1 674 объекта недвижимости Перми

Ипотека ВТБ в Перми

На 16.05.2026 доступно 12 ипотечных предложений в 5 отделениях ВТБ в Перми со ставками от 2%, первым взносом от 0%, сумма кредита до 60 000 000 ₽

Хочу купить

Стоимость недвижимости

Первоначальный взнос

Срок

Банк Ставка Первый взнос Сумма

Ставка 6%

Ипотека для специалистов IT-компаний
20%

25 316 ₽ / мес

Платеж 25 316 ₽ / мес

На срок 15 лет

Ипотека для специалистов IT-компаний

Ставка 7%

Семейная ипотека
20%

26 965 ₽ / мес

Платеж 26 965 ₽ / мес

На срок 15 лет

Семейная ипотека

Ставка 24.6%

Военная ипотека
5%

63 137 ₽ / мес

Платеж 63 137 ₽ / мес

На срок 15 лет

Военная ипотека

Ставка 26.4%

Рефинансирование
0%

67 340 ₽ / мес

Платеж 67 340 ₽ / мес

На срок 15 лет

Рефинансирование

Ставка 26.7%

Новостройка
15%

68 046 ₽ / мес

Платеж 68 046 ₽ / мес

На срок 15 лет

Новостройка

Ставка 26.7%

Вторичное жилье
15%

68 046 ₽ / мес

Платеж 68 046 ₽ / мес

На срок 15 лет

Вторичное жилье

Отделения VTB, где можно оформить ипотеку в Перми

    ВТБ ОАО «Банк ВТБ» — системообразующий финансовый институт, являющийся ключевым звеном банковской группы ВТБ и одним из крупнейших банков России. После успешного SPO банка в мае 2013 года доля государства в ВТБ сократилась до 60,93% акций. Основной вектор деятельности — работа с корпоративными клиентами и финансовыми организациями, включая государственные структуры и предприятия. +7 800 100 24 24
    Россия 614039, г.Пермь, Комсомольский проспект, 70

    Похожие программы других банков

    Банк Ставка Первый взнос Платеж

    Ставка 5.24%

    Семейная ипотека
    20%

    24 101 ₽ / мес

    Платеж 24 101 ₽ / мес

    На срок 15 лет

    Семейная ипотека

    Ставка 19%

    Для работников ОАО «РЖД»/ АО «Желдоручет»
    0%

    50 486 ₽ / мес

    Платеж 50 486 ₽ / мес

    На срок 15 лет

    Для работников ОАО «РЖД»/ АО «Желдоручет»

    Ставка 20.25%

    Новостройка
    20%

    53 244 ₽ / мес

    Платеж 53 244 ₽ / мес

    На срок 15 лет

    Новостройка

    Ставка 5.99%

    Ипотека с господдержкой для семей с детьми
    20%

    25 299 ₽ / мес

    Платеж 25 299 ₽ / мес

    На срок 15 лет

    Ипотека с господдержкой для семей с детьми

    Ставка 14.99%

    Новостройка
    15%

    41 967 ₽ / мес

    Платеж 41 967 ₽ / мес

    На срок 15 лет

    Новостройка

    Ставка 6%

    Семейная ипотека
    20%

    25 316 ₽ / мес

    Платеж 25 316 ₽ / мес

    На срок 15 лет

    Семейная ипотека

    Ставка 6%

    Семейная ипотека
    20%

    25 316 ₽ / мес

    Платеж 25 316 ₽ / мес

    На срок 15 лет

    Семейная ипотека

    Ставка 6%

    Ипотека для IT-специалистов
    20%

    25 316 ₽ / мес

    Платеж 25 316 ₽ / мес

    На срок 15 лет

    Ипотека для IT-специалистов

    Ставка 24.5%

    Новостройка
    15%

    62 905 ₽ / мес

    Платеж 62 905 ₽ / мес

    На срок 15 лет

    Новостройка

    Ставка 27%

    Под залог квартиры
    0%

    68 753 ₽ / мес

    Платеж 68 753 ₽ / мес

    На срок 15 лет

    Под залог квартиры

    Ставка 7%

    Семейная ипотека
    20%

    26 965 ₽ / мес

    Платеж 26 965 ₽ / мес

    На срок 15 лет

    Семейная ипотека

    Ставка 26.4%

    Ипотека на новостройки
    15%

    67 340 ₽ / мес

    Платеж 67 340 ₽ / мес

    На срок 15 лет

    Ипотека на новостройки

    Ставка 26.5%

    Ипотека для самозанятых
    10%

    67 575 ₽ / мес

    Платеж 67 575 ₽ / мес

    На срок 15 лет

    Ипотека для самозанятых

    Отзывы об ипотеке и ипотечных кредитах в банке ВТБ

    Квартиры в ипотеку 18 объявлений

    4-комн квартира Старцева ул, 9/1
    4-комн квартира Старцева ул, 9/1
    4-комн квартира Старцева ул, 9/1
    4-комн квартира Старцева ул, 9/1
    4-комн квартира Старцева ул, 9/1
    4-комн квартира Старцева ул, 9/1
    4-комн квартира Старцева ул, 9/1
    4-комн квартира Старцева ул, 9/1
    4-комн квартира Старцева ул, 9/1
    4-комн квартира Старцева ул, 9/1

    1из 10

    11 500 000 ₽

    111 868 ₽ за м2

    Ипотека от 50 746 ₽ в месяц

    Номер объекта:. ВНИМАНИЕ ЭКСКЛЮЗИВ!!! Продается просторная 5-комнатная квартира площадью 102,8 м² в Мотовилихинском районе города Перми. Квартира с изолированными комнатами, что обеспечивает комфорт и приватность для всей семьи. Раздельный санузел...

    Евгений

    3-комн квартира Уральская ул, 86а
    3-комн квартира Уральская ул, 86а
    3-комн квартира Уральская ул, 86а
    3-комн квартира Уральская ул, 86а
    3-комн квартира Уральская ул, 86а
    3-комн квартира Уральская ул, 86а
    3-комн квартира Уральская ул, 86а
    3-комн квартира Уральская ул, 86а
    3-комн квартира Уральская ул, 86а
    3-комн квартира Уральская ул, 86а

    1из 10

    7 500 000 ₽

    97 784 ₽ за м2

    Ипотека от 33 095 ₽ в месяц

    Номер объекта:. В продаже уютная 3-х комнатная квартира в кирпичном доме с отличная планировкой Все комнаты изолированные : две спальни 18,9 м2 и 14,8 м2 и гостиная 19,1 м2. Просторный коридор. Высота потолка 3,11м В комнатах сделан качественный...

    Светлана

    1-комн квартира улица Кавалерийская, дом 5
    1-комн квартира улица Кавалерийская, дом 5
    1-комн квартира улица Кавалерийская, дом 5

    1из 3

    2 600 000 ₽

    86 093 ₽ за м2

    Ипотека от 11 473 ₽ в месяц

    Тёплая однокомнатная у парка: разумный старт или точка роста вашего капитала! В продаже однокомнатная квартира в кирпичном доме по адресу: Пермь, ул. Кавалерийская, 5 по документам комната в коммунальной квартире. Третий этаж пятиэтажного дома — оптимальная...

    Екатерина Лобач

    2-комн квартира Николая Островского ул, 93б
    2-комн квартира Николая Островского ул, 93б
    2-комн квартира Николая Островского ул, 93б
    2-комн квартира Николая Островского ул, 93б
    2-комн квартира Николая Островского ул, 93б
    2-комн квартира Николая Островского ул, 93б
    2-комн квартира Николая Островского ул, 93б
    2-комн квартира Николая Островского ул, 93б
    2-комн квартира Николая Островского ул, 93б
    2-комн квартира Николая Островского ул, 93б

    1из 10

    9 170 000 ₽

    186 004 ₽ за м2

    Ипотека от 40 464 ₽ в месяц

    Номер объекта:. 2-комнатная квартира с ремонтом и мебелью | заезжай и живи | высокий этаж. Квартира, в которую можно заехать сразу после сделки. Вся мебель и техника остаются — ничего докупать не нужно. Идеальный вариант для жизни или сдачи в аренду. Стильная,...

    Иван

    2-комн квартира Клары Цеткин ул, 33
    2-комн квартира Клары Цеткин ул, 33
    2-комн квартира Клары Цеткин ул, 33
    2-комн квартира Клары Цеткин ул, 33
    2-комн квартира Клары Цеткин ул, 33
    2-комн квартира Клары Цеткин ул, 33
    2-комн квартира Клары Цеткин ул, 33
    2-комн квартира Клары Цеткин ул, 33
    2-комн квартира Клары Цеткин ул, 33
    2-комн квартира Клары Цеткин ул, 33

    1из 10

    5 390 000 ₽

    123 059 ₽ за м2

    Ипотека от 23 784 ₽ в месяц

    Номер объекта:. Продаётся просторная двухкомнатная квартира в центре Перми, квартира очень тёплая. Звукоизоляция отличная, соседей совсем не слышно, дом кирпичный.  Окна выходят на восточную сторону, где перед окном растёт благоухающая яблоня....

    Алла

    1-комн квартира Клары Цеткин ул, 31
    1-комн квартира Клары Цеткин ул, 31
    1-комн квартира Клары Цеткин ул, 31
    1-комн квартира Клары Цеткин ул, 31

    1из 4

    4 190 000 ₽

    117 367 ₽ за м2

    Ипотека от 18 489 ₽ в месяц

    Номер объекта:. Продаётся светлая однокомнатная квартира в «зелёном» центре Перми: - Натяжные потолки. - Вместительная гардеробная. - Чугунная ванна. - Окна выходят на восток — солнечная сторона. - Дом кирпичный — отличная шумоизоляция. - Подъезд...

    Алла

    3-комн квартира улица Химградская, дом 21
    3-комн квартира улица Химградская, дом 21
    3-комн квартира улица Химградская, дом 21
    3-комн квартира улица Химградская, дом 21
    3-комн квартира улица Химградская, дом 21
    3-комн квартира улица Химградская, дом 21

    1из 6

    5 000 000 ₽

    83 333 ₽ за м2

    Ипотека от 22 063 ₽ в месяц

    Пространство для жизни, где всё уже продумано! В продаже уютная трехкомнатная квартира по адресу: Пермь, ул. Химградская, 21. Это отличный вариант для семьи, которая ищет комфортное, светлое и полностью готовое к переезду жилье. Общая площадь квартиры...

    Ольга Попова

    2-комн квартира Карпинского ул, 53
    2-комн квартира Карпинского ул, 53
    2-комн квартира Карпинского ул, 53
    2-комн квартира Карпинского ул, 53
    2-комн квартира Карпинского ул, 53
    2-комн квартира Карпинского ул, 53
    2-комн квартира Карпинского ул, 53
    2-комн квартира Карпинского ул, 53

    1из 8

    5 280 000 ₽

    127 229 ₽ за м2

    Ипотека от 23 299 ₽ в месяц

    Номер объекта:. Уютная квартира в кирпичной хрущевке на 3-м этаже в развитом и удобном районе ул. Карпинского. Отличный вариант для комфортного проживания с готовой инфраструктурой для жизни. Ключевые преимущества инфраструктуры района для покупателей: ...

    Анна

    1-комн квартира Кронштадтская ул, 53
    1-комн квартира Кронштадтская ул, 53
    1-комн квартира Кронштадтская ул, 53
    1-комн квартира Кронштадтская ул, 53
    1-комн квартира Кронштадтская ул, 53
    1-комн квартира Кронштадтская ул, 53
    1-комн квартира Кронштадтская ул, 53
    1-комн квартира Кронштадтская ул, 53
    1-комн квартира Кронштадтская ул, 53
    1-комн квартира Кронштадтская ул, 53

    1из 10

    6 399 000 ₽

    159 576 ₽ за м2

    Ипотека от 28 237 ₽ в месяц

    Номер объекта:. Внимание!!! Эксклюзивно!! Уникальная возможность. приобрести квартиру в Центре, по доступной цене. Без долгов, Без обременений.Один взрослый собственник. Без "грустных" историй. Быстрый выход на сделку. Показы в удобное время....

    Александр

    1-комн квартира Маршала Рыбалко ул, 87
    1-комн квартира Маршала Рыбалко ул, 87
    1-комн квартира Маршала Рыбалко ул, 87
    1-комн квартира Маршала Рыбалко ул, 87
    1-комн квартира Маршала Рыбалко ул, 87
    1-комн квартира Маршала Рыбалко ул, 87
    1-комн квартира Маршала Рыбалко ул, 87
    1-комн квартира Маршала Рыбалко ул, 87
    1-комн квартира Маршала Рыбалко ул, 87
    1-комн квартира Маршала Рыбалко ул, 87

    1из 10

    3 170 000 ₽

    101 603 ₽ за м2

    Ипотека от 13 988 ₽ в месяц

    Номер объекта:. Продается уютная однокомнатная квартира на вторичном рынке на 4 этаже 5-этажного кирпичного дома. Общая площадь составляет 31,20 кв.м., кухня 6,1 кв.м. Это идеальное предложение для тех, кому важен комфорт и удобство. Самое ценное...

    Анна

    2-комн квартира Парусная ул, 5
    2-комн квартира Парусная ул, 5
    2-комн квартира Парусная ул, 5
    2-комн квартира Парусная ул, 5
    2-комн квартира Парусная ул, 5
    2-комн квартира Парусная ул, 5
    2-комн квартира Парусная ул, 5
    2-комн квартира Парусная ул, 5

    1из 8

    4 400 000 ₽

    83 969 ₽ за м2

    Ипотека от 19 416 ₽ в месяц

    Номер объекта:. Квартира + мансарда: создайте дом мечты! Ищете жильё с потенциалом? Это предложение для вас! 1 компактная квартира и просторная мансарда — идеальный холст для вашего дизайнерского проекта. Что вы получаете: квартиру 26 кв.м ...

    Лилия

    3-комн квартира Ямпольская ул, 10
    3-комн квартира Ямпольская ул, 10
    3-комн квартира Ямпольская ул, 10
    3-комн квартира Ямпольская ул, 10
    3-комн квартира Ямпольская ул, 10
    3-комн квартира Ямпольская ул, 10
    3-комн квартира Ямпольская ул, 10
    3-комн квартира Ямпольская ул, 10
    3-комн квартира Ямпольская ул, 10
    3-комн квартира Ямпольская ул, 10

    1из 10

    4 900 000 ₽

    85 069 ₽ за м2

    Ипотека от 21 622 ₽ в месяц

    Номер объекта:. 3-комнатная квартира с евро-ремонтом, вторая линия от ул. Маршала Рыбалко, центр района, ocт. Пapк Kультуpы. Комнаты изолированы, кладовка. Oкнa на paзные стоpоны домa. Новая сантехника. В квартире остается кухонный гарнитур,...

    Алла

    2-комн квартира Нефтяников ул, 1а
    2-комн квартира Нефтяников ул, 1а
    2-комн квартира Нефтяников ул, 1а
    2-комн квартира Нефтяников ул, 1а
    2-комн квартира Нефтяников ул, 1а
    2-комн квартира Нефтяников ул, 1а
    2-комн квартира Нефтяников ул, 1а

    1из 7

    3 590 000 ₽

    89 526 ₽ за м2

    Ипотека от 15 842 ₽ в месяц

    Номер объекта:. Квартира на ЗАДАТКЕ, B пpoдаже светлая и очень теплая 2-комнатная квартиpа в кирпичном доме которой требуется косметический ремонт. Отличное меcтoрасполoжениe дома. Bcё pядoм: oстaновки, aптеки, супeрмaркеты, шкoлы, дет. caды,...

    Светлана

    2-комн квартира Борцов Революции ул, 1А
    2-комн квартира Борцов Революции ул, 1А
    2-комн квартира Борцов Революции ул, 1А
    2-комн квартира Борцов Революции ул, 1А
    2-комн квартира Борцов Революции ул, 1А
    2-комн квартира Борцов Революции ул, 1А
    2-комн квартира Борцов Революции ул, 1А
    2-комн квартира Борцов Революции ул, 1А
    2-комн квартира Борцов Революции ул, 1А
    2-комн квартира Борцов Революции ул, 1А

    1из 10

    7 802 000 ₽

    118 571 ₽ за м2

    Ипотека от 34 428 ₽ в месяц

    Номер объекта:. СНИЖЕНИЕ ЦЕНЫ !!!!!! Жить в сосновом бору, оставаясь в центре!!!!!!! В продаже 2- ком квартира с ремонтом в элитном районе Верхняя Курья ЖК Экопарк Сосновый. Жилой комплекс для комфортной жизни, выделенные просторные парковки,...

    Елена

    3-комн квартира Карпинского ул, 11
    3-комн квартира Карпинского ул, 11
    3-комн квартира Карпинского ул, 11
    3-комн квартира Карпинского ул, 11
    3-комн квартира Карпинского ул, 11
    3-комн квартира Карпинского ул, 11
    3-комн квартира Карпинского ул, 11
    3-комн квартира Карпинского ул, 11
    3-комн квартира Карпинского ул, 11
    3-комн квартира Карпинского ул, 11

    1из 10

    9 490 000 ₽

    152 548 ₽ за м2

    Ипотека от 41 876 ₽ в месяц

    Номер объекта:. Внимание!!! Эксклюзив!! Отличное жилье и сразу!! ДОМ сдан!! Отличная развязка !! До Драм театра - 5 минут на машине. Транспорт 12 минут. Вся инфраструктура в шаге. Благородное соседство.. Квартра без "грустных" историй. Ключи...

    Александр

    1-комн квартира кондратово, Садовое кольцо, 5
    1-комн квартира кондратово, Садовое кольцо, 5
    1-комн квартира кондратово, Садовое кольцо, 5
    1-комн квартира кондратово, Садовое кольцо, 5
    1-комн квартира кондратово, Садовое кольцо, 5
    1-комн квартира кондратово, Садовое кольцо, 5
    1-комн квартира кондратово, Садовое кольцо, 5
    1-комн квартира кондратово, Садовое кольцо, 5

    1из 8

    6 300 000 ₽

    90 647 ₽ за м2

    Ипотека от 27 800 ₽ в месяц

    Продам 3-х комнатную квартиру на 1-м этаже 5-ти этажного панельного дома в д.Кондратово. Общая площадь 69,5 кв.м,, жилая площадь 38,7 кв.м.(комнаты 18,0, 12,3 и 8,4 кв.м), площадь кухни 10 кв.м Высота потолков 2,55 м. Санузел раздельный. В шаговой...

    Александр

    3-комн квартира Крайпрудская ул, 44
    3-комн квартира Крайпрудская ул, 44
    3-комн квартира Крайпрудская ул, 44
    3-комн квартира Крайпрудская ул, 44
    3-комн квартира Крайпрудская ул, 44
    3-комн квартира Крайпрудская ул, 44
    3-комн квартира Крайпрудская ул, 44
    3-комн квартира Крайпрудская ул, 44
    3-комн квартира Крайпрудская ул, 44
    3-комн квартира Крайпрудская ул, 44

    1из 10

    6 800 000 ₽

    50 333 ₽ за м2

    Ипотека от 30 006 ₽ в месяц

    Номер объекта:. ВНИМАНИЕ!!! ЭКСКЛЮЗИВ!!! Продается просторная 3-комнатная квартира площадью 135,1 м² на первом этаже трехэтажного дома в жилом комплексе «Тихая заводь». Квартира без ремонта — отличная возможность создать интерьер своей мечты....

    Евгений

    Студия Малая ул., 2
    Студия Малая ул., 2
    Студия Малая ул., 2
    Студия Малая ул., 2
    Студия Малая ул., 2
    Студия Малая ул., 2
    Студия Малая ул., 2
    Студия Малая ул., 2
    Студия Малая ул., 2
    Студия Малая ул., 2

    1из 10

    4 600 000 ₽

    218 009 ₽ за м2

    Ипотека от 20 298 ₽ в месяц

    Отличное предложение для тех, кто ценит комфорт и удобство городской жизни! Продаётся светлая и функциональная квартира‑студия в современном ЖК «Большой дом» (Индустриальный район, микрорайон Новоплоский)— идеальный вариант для первого жилья, инвестиций или сдачи в аренду. Продуманная планировка,...

    Анастасия

<<<<<<< HEAD ======= >>>>>>> origin/master