1 739 объектов недвижимости Перми

Ипотечная программа «Перспектива» от банка Ак Барс в Перми

Регионы действия программы

Пермь
  • Полная стоимость кредита: 28.753% до 29.088%
  • Сумма кредита: от 5 000 000 ₽
  • Срок кредита: от 1 года до 30 лет
  • Первоначальный взнос: от 50%
  • Возраст заемщика: от 18 лет
  • новостройка, апартаменты, Ипотека на новостройку

Ставки

Сумма кредита

от 5 000 000 ₽

Первоначальный взнос

от 50%

Процентные ставки

от 27.8%

Для физических лиц— Работающих по найму— Зарегистрированных в качестве индивидуальных предпринимателей и/или собственники бизнеса Кредитование на приобретение квартир в многоквартирных домах у аккредитованных в банке компаний-застройщиков; введенных в эксплуатацию, по договору уступки права требования Кредитование на приобретение нежилого помещения (апартаментов) в многофункциональных комплексах непроизводственного назначения/многоэтажных (малоэтажных) жилых домах у аккредитованных в банке компаний-застройщиков

Требования

  • Возраст заемщика: от 18 лет
  • Подтверждение платёжеспособности: справка 2-НДФЛ, выписка со счета, справка по форме банка / в свободной форме, трудовая книжка
  • — Гражданин РФ — Предельный возраст на момент окончания срока действия кредитного договора — 70 лет — Минимальный возраст 18 лет — Постоянная либо временная регистрация на территории РФ на момент подачи документов — Если в качестве Заемщика выступает лицо мужского пола в возрасте до 27 лет, не имеющее документов, подтверждающих отсрочку от прохождения воинской службы до достижения 27 лет или увольнение с военной службы с зачислением в запас, то выдача кредита такому Заемщику возможна, при условии привлечения дополнительного Заемщика(ов), не подлежащего призыву на срочную военную службу и имеющего подтвержденный доход. Оценка платежеспособности Заемщиков производится без учета доходов и расходов лица, подлежащего призыву — Постоянное трудоустройство общий трудовой стаж и трудовой стаж по последнему месту работы должен быть не менее 3 месяцев. В случае, если Заемщик является индивидуальным предпринимателем/Собственником бизнеса, деятельность должна осуществляться не менее 12 месяцев. При этом организацией-работодателем могут выступать организации, зарегистрированные на территории РФ и иностранные компании, имеющие филиалы и представительства на территории РФ В случае необходимости привлечения «Созаемщиков» по кредитному договору, требования к «Созаемщику» идентичны требованиям к Заемщику

Документы

  • справка 2-НДФЛ
  • выписка со счета
  • документы ИП / владельца или совладельца бизнеса
  • справка по форме банка / в свободной форме

Полная стоимость кредита

от 28.753% до 29.088%

Ставка

0%

Сумма кредита

0

Ежемесячный платеж

0

Как получить

  • search

    1. Выберите ипотечный кредит

    Рассчитайте и выберите подходящий под ваши условия ипотечный кредит

  • wright

    2. Заполните анкету и получите одобрение

    Соберите документы для подачи заявки и заполните анкету на сайте

  • ok

    3. Подберите жильё и оформите сделку

    Мы сдадим в банк документы для одобрения недвижимости, оформите кредитный договор и проведите сделку

Общая информация о банке

Другие программы банка «Ак Барс»

Банк Ставка Первый взнос Сумма

Ставка от 27.8%

Ипотека на вторичное жилье
50%

от 500 000 ₽

На срок до 30 лет

Ипотека на вторичное жилье

Ставка от 27.8%

Комфорт
50%

от 500 000 ₽ до 20 000 000 ₽

Сумма до
20 000 000 ₽

На срок до 30 лет

Комфорт

Похожие программы других банков

Банк Ставка Первый взнос Сумма

Ставка 5.99%

Ипотека с господдержкой для семей с детьми
20%

50 599 ₽ / мес

Платеж 50 599 ₽ / мес

На срок 15 лет

Ипотека с господдержкой для семей с детьми

Ставка 14.99%

Новостройка
15%

83 934 ₽ / мес

Платеж 83 934 ₽ / мес

На срок 15 лет

Новостройка

Ставка 5.99%

IT-ипотека
20%

50 599 ₽ / мес

Платеж 50 599 ₽ / мес

На срок 15 лет

IT-ипотека

Ставка 23.6%

Приобретение жилья
15%

121 653 ₽ / мес

Платеж 121 653 ₽ / мес

На срок 15 лет

Приобретение жилья

Ставка 6%

IT Ипотека
20%

50 631 ₽ / мес

Платеж 50 631 ₽ / мес

На срок 15 лет

IT Ипотека

Ставка 23%

Новостройка от партнеров
20%

118 900 ₽ / мес

Платеж 118 900 ₽ / мес

На срок 15 лет

Новостройка от партнеров

Ставка 6%

Семейная ипотека
20%

50 631 ₽ / мес

Платеж 50 631 ₽ / мес

На срок 15 лет

Семейная ипотека

Ставка 22%

Новостройка
15%

114 345 ₽ / мес

Платеж 114 345 ₽ / мес

На срок 15 лет

Новостройка

Ставка 6%

Ипотека для IT-специалистов
20%

50 631 ₽ / мес

Платеж 50 631 ₽ / мес

На срок 15 лет

Ипотека для IT-специалистов

Ставка 7%

Семейная ипотека
20%

53 930 ₽ / мес

Платеж 53 930 ₽ / мес

На срок 15 лет

Семейная ипотека

Ставка 24.6%

Военная ипотека
5%

126 273 ₽ / мес

Платеж 126 273 ₽ / мес

На срок 15 лет

Военная ипотека

Ставка 26.7%

Новостройка
15%

136 091 ₽ / мес

Платеж 136 091 ₽ / мес

На срок 15 лет

Новостройка

Отзывы об ипотеке и ипотечных кредитах в банке Ак Барс

Квартиры в ипотеку 18 объявлений

1-комн квартира Маршала Рыбалко ул, 87
1-комн квартира Маршала Рыбалко ул, 87
1-комн квартира Маршала Рыбалко ул, 87
1-комн квартира Маршала Рыбалко ул, 87
1-комн квартира Маршала Рыбалко ул, 87
1-комн квартира Маршала Рыбалко ул, 87
1-комн квартира Маршала Рыбалко ул, 87
1-комн квартира Маршала Рыбалко ул, 87
1-комн квартира Маршала Рыбалко ул, 87
1-комн квартира Маршала Рыбалко ул, 87

1из 10

3 170 000 ₽

101 603 ₽ за м2

Ипотека от 13 988 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продается уютная однокомнатная квартира на вторичном рынке на 4 этаже 5-этажного кирпичного дома. Общая площадь составляет 31,20 кв.м., кухня 6,1 кв.м. Это идеальное предложение для тех, кому важен комфорт и удобство. Самое ценное...

Анна

2-комн квартира Нефтяников ул, 1а
2-комн квартира Нефтяников ул, 1а
2-комн квартира Нефтяников ул, 1а
2-комн квартира Нефтяников ул, 1а
2-комн квартира Нефтяников ул, 1а
2-комн квартира Нефтяников ул, 1а
2-комн квартира Нефтяников ул, 1а

1из 7

3 590 000 ₽

89 526 ₽ за м2

Ипотека от 15 842 ₽ в месяц

Номер объекта:. Квартира на ЗАДАТКЕ, B пpoдаже светлая и очень теплая 2-комнатная квартиpа в кирпичном доме которой требуется косметический ремонт. Отличное меcтoрасполoжениe дома. Bcё pядoм: oстaновки, aптеки, супeрмaркеты, шкoлы, дет. caды,...

Светлана

3-комн квартира Ямпольская ул, 10
3-комн квартира Ямпольская ул, 10
3-комн квартира Ямпольская ул, 10
3-комн квартира Ямпольская ул, 10
3-комн квартира Ямпольская ул, 10
3-комн квартира Ямпольская ул, 10
3-комн квартира Ямпольская ул, 10
3-комн квартира Ямпольская ул, 10
3-комн квартира Ямпольская ул, 10
3-комн квартира Ямпольская ул, 10

1из 10

4 900 000 ₽

85 069 ₽ за м2

Ипотека от 21 622 ₽ в месяц

Номер объекта:. 3-комнатная квартира с евро-ремонтом, вторая линия от ул. Маршала Рыбалко, центр района, ocт. Пapк Kультуpы. Комнаты изолированы, кладовка. Oкнa на paзные стоpоны домa. Новая сантехника. В квартире остается кухонный гарнитур,...

Алла

2-комн квартира Карпинского ул, 53
2-комн квартира Карпинского ул, 53
2-комн квартира Карпинского ул, 53
2-комн квартира Карпинского ул, 53
2-комн квартира Карпинского ул, 53
2-комн квартира Карпинского ул, 53
2-комн квартира Карпинского ул, 53
2-комн квартира Карпинского ул, 53

1из 8

5 280 000 ₽

127 229 ₽ за м2

Ипотека от 23 299 ₽ в месяц

Номер объекта:. Уютная квартира в кирпичной хрущевке на 3-м этаже в развитом и удобном районе ул. Карпинского. Отличный вариант для комфортного проживания с готовой инфраструктурой для жизни. Ключевые преимущества инфраструктуры района для покупателей: ...

Анна

2-комн квартира Клары Цеткин ул, 33
2-комн квартира Клары Цеткин ул, 33
2-комн квартира Клары Цеткин ул, 33
2-комн квартира Клары Цеткин ул, 33
2-комн квартира Клары Цеткин ул, 33
2-комн квартира Клары Цеткин ул, 33
2-комн квартира Клары Цеткин ул, 33
2-комн квартира Клары Цеткин ул, 33
2-комн квартира Клары Цеткин ул, 33
2-комн квартира Клары Цеткин ул, 33

1из 10

5 390 000 ₽

123 059 ₽ за м2

Ипотека от 23 784 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продаётся просторная двухкомнатная квартира в центре Перми, квартира очень тёплая. Звукоизоляция отличная, соседей совсем не слышно, дом кирпичный.  Окна выходят на восточную сторону, где перед окном растёт благоухающая яблоня....

Алла

3-комн квартира улица Химградская, дом 21
3-комн квартира улица Химградская, дом 21
3-комн квартира улица Химградская, дом 21
3-комн квартира улица Химградская, дом 21
3-комн квартира улица Химградская, дом 21
3-комн квартира улица Химградская, дом 21

1из 6

5 000 000 ₽

83 333 ₽ за м2

Ипотека от 22 063 ₽ в месяц

Пространство для жизни, где всё уже продумано! В продаже уютная трехкомнатная квартира по адресу: Пермь, ул. Химградская, 21. Это отличный вариант для семьи, которая ищет комфортное, светлое и полностью готовое к переезду жилье. Общая площадь квартиры...

Ольга Попова

1-комн квартира Клары Цеткин ул, 31
1-комн квартира Клары Цеткин ул, 31
1-комн квартира Клары Цеткин ул, 31
1-комн квартира Клары Цеткин ул, 31

1из 4

4 190 000 ₽

117 367 ₽ за м2

Ипотека от 18 489 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продаётся светлая однокомнатная квартира в «зелёном» центре Перми: - Натяжные потолки. - Вместительная гардеробная. - Чугунная ванна. - Окна выходят на восток — солнечная сторона. - Дом кирпичный — отличная шумоизоляция. - Подъезд...

Алла

4-комн квартира Старцева ул, 9/1
4-комн квартира Старцева ул, 9/1
4-комн квартира Старцева ул, 9/1
4-комн квартира Старцева ул, 9/1
4-комн квартира Старцева ул, 9/1
4-комн квартира Старцева ул, 9/1
4-комн квартира Старцева ул, 9/1
4-комн квартира Старцева ул, 9/1
4-комн квартира Старцева ул, 9/1
4-комн квартира Старцева ул, 9/1

1из 10

11 500 000 ₽

111 868 ₽ за м2

Ипотека от 50 746 ₽ в месяц

Номер объекта:. ВНИМАНИЕ ЭКСКЛЮЗИВ!!! Продается просторная 5-комнатная квартира площадью 102,8 м² в Мотовилихинском районе города Перми. Квартира с изолированными комнатами, что обеспечивает комфорт и приватность для всей семьи. Раздельный санузел...

Евгений

2-комн квартира Николая Островского ул, 93б
2-комн квартира Николая Островского ул, 93б
2-комн квартира Николая Островского ул, 93б
2-комн квартира Николая Островского ул, 93б
2-комн квартира Николая Островского ул, 93б
2-комн квартира Николая Островского ул, 93б
2-комн квартира Николая Островского ул, 93б
2-комн квартира Николая Островского ул, 93б
2-комн квартира Николая Островского ул, 93б
2-комн квартира Николая Островского ул, 93б

1из 10

9 170 000 ₽

186 004 ₽ за м2

Ипотека от 40 464 ₽ в месяц

Номер объекта:. 2-комнатная квартира с ремонтом и мебелью | заезжай и живи | высокий этаж. Квартира, в которую можно заехать сразу после сделки. Вся мебель и техника остаются — ничего докупать не нужно. Идеальный вариант для жизни или сдачи в аренду. Стильная,...

Иван

3-комн квартира Крайпрудская ул, 44
3-комн квартира Крайпрудская ул, 44
3-комн квартира Крайпрудская ул, 44
3-комн квартира Крайпрудская ул, 44
3-комн квартира Крайпрудская ул, 44
3-комн квартира Крайпрудская ул, 44
3-комн квартира Крайпрудская ул, 44
3-комн квартира Крайпрудская ул, 44
3-комн квартира Крайпрудская ул, 44
3-комн квартира Крайпрудская ул, 44

1из 10

6 800 000 ₽

50 333 ₽ за м2

Ипотека от 30 006 ₽ в месяц

Номер объекта:. ВНИМАНИЕ!!! ЭКСКЛЮЗИВ!!! Продается просторная 3-комнатная квартира площадью 135,1 м² на первом этаже трехэтажного дома в жилом комплексе «Тихая заводь». Квартира без ремонта — отличная возможность создать интерьер своей мечты....

Евгений

1-комн квартира Кронштадтская ул, 53
1-комн квартира Кронштадтская ул, 53
1-комн квартира Кронштадтская ул, 53
1-комн квартира Кронштадтская ул, 53
1-комн квартира Кронштадтская ул, 53
1-комн квартира Кронштадтская ул, 53
1-комн квартира Кронштадтская ул, 53
1-комн квартира Кронштадтская ул, 53
1-комн квартира Кронштадтская ул, 53
1-комн квартира Кронштадтская ул, 53

1из 10

6 399 000 ₽

159 576 ₽ за м2

Ипотека от 28 237 ₽ в месяц

Номер объекта:. Внимание!!! Эксклюзивно!! Уникальная возможность. приобрести квартиру в Центре, по доступной цене. Без долгов, Без обременений.Один взрослый собственник. Без "грустных" историй. Быстрый выход на сделку. Показы в удобное время....

Александр

2-комн квартира Парусная ул, 5
2-комн квартира Парусная ул, 5
2-комн квартира Парусная ул, 5
2-комн квартира Парусная ул, 5
2-комн квартира Парусная ул, 5
2-комн квартира Парусная ул, 5
2-комн квартира Парусная ул, 5
2-комн квартира Парусная ул, 5

1из 8

4 400 000 ₽

83 969 ₽ за м2

Ипотека от 19 416 ₽ в месяц

Номер объекта:. Квартира + мансарда: создайте дом мечты! Ищете жильё с потенциалом? Это предложение для вас! 1 компактная квартира и просторная мансарда — идеальный холст для вашего дизайнерского проекта. Что вы получаете: квартиру 26 кв.м ...

Лилия

3-комн квартира Карпинского ул, 11
3-комн квартира Карпинского ул, 11
3-комн квартира Карпинского ул, 11
3-комн квартира Карпинского ул, 11
3-комн квартира Карпинского ул, 11
3-комн квартира Карпинского ул, 11
3-комн квартира Карпинского ул, 11
3-комн квартира Карпинского ул, 11
3-комн квартира Карпинского ул, 11
3-комн квартира Карпинского ул, 11

1из 10

9 490 000 ₽

152 548 ₽ за м2

Ипотека от 41 876 ₽ в месяц

Номер объекта:. Внимание!!! Эксклюзив!! Отличное жилье и сразу!! ДОМ сдан!! Отличная развязка !! До Драм театра - 5 минут на машине. Транспорт 12 минут. Вся инфраструктура в шаге. Благородное соседство.. Квартра без "грустных" историй. Ключи...

Александр

3-комн квартира Уральская ул, 86а
3-комн квартира Уральская ул, 86а
3-комн квартира Уральская ул, 86а
3-комн квартира Уральская ул, 86а
3-комн квартира Уральская ул, 86а
3-комн квартира Уральская ул, 86а
3-комн квартира Уральская ул, 86а
3-комн квартира Уральская ул, 86а
3-комн квартира Уральская ул, 86а
3-комн квартира Уральская ул, 86а

1из 10

7 500 000 ₽

97 784 ₽ за м2

Ипотека от 33 095 ₽ в месяц

Номер объекта:. В продаже уютная 3-х комнатная квартира в кирпичном доме с отличная планировкой Все комнаты изолированные : две спальни 18,9 м2 и 14,8 м2 и гостиная 19,1 м2. Просторный коридор. Высота потолка 3,11м В комнатах сделан качественный...

Светлана

2-комн квартира Борцов Революции ул, 1А
2-комн квартира Борцов Революции ул, 1А
2-комн квартира Борцов Революции ул, 1А
2-комн квартира Борцов Революции ул, 1А
2-комн квартира Борцов Революции ул, 1А
2-комн квартира Борцов Революции ул, 1А
2-комн квартира Борцов Революции ул, 1А
2-комн квартира Борцов Революции ул, 1А
2-комн квартира Борцов Революции ул, 1А
2-комн квартира Борцов Революции ул, 1А

1из 10

7 802 000 ₽

118 571 ₽ за м2

Ипотека от 34 428 ₽ в месяц

Номер объекта:. СНИЖЕНИЕ ЦЕНЫ !!!!!! Жить в сосновом бору, оставаясь в центре!!!!!!! В продаже 2- ком квартира с ремонтом в элитном районе Верхняя Курья ЖК Экопарк Сосновый. Жилой комплекс для комфортной жизни, выделенные просторные парковки,...

Елена

1-комн квартира кондратово, Садовое кольцо, 5
1-комн квартира кондратово, Садовое кольцо, 5
1-комн квартира кондратово, Садовое кольцо, 5
1-комн квартира кондратово, Садовое кольцо, 5
1-комн квартира кондратово, Садовое кольцо, 5
1-комн квартира кондратово, Садовое кольцо, 5
1-комн квартира кондратово, Садовое кольцо, 5
1-комн квартира кондратово, Садовое кольцо, 5

1из 8

6 300 000 ₽

90 647 ₽ за м2

Ипотека от 27 800 ₽ в месяц

Продам 3-х комнатную квартиру на 1-м этаже 5-ти этажного панельного дома в д.Кондратово. Общая площадь 69,5 кв.м,, жилая площадь 38,7 кв.м.(комнаты 18,0, 12,3 и 8,4 кв.м), площадь кухни 10 кв.м Высота потолков 2,55 м. Санузел раздельный. В шаговой...

Александр

Студия Малая ул., 2
Студия Малая ул., 2
Студия Малая ул., 2
Студия Малая ул., 2
Студия Малая ул., 2
Студия Малая ул., 2
Студия Малая ул., 2
Студия Малая ул., 2
Студия Малая ул., 2
Студия Малая ул., 2

1из 10

4 600 000 ₽

218 009 ₽ за м2

Ипотека от 20 298 ₽ в месяц

Отличное предложение для тех, кто ценит комфорт и удобство городской жизни! Продаётся светлая и функциональная квартира‑студия в современном ЖК «Большой дом» (Индустриальный район, микрорайон Новоплоский)— идеальный вариант для первого жилья, инвестиций или сдачи в аренду. Продуманная планировка,...

Анастасия

1-комн квартира улица Кавалерийская, дом 5
1-комн квартира улица Кавалерийская, дом 5
1-комн квартира улица Кавалерийская, дом 5

1из 3

2 600 000 ₽

86 093 ₽ за м2

Ипотека от 11 473 ₽ в месяц

Тёплая однокомнатная у парка: разумный старт или точка роста вашего капитала! В продаже однокомнатная квартира в кирпичном доме по адресу: Пермь, ул. Кавалерийская, 5 по документам комната в коммунальной квартире. Третий этаж пятиэтажного дома — оптимальная...

Екатерина Лобач

<<<<<<< HEAD ======= >>>>>>> origin/master