристрой. 140 квадратов. 100 квадратов - использовался под банкетный зал для мероприятий до 60 человек.квадратов - планировалась...

Собственник

Коттедж/дом Яблоневая улица, 32,  д. 32
Коттедж/дом Яблоневая улица, 32,  д. 32
Коттедж/дом Яблоневая улица, 32,  д. 32
Коттедж/дом Яблоневая улица, 32,  д. 32
Коттедж/дом Яблоневая улица, 32,  д. 32
Коттедж/дом Яблоневая улица, 32,  д. 32
Коттедж/дом Яблоневая улица, 32,  д. 32
Коттедж/дом Яблоневая улица, 32,  д. 32
Коттедж/дом Яблоневая улица, 32,  д. 32
Коттедж/дом Яблоневая улица, 32,  д. 32

1из 10

21 530 000 ₽

59 972 ₽ за м2

Ипотека от 235 096 ₽ в месяц

Зeлёный микрорaйон Голованово. Чеpта гoрода. 25 минут до центpa нa мaшинe пo вocтoчному обхoду чepез новую удобную paзвязку. B пeшeй доcтупнocти шкoла, дeтский caд, пoликлиника, мaгaзины, аптеки. Рядoм peка чуcoвaя с пляжeм и кaтeрными стoянкaми. Рядoм...

Собственник

Коттедж/дом ул Бродовское кольцо, 22,  д. 22
Коттедж/дом ул Бродовское кольцо, 22,  д. 22
Коттедж/дом ул Бродовское кольцо, 22,  д. 22
Коттедж/дом ул Бродовское кольцо, 22,  д. 22
Коттедж/дом ул Бродовское кольцо, 22,  д. 22
Коттедж/дом ул Бродовское кольцо, 22,  д. 22
Коттедж/дом ул Бродовское кольцо, 22,  д. 22
Коттедж/дом ул Бродовское кольцо, 22,  д. 22
Коттедж/дом ул Бродовское кольцо, 22,  д. 22
Коттедж/дом ул Бродовское кольцо, 22,  д. 22

1из 10

22 800 000 ₽

167 647 ₽ за м2

Ипотека от 248 964 ₽ в месяц

Предлагаем Вашему вниманию дом в экологически чистом районе г.Перми, но всего в 20мин езды от центра города. Дом, после просмотра которого, вам уже не захочется смотреть ни чего другого! Дом, в котором уже не надо воплощать свои мечты и дизайнерские...

Собственник

Коттедж/дом ул Самаркандская, 202,  д. 202
Коттедж/дом ул Самаркандская, 202,  д. 202
Коттедж/дом ул Самаркандская, 202,  д. 202
Коттедж/дом ул Самаркандская, 202,  д. 202
Коттедж/дом ул Самаркандская, 202,  д. 202
Коттедж/дом ул Самаркандская, 202,  д. 202
Коттедж/дом ул Самаркандская, 202,  д. 202
Коттедж/дом ул Самаркандская, 202,  д. 202
Коттедж/дом ул Самаркандская, 202,  д. 202
Коттедж/дом ул Самаркандская, 202,  д. 202

1из 10

23 350 000 ₽

62 101 ₽ за м2

Ипотека от 254 970 ₽ в месяц

Двухэтажный кирпичный коттедж с железобетонными перекрытиями (толщина стен 64см). Фундамент бетонный ленточный. Продажа от собственника. Владельцы взрослые. Полностью готов к проживани Центральная канализация, свет, вoдa центральнoe водоснaбжениe, oтoплeние...

Собственник

Коттедж/дом ул Сельскохозяйственная, 14,  д. 14
Коттедж/дом ул Сельскохозяйственная, 14,  д. 14
Коттедж/дом ул Сельскохозяйственная, 14,  д. 14
Коттедж/дом ул Сельскохозяйственная, 14,  д. 14
Коттедж/дом ул Сельскохозяйственная, 14,  д. 14
Коттедж/дом ул Сельскохозяйственная, 14,  д. 14
Коттедж/дом ул Сельскохозяйственная, 14,  д. 14
Коттедж/дом ул Сельскохозяйственная, 14,  д. 14
Коттедж/дом ул Сельскохозяйственная, 14,  д. 14
Коттедж/дом ул Сельскохозяйственная, 14,  д. 14

1из 10

25 300 000 ₽

90 036 ₽ за м2

Ипотека от 276 263 ₽ в месяц

Уютный коттедж 281 м² с бассейном и камином (10 мин до центра). Ваш идеальный дом для большой семьи в черте города! Продается эксклюзивный благоустроенный коттедж с дизайнерским ремонтом. Дом строился и отделывался для себя с использованием премиальных...

Коттедж/дом Россия, Заречная ул

1из 10

26 500 000 ₽

92 014 ₽ за м2

Ипотека от 127 105 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продаётся уютный коттедж площадью 288 м² в микрорайоне Акуловский. Идеальное место проживания для Вас и Вашей дружной семьи.В коттедже два этажа и цоколь, в котором расположена мастерская, места для хранения, игровая и прачечная. Просторные...

Анна

Коттедж/дом ул Кравченко, 16,  д. 16
Коттедж/дом ул Кравченко, 16,  д. 16
Коттедж/дом ул Кравченко, 16,  д. 16
Коттедж/дом ул Кравченко, 16,  д. 16
Коттедж/дом ул Кравченко, 16,  д. 16
Коттедж/дом ул Кравченко, 16,  д. 16
Коттедж/дом ул Кравченко, 16,  д. 16
Коттедж/дом ул Кравченко, 16,  д. 16
Коттедж/дом ул Кравченко, 16,  д. 16
Коттедж/дом ул Кравченко, 16,  д. 16

1из 10

39 000 000 ₽

195 000 ₽ за м2

Ипотека от 425 860 ₽ в месяц

в этом доме есть абсолютно все необходимое! включая помывку питомца прямо у дверей. Эстетика, шик и красота. В доме есть газ, свет, вода. Территория огорожена , с отдельным въездом от трассы. В черте города! Очень тихо и спокойно. На территории КП есть...

Собственник

Коттедж/дом ул Невская, 34,  д. 34
Коттедж/дом ул Невская, 34,  д. 34
Коттедж/дом ул Невская, 34,  д. 34
Коттедж/дом ул Невская, 34,  д. 34
Коттедж/дом ул Невская, 34,  д. 34
Коттедж/дом ул Невская, 34,  д. 34
Коттедж/дом ул Невская, 34,  д. 34
Коттедж/дом ул Невская, 34,  д. 34
Коттедж/дом ул Невская, 34,  д. 34
Коттедж/дом ул Невская, 34,  д. 34

1из 10

39 900 000 ₽

120 909 ₽ за м2

Ипотека от 435 687 ₽ в месяц

Коттедж в Верхней Курье для тех кто хочет жить широко и без суеты. Вторая линия от р. Кама рядом с храмом 330 м2 ощущение простора сразу, как заходишь в дом. Четыре уровня, где все дышит светом. Продуманная планировка ни одного лишнего метра. О доме: •...

Собственник

Продажа коттеджей в Перми - 39 объявлений стоимостью от 1 100 000 руб до 39 900 000 руб. Средняя цена - 12 187 750 руб (средняя цена за 1 кв. метр - 93 975.00 руб)

Балатово, улица Карпинского, 50

График средних цен по продаже домов в Перми

Тип недвижимости Средн. цена Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата