Продажа гаражей от собственников в районе Заостровка в Перми, Городской округ Пермь
Уточнить поиск
Вас могут заинтересовать объявления
164 объявления
Показать на картеСклад, улица Архитектора Свиязева, 31, 3.60 м², 4 этажа
360 000 ₽
100 000 ₽ за м2
Продается кладовая / кладовка / келлер / место для хранения, расположенная в Индустриальном районе по адресу: г. Пермь, ул. Архитектора Свиязева, 31, ЖК "ЛИС". В шаговой доступности остановка общественного транспорта. Площадь помещения 3.6 кв.м. Цокольный...
Офис, Советская улица, 48, д. 48, 449 м², 4/4 эт.
53 880 000 ₽
120 000 ₽ за м2
Продажа помещений свободного назначения (офис, медицина, услуги и пр.) общей площадью 449 кв.м., 4 этаж, запасной выход во двор, административное здание после качественного ремонта. Объект не является памятником архитектуры, при этом имеет красивый исторический...
Собственник
Офис, ул Советская, 48, д. 48, 260 м², 2/3 эт.
32 760 000 ₽
126 000 ₽ за м2
Продажа помещений свободного назначения (офис, медицина, услуги и пр.) общей площадью 240,2 кв.м., 2 этаж, запасной выход во двор, административное здание после качественного ремонта. Объект не является памятником архитектуры, при этом имеет красивый...
Собственник
Отдельное здание, Подлесная улица, 45, д. 45, 4 865 м², 5 этажей
119 981 000 ₽
24 662 ₽ за м2
Сбер А предлагает к реализации нежилое здание общей площадью 4865.8 м2, расположенное по адресу: г. Пермь, ул. Подлесная, д. 45. Продажа посредством проведения торгов на электронной площадке Сбербанк-АСТ. Номер процедуры:Собственник:...
Торговое помещение, ул Луначарского, 131, д. 131, 63 м², -1/5 эт.
6 778 480 ₽
107 595 ₽ за м2
В продаже торгово-офисное встроенно-пристроенное нежилое помещение в цоколе (с окнами) с отдельным входом. В настоящий момент (на протяжении 8 лет) располагается благонадежный сетевой арендатор с регулярным арендным платежом. Локация: 1 линия улицы Луначарского...
Собственник
Подберем квартиру в новостройке!
Районы
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?
График средних цен по продаже коммерческой недвижимости в микрорайоне Заостровке в Перми
| Тип недвижимости | Средн. цена м2 | Изменение с 27.05.2025 | Разброс цен | Дата |
|---|---|---|---|---|
| Отдельно стоящие здания | 37 108 руб. | - 10 437 руб. | 232 848 ... 110 000 000 руб. за объект | 05.05.26 |
| 48 498 руб. | + 952 руб. | 232 848 ... 110 000 000 руб. за объект | 21.04.26 | |
| 46 813 руб. | - 732 руб. | 232 848 ... 110 000 000 руб. за объект | 07.04.26 | |
| Производственные помещения | 76 872 руб. | - 20 121 руб. | 05.05.26 | |
| 70 549 руб. | - 26 444 руб. | 9 985 640 ... 75 000 000 руб. за объект | 21.04.26 | |
| 57 904 руб. | - 39 089 руб. | 9 985 640 ... 250 000 000 руб. за объект | 07.04.26 | |
| Торговые помещения и площади | 113 514 руб. | - 292 109 руб. | 3 934 350 ... 450 002 000 руб. за объект | 05.05.26 |