1 675 объектов недвижимости Перми

Продажа 2-комнатных квартир с отделкой в Перми, Городской округ Пермь

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

20 объявлений

Показать на карте
2-комн квартира ул Холмогорская, 2г,  д. 2г
2-комн квартира ул Холмогорская, 2г,  д. 2г
2-комн квартира ул Холмогорская, 2г,  д. 2г
2-комн квартира ул Холмогорская, 2г,  д. 2г
2-комн квартира ул Холмогорская, 2г,  д. 2г
2-комн квартира ул Холмогорская, 2г,  д. 2г
2-комн квартира ул Холмогорская, 2г,  д. 2г
2-комн квартира ул Холмогорская, 2г,  д. 2г
2-комн квартира ул Холмогорская, 2г,  д. 2г
2-комн квартира ул Холмогорская, 2г,  д. 2г

1из 10

5 650 000 ₽

141 250 ₽ за м2

Ипотека от 24 932 ₽ в месяц

Район: динамично развивающийся м/р Свердловского района вся необходимая инфраструктура района новый эко сад и эко школа максимально развитая транспортная развязка во все районы города Отсутствие пробок из-за наличия 3-х дамб Дом: Кирпично-монолитный...

Патракова Елена

2-комн квартира Сокольская улица, 10,  д. 10
2-комн квартира Сокольская улица, 10,  д. 10
2-комн квартира Сокольская улица, 10,  д. 10
2-комн квартира Сокольская улица, 10,  д. 10
2-комн квартира Сокольская улица, 10,  д. 10
2-комн квартира Сокольская улица, 10,  д. 10
2-комн квартира Сокольская улица, 10,  д. 10
2-комн квартира Сокольская улица, 10,  д. 10
2-комн квартира Сокольская улица, 10,  д. 10
2-комн квартира Сокольская улица, 10,  д. 10

1из 10

5 850 000 ₽

110 377 ₽ за м2

Ипотека от 25 814 ₽ в месяц

Продаётся просторная двухкомнатная квартира с изолированными комнатами — отличная основа для воплощения любых дизайнерских решений. Черновая отделка позволяет спланировать пространство по своему вкусу, не тратя время на демонтаж старой отделки. Дом расположен...

Кулинич Валентина Александровна

2-комн квартира Целинная улица, 59 к2,  д. 59 к2
2-комн квартира Целинная улица, 59 к2,  д. 59 к2
2-комн квартира Целинная улица, 59 к2,  д. 59 к2
2-комн квартира Целинная улица, 59 к2,  д. 59 к2

1из 4

5 990 000 ₽

117 451 ₽ за м2

Ипотека от 26 432 ₽ в месяц

ИПОТЕКА ДЛЯ ВСЕХ от 13,4% на весь срок (до 30.06.2026) Семейная ипотека от 4,5% на весь срок (до 30.06.2026) Скидка молодой семье до 3% (до 31.08.2026) Ипотека 10,5% для всех (до 30.06.2026) Материнский и жилищный сертификаты Скидка 3% участникам СВО...

Застройщик: ООО «СЗ «ПЗСП Вышка-2».

2-комн квартира в новом доме Саранская улица, 5Б,  д. 5Б
2-комн квартира в новом доме Саранская улица, 5Б,  д. 5Б
2-комн квартира в новом доме Саранская улица, 5Б,  д. 5Б
2-комн квартира в новом доме Саранская улица, 5Б,  д. 5Б

1из 4

6 798 000 ₽

138 735 ₽ за м2

Ипотека от 29 997 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 49.00 кв. м, 10 этаж из 25

ЖК Красное яблоко

ООО «СЗ «ПЗСП Яблочкова, 26»

2-комн квартира ул Гашкова, 59,  д. 59
2-комн квартира ул Гашкова, 59,  д. 59
2-комн квартира ул Гашкова, 59,  д. 59
2-комн квартира ул Гашкова, 59,  д. 59
2-комн квартира ул Гашкова, 59,  д. 59

1из 5

7 280 000 ₽

119 344 ₽ за м2

Ипотека от 32 124 ₽ в месяц

ЖК Патриот : современный жилой комплекс с развитой инфраструктурой Основные условия покупки - Семейная ипотека от 4,5% на весь срок (до 30.06.2026). - Возможность использования материнского и жилищного сертификатов. Расположение и транспортная...

Собственник

2-комн квартира в новом доме ул Солдатова, 23,  д. 23
2-комн квартира в новом доме ул Солдатова, 23,  д. 23
2-комн квартира в новом доме ул Солдатова, 23,  д. 23
2-комн квартира в новом доме ул Солдатова, 23,  д. 23
2-комн квартира в новом доме ул Солдатова, 23,  д. 23
2-комн квартира в новом доме ул Солдатова, 23,  д. 23
2-комн квартира в новом доме ул Солдатова, 23,  д. 23
2-комн квартира в новом доме ул Солдатова, 23,  д. 23
2-комн квартира в новом доме ул Солдатова, 23,  д. 23
2-комн квартира в новом доме ул Солдатова, 23,  д. 23

1из 10

7 540 000 ₽

137 091 ₽ за м2

Ипотека от 33 272 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 55.00 кв. м, 9 этаж из 11

ЖК Юность

Офис продаж ЖК Квартал «Юность»

2-комн квартира Целинная улица, 45,  д. 45
2-комн квартира Целинная улица, 45,  д. 45
2-комн квартира Целинная улица, 45,  д. 45
2-комн квартира Целинная улица, 45,  д. 45
2-комн квартира Целинная улица, 45,  д. 45
2-комн квартира Целинная улица, 45,  д. 45
2-комн квартира Целинная улица, 45,  д. 45

1из 7

8 500 000 ₽

146 552 ₽ за м2

Ипотека от 37 508 ₽ в месяц

Шикарная 2-х комнатная квартира. С прекрасным ремонтом. Комнаты изолированы, с/раздельный. Прекрасная просторная кухня с мебелью и техникой. Новый микрорайон, развитая инфраструктура (есть буквально всё для комфортного проживания). 1 взрослый собственник,...

Татьяна

2-комн квартира в новом доме ул Солдатова, 23,  д. 23
2-комн квартира в новом доме ул Солдатова, 23,  д. 23
2-комн квартира в новом доме ул Солдатова, 23,  д. 23
2-комн квартира в новом доме ул Солдатова, 23,  д. 23
2-комн квартира в новом доме ул Солдатова, 23,  д. 23
2-комн квартира в новом доме ул Солдатова, 23,  д. 23
2-комн квартира в новом доме ул Солдатова, 23,  д. 23
2-комн квартира в новом доме ул Солдатова, 23,  д. 23
2-комн квартира в новом доме ул Солдатова, 23,  д. 23
2-комн квартира в новом доме ул Солдатова, 23,  д. 23

1из 10

8 590 000 ₽

126 324 ₽ за м2

Ипотека от 37 905 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 68.00 кв. м, 3 этаж из 11

ЖК Юность

Офис продаж ЖК Квартал «Юность»

2-комн квартира в новом доме ул Ладожская, 1А,  д. 1А
2-комн квартира в новом доме ул Ладожская, 1А,  д. 1А
2-комн квартира в новом доме ул Ладожская, 1А,  д. 1А
2-комн квартира в новом доме ул Ладожская, 1А,  д. 1А
2-комн квартира в новом доме ул Ладожская, 1А,  д. 1А
2-комн квартира в новом доме ул Ладожская, 1А,  д. 1А
2-комн квартира в новом доме ул Ладожская, 1А,  д. 1А
2-комн квартира в новом доме ул Ладожская, 1А,  д. 1А
2-комн квартира в новом доме ул Ладожская, 1А,  д. 1А
2-комн квартира в новом доме ул Ладожская, 1А,  д. 1А

1из 10

8 910 000 ₽

174 706 ₽ за м2

Ипотека от 39 317 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 51.00 кв. м, жилая площадь 24.70 кв. м, 2 этаж из 5, тип дома: кирпично-монолитный

ЖК Причал

Собственник

2-комн квартира в новом доме ул Емельяна Ярославского, 56,  д. 56

1из 10

8 930 000 ₽

124 028 ₽ за м2

Ипотека от 39 405 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 72.00 кв. м, 4 этаж из 16

ЖК Юность

Офис продаж ЖК Квартал «Юность»

2-комн квартира в новом доме ул Солдатова, 23,  д. 23
2-комн квартира в новом доме ул Солдатова, 23,  д. 23
2-комн квартира в новом доме ул Солдатова, 23,  д. 23
2-комн квартира в новом доме ул Солдатова, 23,  д. 23
2-комн квартира в новом доме ул Солдатова, 23,  д. 23
2-комн квартира в новом доме ул Солдатова, 23,  д. 23
2-комн квартира в новом доме ул Солдатова, 23,  д. 23
2-комн квартира в новом доме ул Солдатова, 23,  д. 23
2-комн квартира в новом доме ул Солдатова, 23,  д. 23
2-комн квартира в новом доме ул Солдатова, 23,  д. 23

1из 10

9 020 000 ₽

132 647 ₽ за м2

Ипотека от 39 802 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 68.00 кв. м, 10 этаж из 11

ЖК Юность

Офис продаж ЖК Квартал «Юность»

2-комн квартира в новом доме ул Солдатова, 23,  д. 23
2-комн квартира в новом доме ул Солдатова, 23,  д. 23
2-комн квартира в новом доме ул Солдатова, 23,  д. 23
2-комн квартира в новом доме ул Солдатова, 23,  д. 23
2-комн квартира в новом доме ул Солдатова, 23,  д. 23
2-комн квартира в новом доме ул Солдатова, 23,  д. 23
2-комн квартира в новом доме ул Солдатова, 23,  д. 23
2-комн квартира в новом доме ул Солдатова, 23,  д. 23
2-комн квартира в новом доме ул Солдатова, 23,  д. 23
2-комн квартира в новом доме ул Солдатова, 23,  д. 23

1из 10

9 290 000 ₽

129 028 ₽ за м2

Ипотека от 40 994 ₽ в месяц

Двухкомнатная квартира от застройщика с предчистовой отделкой в ЖК Квартал Юность на 11 этаже. Общая площадь: 72.16 кв.м., жилая: 24.3 кв.м., площадь просторной кухни-гостиной: 22.3 кв.м. Квартира угловая, идеально подойдет любителям тишины и панорамных...

1из 10

9 290 000 ₽

129 028 ₽ за м2

Ипотека от 40 994 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 72.00 кв. м, 11 этаж из 16

ЖК Юность

Офис продаж ЖК Квартал «Юность»

2-комн квартира в новом доме ул Солдатова, 23,  д. 23
2-комн квартира в новом доме ул Солдатова, 23,  д. 23
2-комн квартира в новом доме ул Солдатова, 23,  д. 23
2-комн квартира в новом доме ул Солдатова, 23,  д. 23
2-комн квартира в новом доме ул Солдатова, 23,  д. 23
2-комн квартира в новом доме ул Солдатова, 23,  д. 23
2-комн квартира в новом доме ул Солдатова, 23,  д. 23
2-комн квартира в новом доме ул Солдатова, 23,  д. 23
2-комн квартира в новом доме ул Солдатова, 23,  д. 23
2-комн квартира в новом доме ул Солдатова, 23,  д. 23

1из 10

9 290 000 ₽

154 833 ₽ за м2

Ипотека от 40 994 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 60.00 кв. м, 8 этаж из 11

1из 10

9 460 000 ₽

131 389 ₽ за м2

Ипотека от 41 744 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 72.00 кв. м, 13 этаж из 16

ЖК Юность

Офис продаж ЖК Квартал «Юность»

2-комн квартира в новом доме улица Борцов Революции, 1А к8,  д. 1А к8

1из 10

10 920 200 ₽

179 019 ₽ за м2

Ипотека от 48 187 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 61.00 кв. м, жилая площадь 25.20 кв. м, 3 этаж из 4, тип дома: кирпично-монолитный

ЖК ЭкоПарк Сосновый

Собственник

2-комн квартира в новом доме улица Борцов Революции, 1А к5,  д. 1А к5

1из 10

11 045 500 ₽

181 074 ₽ за м2

Ипотека от 48 740 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 61.00 кв. м, жилая площадь 26.70 кв. м, 1 этаж из 4

ЖК ЭкоПарк Сосновый

Собственник

2-комн квартира в новом доме ул Советская, 18,  д. 18
2-комн квартира в новом доме ул Советская, 18,  д. 18
2-комн квартира в новом доме ул Советская, 18,  д. 18
2-комн квартира в новом доме ул Советская, 18,  д. 18
2-комн квартира в новом доме ул Советская, 18,  д. 18
2-комн квартира в новом доме ул Советская, 18,  д. 18
2-комн квартира в новом доме ул Советская, 18,  д. 18
2-комн квартира в новом доме ул Советская, 18,  д. 18
2-комн квартира в новом доме ул Советская, 18,  д. 18
2-комн квартира в новом доме ул Советская, 18,  д. 18

1из 10

12 796 000 ₽

284 356 ₽ за м2

Ипотека от 61 309 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 45.00 кв. м, жилая площадь 25.70 кв. м, 3 этаж из 9, тип дома: кирпично-монолитный

ЖК КАМА

Собственник

2-комн квартира в новом доме ул Солдатова, 23,  д. 23
2-комн квартира в новом доме ул Солдатова, 23,  д. 23
2-комн квартира в новом доме ул Солдатова, 23,  д. 23
2-комн квартира в новом доме ул Солдатова, 23,  д. 23
2-комн квартира в новом доме ул Солдатова, 23,  д. 23
2-комн квартира в новом доме ул Солдатова, 23,  д. 23
2-комн квартира в новом доме ул Солдатова, 23,  д. 23
2-комн квартира в новом доме ул Солдатова, 23,  д. 23
2-комн квартира в новом доме ул Солдатова, 23,  д. 23
2-комн квартира в новом доме ул Солдатова, 23,  д. 23

1из 10

13 220 000 ₽

142 151 ₽ за м2

Ипотека от 63 340 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 93.00 кв. м, 11 этаж из 11

ЖК Юность

Офис продаж ЖК Квартал «Юность»

2-комн квартира улица Газеты Звезда, 8,  д. 8
2-комн квартира улица Газеты Звезда, 8,  д. 8
2-комн квартира улица Газеты Звезда, 8,  д. 8
2-комн квартира улица Газеты Звезда, 8,  д. 8
2-комн квартира улица Газеты Звезда, 8,  д. 8
2-комн квартира улица Газеты Звезда, 8,  д. 8
2-комн квартира улица Газеты Звезда, 8,  д. 8
2-комн квартира улица Газеты Звезда, 8,  д. 8
2-комн квартира улица Газеты Звезда, 8,  д. 8

1из 9

14 284 400 ₽

291 518 ₽ за м2

Ипотека от 68 514 ₽ в месяц

Преимущества расположения дома на улице Советской в Перми. Престижный центр городаУлица Советская — одна из главных исторических и деловых артерий Перми. Проживание здесь обеспечивает быстрый доступ к административным учреждениям, офисам, торговым и...

Собственник

Продажа 2-комнатных квартир с отделкой - в базе недвижимости Перми 20 объявлений по продаже с подробным описанием и фото объектов от 5 650 000 до 14 284 389 руб. в Перми. Средняя стоимость - 9 185 336 руб. (средняя цена за 1 кв. метр - 148 094 руб.). Средняя общая площадь - 51.4 кв.м.